Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52811  MOLOTOV1   24 Мая 02:17
Мостовой может оказатся тои команде где Виктор Фернандес.

Кроме того он уже имеет несколко предложении из других испанских команд.

И тут не толко Леванте.

Всё зависит от его игры в Португалии.
#52810  navigare   24 Мая 02:15
52799 MOLOTOV1

Мы еще не на таком дне , чтобы основная масса болел поняла , что все так называемые "претензии" к ОИРу - суть мелочь , о которой и незачем говорить вообще.

Поэтому сейчас призывать болел "сплотиться вокруг ОИРа " конечно можно , но малоэффективно - никто не сплотиться . Сейчас спартаковский болельщик , как в дурной пословице - хочет и приобрести и соблюсти .

Вроде хочет вернуть "спартаковость" и "игру" , но боится "ОИРа пропившего ,предавшего и развалившего СМ" . Понимает , что кроме как на ОИРа в этом плане реально расчитывать не на кого , но не может отказаться от собственных иллюзий в отношении его .

Есть такая пословица - пока гром не грянет , мужик не перекреститься .

А ОИРА имхо не нужно ни демонизировать , не канонизировать .

К нему нужно относиться , как к функции . Как к врачу .

Мало ли что он тебе не нравится из-за того нос у него не тот и не разговаривает он с тобой часами - важно доверяешь ли ты ему как профи .
#52809  vlad45   24 Мая 02:14
52801.Козырь

По ВГФ,кстати согласен.Универсальная палочка-выручалочка.



Ян.

3в нам не понадобится однозначно.Надо только не ставить бизнеспроцессы во главу угла,а дать тренеру выпускать того,кого он считает нужным,а не того,кого нужно засветить перед прожажей.



Юра

Где то проходила инфа,что Давидсом и Милан очень интересуется.Только вот зачем им ,если есть Гаттузо и Амброзини.

*Наш * комментатор заявил,что это была последняя игра Давидса в Барсе.Посмотрим.

А Реал мне просто жаль.Команда рассыпалась,хотя в первой половине сезона они очень красиво играли.Ну не тот там уровень менеджмента,чтобы такое положение не исправить-)



Всем доброй ночи и хороших новостей....
#52808  navigare   24 Мая 02:02
52802 Борис

Боря - язва!

Лозунг дня:))))))
#52807  Козырь   24 Мая 02:00
52800 Борис

Невеликие,наверное.Учитывая то,что Мосту предлагали заработать себе пенсию в Катаре.Хотя,опять-таки,может зависеть и от фигуры тренера.Если останется Скала - то нулевые,ИМХО.
#52806  navigare   24 Мая 02:00
Боря,

ага, значица тебе тоже нравиться Барса:)) Тогда можешь еще 5 раз укорить меня за 99,99%:)))))) Но не больше:)))

Вместо румын пока можем предложить только Зоа с Петковичем:))



Влад,

у нас во время трансляции коммент сказал , что Барса готова заплатить за Давидса Юве 15 лямов , но те кочевряжатся и требуют больше. Коку уходит жестко ,отказался продлевать контракт на условиях понижения зарплаты (скорее всего в ПСВ) .

Таким макаром в опорниках у них остаются Хави (который более диспетчер) , Мотта и вроде все . Если давидса не удержат , тогда Баллак имеет прямой смысл (Барса дает 15 , Бавария просит больше) . Клюйверт уходит .

Жюли правый хав . Сейчас там набор Луис Гарсия (которго готовы обменять с доплатой на левого хава Луке из Депора) , травмированный молодой Кварежма и Иньеста . За исключением Луис Гарсия остальные не критичны. То есть приход Жюли в принципе выглядит логичным .

Есть бааальшой вопрос останется ли Роналдинью .

Коммент называл в качестве форварда какого-то бразила из Сантоса , но я прослушал фамилию . Но он не факт.

