Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#481785  RWSnake   29 Октября 11:56
#481782 Kross.Lt

Жопа в России не часть тела,а событие.Оттенки события могут передаваться прилагательными,например "полная жопа".
Вольный пересказ интернет темы.Хотя первое предложение почти цитата.
#481784  Alexey   29 Октября 11:54
#481781 RWSnake

Отвечу тебе не потому что ты спрашиваешь, но может другие, не буду говорить кто хотя это Лёха, поняли что хочу сказать хотя бы со второго раза.

Каррера провалил несколько важных матчей. Не смог в тяжелой ситуации найти выход. Это показывает результат, а не мои утверждения. Но я уверен, что сейчас его менять глупо было. Это припиздь Федуна, всем ясно. То что Физдун припиздун тоже никто уже не оспаривает. Даже Лёха, который его яро защищал при Валере, обвиняя тогда во всём болел, котором Физдун сделал так, как они хотят. Ну да ладно, дело прошлое. Теперь и Лёха увидел это.

Но Федун сделал этот шаг - выпер Карреру в абсолютно не оподходящий момент, абсолютно не подготовленный к этому сам как президент клуба, не зная что делать дальше "война план покажет". Это всё ясно всем, не только Лёхе, но и мне. Но поднятый хайп сейчас с созывом пресс-конференций и прочим истерикам - это другая крайность. Какие-то мутные личности из окружения Карреры сейчас используют его в тёмную - его популярность и авторитет, в своих интересах. И не видеть этого нельзя, только очень не хотеть если. И то, что это лишь усугубляет ситуацию не видеть тоже нельзя. Разве очень этого хотеть - не видеть.
#481783  RWSnake   29 Октября 11:53
#481779 bremensk

