Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#114832  Злой реалист   22 Июня 11:06
114830 troyan

114829 torn77



ИМХО, не правы вы, считая решения Погатеца и его супруги оскорбительным. Попробовали - не понравилось, так ведь и контракт не подписывал, и не обещал ничего, кроме игры за СМ до 30 июня. Плевок в лицо? Нет. Разумные действия нормальных людей.

Обсуждать и осуждать их действия мы конечно можем, но опускаться до оскорблений и кидания банановыми шкурками ? За что?
#114831  bremensk   22 Июня 11:02
Всем привет,

адекватную замену надо искать, млин. А женушка - имхо, красивый отмаз для прессы. Ведь даже на его инетной страничке в графе мечта стоит "оказаться в английском топ-клубе", ну, надо думать, Мидлсборо первый реальный шаг в этом направлении. То, как он до конца отыгрывает по контракту, еще раз доказывает его Профессионализм, и с головой у него все ОК, тем обиднее его профукивать. Ну, может, как грится у него об Англии мнение ишо изменится, или не заладится чего, и он к нам еще сам попросится, и фрау-мадам не вспомнится даже. Жаль, хороший молодой защитник у нас играл. Спасибо и идинах.)))
#114830  troyan   22 Июня 10:56
114828 Злой реалист

Все верно. Давайте любить тех, кто нас не любит..!!

Право каждого, в том числе и жены Погатеца, выбирать где жить, согласен. Тогда давай зафиксируем и право каждого болельщика СМ осуждать подобный выбор. Ибо объективных причин для подобной неприязни Фрау к Москве не видно.. Видимо, это что-то личное.. Может дед воевал (понятно на чьей стороне).. Не знаю, не берусь утверждать. Как объяснить то, что в результате отвергаются значительно ЛУЧШИЕ финансовые и пр. условия?! Неужели карьера мужа в Мидлсборо будет более успешной, чем в СМ, который, я уверен, в будущем году будет в Европе?! Какое уж тут джентльменство.. Трудно оставаться джентльменом, вытирая плевок с лица..
#114829  torn77   22 Июня 10:51
114828 Злой реалист

Так я не понял?Ты джентельмен?И справка есть?-))))

По сути, прав ты,прав!но радоваться этому и входить-) в его положение мне не хочется,он же в наше,СМ ое, не вошел!
#114828  Злой реалист   22 Июня 10:39
114825 Злой реалист

.. пукнула в сторону России,наотрез отказавшись жить в Москве!А мы тут будем изображать джентельменов? ...



Я тоже отказываюсь жить там, где мне не нравится. Это право каждого, и жены Погатеца тоже. Без смайлов. А "джентльмена" изображать не получится. Им надо быть или не быть.
#114827  torn77   22 Июня 10:27
114825 Злой реалист

Смайлы,наверное забыл?-))Политкорректность хороша в меру-его женушка совершенно не политкорректно пукнула в сторону России,наотрез отказавшись жить в Москве!А мы тут будем изображать джентельменов?В дупу(см. польский перевод)-) и Погатца и его Мириам и всех похожих на них....
#114826  Belconti   22 Июня 10:22
114825 Злой реалист

Да не осуждаю я его особо. У каждого свой выбор. Я Имховичу сказал на игре с торпедой, мол надо же, чел уже практически из команды ушел, а бьется так, как будто контракт хочет продлить. Даже удивительно и непривычно. И с шиной будет тоже самое.

А жена его - один хрен поганка страшенная. )))))
#114825  Злой реалист   22 Июня 10:09
114822 Belkonti 22/06/2005 08:51:50

...Так что Погатец оказался Поганцем, а женушка его страшенная - поганкой. (((((



Не судите, и не судимы будете. В жизни много разных и не всегда приятных нюансов
#114824  valrus   22 Июня 09:26
Всем привет.

http://www.tribuna.ru/material/170605/26-1.shtml  интервью с Шалимовым
#114823  troyan   22 Июня 09:25
Добрый день.

Отличное интервью Рабинера с Егором в СЭкс-е. Еще раз убедился в том, что во главе моей команды стоит грамотный, умный специалист, отличный психолог. Отдельно понравился тот факт, что на общих собраниях коллектива Старков разбирает исключительно командные моменты, а личностные недочеты и претензии игроки выслушивают при личном контакте, в беседе один на один. Т.е. Петрович делает все, чтобы никто из игроков не потерял уверенность в себе. Делать из кого-либо козла отпущения после проигранного матча - не в правилах нашего тренера (а ведь это любимое занятие большинства российских тренеров ПЛ!). Что по Егору - его настрой нахожу великолепным, очевидно, что он заиграет в полную силу не позднее второго круга. Вообщем, "правильной дорогой идем, товарищи!"..))
#114822  Belconti   22 Июня 08:51
"Субботний матч с ярославским "Шинником" станет последним в спартаковской карьере 22-летнего Эмануэля Погатеца. Во вторник австрийский защитник принял окончательное решение покинуть команду после окончания срока аренды 30 июня.

"Я только что побывал в офисе клуба и сообщил руководству что в субботу проведу последний матч в составе "Спартака", - рассказал Погатец. - 30 июня у меня истекает срок аренды, и продлевать соглашение или заключать новое не стану: как я уже вам говорил, в России категорически не хочет оставаться моя жена Мирьям. Скорее всего, перейду в "Миддлсбро", однако права на меня принадлежат "Байеру". Поэтому не исключаю, что продолжу карьеру в Леверкузене".

На вопрос, как он планирует попрощаться с партнерами по "Спартаку", Погатец ответил: "После матча с "Шинником" всю команду приглашу в ресторан. А уже в воскресенье вылечу в Германию".

Как уже сообщалось, самого Погатеца в Москве и команде все устраивало, однако, супруга футболиста категорически воспротивилась против того, чтобы ее муж продолжил карьеру в России."

http://www.allsoccer.ru/nsoccer/remote_article.phtml?sps&/today/soccer/news/154007000000028978.html 

-------------------------------------------------

Так что Погатец оказался Поганцем, а женушка его страшенная - поганкой. (((((








#114821  Rip van Winkle   22 Июня 07:13
Всем приветы

114820 Yan 22/06/2005 00:43:50

Когда-то у нас все было:/

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3719 
#114820  Yan   22 Июня 00:43
По поводу Погатеца .

Дам пример из баскетбольного маккаби т-а , есть в команде такой мужичек Мони Панан , главный дминистратор комнды или что то вроде , так вот все иностранные баскетболисты маккаби ГОДАМИ даже уже не играя за клуб вспоминают его добрым словомм , некоторые игроки только благодаря ему перепеподписывали контракты . Человек буквально днем и ночью готов решить любую проблемулегионера или его семьи . Он знает чуть ли не по именам учителей их детей , помогает женам и подругам найти инетресную работу , каждому находит подходящее именно для этого человека жилье и тд и тп ...

Если Спартак хочет клубом европейского уровня и при этом иметь стоящих легионеров, которые будутощущать себя как даом . ИМХО в штате клуба обязан быть такого плана работник .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1