Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#153194  sviser   16 Апреля 20:36
153189 Это ваще пиздец. Докатились.(((((
#153193  LOTARIO   16 Апреля 20:35
2 Алессио

Так ведь не будет этого.
#153192  John Doe   16 Апреля 20:35
2-153181 BormanL-A 16/04/2006 20:12:48

-И ещё ,Серёжа.

Мне жутко обидно, что опыт работы на посту руководителя клуба приходит к С.Шавло такой вот страшной ценой.

+

А то!

Знаешь,Саш,я для себя даже придумал формулировку по отношению к эээ... спартаковцам."Шавло-футболист","Гаврилов-футболист","Бубнов-футболист" етс...

Шавло,для меня ВСЕГДА был УМНЫМ футболистом и интелегентным человеком.Я надеялся,что Автрия дала Шавло-менеджеру многое.Разумеется многое дала,но не всё:(

Ситуация с этим конфликтом показывает,что учеба идет не на кошечках:(По-живому резать приходится.Всё,что произошло-его ПЕРСОНАЛЬНАЯ недоработка.По жизни таких ситуаций у ЛЮБОГО управленца-несть!Вопрос в том,что их не видно на людях.А так...,умение управленца ИЗБЕГАТЬ подобного,умение сглаживать или резать(если надо),но хирургически.""Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!(С) ("Покровские ворота)

Я всё еще надеюсь,что до того момента когда "созреют" до TOP манагеров Тиша и Егор Шавло сможет вырасти.Сможет ли?У каждого есть уровень "некомпетентности".

СТРАШНЫЙ уровень,доростая до которого не каждый способен это признать.



-В том числе и скандалом последним.Никому не нужным,спровоцированным т.н.нынешним главным тренером.

+

Согласись,в этой ситуации собственно сам тренер ничего не провоцировал.Он работает КАК МОЖЕТ.Он,думаю:),искренне хочет добра Спартаку,он ХОЧЕТ добиваться результата,он много чего хочет,но...

Он дорос у уровня собственной некомпетентности.Осознать это он не может или НЕ ХОЧЕТ.Тут уже вопрос дензнаков."Бабло не пахнет!"(С)

Увидеть это РАНЬШЕ самого тренера ДОЛЖЕН был Шавло.Не увидел...Или увидел,но ....не знаю,что "но".



ОЧЕНЬ жаль,что учеба оплачивается такой кровью.

Самое главное,чтобы "опалата" пошла впрок,а то совсем уж тошно будет.
#153191  mp   16 Апреля 20:34
153186 Astrakhanec

Да ты что?:))))

Конечно они сами все придумали.Ониж там сами каждый день в Тарасовке тренируются.Без присмотра.

А Войцеху порекомендовал Перескоков.Он собака!Но рекомендовал ему это делать только после того,как Бояринцев проебет дуэль Жо,а Калина проебет Бухарову.Конечно они сами все придумывают.А Петрович весь пушистый.
#153190  Alessio   16 Апреля 20:33
153189 LOTARIO

Мы что в первую Лигу вылетели?



А что, нужно обязательно дожидаться этого?
#153189  LOTARIO   16 Апреля 20:31
2 Борман

А какой страшной-то? Я что то не пойму. Мы что в первую Лигу вылетели?

Саш, ну хватит апокалипсисов. Предположим, Спартаку повезло со вторым .... Предположим ты Зоркий Сокол сотоварищи.. Вы были прав и все такое... Рано или поздно это станет ясно и очевидно ... Рано или поздно - это в этом году. И до начала следующегно чемпионата все решится...

Все стали какие-то гипертрофированные. Пророчествуют, кликушествуют, камлания какие-то бесконечные.... Спокойней надо, честное слово.
#153188  mp   16 Апреля 20:30
Imhovich

Ну Дим,знаешь ли:))))

Не видел и врядли увидишь похвалы за победы,по большей части,как говорят теннисисты,НА СОПЛЕ.За ничьи,по большей части НА СОПЛЕ.За игру,которую он внедрил и пестет уже почти два года.Бывали конечно единичные всплески,когда казалось:ну вот.Наконец-то.Может теперь пойдет.Может теперь получится,то что он хотел на самом деле.

Не тут-то было.Игра,максимум две.Потом та же серая,блеклая мудянка.

У меня к нему претензий нет.Так.Эмоции одни.Он лучше не может и это не его вина.Пол года спустя после его прихода,мне почти всё было с ним ясно.

Я просто хочу,чтоб его как можно быстрее убрали,чтоб он не губил дальше команду и игроков.

А ты теперь можешь слабать простыню,какой у нас хороший тренер Александр Петрович Старков и как его не поняли эти бестолковые болельщики.
#153187  sviser   16 Апреля 20:29
153182 imhovich

..что-то не помню я от тебя похвал в адрес АПС после выигранных матчей.

