Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86943  Teoretik   23 Декабря 13:04
Engineer



Не Боги горшки обжигают
#86942  Engineer   23 Декабря 13:02
86933 Jak

Я так понимаю, что претензии к АПСу исключительно потому, что Рубинс - его креатура. Он знает способности этого футболиста, подходящие под его тренерское мировоззрение, к сожалению, неширокое.

Могу ошибаться, но АПС простой тренер-ремесленник, а не тренер-творец.



По хавам м схемам.

Сейчас придет navigare и всем тут нарисует ромбики и векторы :))
#86941  Teoretik   23 Декабря 12:59
Дык в любой другой команде столько же:) В том-то и дело, что идти из приличной команды с перебором личного состава, в другую такую же (а про конкуренцию все талдычат и создают) однокуцственно:) поэтому уходить среднему игроку в приличную команду можно только на скамейку, а потом пробиваться. Поэтому, если нет трений с тренером (а он новый, какие нах проблемы:) уходить особо смысла нет. Только в Химки, там дадут поиграть:)
#86940  bremensk   23 Декабря 12:57
86931 Jak

Однако сезон длинный, плюс наши слафные картофельно-футбольные поля с убийственно-травмо-привлекательностью дают однако надежду и для тех, кто под основой, плюс кто даст гарантии, что так наз. основа действительно через 10 туров будет основой? Рубинса болелы будут судить очень строго, ему придется играть всегда на вышем лимите своих сил, может быстро сгореть, Бояра пока без определенного мест, Тит-ноу коммент, ноу практис, Самед - в силу своих лет может быстро подсесть, Ковальчук без притирки к основе, о Павленко было уже все написано, итого имеем Диму и гипотетического опорника. Надежда на сборы и всякие там френдли-геймс, и имхо там должны и Павленко, и Иванов, и Баженов и Торби и все-все корорые объективно перерастают дубль задействованы. Нефуй продавать, шлифовать надо, а если на хотят сидеть или гаркнуть как ОИР, или в аренду.
#86939  Jak   23 Декабря 12:55
86938 Teoretik

Так и я за то,что бы 8.Но Не хотят пацаны конкуренции видимо.
#86938  Teoretik   23 Декабря 12:52
Jak



А сколько игроков должно быть на 4 места? 4?
#86937  Jak   23 Декабря 12:51
86934 Engineer

Даже при такой схеме 8 игроков на 4 места.



И при схеме с 1 нападенцем из 4 будут одного выбирать?Тоже нехорошо.
#86936  Teoretik   23 Декабря 12:49
Калина не мальчик уже, но особо ничего не показывает. Осталось 7. Рубин - призрак.6. Алень - старый, в этом сезоне ничего не показал. 5. Титов не играл год, и до этого не блистал.4. По Павленко и так много сказано. 3.



Осталось как раз трое: Бояра, Ковальчук, Самед. Первый есть крепкий игрок, не звезда, но и не лох. Второй - талантлив, третий - быстр:) (кстати, не вижу, по описанию, разницы между Самедом и Рубином). Вот такой сюр, мля.
#86935  Jak   23 Декабря 12:49
86929 Engineer

Да Саш,и приобрести лучше не сумели.Так при чём тут Старков,он что ли приобретал или переговоры вёл?
#86934  Engineer   23 Декабря 12:47
86931 Jak

Не забывай, что мы можем играть и с 1 нападающим, тогда вакансий 4 - без опорника :)
#86933  Jak   23 Декабря 12:46
86929 Engineer

Саш,так про то и разговор.Непонятно как-то почему лучше Рубина не нашли?И какие претензии к Старкову,если никого лучше на смогли взять.Я думаю от условного Гиггза он не отказался бы,ан нет его.
#86931  Jak   23 Декабря 12:44
86927 bremensk

