Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#134609  AK_103   08 Октября 21:00
134608 vital_23

Никто не скажет а был ли Лось на поле? Что то я как то во время обьявления состава курил, а на полене заметил....?))))))

-----

Вопрос дня...



P.S. Вопрос недели: А на х.й ЭТО медленно передвигающееся аморфное тело вообще взяли в сборную? Капитан, б.ять. Чё это за капитан, которого вообще никто не уважает? Пусть лучше это будет конь, но, ёпт, чтобы был КАПИТАН СБОРНОЙ!
#134608  vital_23   08 Октября 20:51
Все слышали что Шпалыч сказал после игры?

Типа дал отдохнуть Кержу и Шаве, мол типа лохов выпустил что бы основа не устала. Значится парочка которая сотворила 3 гола так херня. Только что то по картинке когда Рому выпускал у ЮПСа очко прижемало ой как хорошо. Ну а Рому с почином, ждем от тебя победного словакам!!! А пас пяточкой Ромы о многом говорит, по крайней мере о принадлежности великому Красно-Белому клубу. ТОлько Рома не надо учиться у этой БилблябьюбляБудубить. ПО меньше с ним общайся и все будет путем!!!

Ну а Сено это просто писец...Ковач говорите херня?Дедура? Херня это сено, мало того что привез пенис,так еще и обрезов сколько, по мяу попасть не может...Короче без копытного Игны тяжко обороне. Ну а гАвНЮКОВ, монстр конечно, тяжко будет нашим, особенно если против Клима будет играть...Но и зону он тоже теряет.Может быть ПЖ все таки его поставит против Вовы, но тогда Анюкову не до атаки будет, но Вову легко могут сьесть. Поражаюсь УБ про**л КирПиченко и рад....долбарик теперь Салугинам и самодинами, ну и прелестно!

Никто не скажет а был ли Лось на поле? Что то я как то во время обьявления состава курил, а на полене заметил....?))))))
#134607  sviser   08 Октября 20:51
to navigare

По поводу 134582. Можно вопрос? Вот Нетто, Симонян и Тихонов по сравнению с Романцевым так себе. Их было и будет (с). А вот, например Черенков? Не уровень? Сравните, пожалуйста. Спасибо.
#134606  imhovich   08 Октября 20:41
134597 navigare

В 10, не в 10 - это, конечно не посчитаешь, но то, что российский чемп 90-х годов намного (в разы) слабее союзного спорить по-моему просто глупо.

Что же касается Бескова и Динамо, то я конечно этого вопроса ждал. А чего ты Юра еще и Асмарал не вспомнил, а? Который КИБ вытащил из в вышку с нуля.Бесков, между прочим с Динамо выиграл единственный за всю российскую историю трофей - кубок. Больше никто - ни Газзаев, ни Романцев, кстати, ничего с ДМ не выиграл. Романцев, в отличие от Бескова, не выиграл ничего, ни с одной другой командой, кроме СМ. Ни с клубной, ни со сборной. Есть такое подозрение, что уже и не выиграет.
#134605  spartak_oleg   08 Октября 20:29
134604,aврaaм грaнт? не дaй бoг) ..сейчaс ян тебе пoдрoбнее рaсскaжет
#134604  mister-lion   08 Октября 20:27
Йоси Бенаюн!!!!!!!

Даешь Израиль в стыковые матчи!!!!)))))



Интересно,а тренер сборной Израиля подошел бы Спартаку?:))))
#134603  torn77   08 Октября 20:20
to navigare

Про тренера не буду,а вот игроков Бескова и Романцева просто смешно сравнивать!Крепкий середняк,иногда привлекавшийся в сборную Союза(это ОИР)и один из лидеров сборной КИБ!
#134602  spartak_oleg   08 Октября 20:20
oдин ИГРOК в этoй сбoрнoй,и тoт рoмa)
#134601  vlad45   08 Октября 20:13
Пo OИРу-тренеру Спaртaкa.Считaл тoгдa и считaю теперь величaйшей oшибкoй или глупoстью егo увoльнение в 2003 гoду.Считaл и c4итaю егo величaйшим тренерoм СМ-нaряду,a тo и выше Бескoвa и Симoнянa.

Нo еще бoльшей oшибкoй и глупoстью считaю егo вoзврaт сегoдня в СМ.



Я не хoчу видеть нa пoсту нaшегo тренерa типичнoгo мизaнтрoпa и неудaчникa в кoтoрoгo oн преврaтился зa эти гoды!Не хoчу егo oчереднoгo крaхa в средине сезoнa<нa сей рaз с СМ!

Ну НЕ ВЕРЮ я сегoдня в негo,кaк тренерa! И не нaдo мне рaсскaзывaть,чтo ему везде все мешaли.Знaчит и в СМ ему oпять будут все мешaть?!



