Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52871  SAS   24 Мая 15:30
52830 val94520

....ты немного перепутал....Валерий Воронин :-(((

Михаил-гимнаст...ещё жив...слава Богу!
#52870  Jak   24 Мая 15:29
И выигрыш у действующих чемпионов мира Французов на их поле тоже фигня конечно.
#52869  Jak   24 Мая 15:27
52866 imhovich

---------------------------

А с какими клубами или сборными чего добился Олег Иваныч, кроме СМ?

--------------------------

Ну кроме СМ была сборная России,которую ОИР выводил на ЧЕ-96 и ЧМ-2002,кроме того почти вывел на ЧЕ-2000 из полной жопы(хотя почти не считается).

И если бы не калосукер с его жадностью до бабок и враньём,вполне на ЧЕ-96 могли шагать и шагать.
#52868  Igor   24 Мая 15:26
52866 imhovich



А с какими клубами или сборными чего добился Олег Иваныч, кроме СМ?

________________________________________________________________

Со сборной России ОИР добился пока, что на много больше ГАЯ. А про клубы,это что шутка?





Потрясающий аргумент! Даже и ответить нечего. При чем здесь Ярцев и то что творилось после ОИРа? Вот эот как раз настоящий бред. НЛ.

___________________________________________________________________

Так это вроде бы ты Лобановского процетировал. Я тебе попытался намекнуть, что современнее не значит лучше. Ты намека не понял.



А дальнейший неуспех ОИРа тебя не настораживает?

_______________________________________________________

В чем? В рыбной ловле? Не клюет? ОИР вроде как отдыхает.
#52867  boy   24 Мая 15:26
imhovich

Дальнейшие "успехи" Романцева меня тоже немного настораживают,но не более того.Он по сути нигде и не успел

поработать.

С Сатурном он отработал только межсезонье и говорят неплохо смотрелась команда зимой.

Послушай,я не прочь пересмотреть свое отношение к проблеме тренера.Готов признать,что ошибался,не учел тот,тот и этот момент.

Но только в сравнении с другими кандидатурами я пока не улавливаю ничего проигрышного в варианте Романцева.

Сравнение с любым другим кандидатом на пост тренера пока только в его пользу.
#52866  imhovich   24 Мая 15:16
52860 Igor

«Кроме 96 года, на поприще клубного тренера Ярцев не добился ничего.»



Ну и что? Из СМ его подвинули, а в Динамо, по мнению не только моему, но и еще кое кого из уважаемых КБИ-шников ему просто не дали доделать начатое. А с какими клубами или сборными чего добился Олег Иваныч, кроме СМ?



«После ухода ОИР мы играем все более и более "современный" футбол. Доволен?»



Потрясающий аргумент! Даже и ответить нечего. При чем здесь Ярцев и то что творилось после ОИРа? Вот эот как раз настоящий бред. НЛ.



«До чего же люди любят придумывать свои интерпретации простым и понатным событиям. ОИР ушел в сборную, а потом вернулся в Спартак. Всё. Остальное - бред восполенного воображения.»



А ничего другого я и не говорил. Ушел в сборную, оставил команду на Ярцева с киндергартеном в составе. Пришел – глядь, а детский сад-то золото выиграл. Ну и отлично. Ярцеву спасибо-досвиданья. Ты другими словами сказал то же самое.



«Может хватит доказывать нам что тренер проведший за всю карьеру один удачный сезон лучше тренера всего один сезон провалившего.»

Я ничего никому не доказываю. Но имею право на собственную точку зрения.



52865 boy

А дальнейший неуспех ОИРа тебя не настораживает?
#52865  boy   24 Мая 15:00
Kстати,а вот дальнейший неуспех Ярцева в командах где он работал немного настораживает.

Хотя я буду очень рад ошибаться в своих оценках.Но мне так каатся.
#52864  Igor   24 Мая 14:58
52861 alex_isr



______________________________________________



А что тут странного, вернулся по окончание сезона. А после его возврашения было еше 5 чемпионств. Все бы так возвращались.
#52863  Engineer   24 Мая 14:54
52861 alex_isr

Сань, я думaю, чтo сегoдняшнее решение aкциoнерoв тебя oбрaдует.. или "oбрaдует" :-)
#52862  boy   24 Мая 14:52
Имхович & ALexisr



Давайте определимся.Мы рассматриваем кандидатуру Романцева,как кандидатуру тренера,способного вывести команду из кризиса,вернуть ей спартаковскую игру и добиться высоких результатов или мы рассматриваем все вместе.Человеческие качества,судимость,женатость,влюбчивость,внутренние болезни и наружные половые признаки.

Почему все время делается попытка свести разговор к какой абстракции,обложившись с ног до головы всевозможными слухами,домыслами и собственной интерпретации свершившихся фактов ?

Ставлю вопрос.

Кто подходит на роль тренера,только тренера поболее,чем Романцев и если есть такой,то почему.

Давайте учитывать все факторы,имеющие только непосредственное отношение к сути вопроса и не будем распыляться на вокруг да около.

Пишите.Можно в стихах.


#52861  alex_isr   24 Мая 14:42
Ушел в сборную и вернулся........

а где он пол сезона ходил?Возвращался?:)
#52860  Igor   24 Мая 14:24
52858 imhovich



БРЕД!



1. Кроме того, не разделяю мнение, будто бы Ярцев только психолог, а командную игру умеет ставить только ОИР. Откуда такая уверенность?

