Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69458  Lusoid   15 Августа 11:32
boy

Блиать, ну не проснулся я.. (Не проснулся - не суйся)...

Replay

...Другое дело что наши игроки по сранению с игроками Локо не сыграны ВООБЩЕ, так как если бы команды играли с такими же составами что и во вчерашней игре НА ПОЛ ГОДИКА ПОПОЗЖЕ, думается что игра бы получилось такой же по накалу страстей, но совершенно другой по счёту.
#69457  Lusoid   15 Августа 11:28
boy

Считаю что Спартак и Локомотив находятся сейчас более или менее на равных, так как об этом свидетельствовала игра. Другое дело что наши игроки по сранению с игроками Локо не сыграны ВООБЩЕ, так как если бы команды играли с такими же составами что и во вчерашней игре, думается что игра бы получилось такой же по накалу страстей, но совершенно другой по счёту. Во всяком случаю счёт 3:3 (а я так его хотел после 1:3, так как Овчина говорил о нём) был бы кстати. Жду с нетерпением 21 числа, где в субботнем матче Спартаку будет противостоять соперник не чуть не хуже Локо. Когда говорю о настоящем Зените я подразумеваю скорость, и хотелось бы чтобы наш тренер организовал защиту так, чтобы не допустить тех же ошибок с не таким быстрым паровозом. Но то что футбол будет, возможно даже интереснее я уверен!.. ВПЕРЁД СПАРТАК!..
#69456  boy   15 Августа 11:25
Не знаю,не знаю,хотелось бы верить.Очень.

Но посмотри,что сейчас получается.Вот мы все того,сами не замечая уже уперлись в некую проблему - нападенец.Для всех ясно и это правильно,что выпусти мы на поле сейчас грамотного нападающего и результат не заставит себя ждать.Голов будет забиваться на порядок больше.

То есть решая конкретные задачи сейчас и здесь,мы невольно отходим от некого другого принципа,а именно стиль,присущий именно Спартаку,приверженность какому то определенной модели построения и ведения игры.

Другими словами мы выходим на общий и самый простой путь развития.Есть деньги - купи грамотного нападающего.Есть деньги - купи классного защитника.Ну,а что будет,если кто то купит еще более грамотного нападающего,купит еще более классного защитника ?

За счет чего одна команда побеждает другую ?Я опять же повторюсь СИСТЕМНО.Получается,что только за счет более дорогой селекции.
#69455  torn77   15 Августа 11:21
jak 69449

Не лишай старика последней радости-футбол посмотреть-)))А если ему и на стадио нельзя,что остается?Только длинные интервью давать или мемуары писать....
#69454  mp   15 Августа 11:21
boy

Ну так так оно и есть.:)))
#69453  Lusoid   15 Августа 11:17
boy

Могу привести их ОГРОМНОЕ колличество таких оргументов, а самым весомым на данный момент считаю победу отнюдь не богатого Порто в Лиге Чемпионов!...

Так что передавай привет своему приятелю... (Откуда у него такая позиция? - Не пойму! Да и не думаю что Локо нас побогаче будет...) Можно долго спорить на эту тему, но любому человеку всё равно ясно, что без денег в современный футбол играть практически не возмонжно. На одном энтузиазме не уедешь. Только вот зачастую МЕШКИ выиграть ничего не могут и тогда летят головы тренеров и прочих, кто был связан с неудачей на прямую. Кому хочется вкладывать бешенный деньги и не получать от этого НИЧЕГО?.. Возможно только Абрамовичу.. хыхы... Думаю что Скалу уволят в конце сезона, так как Спартак вложил уже около 30 000 000 долларов (+- 5 000 000) и пока, увы, ничего не получается.. Ждать конечно надо, ведь перемены только начались, да и команда более менее начала играть в футбол Old School. (закрываю глаза на Липецк).. В общем время расставит все точки, во всяком случае, я думаю что уже скоро мы станем свидетелями очередных громких сенсаций и заявлений, но главное чтобы всё это было приятным для огромного числа фанатов и болельщиков..
#69452  boy   15 Августа 11:11
mp,Lusoid

Я говорю не совсем о этом.Имею ввиду в более глобальном аспекте.

Может ли выигрывать команда заведомо более бедная у более богатой СИСТЕМНО ?

