Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68056  alex_isr   10 Августа 11:42
тайцзун



а какое отношение к спартаковскому духу имеет Онопко?:)

и чем он лучше чем наши сегодняшние опорники или защитники?:)
#68055  Dreyko   10 Августа 11:41
Да, насчет спартаковского духа у Онопко. Сомневаюсь, что он у него еще есть, слишком много времени и команд прошло. Он его, кстати, продемонстрировал в игре с нами, да?
#68054  Волан   10 Августа 11:37
Dreyko



плохо не то что он приехал за деньгами, плохо что он так сказал. Безусловно он как и все легионеры в Россию приезжают в большей степени из-за денег, но зачем об этом так открыто говорить?
#68053  Bla   10 Августа 11:34
68048 тайцзун

Онопко - носитель Спартаковского духа? :)... ну-ну.... Так почему он не в Команде как Дима Аленичев? Сатурн зимой больше заплатил или...?
#68052  Волан   10 Августа 11:33
Единственное место которое я вижу Онопко в Спартаке - это как раз подмена Видича и Йиранека
#68051  Dreyko   10 Августа 11:33
68040 Волан

Шоаву можно и послать, но лучше дать бздян и прочистить мозги. И еще проверить, сколько из того интервью правда. А то знаем мы эти газеты и этих журналистов. Насчет много денег платят - а что, думаешь, что Кавенаги, Иранек, Видич не заради этого приехали? Конечно, им пообещали, что в будущем СМ будет в еврокубках играть, но... это же не гарантия была, это футбол, игроки же наверняка были проинформированы о возможностях и реальном времени проникновения в эти еврокубки.



68044 тайцзун

Смертина не будет, ну это же ясно, чего мечтать то? Если только через год-два, потому как он так быстро не сдастся там, будет пытаться пробиться в основу. Наверняка его не задвинут наглухо, будут иногда ставить, что только продлит его нахождение там. И у него всегда есть возможность прийти к коням, понятно почему.

Зачем нужен Онопко - я ваще не понимаю. В защиту чтоль? Слишком медленный. Вверху у нас щаз есть кому играть, внизу же любой быстрый нападенец его "обует".

Приоритетность Ромы перед Пьяно - это... ну не знаю даже, как сказать. :) Баженов еще сырой, Погребняк... ты точно хочешь Спартак ОИРа увидеть? Погребняку там места нет. Насчет Тробока: ты отказываешь ему в возможности подучиться при грамотном тренере? Т.е. хочешь, чтоб были только готовые игроки?
#68050  Invisible Man   10 Августа 11:30
Онопко еще годик другой может поиграть в основе середняка ПЛ. В ФКСМ вряд ли. К тому же по манере игры они с Видичем схожи, хотя у Онопоко даже в молодост не было такой скорости. Так что как игрок он нам сейчас не нужен, а в другом качестве - ещ рано, пусть еще поиграет.
#68049  Волан   10 Августа 11:28
тайцзун



имхо Бугаев уже не игрок на подмене, его надо в основу. но в Спартаке ему места нету, как впрочем и Онопко. На мой взгляд лучше взять тех же Ахмедова и Шишкина н подмену
#68048  тайцзун   10 Августа 11:26
68045 alex_isr 10/08/2004 11:20:31

Онопко нужен как воспитатель и носитель спартаковского духа на пару с Аленем, плюс еще год-полтора он сможет отыграть на очень приличном уровне. И как опорник и как защитник. Бугаев нужен на смену Онопко и на подмену Видича, Иранека.
#68047  Invisible Man   10 Августа 11:25
68044 тайцзун

Шоава не нужен, но тот же Пьянович элементарно выше классом, чем Павлюченко.

И что значит наш - не наш? ИМХО, Пьянович гораздо более наш, чем тот же Погребняк. Какая связка была в атаке пока Михайло травму не получил Пьянович-Самедов! А если к ним прибавится Алень, со следущего сезона и Егор, заиграет Кавенаги, всех будем ипать :))))

И еще. Куда ты Онопко ставить собираешься?
#68046  Волан   10 Августа 11:22
тайцзун



Онопко вряд ли придёт, не верю что Сатурн его щас отпустит. А зачем Бугаеву в середине сезона менять команду, которая борется за чемпионство на команду с призрачными целями на этот сезон? Смертина щас ждать бессмысленно, Моуриньо вроде вв него верит. Так что все из вышеперечисленных в том числе и Титов - это будущий сезон, но никак не этот. А нам нужно уже в этом попасть в тройку ну или хотя бы занять 4 место, чтобы при определённых раскладах попасть в Европу
#68045  alex_isr   10 Августа 11:20
тайцзун

а зачем нам Онопко?или Бугаев?ни понил чего то
#68044  тайцзун   10 Августа 11:18
68039 Dreyko 10/08/2004 10:57:31

Я же написал:) докупить Виктора Савельевича, Бугаева, Смертина:)(ну или там Галашека:)) Тамаш не наш футболист так же как и Пьяно. При нападающих: Кавенаги, Павлюченко, Баженов, на подходе Кинк, Погребняк есть... плюс тот же Аленичев может играть второго нападающего, при условии, что в центре поля Егор. Тробок наш по характеру, но по умениям... ему оочень далеко до Смертина или других опорников хорошего уровня. Шоава вообще не нужен
#68043  Волан   10 Августа 11:11
Jak



ну зою то видимо уже послали, если Аленю предлагали его номер. А вот двух других ещё пока не послали, ждём-с ...
#68042  Jak   10 Августа 11:07
68041 Волан

В дубле,как я понял три довеска которые нужно послать подальше:станич,зоя и урбанек.
#68041  Волан   10 Августа 11:03
я вот тока одного не понимаю, а долго ещё Станич будет нам принадлежать? Не пора ли его послать куда-нить типа в ту же Балтика, куда мы постоянно всё ненужное сливаем
#68040  Волан   10 Августа 11:02
Dreyko



имхо Тамаш и Пьяно игроки среднего европейского уровня, которые достаточно сильны. первый ещё не притёрся, второго замучали травмы. Тробок - игрок по российским меркам оч неплохой. Что касается шоавы, то он как и Тробок для России в общем-то сгодится, но после его заявлений что он рад бы уехать да денег получает прилично я считаю его надо гнать. Последнее относится и к Йенчи
#68039  Dreyko   10 Августа 10:57
67999 тайцзун

Если послать всех, кто в твоем списке, то кто будет на замены выходить в той же обороне, если, к примеру, Родригез улетит, а у Видича возникнут проблемы со спиной (тьфу 3 раза)? Дублеры? :) Может не будем всех нах посылать, а подойдем к этому вопросу более взвешенно? Считаю, что Тамаш, Тробок и Шоава вполне могут стать серьезными игроками при серьезном тренере. А уж посылать Пьяно - это вообще за гранью. Чем он хуже Погребняка с Ромой ???
#68038  Invisible Man   10 Августа 10:57
68037 Волан

Реально :)

Надо его к нам, а кэпом - Кебе. Всех будем рвать нах :)
#68037  Волан   10 Августа 10:53
реально? просто жаль, хороший тренер. Обидно будет если на этот сезон останется без работы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1