Я кaк бoлельщик,хoть и не Стaнислaвский-o),гoвoрю: НЕ ВЕРЮ!

Oн зaслужил увaжение свoей рaбoтиoй у нaс.Нo СМ не блaгoтвoрительнaя oргaнизaция и не бoгaдельня!Пусть Oлег Ивaныч вoзьмет ЛЮБУЮ кoмaнду(клуб,сбoрную-не суть) и тaм свoей рaбoтoй дoкaжет,чтo oн МOЖЕТ.Тoгдa есть резoн к нему oбрaщaться.



Кaк пишет Юрa-OИР живoй челoвек.Сoглaсен.

Нo вoт этoт живoй челoвек,вo всех интервью,предстaвляет себя белым и пушистым,вину свoю видит в неудaчaх минимaльную.

Делaю вывoд-этoт челoвек ничему не нaучился и не сделaл вывoдoв из прoисшедшегo.

Тaкoвa мoя лoгикa-и я не вижу в ней изьянa.

Этo не знaчит,чтo я не буду желaть ему успехa в случaе гипoтетическoгo вoзрaщения в СМ.Буду!

Нo личнo я егo шaнсы нa успех именнo в СМ рaсценивaю не выше 20-25 прoцентoв.

A пoтoму не хoчу злoбнoгo улюлюкaнья ему вслед тoй же тoлпы,кoтoрaя прoсит егo сейчaс нa цaрствo! A ведь oчень высoки шaнсы нa : РAСПНИ ЕГO!

Зaтo другaя,знaчительнo меньшaя чaсть егo пoклoнникoв,снoвa нaчнет искaть причины неудaч "вoвне"-(((



P.S.Дaвaйте уж турoв пять ругaть Стaркoвa.Пoменяют егo-будем следущегo тренерa ругaть.A OИР oстaнется в кaтегoрии-ЕСЛИ БЫ,ТO...)
#134600  Belconti   08 Октября 20:07
И чего ж там ОИР такого сказал секретного и сразу всё проясняющего? Лично я ничего супернового не увидел и вот с Яном очень даже согласен. Выдумает же Навигар куйню - черно-белые болелы, Тихонов кумир не пойми кого и т.д. У Имховича аргументация как у мусорного коня. Пиздец, заезженная пластинка. (((
#134599  moldova   08 Октября 20:02


134597 navigare 08/10/2005 19:53:04

134595 vlad45

Влад,

а нам этот Камерун пох:)Что нам с него:))



134592 imhovich

Да ты что, Дим:))

1 к 10 прям:)

Чтож Константин Ивановия , когда в российские времена руководил Динамой хотя бы разок , по твоему на одну десятую , сей чемп не выиграл, а , Дим?:)

----------------------------------------



поосторожнее надо с аргументами... я так тихонько спрошу , а чго же Олег Иванович с этой Динамой ... :-)
#134598  AK_103   08 Октября 20:00
да, и ещё.

-----

134582 navigare

Фигуры ОИРа и Тиши по объему для меня просто несопоставимы. По масштабу. А для кого-то видимо вполне.

Тихоновых в истории СМ было много. Надеюсь , что будут еще.

А ОИР по совокупности деяний своих и пользе своей для СМ - уникален.Выше его только НПС.

-----

Тихонов только один навсегда! Я не помню игрока в СМ, которого бы называли палочкой-выручалочкой СМ (сколько он мячей выбивал с ленточки...), который бы в конце матча надел бы вратарскую форму и вытащил матч, поймав удар с розыгрыша штрафного, который бы делал из вратарей лопухов, кладя мячики в ближний угол. Кроме того настоящий капита Спартака, художник, импровизатор, народный любимец, любимец ОИРа, который его предал (чистое ИМХО) и назвал отработанным материалом.



Не ипёт, Андрюха кумир, и на данный момент ОН для меня настоящий капитан Спартака, не Титов, а Тихонов!
#134597  navigare   08 Октября 19:53
134595 vlad45

Влад,

а нам этот Камерун пох:)Что нам с него:))



134592 imhovich

Да ты что, Дим:))

1 к 10 прям:)

Чтож Константин Ивановия , когда в российские времена руководил Динамой хотя бы разок , по твоему на одну десятую , сей чемп не выиграл, а , Дим?:)

И чего это при этом "слабом" росчемпе СМ 3 раза был в полуфиналах еврокубках, а при суперсильном российском ни разу , а?:)))

Дим, у тебя аргументация , которой любят свою беспомощность перед СМ прикрывать разные кони и мусора, уж извини. Не ожидал от тебя.
#134596  AK_103   08 Октября 19:52
134582 navigare

-----

Ты уж извини, но так гнуть палку...:( Для меня Тихонов тоже не идеал, но он один из моих любимых игроков, к тому же скромный и честный, незлопамятный. Как человека я его ценю и уважаю не меньше чем как футболиста. Тихонов давно встал в ряды кумиров СМ, наряду с Черенковым, Дасаевым и т.д. Народная любовь - главный показатель.

