Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87024  mister-lion   23 Декабря 21:11
87020 Хельгмар

Бояринцев тоже не спартаковец....

Семак не забивал хет-трик,оир не тренерует динамо...зенит играет в первой лиге...

все понял,никому не верю:)
#87023  moldova   23 Декабря 21:11
87017 demetrio77



А demetrio77 - начальником отдела кадров. !
#87022  Джоркаефф   23 Декабря 21:11
2 87021 navigare

"Мы... нам..... у нас..." Ты эта, за себя говори:)))))

Николай второй, бля:)))
#87021  navigare   23 Декабря 21:08
86987 imhovich

Дима,

сегодня для разнообразия буду тебя чуточку ругать:))

Основа любого анализа - знание предмета и щепетильное отношение к ФАКТАМ. Четко разделяй предположение и утверждение.

Пошагово.

Кони играют 3-5-2, а не 4-2-3-1.

Одиа и Березуцкий , когда Жирков и Гусев есть на поле , не играют КРАЙНИХ защитников - только левого и правого центрдефа.

В 3-5-2 НЕТ крайних защитников или крайних хавов. В зависимости от первичных амплуа играющих фланговых игроков есть - фланговый игрок ,ориентированный на атаку(Жирков,Гусев) или на оборону (Одиа , Ферейра). Фланговых игроков при 3-5-2 всего ДВА, по одному на каждый фланг.

У Березуцкого ДОСТАТОЧНАЯ стартовая скорость , он не Ковтун.

Ковальчук и Самедов ЗАПАСНЫЕ варианты в нынешнем СМ , как минимум в целях настоящего анализа.

И наконец, почему ты рассматриваешь именно 4-5-1(4-1-4-1) у нас против коней? Какие у тебя основания считать , что АПС в играх с ними непременно отойдет от своей базовой 4-4-2?

А если никаких, если просто тебе так УДОБНО было рассматривать возможное противостояние , то тогда не забудь "заанализироать" не только противодействия в центре поля - наш "атакующий экран" против их "защитного экрана"- но и наши шансы в атаке с ОДНИМ форвардом против их обороны.

Надеюсь я не сильно?:))

Честность анализа прежде всего. Никаких натяжек для удобств.



86992 _renton_

Добро пожаловать.

Мы не против того, что АПС в Латвии воспитывал молодежь. Но нам интересно будет ли У НАС в СМ он этим заниматься.

И если можно ,поподробней про "дриблинг" Рубина. У меня точно проблемы со зрением или с памятью, если у него вдруг точно есть способность обыгрывать соперников стабильно и эффективно 1х1.

Видел его не раз и не два. Он Криштиану Роналду латышского разлива?:))) Я хорошо знаю манеру игры Криштиану. Ничего общего не нахожу, уж извини.

Я не Старковоненавистник ,гарантирую.
#87020  Хельгмар   23 Декабря 21:06
87016 mister-lion

А никто никуда не уходит.Ты забыл,что сказал Джоркаефф? Никому не верь,все всё врут. )))
#87019  imhovich   23 Декабря 21:03
Уйти не удается :))

Посижу еще минут десять :)



Про Переплеткина понял.

Про контратаки согласен, что вопрос спорный, поэтому жесткую позицию занимать нет смысла :)
#87018  Astrakhanec   23 Декабря 21:02
86990 demetrio77

Вот специально,для освежения памяти так сказать, разыскал статейки с матчами сборной Дании сезона 91-92:-))

Еженедельник Футбол №18 за 1991 год

Матч Югославия(наверно с самым звёздным составом за последние 20 лет)-Дания1:2

В Белграде вопреки всем прогнозам ход матча определяли гости ,в рядах которых выделялся Бент Кристиансен. Датчане доминировали большую часть времени. Гости подали пять угловых ударов,а хозяева только два. Кристиансен открыл счёт ещё до прерыва,после подачи углового во втором тайме Панчев счёт сравнял,но вскоре Кристиансен с 15 метров отправил вторично мяч в нижний угол ворот и принёс сб. Дании победу.

Еженедельник Футбол №25 1992

Франция( с Папеном,Кантона,Дешамом...)-Дания 1:2

А в это время в Мальмё датчане как хотели "крутили" французов. Непрерывные атаки датчан следовали одна за другой. Лишь в середине первого тайма французы впревые появились на половине поля соперника ,но до серьёзных угроз так и не дошло. Хоть и вышли в тот вечер на поле 3 французских нападающих,но мяча практически не получали,совершая один за другим бесполезные рывки.
#87017  Demetrio - 77   23 Декабря 21:02
Прости, Боже, ибо вынудили.