Я думаю,беда в том,что никто не хочет под основой/в дубле сидеть.Все хотят играть в основе.А у нас без опорника уже:Егор,Алень,Ковальчук,Бояринцев,Самедов,Павленко,мэй би Калина,мэй би Рубин.А мест на поле всего три,если без опорника считать.
#86930  Teoretik   23 Декабря 12:43
Критика подобных точек зрения и состоит в их радикальности. вот пришел Старков и стал пинать своих. Первак говорит о болелах и том, что они галвный потребитель, и ебашит любимцев. Бред какой-то. Именно поэтому, имхо, орать о неадекватности Старкова, не зная, что происходит, а судя только по внешним факторам - чистой воды...эээ...неумность:)
#86929  Engineer   23 Декабря 12:41
86926 Jak

Яша, не такой уж Рубинс супер-игрок, чтоб лучше него не нашлось.

И мне кажется, что лучше нашли - а приобрести не сумели :)

И вообще нашли много кого, но не складывается.
#86928  Jak   23 Декабря 12:40
И если Старкову поставили определённуя задачу,то почему он должен кого-то воспитывать по ходу дела?
#86927  bremensk   23 Декабря 12:38
Всем привет. Я тут уже неоднократно свои тряпки по поводу молодежи кидал, мое мнение все равно остается прежним НИКОГО продавать из наших не надо!!! Ни в коем случае, тем более при нынешней ситуации = ставка на мнгновенный результат, ишь ты продавать, хай шлифуются в дубле или аренде. На западе много арендных примеров раскрытия или поддержания таланта игроков, и там почему-то никто не стремится от 20-летних избавиться после одного неудачного сезона! Или у нас сплошное неисчерпаемое золото в дубле, готовое всегда основе плечо подставить? Фуй там, и когда слышу, что Павленко и Иванов уже на взлете к прямым или паралельным конкурентам, просто руки опускаются... Это что же творится, а? Почему Старков с молодых чистку затеял, ну если не затеял то почему бездействует? Кто мне может растолковать в чем дело? Или у нас есть есче будущее для много-полезных легионеров а-ля Петка? Павленко не Мост, некуй от него подобного прорыва ждать, да пофеерил в 17, а потом началась чехарда с тренерами, для пацана по сути это очень как важно иметь типа отца, а тут их за 2 года 4 штуки, поди разберись, мля... Короче если у кого иные соображения, жду совета/критики...
#86926  Jak   23 Декабря 12:37
Господа,да что вы на Рубина накинулись,нехай будет до кучи.Плохо будет,когда он по неигровым качаствам на поле выйдет.Ведь никому не известно как остальные полузащитники сыграют в этом сезоне.

Сказано было - возьмём Рубина,если не найдём кого-то сильнее.Значит на нашли.И причём тут Старков?
#86925  mp   23 Декабря 12:05
mister-lion

А кто сказал,что Павленко рано что-то там для себя решил,в смысле своей крутости?И про пофигизм кто сказал?

А то что человек больше года играл в тот футбол,который не понимает?

Вод Самедов выстрелил.Потому что Самедов бей-беги.А павленко поник,потому,что это не особо понимает.
#86924  Astrakhanec   23 Декабря 11:55
86908 AlexKid

Очевидно же,что Сычёв это маленькая золотая крупинка выловленная в огромном потоке разных Стрельцовых,Немовых,Мжаванадзе,Дуюнов,Кудряшовых, Сониных...за последние 10 лет, исключение из правил.

А по психологии возникает законный вопрос,почему же все эти наши маленькие звёздочки по молодости рванувшие на запад все эти Кудряшовы,Колотилки,Демченко,Мичковы....так и не заиграли? Иностранные специалисты,все как один, говорят,что у наших психологические проблемы с мотивацией и адаптацией. А чего,спрашивается, они не работают тогда в этом направлении? Вот, к примеру, Демченко был одним из самых перспективных нападающих страны в 90-х,его Аякс совсем молодого купил у коней за бешенные деньги,тренеровали его те же тренеры,что и молодого Клайверта ну и где сейчас Клайверт а где Демченко? Вероятно это были плохие тренеры,не разбирающиеся в психологии,а ЛЧ случайно выиграли:-))
#86923  Teoretik   23 Декабря 11:27
Админ тоже молодец...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1