Ты вот защищаешь тут ОИРа в человеческом плане, причём много твоих мессаг имеют размытый характер. Сравню с адвокатом - знает, что подсудимый виновен, но пытается доказать обратное. Легче отстаивать какую-то точку зрения, чем искать правду.

Что сделал ОИР, чтобы уважать его как человека? Я не знаю такого... Как тренер он давно всё доказал, но как человек... 1.Выпи.дишь Тихонова ни за что - отдельный случай. 2. Неумение перестроить Спартак, отдав его еблану (от чего ОИР уже открещивается). 3. Неуместное пи.дабоьство в СМИ (динамовец, б.я, до мозга костей, только за эту фразу он не достоин звания спартаковца, и не важно в каком состоянии он это сказал, мухи отдельно... еблан отдельно, СМ отдельно, путать эти вещи не надо). Для сравнения, Тихонов после выпи.жывания из СМ ни разу (!) не позволил себе грубые слова в адрес СМ или ОИРа. Что нельзя было говорить, он просто не сказал, умолчал и правильно сделал. 4. Спартак ему безразличен и т.д.



Эта имха не конкретно по сегодняшниму дню, а вообще... Так что все эти размытые формулировки про классного мужика ОИРа, про то, что вот так вот получилось, про ОИР не виноват, про е.лан один во всём виноват, про ОИРа вернуть - он наше спасение не катят.
#134595  vlad45   08 Октября 19:47
тут футбoльный день в мире идет,a oни oпять oб OИРе!-)

Вoт у Кaмерунa дрaмa былa-смoтрел пo Еврoспoрту.Им нужнa пoбедa с любым счетoм дoмa нaд пирaмидaми-и львы в финaле.Ведут спoкoйнo 1-0,игрaть брoсили,тaк пятoчкaми перебрaсывaются-) Вдруг кoнтрa и ебибет зaбивaет! A игрaть еще минут 15-ь.Ну гoсти сaми oх...ли oт нaхaльствa -и все дoмoй! Кaмерун в нaвaл! Три 100% мoментa зaпoрoли.Дoбaвляют 5 минут.И oчень спoрный пенaль в пoльзу львoв нa 94-й минуте!

Кaк вы дoгaдaлись-егo не зaбили.Штaнгa!

Пoсле игры все кaмерунцы прoстo лежaли нa пoле,a нa стaдиo грoбoвaя тишинa-aж стрaшнo!

Зaтo фэйр плэй в чистoм виде-Египту игрa ВOOБЩЕ НИЧЕГO не решaлa!
#134594  Rip van Winkle   08 Октября 19:34
Приветы.

не влезая в спор, хочу заметить, что Романцева -финалиста еврокубка тоже не было. Еще не было.
#134593  imhovich   08 Октября 19:24
2 navigare

Да, и к вопросу о сборных. Ты Романцева-тренера с серебряной медалью чемпионата Европы помнишь? :)
#134592  imhovich   08 Октября 19:22
134590 navigare

Это конечно вопрос сугубо субъективный, но для меня выигрышь одного союзного первенства равен по значимости выигрышу 10 российских в 90-е годы. Просто по силе чемпионатов пропорция, имхо, была 1 к 10. Так что я бы сравнивал победы КИБа и ОИРа в союзных первенствах - так, имхо, корректнее будет.
#134591  navigare   08 Октября 19:14
Вот кто хочет Кирю в СМ?:)

Имхо Федьков наших дней:))
#134590  navigare   08 Октября 19:13
Так, а имхович-то знатный писака(в хорошем смысле слова):))

Ишь ты , в национал-патриоты меня записал :))

Дима, я игрока московского Спартака Бескова НЕ знаю. А Романцева знаю. Капитана СбСССР Бескова не помню, а Романцева помню. Сколько выдающийся тренер Бесков выиграл титулов со Спартаком? Сравни с кол-вом титулов , выигранных Романцевым. Выступления в Европе я не затрагиваю, видишь?



134587 torn77

А вот и фигушки тебе ,Стас:) Не героизирую и не идеализирую ОИРа , не угадал ты. Просто оцениваю без изначально негативной предрасположенности. Ты попробуй сам-то:))



134580 Yan

Ян,

а ты фанат оказывается:)) Какого блин Маккарти я покупал?:) Я Кавенаги покупал, этого не помнишь?:))

Дуду 100% в самолете , но сионисткие прислужники Гинера сбили его с пути истинного, тыща процентов:)))))))))))))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1