Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312946  alexey   30 Марта 12:47
Боря вчера ночью честно прослушал его вьюшечку часовую на радио. Вкратце мне "по телефону" напел, он хоть и не Рабинович, но ещё круче с фамилиёй. Меня одно удивляет, а с хуя ли вообще так называемый "председатель фан-клуба" высказывается о тренировочном процессе, выводы делает, характеристики даёт кто как работал? Ты за своё отвечай - файеры там, дедушки, овцеёбы...а не лезь со своей оналитегой в публичном месте, тем более на радио. Они блять там совсем нюх очевидно потеряли...а всё начиналось с невинной забавы - писькомеряние инсайдеров " у кого толще". А теперь дождались, какие-то серые личности чуть не сборы с треньками проводят...
#312945  boy   30 Марта 12:45
А вообще, если честно, то реально заебала вся эта околофутбольная возня, встречи, хуечи, инсайдеры, намеки, ужимки, за всем этим, второстепенным по умолчанию дерьмом уже и Спартак не видно давно. Лень расходиться мыслью по древу, да и так все все понимают, а кто не понимает, так там хоть кол на голове теши, все одно или быдло или строят из себя целок невидимок.
#312944  boy   30 Марта 12:37
312940 alex_isr



Сань, вот знаешь после твоего "отьебитесь" только лишь доебаться захотелось. Не в моих правилах обсуждать человека, который не может ответить на КБИ, но ты спровоцировал.

Знаешь, во первых, как я понял из всей истории человек этот не простой, а как бы имеющий отношение к телу и соот-но где бы чтобы он не говорил и отношение к его словам соотч-ее. Одно дело я скажу Велик гавно и совсем другое, когда эту мысль озвучивает человек из клуба.

А во вторых, если опять же правильно понял, то этот же самый перец есть еще и великий друг Павлюченко, который и вовсе чемпион мира по хп за Спартак, причем не на сборах, а в самых что ни на есть реальных играх. И я слабо верю, что этим человеком также на публичном ресурсе была озвучена мысль про что и как пинал Рома в Спартаке.



Это как бы РАЗ, а ДВА - это то, что, как не надо устраивать каких то теорий заговоров и конспираций, так и не надо рты затыкать. Твой друг вынес мусор наружу, а не Боря или Вася и никакое он не частное лицо, хотя бы только потому что в курсе, как именно Веллитон тренировался.
#312943  spektrowski   30 Марта 12:28
312933 nigma87

Французский алжирец, левый деф/хав, почти 50 матчей за сборную Алжира.
#312942  Yan   30 Марта 12:26
312940 alex_isr

Сань , что значит отьебитесь?

С тех пор как сабж был обьявлен на официальном сайте официальным работником клуба , его высказывание и деятельность абсолютно также могут быть обсуждаемы здесь как и любого другого официального лица в клубе

Или иначе надо тогда вобще КБИ закрыть ,у тебя одни друзья в клубе , у кого то другие и он тоже отьебаться потребует и так далее ....
#312941  Jak   30 Марта 12:13
312931 alexey

Лёш,а я конкретно никого вообще не имел ввиду.Просто о системе построения взаимоотношений сказал и все,более ничего....
#312940  alex_isr   30 Марта 12:10
вы че бля мацой отравились ,все?

Велик,ну если не было видно что он не в форме,то извините,чей проеб,да всех и Карпина и Велика и Гарсии

конфеты с Владом вместе покупал,кстати Лайма,так чта все вопросы к Боре,это его земляки хуйни всякой намутили.



и по Егору,отъебитесь от человека,просто отъебитесь,не надо искать черную кошку,так будет спокойней жить,а то ваши теории заговоров,уже просто достали,лучше фытбол смотрите,там хоть "нравится,не нравится" бывает

а когда ни хера не зная говорить о людях,ну его нах.
#312939  Yan   30 Марта 12:09
312929 alexey

Леш , да разве я против ?))) Всегда рад поздравить тебя с пососом ))) ИНТЕР ВПЕРЕД!
#312938  Jak   30 Марта 12:02
То,что Веллик не особо в форме было заметно невооружённым взглядом,другой вопрос почему?Что он там делал на сборах лично мне не интересно,мне интересно видеть его игру и забитые голы.Он профессионал и должен отрабатывать свою зарплату на совесть ,такое вот моё имхо....а принимать решения уже дело руководства команды....
#312937  Botan   30 Марта 11:59
Надиру Бельхадж - Хаджи рубель дан.