Господи, Федун-Первак-Старков должны быть уволены. Сделай Юру президентом, Alessio - старшим тренером, тити - главным селекционером, Молдову - пресс-аташе, Джоркаеффа - админом доткома.



С уважением.

:-)))
#87016  mister-lion   23 Декабря 20:55
Не курю,но думаю...

Я вот никак не пойму:

Павленко и Павлюченко переходят в Зенит...(думаю оба совсем не против),в Зените там есть на их местах игроки....предположим,что например уйдет Керж,например,в Баварию-но он там на лавке будет.....

вопрос,зачем все это игрокам?!!!понятно что клубы денег наварят...но вот нах Кержу уходить,например?!Через год за ним все клубы гонятся будут....
#87015  moldova   23 Декабря 20:53
87002 imhovich



Так он играет в сконто!
#87014  imhovich   23 Декабря 20:52
87012 demetrio77

То-то же :))



Все, ушел.

Всем счастливо.
#87013  imhovich   23 Декабря 20:51
Кстати, господа, даже если голы команда забивает в контратаке, само по себе это не значит, что она играет вторым номером
#87012  Demetrio - 77   23 Декабря 20:50
87008 imhovich

Гол Кечинова не трожь, это шедевр. :-))))
#87011  imhovich   23 Декабря 20:49
2 _renton_



Большое спасибо.

В принципе все понятно.
#87010  Дед Пихто   23 Декабря 20:49
Господин Федун, Первак должен быть уволен, если пошёл на поводу у Старкова купить Рубина! Верните Романцева и Васю Баранова!
#87009  Demetrio - 77   23 Декабря 20:49
87004 Astrakhanec

Сорри, повторил слово в слово. :-)))
#87008  imhovich   23 Декабря 20:48
87004 Astrakhanec

Нет уж, позволь :)

А гол Кечинова Аяксу?

А гол Титова Реалу?

А матч с Блэкберном в Москве? А со Спортингом?

Это все были контратаки?
#87007  Demetrio - 77   23 Декабря 20:46
87001 imhovich

Не, Дим, готов поспорить. С Аяксом играли четко 2-м номером, вспомни хоя бы как Ширко забивал, еще 2-3 контратаки запороли Бузникин и Цымбаларь(Писарев?) кажется. Эту игру тоже смотрю ежегодно.

И Ливерпуль, и Блэкберн были 2-ым номером, и с Интером так играли (даже 5 защитников было, кажется).



87000 moldova

Именно.
#87006  _renton_   23 Декабря 20:46
Имховичъ

ну а где он играет?В латвийском чемпе:)

В Сауте он,по слухам,не получил work permit,разрешение на работу.Игрок по-моему 85 года рождения
#87005  _renton_   23 Декабря 20:44
Из в года в год,для любой команды,игры со Сконто стоят особняком.Таже "Юрмала",команда в прошедшем сезоне проведя свой дебютный год в высшей лиги,ВСЕ матчи дала настоящий бой Сконтовцам,а однажды даже выиграла у них на выезде.

Вообще-то,тактика в латвийском чемпе у сконтовцев при Старкове одна была.Победа.И ничего более.Сконто на голову сильнее большинства команд.И сильнее прежде всего лавкой.Что же касается своих конкурентов за медали (Металург и Вентспилс),матчи с ними всегда интересны и непредсказуемы.И нередко Старкова переигрывали в них тактически.

По нападающим...Хммм,до сих пор играет в Сконто такой игрок как Михолап(в Алании даже как-то пробовал свои силы).Бомбардир, большинство мячей забивающий на добиваниях,умело выбирает позицию,хорошо играет головой и врожденное голевое чутье.И саааавсем не скоростной бегунок.Вместе с ним играл и Верпак,состовляю лучшую пару нападающих,умело дополняющих друг друга.

Так что нельзя сказать что он делал упор на бегунков,он делал упор на тех,кто у него был в наличии.Кстати,Старкова как тренера очень отличает умение доверять своим футболистам.

Про позиционное нападение сказать ничего не могу.

Креативный игрок у Старкова был только один.Колисниченко,тусующийся в дубле "Москвы"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1