Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69438  Jak   15 Августа 09:58
Хорошо судья не повёлся на отмашку рукой 3,14дара отсосимена когда забили чистый гол.Да и был ещё момент,когда он в штрафной перед тем,как взять мяч,скосил нашего игрока...



Да и фол нижегородова запросто мог тянуть на фол последней надежды,но это так ,к слову...не оправдывает нашей игры...
#69437  Jak   15 Августа 09:55
Почему не подсказали Видичу,когда сучёв у него за спиной в первом тайме оказался???Почему пименов свободный у Юрца за спиной оказался????Почему в двух эпизодах никто не держал билялетдинова????



Много,много вопросов оставила игра....
#69436  Jak   15 Августа 09:52
Что бросалось в глаза - в некоторых эпизодай игроки просто не понимают друг друга - особенно во взаимо понимании Аленя и гругих футболистов...В разный футбол видимо пока они играют...
#69435  Jak   15 Августа 09:42
И то,что Коффтунсоннн наелся к середине второго тайма было видно невооружённым глазом,я сразу понял - что-то с его фланга будет....



И почему лохомоты всемером бросаются под удар,а наши дают свободно бить???
#69434  Jak   15 Августа 09:40
Останусь при своём мнении - ни один из наших нападенцев не достоин основы - только запас.



Хотелось бы знать точно - кто отвечал за Билялятдинова в обеих эпизодах с его голами????Не Иранек ли????
#69433  Jak   15 Августа 09:38
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха...О том,правильно ли Рома подбирал ногу во врема прострела Аленя????и в какой школе его этому учили???
#69432  Jak   15 Августа 09:23
Долго думал - ну кого ещё надо купить,что бы каждый держал своего?????Что бы не лажали линию в защите???

Лохомоты ни в чём нас не превзошли - они только меньше ошибались в защите и сполна использовали все наши ГРУБЕЙШИЕ ошибки в обороне...
#69431  Jak   15 Августа 09:21
Всем доброго(недоброго) утречка....



Да,вчера впервые в сезоне мне было так обидно - давить лохомотов большую часть времени и проиграть((((
#69430  Борис   15 Августа 00:44
Юра,

можно с парочкой играющих :)))
#69429  navigare   15 Августа 00:39
Боря,

так может нам вообще лучше без тренера, а?:)))



69427 torn77

Это нужно спросить у Фе:))
#69428  agson   15 Августа 00:39
Сомневаюсь я насчёт ЛЧ для Арсена-Арсенала, уж больно лихие там парни- шашки наголо, и если ещё этот верблюд Вийера от них свалит, то не то что ЛЧ, а и английский чемп. можно проиграть. Тем более Абрамович не дремлет.
#69427  torn77   15 Августа 00:38
Navigare

Бьянки - прекрааааснейший тренер.Плюс не согласен с селекционной политикой клуба . Скандалил с руководством-Прям клон Олега Ивановича-))))Зачем нам клон-когда есть оригинальная версия?
#69426  Борис   15 Августа 00:38
Юра,

а теперь поменяй фамилии инострнцев на ОИРа. И получишь почти тоже самое (не совсем, но только одна фраза про Бьянчи много стоить будет :) ). И зачем он нам? И так ещё уйма тренеров. При всём при том, ты не можешь утверждать, что это хренвые спецы, которым нечего доказывать, которые не увидят для себя перспектив в СМ (и не финасовых в первую очередь). И не зацикливайся на немце и арге - это примеры.
#69425  Борис   15 Августа 00:32
agson,

а вот губу не стОит расскатывать - пока он ЛЧ с Арсами не выиграет, сам не уйдёт.
#69424  navigare   15 Августа 00:32
69421 Борис

Борь,

я не зря сегодня разбирал разницу между "профессионалом" и "квалифицированным специалистом" . Пропустил?:)

Все перечисленные тобой тренеры профессионалы . В силу того , что тренерство - их профессия. Являются ли они квалифицированными специалистами? Безусловно .

Но они могут "не захотеть" по причинам никак не связанным с их статусом и уровнем мастерства. Масса иных причин может быть.

Далее.

