Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74822  ooommm   16 Сентября 16:56
74811 SS LAZIO 16/09/2004 16:17:42

74809 mister-lion

национальность-Аргентина, большего не знаю.



моё имхо - Лучо Гонсалес
#74821  Тихвинский   16 Сентября 16:53
74818 Invisible Man

ИМХО Далессандро может везде сыграть. Так что можно слева его как заменителя неудавшегося трансфера Каряки(если такой был)или Аленя, да и Алень не вечный и не двужильный. Скамейка у нас короткая совсем. Ну а Машераны конечно в первую очередь сейчас не хватает как опорника. В следующем сезоне было бы 2 чела на место опорника если Ребко подтянуть к основе.
#74820  ooommm   16 Сентября 16:52
74818 Invisible Man

умным игрокам место на поле всегда найдётся (с) Егор Титов

74811 SS LAZIO

считаю, что игроки из конюшни в СМ накуй не нужны.. благо денег, если что, на других не менее квалифицированных хватит.. да и этот перец порой поражает прямолинейностью своей.. хотя может Г. ему говорит так играть
#74819  mister-lion   16 Сентября 16:48
74817 Тихвинский

Титов,Аленя сажать на лавку и полностью закрыть перспективу Павленко не хотелось бы....

С другой стороны машерано хороший опорник...

а еще с другой стороны не хочеться бригаду дорогих аргов..... каста какая то будет.... пусть Ребко играет, за год прибавит дох... и к ЛЧ 2006 будет ахуенный опорник :)
#74818  Invisible Man   16 Сентября 16:41
74817 Тихвинский

Тевеса нам куй продадут. А если брать Далессандро, Титова или Аленя нужно сажать на скамейку, чего бы при и так имеющемся засилье легионеров, не хотелось бы...
#74817  Тихвинский   16 Сентября 16:40
74813 mister-lion

Да что то много вато Аргов получится если возьмут еще.

Хотя кто нибудь из троицы ДАлессандро, Машерано, Тевес, погоду бы в Спартаке не испортил.))) Главное что бы не брали всяких Домингесов из Рубина ИМХО.
#74816  marcao   16 Сентября 16:37
Рэд-вайт браза

Присоединяюсь к titi: не стоит называть руководителей Спартака так, как ты это делаешь, ИМХО. Мэй би это остроумно, но не факт, что на гостевой болел ФКСМ уместно.

"Без обид браза."(с) твое
#74815  Engineer   16 Сентября 16:33
74803 navigare

".. у вас будет прекрасная возможность надо мной поизгаляться.."

Ок, Юрик, запишем :)

Только кое у кого набралось этих возможностей на десяток изгаляний - ты только вернись, получишь сполна :)
#74814  Рэд-вайт браза   16 Сентября 16:21
74810 titi

Остынь, браза ;)

ПЕРвак и феДУН. Эту тему давно уже запостили на КБИ, пока ты по ВВ шлындраешь и собираешь ругательства в свою сторону ;)

Без обид браза.

Да, ну и кроме всего прочего, Пердун не мой бос. жаль конечно. Я бы сними поработал бы.
#74813  mister-lion   16 Сентября 16:21
74811 SS LAZIO

а нах нам теперь Олич нужен??!!



Арг....Домингес из рубина? или Ортега,Батистута ?:)))

А если серьезно....у нас сборная Аргентины команда будет?!!!
#74812  mister-lion   16 Сентября 16:19
74810 titi

Эдик заступаеться за руководство...запишем в аналаги истории :)

Так держать!!!!
#74811  SS LAZIO   16 Сентября 16:17
74808 ooommm

ну этот перец у Ф. всегда на первом месте.Захочет ли Г. его продать?Тем паче, что гад все время нам забивает.

74809 mister-lion

национальность-Аргентина, большего не знаю.
#74810  titi   16 Сентября 16:17
74800 Рэд-вайт браза

Увaжaемый,a вaм не кaжется чтo фaмилия нaшегo бoссa-Первaк,a не тaк,кaк вы нaписaли?

Или вы нaxoдитесъ нa гoстевoй цскa?
#74809  mister-lion   16 Сентября 16:02
74806 SS LAZIO

хотя бы национальность,амплуа скажи??



да и кого предполагают на трансфер???есть ли уже по кому предложения?
#74808  ooommm   16 Сентября 16:00
74806 SS LAZIO

Дэн, наверное тот, кто очень нравится Фе..? :(
#74807  mister-lion   16 Сентября 15:58
74805 Рэд-вайт браза

стоп,т.е. если б шина отказалась мы бы обламались?!!! не поняль..



Просто там играют в основном команды,не привыкшие к плотному календарю...поэтому он всем не нравиться....

и постоянные переносы и т.п...
#74806  SS LAZIO   16 Сентября 15:53
74800 Рэд-вайт браза

Не брат, там совсем другой перец фигурирует.Не бразилец.
#74805  Рэд-вайт браза   16 Сентября 15:31
74804 mister-lion

Не прав ты браза.

Шинник с какого места туда попал напрямую? Не помню. Остальные попадают по заявке. Как мы. Да, кста, если бы Шинник не согласился играть в ТОТО, ты и нам бы дверь закрыли. Потому и спрашиваю, какое надо занять место? ИМХО 5-е.

