Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#56466  Igor   17 Июня 11:55
56464 Лорд



Ваша Светлость, Вы уж простите расстроенного человека. Не выгоняйте его с КБИ, как Мостового из СР.

А чемпионство 1996, на мой взгляд, показывает истинное значение должности тренер-консультант и слабость чемпионата того года. Спасибо ГАЯ за тот год, но больше, пожалуйста, не надо. Тренер он, к великому моему сожалению, не средний, как его назвал navigare, а посредственный. И к игрокам относится как генерал к солдатам. Сам в Кейсарии слышал, как он пренебрежительно отзывался о футболистах Спартака, а тогда у нас еще играли не Зоы и Луизаны, а Тихоновы и Цымбалари.
#56465  Demetrio - 77   17 Июня 11:40
Господа, жаль но вы сильно заблуждаетесь. Вы считаете, что замени Ярцев в каждом взятом матче 2-3 игрока и поставь тех, кого хотите вы, у нас были бы шансы. Бросьте. Состав был оптимальный или близкий к этому. Просто то, что мы видим - это наш объективный уровень на данный момент. 2-ая десятка Европы - это наше место. Очень хочется прыгнуть выше головы, но для этого нет никаких объективных предпосылок. Наш самый талантливый за последние годы игрок не сумел закрепиться в Марселе (не самой сильной команде не самого сильного чемпионата). Аленичев? Его возможности давно известны. Чтобы раскрыться, ему нужны комфортные условия и сильные партнеры. Смертин (по моему мнению единственный игрок в России европейского уровня) не играет в сборной на своей позиции. Звезды российского масштаба Каряка, Лоськов и т.д. откровенно потерялись. Ждать проблесков от Радимова - утопия. У нас нет ни одного крайнего полузащитника достойного Евро-2004 (кроме быть может Карпина). Выводы? Дайте Ярцеву нормально поработать. У нас есть перспективная молодежь. Среднее поколение получило должный опыт. Есть еще и достойные игроки среди ветеранов. Поверьте, никто из российских тренеров не сможет избежать ошибок предшественников. Иностранец? нет гарантии, что он просто не приедет получать бабки.
#56464  Лорд   17 Июня 11:34
2 56458 Invisible Man

Молодой человек, откуда у вас хватает ума называть Ярцева словом ЭТО ??? И блять, ставить его ниже уб и быша? Я извините не понимаю. Или чемпионство 1996 ничего не значит?

Стыдно вам должно быть :-(((((((((((((((((((((((((((
#56463  val94520   17 Июня 11:14
56459 slovesnik

«Бык и нул’»

________________________--

Вот с этим согласен. Полностью.


#56462  ZEF   17 Июня 11:11
Даже наша уборщица сегодня пришла к выводу, что наверное нам стоит пригласить иностранного тренера... :)
#56461  B.M.   17 Июня 10:51
Добрый день КБИ!

Invisible Man

Не растраивайтесь Вы так. Все еще будет! Правда не скоро. И не в футболе.

А вообще От любви до ненависти один шаг! Но и от ненависти до любви не больше.:)
#56460  MichaelZ   17 Июня 10:48
Оценки игрокам СР от газеты "Маарив"

6.5 - Каряка

6 - Смертин, Аленичев, Малафеев

5.5 - Бугаев, Измайлов, Кержаков

5 - Алдонин, Овчинников

4.5 - Лоськов, Сенников

4 - Евсеев
#56459  slovesnik   17 Июня 10:46
Вот… Отвлёкся чуток. Хоть и не очень помогает, конечно…



БУЛЫКИН –



Уныл КБИ:

«Ну, бык ли?»

«Бык и нул’»

«Кинул бы!» (Не надо, побереги телевизор)

«Икнул бы!» (Икает, поди…)

КулЫбин... (В смысле, всё равно не КулИбин)

Убылкин! (В смысле, убыль одна от него)

In club-ы? (В смысле, into?.. Ну, эт вряд ли…)
#56458  Invisible Man   17 Июня 10:10
И Э Т О могло возглавить мой любимый клуб?

Удивляюсь, как он не принял предложение Червиченко? Они бы прекра-асно сработались о((((((((

Нет, пусть уж Скала, Байцдачный, Гамула, да хоть Газзай блядь о((((((

Совок на совке сидит и совком погоняет о(((((((((((((((((((((
#56457  Джоркаефф   17 Июня 10:07
C сожалением вынужден констатировать, что ГАЯ, ИМХО, повторил все ошибки Иваныча, сделанные перед и в ходе ЧМЯКа...

Разница лишь в том, что на ЧМЯКе мы имели минимум по 2-3 момента у чужих ворот в каждой игре... За 2 игры на евро я могу вспомнить лишь ОДИН голевой момент...

Конечно, Испания с Португалией - не Тунис с Японией и Бельгией... Но играть с ними и обыгрывать их вполне можно...