Хитцфельд запорол сезон в Баварии - просрал чемп и ничего не добился в Европе . Хотя материал у него ого-го какой. Хотя бы по дойчевским меркам. Что случилось? Может кончился как тренер? :)

Ему не продлили контракт не взирая на его добрые отношения с рядом функционеров и заявлениями типа "Отмар и Бавария - навеки" . Не слышал таких?:) Дима БВБ09 поправит меня ,если что не так.

Куда его звали в межсезонье , кроме бундестим? А вроде никуда. Он щас безработный ,если не ошибаюсь. Скала-2?:)

Бьянки - прекрааааснейший тренер . Но не захотел продлевать контракт с Ривером. Не устраивает сумма зарплаты . Мало ему 1,5 . Плюс не согласен с селекционной политикой клуба . Скандалил с руководством . Знаешь его прозвище в Аргентине и почему он его получил?:)

Зачем они нам в принципе? Не пойму.
#69423  agson   15 Августа 00:28
Ну тогда вот ещё такой штрих- коммерческая жилка "Летом 1999 года Арсен проявил себя ещё и как превосходный бизнесмен, за 23,500,000 фунтов стерлингов в мадридский Реал был продан французский нападающий со скверным характером, Николя Анелька. "

Любимые тактические схемы Венгера: классическая 4-4-2, 4-5-1 и 3-5-2, с активным использованием флангов. В общем уламываем небедных, и те уламывают Венгера, тот в свою очередь учит песню- " Наш Спартак- Великий Клуб..."
#69422  Борис   15 Августа 00:25
agson,

спасибо за справку, его японский год проскочил мимо меня - был уверен, что он прямо из Монако через Ла-Манш переплыл.
#69421  Борис   15 Августа 00:23
Юра,

1. Если не захотят - значит, они не профи. А такие нам не нужны, как бы их не звали - Скала, Романцев, Сакки, Бесков, Газзаев, Фергюсон...

2. Я не в курсе. И говорю исключительно теоретически.
#69420  agson   15 Августа 00:20
Несомненно, Арсен Венгер классный тренер. Семь сезонов этот французский специалист провёл в Монако. Под его руководством Монако выиграл чемпионат Франции (1988), кубок Франции (1989), дошёл до финала Кубка Обладателей Кубков (1992), где проиграл 0-2 бременскому Вердеру. В это время в Монако играли нападающий Джордж Веа и португальский полузащитник Руй Баррос. В сезоне 1993-1994 Монако принял участие в Лиге Чемпионов. С игроками такого калибра, как Клинсманн, Шифо и Джоркаефф, Монако достиг полуфинала, где проиграл со счётом 0-3 итальянскому Милану на Сан-Сиро. После окончания сезона 1994-1995 Венгер решил покинуть Монако, у него было предложение от немецкой Баварии, но француз уехал в Японию, в клуб Нагоя, который завершил свой предыдущий сезон на предпоследнем месте. С приходом Венгера игра клуба преобразилась, Нагоя выиграла Кубок Японии (1996), Венгер был признан лучшим тренером года в Японии, а хорватский игрок Нагои стал лучшим игроком года в Японии.

В сентябре 1996 года Венгер приехал в Арсенал, где сменил на тренерском посту Брюса Риоха, под руководством которого клуб проиграл в первом раунде Кубка УЕФА Боруссии М.

Немного о Венгере. Вернее много о Венгере, в свете того что Скала похоже лыжи натирает свалить, почему бы нам и не помечтать о другом иноземном тренере- о Венгере например. Я-за.
#69419  navigare   15 Августа 00:18
Борь,

во-пЕрвых, заявлений:) я не делал. Просто размышлизмы:)

Во-вторых, спасибо , что ты ничего не утверждаешь, а только предполагаешь:) А то боюсь мне бы пришлось нелегко:)

По твоим пунктам.

1. "Если они захотят доказать..." (с, твое) . А если не захотят? А если им уже нечего доказывать? Или они не считают СМ местом , где им нужночто-то доказывать? Слишком много вопросов.

2. Борь , ты в курсе какие сейчас есть предложения у Бьянки и Хитцфельда по клубам? Назови ,если да. Венгер-то при деле . Не будет он менять Арс с Пиресом ,Вийера иАнри на СМ , хоть и создадут ему здесь какие угодно условия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1