Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52851  alex_isr   24 Мая 12:43
Влад,ты думаешь хитцфельд подпишется?:)

хотя,хз за е деньги что платят Скале,может и Хитцфельд приехать:)
#52850  Astrakhanec   24 Мая 12:32
Белинский

После дела Босмана,когда появилась возможность выставлять иностранных игроков в любых количествах и пропала необходимость воспитывать своих,Аякс несмотря на свою великую школу,за последние семь лет,как раз после иры с нами в четвертьфинале(последний год добосмановской эпохи) всего один раз вышел в европейскую весну,продемонстривав иппотенцию на международной арене,и скажем успехи в европе локо смотрятся гараздо солиднее чем у великого Аякса.
#52849  vlad45   24 Мая 12:26
52848 boy.

Виталь,согласен на все 100%!!!!

А помнишь мы с тобой как то на турнире зимой говорили о тренерах?И между делом Хитцфельда упомянули....А он свободен нынче-о)))))

Интересно бы посмотреть....если наши начальнички так уж хотят иностранца.....
#52848  boy   24 Мая 12:21
52846 imhovich

Насчет Ярцева и пионерского отряда.Поспрашивай людей на КБИ,как он тренировал на сборах до и после появления Романцева.

Так что в постановке самой игры возможно мы слегка переоцениваем роль Ярцева и недоцениваем роль Романцева.

Хотя думаю по настроить и по завести игроков на игру с Ярцевым может сравниться только Газзаев.Тут спора нет.

Но мне интереснее система.
#52847  imhovich   24 Мая 12:16
Кстати, чуть не забыл... Огромное спасибо Владимиру ака slovesnik за его слогограмму (№52549). Очень рад, что нашего полку прибыло :). Надеюсь на продолжение общения на КБИ.
#52846  imhovich   24 Мая 12:12
52844 Белинский

Со всем высказанным согласен, однако...

Есть другой пример - Спартак 1996. Никаких 40 человек тогда не было. Да и 11-то едва набиралось. Я не призываю повторить триумф ярцевского киндергартена, просто мне кажется, что он (будь он главным в СМ) уже в этом сезоне мог бы ввести в пз, скажем, Иванова и Лешонка (а может быть и Ребко).
#52845  MOLOTOV1   24 Мая 12:12
По словам Мостового, он готов сыграть со сборной Австрии: «Тьфу-тьфу-тьфу, все вроде утряслось, ничего не беспокоит. Готов играть! К сборной присоединюсь уже в Австрии, а там пусть тренеры решают, ставить меня в состав или нет».







http://www.mk.ru/numbers/1094/article31484.htm 
#52844  Белинский   24 Мая 12:01
52836 imhovich

Есть пример - Аякс. Но чтобы собрать такой Аякс, надо не наскрести 11 младенцев в основу, а чтобы их было человек 40 (как в Аяксе).
#52843  Белинский   24 Мая 11:58
52842 imhovich

Когда юнец становится игроком основы, надо очень внимательно следить не только за его физичиским состоянием, но и психологическим. Можно вспомнить Измайлова, который полгода не мог играть. И вовсе не по причине травм.
#52842  imhovich   24 Мая 11:46
52840 Белинский

Так то оно так, но при этом им (молодым) все-таки нужно доверять. Я вот уверен, что для Самедова один полный матч в основе, дает больше, с точки зрения роста, чем если его 5 раз выпустить на 15 минут в матчах, где его выход уже ничего не решает.
#52841  Jak   24 Мая 11:41
Пришло на ум:



----------------------

Задумался чЕблан,что он натворил с великой командой,зачесал репу...развалил всё до нуля,распиздили всё что можно,и как так получилось???



Да,это тебе не нефть через трубу тырить - отвечают болельщики Спартака.

--------------------------------------------------------------
#52840  Белинский   24 Мая 11:35
Когда краснолицего сэра спросили, почему купленного за такие деньги Рональду он так редко выпускает, тот ответил, что молодых надо осторожно подводить к основе, чтобы их не перегружать ни морально, ни физически, чтобы не заездить.
#52839  Jak   24 Мая 11:34
52832 Yan

Согласен,оставят Скалу,уж очень он удобен.

