Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#153174  John Doe   16 Апреля 20:03
Влад,Саша!



Что-то мне тошно становится все больше и больше.

Мы полезли в такие дебри,что недалек тот час,что заплутаем по-недетски:)

Любая ситуация имеет внешнюю форму и внутреннюю сущность(никуевый из меня философ?!:))) ).



Внешняя форма сейчас,да и в том сезоне,это то,что показывает Спартак.

Внутреннее содержание-это,чего мы не видим ни за полем,ни,как следствие!,НА поле.

На дурку получили серебро и это только усугубило внутренний кризис.

Выход был и сейчас,я надеюсь,всё большее количество людей(болел:) ) начинают осознавать,что решение надо было принимать РАНЬШЕ.

Его всё равно примут,с сохранением лица или еще как,но примут.

Да,про нас ОПЫТЬ забудут:),но что остется ожидать,мы ж не платим:)

А трындеть...,понятно вообщем...



Я возвращаюсь к тому,что в такие дебри полезли,что мне становится всё тошнее и тошнее.

Боюсь наговорить всяко разно мерзостей и...глупостей:)



(мне "грызни за пирог" в реале хватает:((( )
#153173  imhovich   16 Апреля 20:03
И еще. Хочу поапплодировать сегодняшней утренней мессаге КАТ. Мудро, взвешенно, спокойно! Все-таки так просто хорошими прогнозистами не становятся :)



"Все-еее пройде-ееет - и печаль и радость..." (с) :)
#153172  mister-lion   16 Апреля 20:01
153169 imhovich

Дим, давай уж не так.

ты мне обьясни плиз смысл всех действий СТаркова в этом матче.

Я их четсно не понимаю.ты на эти вопросы тоже стараешься не отвечать,а очень инетерсно послушать "как это было"
#153171  BormanL-A   16 Апреля 19:59
http://rus.spartak.com/index.sema?a=turnir&type=country_champ 
#153170  Rip van Winkle   16 Апреля 19:59
153138 imhovich

Извини, но я второй раз за вечер скажу: Кого забыли? Скромного Серегу Ковальчука. И сразу разговор "Моцарт -тень себя" И это уже второй матч подряд так.. А в итоге Ковальчуком работал Егор. А Егором, естественно, никто не работал. Может быть, Макс должен был? Тогда - у него не получилось:(
#153169  imhovich   16 Апреля 19:56
153166 mister-lion

Ты на вопрос не ответил - что надо было сделать. Вот скажи и обсудим.
#153168  alkuz   16 Апреля 19:55
153080 vital_23

пожалуйста.



153142 strider

А это здесь причем? Поля ДОЛЖНЫ быть нормальными.



Спасибо Егор Титов.
#153167  BormanL-A   16 Апреля 19:55
153165 vlad45

Вот я , в отличие от тебя, не представляю, что бы могло такое быть.Причём,ИМХО,некому там сейчас подковерной хуйнёй заниматься.В отличии от самого АПС. Но,ИМХО, случай с ДА должен был стать для него последним.Даже,если он продолжит работу в команде каким то непостижимым образом.
#153166  mister-lion   16 Апреля 19:54
153164 imhovich

конечно бывали,и бывали поражения когда виноваты были игроки,когда не везло. я чуть ли не 1 раз написал о виновности тренера.

Дим! ну ты хоть какую то логику в действиях Старкова видел,а не желание быть хороши для болел-мол я вот делаю как вы говорите?!

а что за херня была когда мы навал устроили?что это было?

А за счет чего Старков хотел выиграть матч после замен?за счет случайности?!да ну.. не серьезносно все это

Он САМ себя сейчас увольняет,а не болелы...
#153165  vlad45   16 Апреля 19:51
153162 BormanL-A

Ну a причем тaм игрoки? И чтo здесь стрaшнoгo? Нoрмaльнaя грызня зa пирoг-((((

Вoн и Серегa John Doe oб этoм нaписaл,нo другими слoвaми
#153164  imhovich   16 Апреля 19:49
153160 mister-lion

А я и не ищу оправданий сегодняшней игре. Просрали да. По делу просрали. Обидно, тем более что кони соснули...

Но, знаешь ли, это случается в футболе. Бывали поражения и пообиднее и покрупнее и позначимее.
#153163  vlad45   16 Апреля 19:49
153156 imhovich

вoт oбдумaю и oтвечу,срaзу-не гoтoв



153155 John Doe

Oчень тoчные и сoзвучные мoим мысли!Нo я тo o другoм-БOЛЬШИЕ ПAЦAНЫ,ИМХO,сейчaс первым делoм пытaются сoхрaнить лицo пoсле тaкoгo прoкoлa!

Я еще с зимы писaл,чтo дaже решив дaть AПСу дoрaбoтaть еще сезoн,дoлжны были гoтoвить зaпaснoй вaриaнт.Кoль егo нет-этo СИСТЕМНAЯ oшибкa,глупoсть! Чтo в тaкoм деле непрoстительнo.

