Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#481865  admb   29 Октября 16:32
#481862 Alexey
) Пилипчук намбер ту ))))
#481864  Alexey   29 Октября 16:27
#481863 admb

Да никак. Сидит мальчонка в казанской перди, мечтает о вершинах журналистики. Пишет где можно всякую хрень чтобы его заметили. И скорее всего заметят и своего добьётся. Из кого то же нынешние уродцы пера вырастают. Вон у нас лет десять назад тоже ошивался Спартак23 - дурак дурачком. А щас глядижь ты - на РТ спортом заведует. И даже святой долг святой земле зажал - отучился в Израиле, а сам и сдрыснул от службы в Мордор.
#481863  admb   29 Октября 16:21
#481857 Alexey
А степень влияния? Даже если это итак,как ты шипишь. Как она поможет свалить Кононова или Карпина?
#481862  Alexey   29 Октября 16:21
А вот и наш уже общий знакомый Владик Зимагулов, которому Паша собрался благодарность объявлять - https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fcdn7.business-online.ru%2Fimages%2F5e%2F44386.jpg&text=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2&lr=216&rpt=simage 

Ну прямо скажем пиздец какой хантер Рианчо. Он думаю ещё в старшей группе садика чак-чак руками ел, пока Рианчо в Рубине с Курбаном славу делили чемпионств. И похоже не поделили
#481861  Alexey   29 Октября 16:14
#481860 Corvus

Нет, убей их! А то контракт через полтора года закончится. А пока они твои))

Ну если Зимагулов притащит Бердыева я тоже не расстроюсь, хотя таджик своими хитростями всех уже заёб. Уже скоро как только я буду слышать "Бердыев приходит в Спартак" моя рука будет искать браунинг.
#481860  Corvus   29 Октября 16:08
#481858 Alexey

Нет, нет. Пусть играют. 5 млн. евро нельзя же просто так потерять.
#481859  Corvus   29 Октября 16:07
#481857 Alexey

Отличное расследование. В СМИ Карпенс и Кононов уже попрощались с командой и родственниками перед тем, как возглавить Спартак, а тут какой-то Зимагулов в одно лицо тащит Бердыева.

По текстам его - он просто пишет какую-то дичь перемежая с фактами.
Но если у него получится притащить Бердыева - лично напишу ему письмо с благодарностями.
#481858  Alexey   29 Октября 16:06
#481856 Corvus

Ну тогда убейте их)))
#481857  Alexey   29 Октября 16:03
Паша, провожу для тебя, ну и для себя тоже "расследование". Газетка татарская, с неплохой посещаемостью. Данный сабж - Владислав Зимагулов, пишет вот что - http://sport.business-gazeta.ru/author/152  По подборке видно, что он личный фан таджика, что вопщем-то не осуждаемо. Для Татарии он национальный герой народного эпоса, Курбан-батыр.

Несколько дней назад у него была вот такая статейка - http://sport.business-gazeta.ru/article/229068  Это неприкрытое пихание Бердыева в Спартак. Как бы это не выглядело так, что его руками Курбан сливает свои желания в прессу. Сейчас вот опыять переход в Спартак подвис, и хитрый таджик теперь руками этого Зимагулова валит Рианчу. А уж компромата на него у него может быть куча. Если люди много лет работали вместе, а потом разосрались, неудивительно что в нынешнем материале всплыли "факты", о которых никто никогда не слышал даже. Паша, ты прав. Журналистики в РФ нет))
#481856  Corvus   29 Октября 15:48
#481855 Alexey

Т.е. отдавать 5 млн. евро двум гондонам выгоднее, чем занять место выше в таблице и попасть в условную ЛЧ? Интересная логика. Они же не корабль по суше тянут, где условный вклад гондона из баковки равен вкладу условного Зобнина.
#481855  Alexey   29 Октября 15:45
#481852 Corvus

Как бы ты к гондонам не относился, но в одном Рианчо прав. В гондонов вложено почти 5 лямов евро в год. Должников обычно не убивают, а заставляют отрабатывать. Попытаться как минимум стоит, прежде чем паяльник в джёпу сувать. И таки нащет журналистики в РФ ты прав. Её нет. Есть только обслуживание.
#481854  RWSnake   29 Октября 15:42
#481847 Troyan

Дима,это чисто гондбольная тактика.Ты гондбол когда нибудь смотрел?
Опровергать здесь Гвардиолу глупость,потому что он действующий авторитет.Могу только сказать ,что мне такая тактика не импонирует.Мне скучно смотреть на подобный футбол.Как опровергнуть Гвардиолу показал Бердыев.
Цель игры не владение мячом.Зрелишность надо повышать,а не мяч чеканить на пяточке.
В этом плане мне нравится баскетбол,на атаку 18 секунд , и решай за это время вопрос.
#481853  Alexey   29 Октября 15:40
Дай тому же журналюхе, что этот высер накатал заказ на Карреру, и тот выдаст кучу говна на-гора ещё больше и пахуче, так как на него накропать ещё легче. Вон любитель урины доктор Лю уже выступил. Можно такое забабахать! Хотя и здесь ничего нового нет. Егоров давно срёт как полковая лошадь на итальянца.
#481852  Corvus   29 Октября 15:39
#481850 Alexey

Вернув гондонов из дубля - не сделал? Ну, значит это дело вкуса.