В качестве примера.Представь себе,что у нас вчера на поле вместо Павлюченко бегал бы в атаке гипотетический Кавенаги.

Он бы замкнул ?Замкнул.

Он бы головой забил ?Забил.

Значит мы бы выйграли у локомотива ?Выйграли бы.

А теперь представь себе,что у локомотива в атаке бегал бы гипотетический атакер с рейтингом 1.1*Кавенаги.

Бля мне не хочется в это верить,но все идет к тому,что у кого лучший(более дорогой) подбор игроков и лучший(более дорогой) тренер,тот и прав.
#69451  Тихвинский   15 Августа 11:11
69446 Lusoid

Шина-Кони 2-1 туда же )))
#69450  Jak   15 Августа 11:10
Общая стоимость игроков, которых испанская "Барселона" приобрела в нынешнее межсезонье, составила €63 млн 450 тыс. Это означает, что второй год подряд "Барса" становится одним из самых тратящих клубов в мире, уступая только "Челси".

До начала межсезонья вице-президент каталонцев Ферран Сориано, который курирует экономические вопросы, заявлял, что в распоряжении клуба находятся только €30 млн. Однако тут же он поправился, что это не верхний потолок, сумма может возрасти до 40 млн.
#69449  Jak   15 Августа 11:04
Напрягло присутствие Бышавца на трибуне.Не дай б-г.
#69448  Lusoid   15 Августа 11:01
Исправления для 69446...

Ну конечно же Спартак Москва - Металлург Липецк - 0:2

Извеняюсь... (не проснулся ещё) хых...
#69447  mp   15 Августа 11:00
boy

Совершенно не очевидна взаимосвязь денег и стиля.

В умный футбол играют только бедные?

А когда мы чемпионили в ЧР,мы наверное были на тот момент одними из самых богатых.
#69446  Lusoid   15 Августа 10:58
boy

Спартак Москва - Металлург Липецк - 2:0

Металлург Липецк - 1:1

Думаю оргументов достаточно ;)...
#69445  Jak   15 Августа 10:43
69443 val94520

Если коротко - Алень пока не в форме,старается рулить игрой команды в середине поля,не всегда получается.Не всегда и партнёры его понимают.Он привык к другому футболу,не наСкальному.
#69444  boy   15 Августа 10:32
Всем привет.

Есть у меня на работе один краснобелый,из разряда читаю,но не пишу и на турниры не езжу.Но краснобелый.Так вот после каждого матча идет у нас обсуждение увиденного в реале.Вот и сейчас только обсудили за сигареткой вчерашнее и вообще.

Парень в принципе правильно дал оценку увиденному.Уже лучше,но пока еще сыро.

Хотя,что значит пока,сезон уже к концу идет.

Ну да ладно не об этом речь.Вот опять затронули тему и по сути он наверное прав,утверждая,что выигрывают те команды,где больше денег.Очень не хотелось с ним соглашаться,но боюсь,что это так.

Я уже не раз задавался вопросом,в чем правда.Мне,как болельщику вообще и как болельщику Спартака в частности конечно же хотелось верить в успешность именно нашего стиля,спартаковского,думающего,творящего.В успех именно импровизации,а не прагматизма.Но к сожалению мы все больше и больше удаляемся от этого и все больше и больше убеждаемся,что миром,тобишь футболом правят деньги.

Может кто то меня сможет вернуть на путь истинный и я буду очень рад,если кто то сможет подобрать нужные аргументы и разобьет эту теорию.
#69443  val94520   15 Августа 10:12
69441 Jak

Ааа..

Ты бы, заранее сказал, я бы и не доё..ся.:)))

Если матч смотрел, то оценку Алёничеву можешь дать?

Только без излишних эмоций. Так - сухо , по делу.
#69442  Jak   15 Августа 10:09
68908 Джоркаефф



Было бы совсем неплохо...
#69441  Jak   15 Августа 10:07
69439 val94520

Я тезисно,как учил один великий дедушка....
#69440  Jak   15 Августа 10:06
Да,вот ещё ,с уходом Ломая нет второго вратаря,не дай бог,случись что с Войцехом - и конец...
#69439  val94520   15 Августа 10:03
Jak

А сразу, все мысли в одном постинге изложить, слабо?

Не, я не возражаю, просто интересно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1