Жаль...
#56456  Igor   17 Июня 10:03
Уже после окончания пресс-конференции Георгий Ярцев дал интервью телеканалу «Спорт», в котором ещё раз прояснил ситуацию с освобождением из команды Мостового: «То, что высказал прессе Александр, это правда Мостового, а не правда команды. Ибо многие игроки после его слов даже посчитали необходимым подойти и извиниться за самих себя, сказав, что они не разделяют его точку зрения. "

___________________________________________________________________



Тошно читать это.
#56455  Igor   17 Июня 09:53
Португальская компания СР прошла под знаком Булыкина. Самая загадочная и ключевая фигура. Куча вопросов.

Почему в первом матче он выходет в старовом составе, если в ЧР он играет отвратительно? И это при том, что Сычев находится в отличной форме.

При всем при этом ГАЯ заявляет, что доволен Булыкиным, т.к. тот выиграл 90% единоборств.

Что впрочем не мешает ему оставить столь классно играющего форварда на скамейке запасных уже в следующем матче.

Но Булыкин все же выходит на замену, хотя явно напрашивается выход Сычева.

Мне запомнился один момент. Булыкин прокидывает мяч мимо защитника и пытаетсе оббежать его. Португалец офигевает. Так медленно его еще не пытались оббегать никогда.

И Мостового выгоняют, по слухам, именно из-за обвинений в адрес ГАЯ в расскрутке Булыкина.

Интересно, кто будет в составе СР в следующем матче?
#56454  val94520   17 Июня 09:34
Дабы, слегка скрасить ....

Несколько забавных моментов во время просмотра.

1. В перерыве какой-то америкос спросил (узнав, откуда мы), что мол у вас там за команда, под названием “Fuckel”? Я, говорит, 2 года назад её видел. Странное название....

2. Он же, после окончания, спросил, а что значит слово, которым, ты называл судью? Я от ответа уклонился. Не поймёт. Смотрел-то в Бёркли, а там таких, как этот судья, каждый второй.

3. Дружный рёв и наших, да и всех остальных “Рооома!!!!”. На экране - Роман Аркадьич!

4. Сольный номер Отара Кушанашвили! Я, правда, не узнал его, только подумал, вроде рожа знакомая.

5. Португалы (болельщики) после матча по-быстрому слиняли, виновато улыбаясь. Пожимали плечами-разводили руками, мол, да, ошибся судья, но .... Наши, громко матерясь, ещё долго допивали пиво.

Забавных моментов мало. Грустных больше.

З.Ы. Зачем выпустили Булыкина????????????????????
#56453  Джоркаефф   17 Июня 09:30
2 56449 Ал

ИМХО, Греки с Испанцами выходят из нашей группы...

Я так думаю(с) :))) или :((( ХЗ...
#56452  Рэд-вайт браза   17 Июня 08:50
Эх бля.

Именно бля, ибо по другому назвать то, что происходит не могу.

Каждый ЧМ, ЧЕ ждем бля, надеемса, выводим СР чуть ли не в финал и там чуть ли не выигрываем 3-0 у немцев, францов и иже с ними. В итоге получаем каждый раз "эх бля".

Вот и вчера такая же хуевина произошла.

Начало матча:

СИ и СГ скатали в ничейку - нам на руку. Ничья нас тоже устроит, а то глядишь и за победу поборимса!!!

7 мин. БЛЯДЬ.

45 мин. БЛЯДЬ.

90 мин. Эх бля.

Ну а где же футбол? Где ребята? На хуя мы вообще каждый раз ездим на эти сборища футбольных таллантов? ради двух слов?

Как сказал один из старых немцев - игра СР сначала восхищает, а потом разочаровывает. ИМХО прав фриц. Ибо факт это.

Так чего же не хватает. Гоша вроде наш - мясной, в квалификации сумневаца не приходица......Мобыть время ему мало дали? хз

Терь будем ждать хлопа дверью. И врейтинге опустимса ниже нижнего казахстана и хохлов.

Перефразирую диалог из "ДМБ":

- Товарищ Колосков, а када мы че нить выиграем?

- Никада, товарищ Болельщик, это Россия.





Эх бля
#56451  BormanL-A   17 Июня 04:27
Привет!

56450 Старпер

Валера, Р.Нигматуллин летом прошлого года вернулся в Локо.

В этом сезоне я видел его в деле в кубковой игре против "Шинника" в Москве.Произвёл хорошее впечатление своей игрой.
#56450  Старпер   17 Июня 02:12
Вопрос не в тему (хотя это как сказать): что слышно о Нигматуллине? Где он, какие планы?
#56449  Ал   17 Июня 01:57
2 56438 Джоркаефф

... к сожалению, угадать счет нашего матча с Португалией - оказалось дело не сложное... как, впротчем, и с Испанией...

боюсь я и с Грецией угадаю :)(
#56448  Invisible Man   17 Июня 01:48
Ладно...

Чтоб хоть как-то подсластить, Клементе Родригес учит русский язык и представляет себя прогуливающимся по улицам Москвы

http://old.clarin.com/diario/2004/06/15/deportes/d-05101.htm 
#56447  val94520   17 Июня 01:28
Всё могу понять, но...

ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ выпустили Булыкина?????

Слов нет. Одни маты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1