мы дна еще не достигли. Свободное падение только началось.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нихрена себе "Dum spiro spero". Ничего в переводе не напутал?;))))
Букаф много,но с этим выводом согласен. Команда разобрана,состава сыгранного нет,моральный дух на нуле.
Доверие испанскому жополизу тоже близко к нулю.Смотреть игру ,как мне кажется уже никто не хочет,а вот санта-барбару с удовольствием.Предметом обсуждения стали не игроки а руководство клуба,что само по себе и неплохо.Многие смогут узнать что-то новое о себе и своем происхождении.Вобщем жуем поп-корн и смотрим цирк,футбол одним взглядом,факультативно.
Представляю какая эпидемия травм сейчас может начаться:)))))
#481782  Kross.Lt   29 Октября 11:51
Привет
Как же меня забало это все. Даже до нашего говноменеджмента должно было дойти, что Каррера есть наш счастливый шанс... Но нет, 16 лет провалов ничему не научили и вместо того, что бы встать за тренера, дать ему бабла на трансферы и разогнать ублюдков тренера тихо слили.
Какой блядь Карпин???? :((((
Сука, как в болоте тонешь, вроде зацепились, глотнули свежего воздуха, а тут опять с головой окунули.....
Ничего хорошего не жду, жопа взошла. Виню только Федуна....
#481781  RWSnake   29 Октября 11:42
#481777 Alexey
Может ещё и проебем Рубину
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да вероятность,думаю,больше 50%. Негры "заболели" я полагаю не случайно.
Вроде испаноговорящий тренер им подходит,так как понимать будут больше,но как то дружно дистанцировались от него.
А пиздеть испанцу сейчас не в тему.Сам себя загнал в ловушку. "Хорошие" игроки не хотят играть за "своего" тренера.
Похоже Бог решил показать на нашей команде,как не нужно вести дела в клубе.
Не знаю что хотел Федун,но солидарен с Аккелой в том,что Спартак выглядит говном на фоне Карреры, и тут уже не важно кто прав.Я бы на месте Федуна и администрации клуба не стал бы посещать ближайшие матчи.
#481780  admb   29 Октября 11:40
#481777 Alexey
Это твоя привилегия?)
Ну,по крайней мере,не будешь пропускать матчи Спартака.Стимул появился.
#481779  bremensk   29 Октября 11:38
Итак, сейчас будет говнопростынка. Извиняюсь заранее. Но тоже накипело, нужно вылить.
Я так понимаю, что у Карреры практически с самого начала был горящий стул. Почему - да потому, что игроки его, собственно, и посадили на этот стул. Ромашка и Ко. рассказали руководству о неравнодушном тренере и его треньках-зажигалках, плюс кивая на русскоязычного
тактика, пообещали постараться. Отсюда и панибратские грации-блядь. Но, что самое смешное - тут поперло, да еще как. Тренер был с командой, днем и ночью. Не только тренер, но и Пилипчук, разжевывая где и кто должен работать на поле. В команде, было списанной к чертям собачьим, родился некий дух - дух сплоченности и самоотдачи.
Тут и титул подоспел. Каррера, будучи иностранцем, совершенно не учел фактор медных труб. А он накрыл как ведущих игроков, так и со-тренера.
Да что там игроки - руководство обиделось, ибо осталось как бы в стороне от ярких событий. Сильно, по завистливому обиделись, сначала на узурпаторство успеха тренером, потом на реакцию извне.
Тренер, поспособствовавший пролонгации контракту капитана не думал о жутком развитии событий, однако догадываясь о неспособности костяка играть на голом энтузиазме, приглашает специалистов по физике и тактике, чтобы развить команду и расширить свой тренерский горизонт.
Это была еще одна ошибка тренера Карреры. Костяк (особенно русский и обрусевший), совершенно не воспринимает новых помощников, удивляясь их приглашению (мол с Пилипчуком же золото брали) начинает саботировать рабочий процесс.
Журнашлюхам сливаются полу-факты и в масс-медиа развязывается первая волна из говна, тогда направленная сначала против помощников. Руководство, как это водится молчит. Из первой говноволны Каррера смог выплыть, я не знаю каким образом и кто ему помог, но Пилипчука изгнали. Руководство не предприняло ни шагу по превентивным мерам. Именно с этого момента раскручивается маховик по выносу тела.
Мне кажется, Родионову и Измайлову, с их кислыми щами, Каррера так же был с самого начал временщик. Роде - ибо лег, без традиций, духа, хер с бугра. Измайлову - сабж, купающийся в лучах всенародной любви, собой олицетворяющий новый Спартак.
Но, пока суть да дело, немного воспрянув, команда почти догнала лохов, вышла в полуфинал КР и стояла в полметре от ЛЧ. Тут-то и случился главный фейл, из которого растет нынешняя ситуация. Мы сливаемся и из КР и из прямого попадания в ЛЧ, почему, каким образом, против заведомо говнокоманд, одна из них даже исчезла к ебеням по окончамию сезона. Мы только догадываемся. Здесь даже проснулись лук и сотоварищи, прифигевшие от такого пердимонокля.
В межсезонке Каррере ставят условия - 1. выпилить помощников, ибо найден великий тактик современности из Украины 2. наигрывать молодежь, ибо происходит накопление неликвида 3. квалифай в ЛЧ
Каррера исполняет два из трех, ожидаемо обосравшись в квалифае ЛЧ.
Случается очередная встреча с луком а-ля вопросы и ответы, тренер убедил, что переход на новую систему обеспечивает спокойную жизнь в защите и наигрывание молодежи. Со скрипом, но исправно берутся очки. Но тут травмы Жиго и продажа Промеса. То хрупкое нечто, нарисовавшееся было к той игре с динамой, хрустнуло и потекло - как говно в прессе, на голову тренера. Вместе с быдло-поведением капитана и его друзей. А именно - прямой, неприкрытый саботаж на поле и вне оного.
Прямое руководство в виде Роди и Измайлова, докладывает наверх о неуправляемой ситуации, так, по сути ни разу не вмешавшись и не поддержав тренерский штаб. Наоборот, своим бездействием вдохновив саботажников. Тренер, пытаясь спасти рабочую обстановку, отстраняет эпицентр саботажа от рабочего процесса, в надежде на других, но уже поздно. Механизм разболтался до безобразия - из веселого Спартака команда превратилась в пашущих роботов аля Зобнин, при поддержке с необстрелянными юношами а ля Ломовицкий.
Итог - пат и прострация на поле и вне оного. Лук, по своей сути - находящийся в win-win ситуации (ибо про Спартак вешают изо всех щелей, даже больше Коко и тд), принимают, как обычно, самое прозаичное решение - изгнать тренера. Причем руководствуясь сугубо сводками от Измайлова и результатами последних игр. Занавес. Между тем руководство не удосужилось продумать план Б, на случай неудачи. Ни летом ни осенью.
Вывод 1 - никогда еще в истории управления луком нашим клубом, не нашлось человека (людей), работающего по оперативным делам между командой и руководством. Тренер всегда работает как инородное тело, причем меняются и тренеры и прямое руководство, а стиль, структурный подход за 15 лет никак не изменился и вряд ли изменится. А значит все так и останется, даже если вдруг приобретут тренера с именем. Условные жардимы сразу же обречены при таком подходе. Не, ну один сезон или полтора можно зацепиться, как Каррера, но дальше - ой все.
Вывод 2 - гнать на тренера, заведомо находящегося в клетке со змеями, ну как бы легче всего. И именно этим занимаются близорукие ветераны, определенная часть болельщиков и прикормленная говнопресса.
Вывод 3 - мы дна еще не достигли. Свободное падение только началось.
Как из этого пике выйти? Я не знаю, естессно. Могу лишь по-тапочному, в силу своей удаленности, архипассивно реагировать. Ну, например, не кормить говнопрессу кликами на их желтушные ссыляки, я могу. Так же могу написать в клуб все, что думаю, благо они мне постоянно присылают всякую херь, приглашаю на разные шоу итд. Ну и плюс не сраться на гостевых, я тоже пока еще могу...
Dum spiro spero, короч...
#481778  RWSnake   29 Октября 11:36
#481775 admb

