Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79611  imhovich   31 Октября 14:46
Неверно выразился в предыдущем. Не конкурс прогнозов, а скорее конкурс провидцев :)
#79610  imhovich   31 Октября 14:45
moldova

Спасибо. Ты просто кладезь информации! :)

Кстати, тут Гриша Джоркаефф предложил устроить на КБИ конкурс прогнозов с единственным вопросом - сколько лет посетителю moldova :) Гриша предположил, что лет 55 :))



Engineer

И я очень надеюсь. Более того, если не получится у Старкова, это будет просто катастрофой, поскольку необходимость и на следующий (2006) год заниматься строительством новой команды, как мы это делаем уже несколько лет, может нас доконать окончательно и бесповоротно. И превратимся мы, не дай бог, в какой-нибудь Ноттингэм Форест с богатой историй, но перманентно находящийся в ж..е.
#79609  moldova   31 Октября 14:37
79606 imhovich



Злыднев в ФК Орел играет
#79608  Engineer   31 Октября 14:36
79607 imhovich

К сожалению, не верю. Однако надеюсь, что Старков заставит меня пожалеть.
#79607  imhovich   31 Октября 14:29
79605 Engineer

Не то что "хорошо бы", а я бы сказал обязательно нужно.

А в Старкова ты не веришь?
#79606  imhovich   31 Октября 14:28
У Павленко есть три сильных качества - прекрасное видение поля, техника паса и приличный дриблинг.

Зато у него есть и несколько неоспоримых и очевидных недостатков (я говорю о чисто игровых качествах, не влезая в психологию) - он очень плохо бегает (и медленно и нетехнично, есть ведь понятие "техника бега"), он не обладает необходимой выносливостью и у него проблемы с техникой обработки мяча (как и у большинства нынешних российских футболистов).

Павленко напоминает мне Злыднева. Был у нас такой игрок в школе и дубле, которого прочили на место Титова одно время. Практически с тем же наборов "плюсов" и "минусов", что и Павленко. Где он сейчас я даже не знаю. Боюсь с Павленко может случится что-то подобное.
#79605  Engineer   31 Октября 14:24
79597 imhovich

Дима, хорошо бы еще иметь реального лидера в тренерской линии.
#79604  imhovich   31 Октября 14:19
79602 Jak

Оговорочка принимается :)

Конечно посмотрим, что ж нам еще делать. Хотя я говорил не о спортивной форме, а о лидерских качествах.
#79603  Yan   31 Октября 14:18
Весь вoпрoс в тoм хoчет ли пo прежнему Пaвленкo игрaть в футбoл и игрaть в Спapтaке .

Eсли oтвет дa , тo тут все зaвисит oт Стaркoвa , без тренерa кoтoрый пoлнoстью пoнимaет и мoжет oбъяснитъ, чтo и кaк нaдo делaть нa пoле , чтoбы рaскрытъ свoй пoтенциaл , 19летнему пaреньку слoжнo .

A если у Пaвленкo в гoлoве другoе , тo нaх в Химки !

Гoвoрю этo с тяжелым сердцем , пoтoму , чтo кoгдa Пaвленкo пoявился я прикипел к нему всем сердцем . В прoшлoм пoкoлении мoим любимым игрoкoм был Циля , a в этoм думaл стaнет Пaвленкo...
#79602  0leg   31 Октября 14:13
ftp://ftp.sngi.ru/pub/football/kepka-spartak-1.avi 

ftp://ftp.sngi.ru/pub/football/kepka-spartak-2.avi 

файлы по 360 метров.

маст си :)

ЗЫ. Кстати, не понятно, чего все вдруг взъелись на Самеда и Павленко. Первый, имхо, отыграл _нормально_. Не феерил особо, но и каши далеко не портил. Второй - банально не хватает физики.
#79601  Jak   31 Октября 14:11
79597 imhovich

Оговорочка одна- мы не знаем ,какие будут Алень и Титов в лучших своих кондициях,когда их наберут - будем надеються - что как в лучшие годы(а что если ,не дай бог не так?).



И потом нужны бойцы,которые не падут под тактикой конского мелкого фола(с дзюдоистом рахимичем) или когда им лохи или кони ноги отрывать будут - а будут ведь,и через это надо будет играть,хотя судья лоялен к сопернику будет.
#79600  Jak   31 Октября 14:07
Господа,к чему я всё клоню - а к тому,что команда у нас должна быть такая,что бы при прочих равных ни один судья нас загасить не смог.Это на первых порах,пока былой авторитет восстанавливать будем.Иначе запросто может повториться история,как в матче с канями в этом году,или с лохами годом другим ранее.Т.е. я хочу сказать,что авторитет будем восстанавливать именно в такой борьбе.
#79599  vlad45   31 Октября 14:02
79597 imhovich

Добавил бы сюда Иранека и, с оговорками ,Самедова.
#79598  vlad45   31 Октября 13:59
79593 Jak

Яша,ну цену то прошлогоднему чемпионсьву мы все знаем.А больштнство их приобретений успешно полируют лавку,за исключением Лава ,Игны и Алдонина...

По Жиркову-скажу одно,он мне нравится,но Ковальчук ИМХО сильнее.Задача это просто локазать.А сами звезды,без тренера погоду не делают-посмотри на Реал после дель Боске или Интер до этого сезона.Для меня -красноречиво!
#79597  imhovich   31 Октября 13:57
79588 vlad45



Главное, что сейчас во всех линиях есть лидеры (причем лидеры реальные, а не по показателю трансферной стоимостьи).

Вратарь - Ковалевски

Защитник - Видич

Полузащитники - Титов и Аленичев

Нападающий - Пьянович.



По-моему неплохой материал для того чтобы строить команду.
#79596  imhovich   31 Октября 13:51
79592 Jak

Мне кажется что сейчас это невозможно. Ни одна команда в России (и, имхо, слава богу) не может сейчас быть на голову выше остальных. Ситуация принципиально другая. Да и как ее (одну из команд) сделать намного сильнее остальных? Купить 11 Кавенаг? Но соперники ведь имеют сравнимые финансовые возможности. Пригласить супер тренера? Но это ведь тоже риск. Уж на что хороший тренер Купер, а в Италии у него не получилось.

Вобщем, по моей имхе задача быть лучше остальных на голову невыполнима. Зато следующий чемпионат обещает быть еще интереснее нынешнего.
#79595  imhovich   31 Октября 13:43
Александр БМ

Саша,

я нашел это интервью. Должен признать свою ошибку. Там Олег Иванович действительно слегка приврал.
#79594  moldova   31 Октября 13:34
79580 boy



а кого считать игрком достаточно высокого класса и по каким критериям ?

Вот например игрок у нас не проходит в состав , а в другой команде - лучший на уровне Лиги чемпионов. Он какого класса ?
#79593  Jak   31 Октября 13:31
Тем более паравозы сыгрывались 10 лет,а кони три года только усиляются - в этом случае нам нужен очень качественный скачок вперёд,за счёт только чего - вот вопрос?
#79592  Jak   31 Октября 13:29
79588 vlad45

Влад,в том то всё и дело,что надо готовить команду лучшую,намного лучшую,а не сравнимую .Как сделать лучшую - или талантом тренера или набором гораздо более сильных игроков.Согласен?Ты упираешь на тренерский талант - имеешь право.Я бы не стал так сильно упирать на тренерский талант Старкова.Т.е. нам нужны заведомо более сольные игроки по позициям - сейчас.Всё ИМХО конечно.



По каням кроме пары полотёров и Лаве,есть ещё и Жирков слева,и Олич.И кроме всего этого есть огромная скамейка на замену.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1