То есть на следующий сезон ситуация выглядит туманно .
#52805  Козырь   24 Мая 01:57
52798 vlad45

Да я в курсе,типа.:)))И об этом,с годик назад,какую-то барышню "просвещал" на ВВ.:)

Мне у него нравятся моменты,вроде "молодой футболист не должен так себя вести",что-то такое в этом есть "нашенское":),из того,старого футбола,где юные дарования ездили на метро,а не наматывали на столбы дорогие красивые машины.:)
#52804  Yan   24 Мая 01:51
Влад 3 в) писал с очень тяжелым сердцем , мы единственные , кто всегда был выше этого , только реалии гадюшника под названием российская первая лига таковы , что за возвращение в вышку всё равно придется платить , так как честно выйти просто невозможно. Если бы 1ая росслига была как первая советская , я бы уже давно мечтал о вылете туда , это бы помогло избавиться от всех тварей сосущих нашу кровь.
#52803  Борис   24 Мая 01:51
"Я не коммунист" - поздно, батенька, прокомпостированно. К стенке!!!
#52802  Борис   24 Мая 01:49
"надо бы болелам собратся. Вокруг Романцева" - что, все на одного? Это нечестно! Надо ему хоть кого-то в помощь, пусть вдвоём отбиваются.
#52801  Козырь   24 Мая 01:48
52795 Yan

Сегодня супруге своей что-то подобное излагал в ответ на вопрос "ну и что теперь они будут делать?":)Позволю себе лишь добавить один пункт:

Привлечь человека,который реально хорошо ориентируется в мутных течениях РФС и ПФЛ.Без этого - никак,ИМХО.Они-то сами - "не в рынке",думаю.

А "тренера для невылета" и искать особо не надо,он исправно получает зарплату в клубе.Федотов его фамилия.
#52800  Борис   24 Мая 01:48
Кстати, Сельта из вышки вылетела. А Мост сказал, что в первой лиге играть не будет. Каковы наши шансы?
#52799  MOLOTOV1   24 Мая 01:47
Никого я не перевоспитываю.:)

Я не коммунист.



Дело было другом.

То, что полъ года назат называли провокации, стало явю. И всё. И не умом ето связано, а елементарнои информированности.

Тепер снова идут восглазы: провокация!

Сначит жди беды...первая лига...

Очен дорогая цена за ощибку!



Место того , что бы мечятся, надо бы болелам собратся. Вокруг Романцева.
#52798  vlad45   24 Мая 01:46
52794 navigare

Юра,Баллак им нужен,т.к. уходит Давидс.Жюли-ибо не будет ни Клюйверта ни Луиса Енрике....Кстати Коку тоже вроде не переподписал новый контракт,ибо там предусмотрено существенное снижение зарплаты.



Ян.52795

Поддерживаю обеими руками,кроме пункта 3в.

Интересно,что из этого вполне разумного плана осуществится?



52793 Козырь

Так он же тренер! Причем неплохой! Кстати,как кризисный случай подходит под критерии Яна-)))
#52797  Yan   24 Мая 01:36
Забыл пункт 3 г) Отказаться от участия в интертото
#52796  Борис   24 Мая 01:36
Юра,

ты меня звал? а то я занят был - телевизор смотрел. Там можно было на футбол посмотреть - сперва Расинг (три израильтянина в составе) с Депором, а потом лапочка-Барса :). Помнится, я пару месяцев назад, когда Реал ещё из ЛЧ не вылетел, и уверенно шёл на первом месте, мечтал, что Валенсия станет чемпионами, Барса вторая, Депор третий, а потом Реал. Оказывается, и такое иногда сбывается :). Помечтать, что-ли, что мы из Интертото в КУЕФА выйдем и выиграем его?..

А потом, чтоб жизнь мёдом не казалась, смотрел, как импотенты мяч по полю пинают... Даёшь Зоа, Петковича и Луизао!!! Только чтобы румын не видеть... У нас есть кто-то, кого вместо них выпускать можно?
#52795  Yan   24 Мая 01:35
Влад естественно я ожидаю перемен , а что в головах у новых акционеров хз , но слова Матыцыно от том , что он болеет за Спартак внушили мне осторожный оптимизм.