Раньше такого хайпа не было.Сейчас только ленивый не говорит публично об отставке Карреры с явным намеком,что Федум мудак.
А приглашение Карпина делает из него полного клоуна . Если Валерика назначат,то потешаться будут все,вся Лига.
#481777  Alexey   29 Октября 11:33
#481774 admb

Ты расслабься свои метки высылать. Иногда явно перебарщиваешь. Хотя если тебе нравится эта возникшая возня, то могу тебя тоже поздравить. Может ещё и проебем Рубину и ещё кому. А там на радость может и в самом деле сезон просрём. Вот тогда точно поздравлений будет.
#481776  RWSnake   29 Октября 11:32
#481767 Troyan

Смотри наш чемпионат- коэффициент корреляции явно ниже. То что ты называешь футболом,по существу гандбол. Если меня этот стиль заинтересует,то я явно предпочту гандбол,там количество точных передач перед завершением,на порядок больше.
Пинание мяча без продвижения вперед - скука смертная.Не помню на каком недавнем чемпионате зрители освистали Испанию за подобный футбол.
Опыт спортивных игр подсказывает, что сокращение времени на атаку лишь добавляет зрелищности.К примеру баскетбол.
И пример обратный игра Россия-Испания на ЧМ.
Про второй номер это довольно условная песню. Теже РЕГУЛЯРНЫЕ контр-атаки вполне вписываються в мою схему.
Не помню чей это афоризм,точно только что испанского тренера "не знаешь что делать с мячом-отдай противнику"
Без раскрытия похож на оксюморон,но содержит глубокий смысл.Бес так и не смог его понять т.к. мозги были промыты Романцевым, с его иконой владения мячом.Кстати чем больше делается передач перед атакой ворот(ударом) тем меньше вероятность забить гол.Доказано статистикой.
#481775  admb   29 Октября 11:30
#481766 RWSnake
Так они идут постоянно От Старкова до назначения и снятия Карреры.
Всё через жопу. И суолько ещё надо?
#481774  admb   29 Октября 11:28
#481764 Alexey
Будет ,вполне логично, поздравить вас с Димой.
Все идет путем.
#481773  Alexey   29 Октября 11:27
#481772 Troyan