А вот в европе играть надо. Не понимаю за что и почему ругают ТОТО? Кто-то даже кричал что ТОТО пошел ФКСМу только на вред.
#74804  mister-lion   16 Сентября 15:17
74802 Рэд-вайт браза

приоритет у тех кто выше в таблице....нам открыли с 10....

грех не играть в следующем сезоне в европе.......привет Скале....
#74803  navigare   16 Сентября 15:10
74777 Alessio



Не вижу противоречий:))



1.ЭтА очень правильно , что игра первым номером не есть единственный путь к стабильным успехам . И Эррера весьма авторитетный спец , кто ж спорить будет?

Дело не в этом . Что игра первым , что вторым номером ,как основа командной системы и стиля , все равно требуют налаженности действий как в контратаке , так и в позиционном нападении. Да , Валенсия ,к примеру , тяготеет к игре вторым номером – выстраивая игру от обороны в расчете на резкую контратаку после перехвата мяча . Но это не означает , что она беспомощна в позиционном нападении , когда соперник успел выстроить эшелонированную оборону. Равно как и Барса , играющая сугубо первым номером , не является беспомощной в контратаках.

Контратака (быстрое нападение) и позиционная атака есть всего лишь две фазы атакующей игры ЛЮБОЙ команды. Фазы взаимосвязанные .

Да ,есть нюансы ПОЧЕМУ команды играют первым или вторым номером . Часто это связано либо с тренерской концепцией , либо с наличием игроков , а иногда зависит и от соперника и от складывающейся на поле ситуации . Но факт заключается в том , что больше время команда которая владеет мячом , проводит именно в позиционной атаке . Оспорим?:)

2. Я не говорил о том какую схему будет использовать СМ или должен , я не «назначал» схему на следующий сезон – всего лишь пытался проанализировать какую схему МОЖЕТ использовать СМ исходя из наличия игроков . Разницу ощущаешь?:)

Целью моей мессаги была попытка ПРОСЧИТАТЬ возможные варианты тактических схем , но никак не «назначить» - причем просчитать исходя из имеющихся вариантов с игроками и прикинуть игроков какого плана нам предстоит приобрести в зависимости от различных вариантов. Право выбора игровой модели принадлежит безусловно Старкову , причем как стратегическое , базовое ,так и тактическое , в зависимости от наличия игроков на конкретную дату и , возможно, от соперника.

3. Я не анализировал каких игроков и СКОЛЬКО их вообще нужно приобрести для КОМАНДЫ в целом. Рассматривал лишь сугубо вариант условно идеального стартового состава исходя из имеющихся в наличии Родригеса ,Видича , Иранека и связки ЕА . Специально не шел по обычному пути – нужны для КОМПЛЕКТНОСТИ такие-то игроки и на такие-то позиции с учетом подосновы.

Кого и сколько нужно приобрести для команды в целом и с учетом ротации – совершенно иной вопрос .

4. Вопрос «нравится -не нравится» кто из тройки основных дефов и ЕА мною также не рассматривался – воспринимал их как ДАННОСТЬ . Как жесткое условие задачи . У меня также имеются сомнения относительно полезности Родригеса именно как дефа. Но это другой вопрос.

5. Намеренно не рассматриваю наших юных «алмазиков» - Самедова ,Павленко , Ребко etc. Намеренно отношу их к подоснове , к «первым на замене» . Потому что не желаю , чтобы мы их потеряли , взвалив на их плечи неподъемную ношу нагрузок и ответственности . Давайте дадим им ПОДРАСТИ спокойно и без надрывов.

Есть возражения против подобного к ним отношения? Или не терпится их бросить в бой , рискую тем что они могут там сгореть?

Пусть в основе на их месте играют сложившиеся игроки , взрослые . Нельзя нам в запале рисковать угробить этих ребят . Успеют еще наиграться , дай Бог им здоровья. Это же наш «золотой запас» , перспективный фонд , наша надежда на десятилетие вперед – так нахрена ими сейчас затыкать дыры. Только испортить . Все нужно делать рассудочно и постепенно.

6. Люди , я буду только рад ,если Пьяно оправдает ваши сверхожидания . Но позвольте мне предполагать , что он у нас играть не будет долго и серьезно . На то у меня есть свои основания . Я их не навязываю . Имею лишь мнение – в сезоне 2005 Пьяно никак не будет нашим лучшим по забитым мячам форвардом .

Ошибусь , у вас будет прекрасная возможность надо мной поизгаляться:) Разве плохо?:)) Давайте потерпим .

7. Я ни в коем случае не «настаиваю» :) на приобретении Каряки . Рассматриваю его лишь , как ТИПАЖ , образчик игрока , который по своему набору игровых характеристик на мой взгляд был бы полезен СМ в полузащите .



Так что надеюсь , что предмета спора у нас нет .



74780 Козырь

Леш,

А не будем спорить :) Жизнь все равно покажет заиграет ли и как у нас Пьяно .

Подождем , куда торопиться , дай Бог нам с тобой здоровья:)



74787 Александр БМ

Cаш,

Да может Алень играть опорника , если туда его поставить . Он и защитника сыграет ,если партия скажет надо.

Вопрос в целесообразности и эффективности .

По своим характеристикам и навыкам оборонительного порядка он общепринятым представлениям об опорнике , как игроке умеющем и любящим играть В ОТБОРЕ , никак не соответствует .

А поставить можно , отчего нет . Только нужно ли?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1