В статье есть то, что обычным жителям РФ неизвестно - его визит на автографсессию в Казань, например. Для меня лично это показательно. Но мой скепсис основывается на словах самого Рианчо. Приспособленческое говно, желающее выслужиться, обязательно провалиться - закон жизни.
#481851  Corvus   29 Октября 15:35
#481849 admb

Я не считаю, что он не болельщик ДК, я сказал, что пруфов этому нет. А журналист не может писать то, что мы тут пишем. Если он журналист, а не кусок говна. Но вместе с тем я допустил, что он кусок говна, т.к. никакой журналистики в РФ нет.
#481850  Alexey   29 Октября 15:32
#481845 Corvus

Да где там факты? Там сплошная интерпретация фактов. Немного смещены акцентики, и вот вам образ человека-чудовища, которые влез куда его не приглашали и давай автографе раздавать тем, кому они не нужны чуть ли не силой. Первый раз что ли такое видим? Дай мне любой самый безобидный текст и скажи кого мочить, и я тебе такого же Рианчу забабахую из него через 15 минут. Ну вру, не чрез 15 минут. Через час. Нужно время чтобы инфу собрать всех хейтеров и уложить как надо. Да и что такого сказал Рианча, чтобы еготак возненавидеть. Общие слова. А что он должен был сказать, чтобы всем понравиться? Начать крыть хуями Федуна? Пока Рианчо ничего не сделал такого, чтобы от него откреститься и на Лукойле не заправляться. С Глазго сыграли достойно, замены проведены были вовремя, в последние минуты не слились. Теперь ждём Рубина. Если выиграет там на таком фоне - то вообще многие вопросы закроет. И с чего ему не дать "поработать"©? Или Валеру хотим? он тоже хочит. Ему есть что "всем доказать".
#481849  admb   29 Октября 15:22
#481846 Aндpeй
Статья про Рианчо. Мотивировочная часть его появления в Спартаке.
Можно не соглашаться. Вон,Паша,считает Федуна не болельщиком ДК ).
Но мне кажется,что Рианчо не та фигура что бы против него интриговать.
#481848  Corvus   29 Октября 15:12
#481846 Aндpeй

Но Рианча стал ИО неделю назад. Как негры могли бойкотировать его при Каррере, если они его бойкотируют, а не болеют?
#481847  Troyan   29 Октября 15:11
#481839 RWSnake
Для Трояна:
«Я ненавижу тики-таку. Не хочу больше о ней слышать. Тики-така – куча дерьма, пас ради паса. Я не заставляю своих игроков заниматься таким мусором». Хосеп Гвардиола.
--------------------------
Что ж так неаккуратно, Виталий.. Тогда уж весь текст давай, а не выдернутый в угоду твоей логике кусочек)) ..

«Я ненавижу перепасовку ради самой перепасовки, ненавижу «тики-таку». Это всё хлам, который не имеет цели. Тебе нужно отдавать пас с чётким намерением, с целью в итоге забить гол сопернику. «Барса» не играла в «тики-таку» (!!!!!!!). Это полностью выдумано. Не верьте ни единому слову. В любом командном виде спорта секрет в том, чтобы перенасытить одну часть поля и заставить соперника ослабить свою оборону.

Вы заставляете соперника бросить дополнительные силы в одно место и ослабить другое. И затем, когда соперники это делали, мы резко атаковали и забивали с другой стороны. Именно поэтому вам и стоит пасоваться (!!!!!), но делая это с чёткой целью»
Х.Гвардиола

Подпишусь под каждым словом. Ты, как и многие другие последователи анти-"тики-тактной" теории, просто не разобрались в РЕАЛЬНОЙ СУТИ тактики Барсы.

Ничего, не страшно.. Теперь Хосеп, надеюсь, вам все разъяснил.
#481846  Aндpeй   29 Октября 15:09
#481845 Corvus
Совпадение в негативной статье и якобы бойкотирующих Казань игроков. Этот Рианчо тут хер знает сколько, даже интервью было неделю назад. А тут оп и все совпало.

#481844 admb
И что, статья исключительно об этом? Допустим, он говорил то, что позволил ему сказать клуб. И журналистов на базу позвали, и интервью визировали. О том, зачем его зовут, говорить начали вообще еще не подписав. Все так.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1