Ну да, можно валяться и клянчить штрафные и карточки. Что там с Месси то? Небось в магазине случайно бабуля сумкой на колёсиках зацепила? Долго валялся на полу, держась за бородатое ипло, пока не пришли санитары с носилками и не унесли с магазина, предварительно всего заморозкой обсыпав?
#481772  Troyan   29 Октября 11:20
#481771 Alexey
Хорошо, что Вилкову пока не доверили судить Примеру)
#481771  Alexey   29 Октября 11:18
#481770 Troyan

Предположим, будет так же строго их судить, как Спартак.
#481770  Troyan   29 Октября 11:16
#481769 Alexey
Почему? Засудит?.. Ну, это аргумент, конечно)
#481769  Alexey   29 Октября 11:12
#481768 Troyan

Да поставить Вилкова судить твою Барселону и пиздец котёнку
#481768  Troyan   29 Октября 10:58
#481761 Jak
Яш, ну я же не предлагаю барселонить с бомжами, или с Реалом, например.. Для этого нужен тактически грамотный тренер, который в состоянии наладить и отработать несколько моделей игры, в том числе второй номер. Но играть второй номер дома с Химками тоже как-то нелепо, согласись..)
#481767  Troyan   29 Октября 10:52
#481760 RWSnake
А без луж как-то можно? ..Ты же зрелый человек, откуда только берутся эти юные прыжки?) Предлагаю впредь сохранять достоинство.

Твои тезисы про свободные зоны - это утопия, на мой взгляд. Для того, чтобы эти самые свободные зоны образовывались, нужно играть постоянный второй номер. Я не хочу наблюдать Спартак, играющий вторым номером на контратаках дома с Тулой. Хотелось бы размазывать их методично и комбинационно, владея мячом большую часть игрового времени. "Пока мяч у нас, нам не забьют", помнишь?

Кстати, существует прямая зависимость между высоким процентов владения мяча и набранными очками. Вот тебе конкретные данные:
"Клубы со средним высоким показателем владения мяча тенденциозно набирают больше очков в своих лигах. В АПЛ есть «выбросы» - точки, которые сильно отклоняются от корреляции, но в целом показатель очень высокий порядка 0,7. В бундеслиге этот показатель еще выше - порядка 0,8....
Другое значение – коэффициент детерминации – показывает какой процент различия можно объяснить различным процентом владения мячом. В АПЛ это значение без учета сумасшедшего сезона «Лестера» составляет 58%, а с учетом команды Раньери – 50%.

Для Бундеслиги это значение и того выше – 65%.

В итоге это говорит о том, что от 50 до 65 процентов преимущества одной из команд можно объяснить только владением мячом.
Отсюда вывод, что владение является невероятно важным фактором успеха."
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sogehendiedeutschen/1090821.html 

В этой же статье указывается, что, безусловно, есть исключения, т.е. "выбросы". Это и Лестер, и Атлетико и сб. Португалии.. Но эти команды являются исключением, которое лишь подтверждает правило: в футболе чаще побеждает тот, кто больше владеет мячом, т.е. делает за атаку куда больше 3-4 передач, а именно СТОЛЬКО, сколько необходимо для генерации опасного момента.

Мы же не американский футбол смотрим, в конце концов, где на атаку дается строго определенное количество попыток))
#481766  RWSnake   29 Октября 10:43
#481764 Alexey

Не знаю,что тебя так возмущает.Очень даже полезный скандал,который ,возможно,заставит посмотреть на организацию в клубе.
Очень надеюсь на орг.выводы в отношении администрации.Надеюсь что такие нужные Спартаку игроки,тоже получат по заслугам.
Широкое обсуждение дел в клубе под "хетегом" федун-сам-мудак будут наверняка полезны.
Если Федун хочет замять скандал,то Валерик явно не та фигура.При первом же провале ему все припомнят, а спартаковское сообщество расколется явно на две неравные половины.Кононов в этом плане предпочтительней.Идеальная фигура,конечно,Стас,но это из области фантастики.Притащит Фе Стаса,я ему все прощу:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1