Тренер спаситель нужен сейчас,а не после ЧЕ.Значит остаются Скала и ОИР.

Предпочтение будет отдано Скале,а так думаю.
#52838  Jak   24 Мая 11:32
Я вот вчера например ,на промахи Ахмедова смотрел спокойно,пусть учится парень,если нет денег,то пусть лучше свои играют и учатся,чем низкосортные легионеры.чЕблан и ши конечо думают наоборот,иначе как денег потырить?
#52837  Jak   24 Мая 11:29
Урррааа!!У Скалы опять есть список,ёптыть!!!!Есть чем засрать мозги болельщикам на период дозаявок!!!!!Инсайдеры начнут надувать щёки,мол нам известен этот список,половина в самолёте,а другие побежали в кассу за билетом,кортеж у трапа и т.д. и т.п.......Главное отвлечь болел черз инсайд,главное месячишко продержаться.Этим искусством Скала овладел вполне.
#52836  imhovich   24 Мая 11:26
Здравствуйте, уважаемые. Попробую добавить ложку меда в бочку дегтя. Знаете что у нас в этом году безусловно лучше, чем в прошлом? Дубль. Однозначно. Я не знаю связано ли это с Цымбаларем или с чем то (с кем-то) еще, но это факт. Если в прошлом сезоне в дубле выделялись хоть как-то из серой массы только Торбинский, Кинк да изредка Самедов, то сейчас у нас есть весьма перспективные игроки во всех линиях. Особенно радует полузащита (традиционно по-спартаковски). Есть Иванов (талант уровня Титова, имхо), есть Лешонок (мечтаю, чтобы из него получился новый Аленичев, а еще лучше – единственный и неповторимый Лешонок :), есть Ребко (очень и очень талантливый парень, “такого опорника у нас еще не было” :)), есть Шишкин (за год, как игрок, выросший на две головы) есть Гаджиев (осмелюсь утверждать, что у него большое будущее). А в защите есть Ахмедов (подтянуть бы технику и скорость – цены бы не было). А в нападении Кинк (почему еще не пробовался в основе – ума не приложу). Вот уже семерых назвал. А еще в основе – Самед и Погребняк. Практически целая команда. И неплохая ведь могла бы быть команда. А главное – с начинкой! :) Поэтому на очередных тренерских праймериз :), где все мы голосуем, зная, правда, что наши голоса все равно те кто “в силе” не услышат, я голосую за Ярцева (ибо помню и никогда, наверное, не забуду сезон 1996). А помощником – Цымбаларя.
#52835  Astrakhanec   24 Мая 11:24
Yan

А рассказал я это для того,чтобы было понятно,что всё мной сказанное основывается на детальном изучении разнообразных фактов а не на эмоциях.

И потом,причём тут Скала,он мне что родственник что ли?:-)) Я за то,чтобы у нас играли сильные футболисты,если для этого надо пригласить ОИРа кто же против то. Иначе,на основе выше мной сказанного,будет очень тяжело.
#52834  ruslan   24 Мая 11:12
Игрoки дaвнo зaбыли чтo тaкoе честь клубa и фoрмы кaтoрую oдевaешь. Рaньше чтoб не прoпустить гoл брoсaлись пoд мяч a сейчaс не дaй бoг упaсть мoжнo ведь пoлучить трaвму! Вooбшем никoму крoме нaс нaш клуб нa хрен не нужен,oбиднo мля!!!!!!!!
#52833  ruslan   24 Мая 11:07
Дa уж хуже не бывaет!!!

Вo вчерaшней игре футбoлисты не прoявили ни кaкoй спoртивнoй ни злoсти не гoрдoсти зa клуб!!! :(

Игрaли спустя рукaвa!!
#52832  Yan   24 Мая 11:02
52831

Не пoнял к чему и зaчем ты этo мне рaсскaзaл.

Кстaти не переживaй сильнo , есть ИМХO , нехилaя верoятнoсть , чтo сегoдня oстaвят тебе Скaлу , дa и сaмoе стрaшнoе (прихoд OИРa) тoже не случится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1