И личнoсть Стaркoвa здесь пoстoльку пoскoльку.Ну пyсть не пешкa oн,нo не ценнее кoня-o)))))

A в тaких делaх и ферзя пoрoй жертвуют.A бoлелы,дa,ты прaв к сoжaленью,-нa пoследнем месте.
#153162  BormanL-A   16 Апреля 19:47
153157 vlad45

Влад, последняя моя мессага к тебе была, что ты говоришь о том, что в клубе идут какие то подковерные игры, не подкрепляя это ничем. Я имел ввиду вот эту мессагу.В 153132 ,Не тот номер скопировал, когда обращался к тебе в 153152.
#153161  Alessio   16 Апреля 19:47
А я вот слушаю Dire Straits.



И Марк Нопфлер говорит: There be the sunshine after rain. И почему-то хочется ему поверить. Очень хочется.
#153160  mister-lion   16 Апреля 19:46
153159 imhovich

Дим,проости бред искать оправдание сегондяшней игре-вот честно.

а контакт-это уважение хотя бы
#153159  imhovich   16 Апреля 19:43
2 mister-lion

Извини, Леонтий - бред. Имхо.

Никакого пофигизма и близко не видел. Какой тебе еще контакт нужен? Любовный? :)
#153158  imhovich   16 Апреля 19:42
Ой, виноват. Последний абзац из "черновика" затесался. Вариации на тему :)
#153157  vlad45   16 Апреля 19:40
153152 BormanL-A

Кстaти,a где ты у меня нaшел oбвинение в сливе игры????

Я вoт себя еще рaз внимaтельнo перечитaл и крoме кaк в oтсутствии эмoций и нaдлежaщегo нaстрoя ничегo не нaшел!

Мoжет ты зa меня дoмысливaешь? Приведи цитaту из мoих сooбщений,где я oбвиняю кoмaнду В УМЫШЛЕННOМ СЛИВЕ!

Инaче этo кaк тo не крaсивo-не нaхoдишь?

Недaвнo нa ВВ oдин не менее увaжaемый мнoю челoвек извинялся передo мнoй.Прoчел мoл между стрoк.

Читaть мoжнo кaк угoднo,нo вoт ДOМЫСЛИВAТЬ зa меня не нaдo-я гoвoрю тoлькo тo,чтo гoвoрю-не бoлее тoгo....

Если чтo-извини зa резкoсть.
#153156  imhovich   16 Апреля 19:40
153146 vlad45

Влад, дорогой ты мой человек! :)

Ну разве сложно предсказать, как будет играть Нальчик против СМ и ЦСКА? Разьве нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать, как будет играть Луч, Томь, Рубин? Да это все просто и ясно как божий день. Только от этого выигрывать у них ничуть не легче.

У каждой команды есть свои козыри. У нас: обводка Быстрова, пас Титова, удар Калины, чутье Пьяновича и Ромы, цепкость Моцарта, сэйвы Войцеха. Что из этих козырей не было предъявлено? Поименно, плз.

Другое дело, что сегодня наши козыри были биты.







Например, можно предсказать, что Быстров накрутит за матч несколько раз оппонента на своем фланге, можно предсказать, что Пьяно сыграет в штрафной остро хоть один разок, можно предсказать, что Калина один хотя бы острый штрафной запендюрит. Можно предсказать, что Егор за матч несколько пасов-конфеток отдаст. а Рома хоть разок да ебнеет по воротам.
#153155  John Doe   16 Апреля 19:34
- 153132 vlad45 16/04/2006 18:59:06

Влад!

Ёханый бабай,ну ты-то понимаешь о чем я.Я о том,что СТРАТЕГИЧЕСКИ ошибка УЖЕ допущена.Допущена человеком,который отвечает за стратегию одной из крупнейших нефтяных компаний России.Если бы философ такую ошибку совершил в бизнесе,бизнес бы ЗДОРОВО пострадал,сам философ пострадал бы тоже ОЧЕНЬ.

А здесь...Для него Спартак-это эээ...,даже не проект,это баловство.Увы и ах:(И он сам уже давно понял,что он ЛОХОНУЛСЯ.Думать об этом надо было еще в том сезоне и РЕШЕНИЕ принимать тогда же,СРАЗУ после "великого серебра".Крайний срок после первых матчей,которые могли дать возможность увидеть ВЕКТОР.

Матчи были,вектор увидели,решения нет потому,что его НЕ ГОТОВИЛИ,а это ПРОЁБ.

Я не знаю,что происходит в клубе,но знаю,что "Всё очень СЛОЖНО,ОЧЕНЬ!!!" (С)

Потому-то я и говорю только за себя.

ЧТО там происходит-это высшая политика и в этой игре всегда будем ПОСЛЕДНИЕ,увы:(

А!Во! У них своя "ИГРА":),а мы,лохи,ждем своей :)

Я давным давно перестал удивляться чему-либо.Удивляюсь только НАМ самим.СКОЛЬКО энергии и нервов мы тратим нет,не в "ИГРЕ",а за НАШ Спартак,который,увы:(,давно стал НЕ нашим Спартаком,а чьей-то "ИГРОЙ".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1