Протекция?;)
#312936  Jak   30 Марта 11:58
312931 alexey

Мне вот до сих пор не понятно,почему команда не играла 230 минут из 270 в первых 3 матчах....несмотря на добротно повешенную лапши на уши....и почему из 9 очков взято только 4....и почему игра строится на одном игроке(у которого ещё и травма даёт о себе знать)....
#312935  Botan   30 Марта 11:54
312905 mister-lion



Ну там тоже не только условные Фратрийцы - евроочкисты у них тоже имеются:)
#312934  Jak   30 Марта 11:53
Понятно,что и у футболистов есть друзья среди болельщиков и наоборот,и каждый будет тянуть одеяло в свою сторону,что бы ему было удобней и комфортней.



Возьму небольшой пример ,уже неоднократно звучавший...

Во времена правления недоброй памяти ЧЕ данный гражданин хотел подписать всех игроков на своё личное владение...Один футболист по имени (назовём его условно ДС) отказался это делать,со скандалом покинул команду,но зато остался независимым от данного гражданина.Несколько граждан (Данишевский и некоторые другие) последовали за своим хозяином в Химки....И только один игрок ,принадлежавший ЧЕ не хотел в Химки,и это понятно,он был плоть от плоти Спартаковцем...а транфер то был на руках у ЧЕ...и пришлось пукстаься ему во все тяжкие ,облагораживать лицо ЧЕ,утверждать на каждом углу,что ЧЕ это благо для СПартака,пока наконец господин Фе не выкупил трансфер ЕТ у господина ЧЕ....



Так что вот она какая сложная штука жизнь....
#312933  nigma87   30 Марта 11:53
12932 spektrowski

Что за сабж?
#312932  spektrowski   30 Марта 11:52
СЭкс пишет, что мы проявляем интерес к Надиру Бельхаджу из Портсмута.



http://news.sport-express.ru/2010-03-30/353221/ 
#312931  alexey   30 Марта 11:52
312928 Jak



Как ты Яша всё хитро вывернул, и вроде не скажешь тебе: "А ну ка дуй на ВВ и в глаза смотреть! В глаза!...И чтобы в фан-клуб написал, чтобы и в письменном виде!":))))
#312930  nigma87   30 Марта 11:50
312927 mister-lion

Лень, согласен. Если Рома так продолжит, то прямой ему путь в суперклуб!
#312929  alexey   30 Марта 11:50
312909 Yan

Ян, какой же ты ехидный:))) Нашли что сравнивать, Италию и Россию. От них завсегда 4 команды в ЛЧ будет, вот уже и место для выплёскивания своих фобий есть. А у нас всё на тоненького. И вот уже нет поводов карпинопоклонникам зомбировать нас великим успехом Валерия Георгиевича - как то попадание в группу ЛЧ. Черчесову то это не удалось, и пох что одно и то же место заняли...
#312928  Jak   30 Марта 11:45
У каждого работника естественно есть друзья,подруги,интересы внутренние и внешние,семьи,дети...ни так далее....Кроме того,руководство допустило сильное влияние болельщиков на клуб,чего раньше никогда не было,у меня есть тоже мнение на данную тему зачем Карпин это сделал,но это его проблемы уже...



Естественно идёт вброс информации(правдивой или ложной) в различные СМИ для реализации каких-то идей или замыслов,для построения общественного мнения,ну в общем как в маленьком государственном образовании....
#312927  mister-lion   30 Марта 11:39
312925 nigma87

имхо, если рома продолжит так же как сейчас, то вариант его возвращения в Россию появится только через год-два. и это будет оптимально для всех. брать надо было сейчас.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1