____________________________________________________________________

Кроме 96 года, на поприще клубного тренера Ярцев не добился ничего.



2. Мне в этом плане запомнилось одно из интервью нелюбимого тобою Лобановского, который на одном из Кубков Содружества сказал, что по его мнению Спартак Ярцева играл в более современный футбол, чем команда Романцева.

__________________________________________________________________

После ухода ОИР мы играем все более и более "современный" футбол. Доволен?



3. Вообще, кстати, в списке моих "претензий" к ОИРу отстранение тренера-чемпиона Ярцева после сезона 96 стоит на одном из первых мест. Олег Иваныч, как Шерхан решил - а мы уйдем на Север и перждем. Переждал, посмотрел, как Ярцев побарахтался, оказалось успешно, ну и замечательно - поработал, отойди в сторонку. Хозяин вернулся.

______________________________________________________________________

До чего же люди любят придумывать свои интерпретации простым и понатным событиям. ОИР ушел в сборную, а потом вернулся в Спартак. Всё. Остальное - бред восполенного воображения.



Может хватит доказывать нам что тренер проведший за всю карьеру один удачный сезон лучше тренера всего один сезон провалившего.
#52859  Igor   24 Мая 14:12
Самое глубокомысленное высказывание тити, за всю историю.
#52858  imhovich   24 Мая 14:10
52848 boy

А я вот не согласен. Я видел всего 2 полноценных тренировки СМ. Одну при Ярцеве, другую - при ОИРе (обе зимой в ЦУСК в Сокольниках), они были абсолютно одинаковые. Т.е. тренировка Ярцева в начале карьеры в СМ и тренировка Романцева еще до Ярцева практически ничем не отличались. Это с точки зрения системы.

Кроме того, не разделяю мнение, будто бы Ярцев только психолог, а командную игру умеет ставить только ОИР. Откуда такая уверенность? Откуда известно, что он "несистемный" тренер? Такой же птенец гнезда КИБа, как и ОИР, только несколько позже начал тренерскую карьеру.

Мне в этом плане запомнилось одно из интервью нелюбимого тобою Лобановского, который на одном из Кубков Содружества сказал, что по его мнению Спартак Ярцева играл в более современный футбол, чем команда Романцева. То что ГАЯ вполне самостоятельный тренер видно и по сборной. В матче со Швейцарией и Болгарией, например, команда показывала вполне приличную, имхо, игру.

Вообще, кстати, в списке моих "претензий" к ОИРу отстранение тренера-чемпиона Ярцева после сезона 96 стоит на одном из первых мест. Олег Иваныч, как Шерхан решил - а мы уйдем на Север и перждем. Переждал, посмотрел, как Ярцев побарахтался, оказалось успешно, ну и замечательно - поработал, отойди в сторонку. Хозяин вернулся.
#52857  тити   24 Мая 13:43
т
#52856  Astrakhanec   24 Мая 13:15
Jak

Ну так я и говорю,писали журналисты. Вся пресса в межсезонье этим пестрела,что Спартак смотрит в будущее,Спартак сделал верный ход скупив всё лучшее молодое поколение в России и так дальше.

А что касается дубля,то у меня тут недалеко играет команда второй лиги зоны юг Судостроитель.Так вот,трри года назад,когда дубли ещё играли во второй лиге,суда приезжали дублирующие команды со всего юга. И Волгоград с Адамовым и Владикавказ с Гогниевым и Ростов уже не помню с кем:-)......,огребали тут по три четыре мяча и уезжали и весь подвал таблицы был в дублёрах и это не смотря на то,что сам Судстрой выше 10 места не поднимался и в нём играют в основном молодёжь из спортшколы Волгаря. Уровень очень низкий был у дублёров.
#52855  Jak   24 Мая 13:01
52853 Astrakhanec

Понятие 'лучшие игроки России' - довольно относительное.Была команда сарсании,в которую свозили ребят со всей России,да не только.Затем всех распродали.Для хорошей распродажи надо было засветить игроков в различных юношеских сборных.Что и делается до сих пор.
#52854  Yan   24 Мая 13:00
52849

Влaд , Хитцфельд ИМХO не пoдхoдит нa рoль тренерa , кoтoрый дoлжен спaсти кoмaду oт вылетa.
#52853  Astrakhanec   24 Мая 12:58
imhovich

Успех 96 года действительно вызывает большое уважение. Но не стоит забывать на фоне каких соперников было добыто то золото,главного нашего конкурента разбили в пух и прах в европе,сначала Глазго 3:1,7:2,потом Андерлехт 4:0,а главной трансферной новостью той зимы был переход века суперфорварда Ивана Гецко из Нижнего в Аланию,который наколотил в межсезонье кучу мячей:-))). Сейчас времена совсем другие,одни обыгрывают Интер п всем статьям и останавливаются в шаге от победы над финалистом ЛЧ,другие скупают многомиллионных звёзд,так что путь 96 года может и не сработать.

Да мы же уже и пытались идти тем путём ,когда скупили,по словам журналистов,всех лучших молодых игроков России:Кудряшёва,Немова,Сирельцова,Ловчева....... В результате заиграл только довесок к Кудряшёву Сычёв.
#52852  vlad45   24 Мая 12:57
52851.

Вряд ли,в Баварии по сообЩению БВБ он имел 4.5 лимона в год,но все же интересно-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1