Мня все эти вэвэшные мелодрамы о том , что Федун седня плохо поздоровкался с Титовым или обиды если игрок плохо хлопал в ладошки болельщикам после игры не колышат , мне нужно чтобы игроки играли , тренеры тренеровали , руководители мудро руководили и всё.



А вот если бы акционером был я , то принял бы завтра следующие решение :

1) Увольнение из клуба ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО людей хунты и в первую очередь блядюгу Шикунова.

2) Немедленное увольнение шабашника и всей бригады.

3) Признание того , что ФКСМ борется в этом сезоне за выживание в высшей лиги и как следствие принятие следующих шагов :

а) Нанятие на работу российского кризисного тренера специалиста по успешной борьбе за выживание (имен не знаю , так как в моё время боления за Спартак до прихода ростбляди вопрос о вылете не стоял )

б ) Купить/арендовать 3-4 необходимых этому тренера игроков для выживания в лиге

в) в случае продолжения неудач во 2ом круге , ПОДСТРАХОВАТЬ НЕВЫЛЕТ команды финансово (да да купить пару матчей , так как вылет в болото 1ой российсккоу лиги смертеподобен )

4. В межсезонье взять на работу тренера со Спартаковскрй философией игры и создать ему все необходимые услвия для возрождения команды .
#52794  navigare   24 Мая 01:32
Аарне ,

давай я попробую тебе раз и навсегда объяснить простую вещь.

Поймешь - хорошо , нет - тоже не проблема.

Здесь абсолютно все спартаковцы .

И если кто-то в процессе изменяет свою точку зрения под влиянием обстоятельств на противоположную , это не означает , что человек глупее тебя . Мы все разные и часто видим многие вещи по разному. Кто-то более оптимистичен , кто-то менее .

Ничего страшного в этом нет .

И оправдываться или молчать никому нет никакой необходимости .

Любой из нас может ошибаться . Всезнаек и святых тут нет.

И пытаться укорять человека за то ,что он изменил точку зрения - глупость.

А уж тем более делать намеки на якобы национальные черты характера . Это неприлично вне зависимости от того , какое отношение лично ты имеешь отношение к данной нации .

Относись к людям так , как желаешь чтобы они относились к тебе .

Попробуй аарне .

Ты у нас непьющий?:)

Я точно непьющий по здоровью. Что, мне теперь всех пьющих обзывать алкашами и поучать их жизни?:)))

Берегись себя , аарне. Никто здесь не умнее никого . Не заблуждайся на этот счет.Не учи людей и не рассказывай сказки про ментально-хуяльный уровень. Будь проще.



52786 Козырь

Леш,

возможно ты и прав:) Если это так , то тем более приятно видеть просто нормальных людей .



52787 vlad45

Сегодняшнее зрелище никак комментировать не хочется .

А Реал замечательный образчик херовой тренерской работы.

Барса покушается на Баллака и Жюли. Нахрена им Баллак ,не пойму?:)
#52793  Козырь   24 Мая 01:28
52790 vlad45

Влад,

есть еще одна вещь,за которую я выделяю и уважаю Никонова.Он,в отличие от Градиленко,и остальных,кого еще приглашают,НИКОГДА не поет под чужую дудку,

не поддакивает.Хотя комментирует,конечно,с тренерско-педагогических позиций.:)
#52792  Козырь   24 Мая 01:20
52785 MOLOTOV1

Ну и я считал "пару месяцев назад",что Скала - это нормально.А теперь -не считаю.Ну и что?Время прошло,мое отношение изменилось под влиянием того,что я воочию вижу.И когда кто-то выпрыгивает из-под лавки,и начинает тыкать меня мордой об стол,радостно повизгивая:"я же говорииил!" - мне нисколечко не стыдно за свое заблуждение и жутко противно слышать эти злорадные вопли.И я посылаю вопящего к маме.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1