________________

Действительно. Чей-то так? Глянул табличку. 5 игр 1 победа. Упс.)))
#153186  Astrakhanec   16 Апреля 20:27
153178 mp

Да нет конечно. Всем известно, что именно Александр Петрович поручил Бояре(174см) при навесах опекать Жо(188 см), а Калине(176 см) Бухарова(191 см) и Войцеху он дал строгое указание не ловить и не отбивать в край а парировать прямо перед собой:-)
#153185  Александр БМ   16 Апреля 20:25
Успел только на второй тайм, полностью матч позже посмотрю, но м.б. и прав был комментатор (не знаю который из них), который сказал, что Старков оказался заложником ситуации. Что то типа того, что он после интервью и всех нападок на него, выставляет состав в угоду всем, но в ущерб результату. НУ не стал бы он в Казани играть в два форварда, и с одним опорником, если бы не "щипали" его со всех сторон. Сыграл бы обязаловку, шесть пик в закрытую.

Хотя все вилами писано...

Последние минут наши 10 задвигались, могли ведь и счет сравнять, моменты вдруг посыпались, но до этого... мяч не держится, передачи большей частью в борьбу, из которой многие как то сразу выключаться стали.

Но главное, защита ???, так носиться кучей от одного соперника к другому, терять игроков в своей штрафной, проигрывать верх,даваьб обстреливать ворота - это крындец какой то :(

Верните ДЕДУРУ, и дайте ему российское гражданство. А Ковача к Моцарту в подельники, пусть уж лучше подальше от ворот мешается...
#153184  mister-lion   16 Апреля 20:19
153176 imhovich

ага,щас еще скажи я свой ник навигару отдал:))))



ну для начала в навигара все же пытаешься играть щас ты,ну да ладно...)))



Обьясняю еще раз в чем у меня притензии к Старкову в ЭТОЙ игре.

1.Бездумность замен,и что самое главное-для галочки,типа я все сделал чтоб потом безпредьяв

2.Не было плана на игру,за счет чего можно выиграть(кроме,условного штрафного Калины и т.п) еще раз подчеркну-говорю именно про ЭТУ игру

3.Абсолютно бездарная постановка действий при угловых и штрафных в первую очередь нам, где мы проигрываем ВСЕ подборы,и не имеем игроков впереди для возможных контратак(а это систематически)

4.Отрезок игры после 2 гола, и никакого влияние на рисунок игры,у нас даже никакой схемы не было с 68 минуты.



так что жду обьяснения сегоднешнего действа,как оно должно было быть по логике АПСа,а не твоей...
#153183  Alessio   16 Апреля 20:17
153182 imhovich

Я вот и после выигранных матчей говорил, что играем мы хреново и что нам повезло. И что у Локо игра была лучше поставлена. Что сегодняшние матчи и отразили на все 150%.



Чем крыть будешь?
#153182  imhovich   16 Апреля 20:15
153178 mp

Ой, Андрей, как у тебя все занятно получается! :) "Выигрывает команда, проигрывает тренер". А у тебя еще лучше - выигрывает Фортуна, проигрывает Старков.

Что-то не помню я от тебя похвал в адрес АПС после выигранных матчей. Как же так? Это ведь он их тренирует, расставляет, выпускает на замену и т.д. :))
#153181  BormanL-A   16 Апреля 20:12
153174 John Doe

И ещё ,Серёжа.

Мне жутко обидно, что опыт работы на посту руководителя клуба приходит к С.Шавло такой вот страшной ценой.В том числе и скандалом последним.Никому не нужным,спровоцированным т.н.нынешним главным тренером.
#153180  krasnii moldovan   16 Апреля 20:11
эээх!! нaрoд!

прoизoшлo тo, чтo дoлжнo былo прoизoйти- прoигрaли.

кудa мы кaтимся?

Спaртaк, любoвь мoя, чтo ж ты делaешь с нaми?

нo я верю в лучшее!

oуКБ! вперед, крaснo-белaя силa!
#153179  mister-lion   16 Апреля 20:11
153176 imhovich

ага,щас еще скажи я свой
#153178  mp   16 Апреля 20:10
Imhovich

Да конечно Дим.Разьвеж млжно?Старков.Александр Петрович.Да еще и виноват.Да упаси божЕ.

Это футболисты-педерасты.Они блядь!Они!

Их ведь другой человек к играм готовит.Ими ведь другой человек с лавочки руководит.И совершенно другой человек почти два года объясняет им,как они должны играть,кто чего делать,кто куда бежать,кто кого страховать,как надо атаковать.Конечно же другой.А вы всё Старков,Старков:)))
#153177  Шико   16 Апреля 20:08
2 153103 boy

Не думаю, что дело до "подсрачников" доходит, хотя если путаешься в "брать" и "давать", то хто его знает:-) А по поводу "слива" даже и думать не хочется(((((
#153176  imhovich   16 Апреля 20:07
153172 mister-lion

Леонид Маркович! А известно ли вам, что по правилам ведения дискуссии тезис доказывает тот, кто его выдвигает? :)

Сказал - виноват Старков - обясни в чем он ошибся. А чтобы это объяснить, мало указать на то, что он сделал неправильно - нужно еще доказать, что это действительно было неправильно. А для этого, в свою очередь, нужно как минимум знать как правильно.

Так что ты со мной не хитри :) А то ишь, навигарова школа :)
#153175  BormanL-A   16 Апреля 20:06
153174 John Doe

Просто я точно знаю,что в руководстве клуба нет сейчас группировок, как были скажем,при Червиченко.

Поэтому обидно от Влада было прочитать.Надеюсь, он не обиделся на меня.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1