Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79571  Engineer   31 Октября 10:03
79570 moldova

С правого флонга нашей атаки. Впрочем, это уж как тебе нравится :)
#79570  moldova   31 Октября 09:59
79567 Engineer



С правого флонга нашей атаки или датской обороны ? :-)0
#79569  torn77   31 Октября 09:52
79565 Горыныч

Мне кажется,что вообще не зачем сравнивать АПШ и Кави,потому что-)):1 АПШ играет в совершенно другой команде 2 АПШ и играл в совершннно другом СМ 3 Кави не вытеснил АПШ из состава ,тот ушел давно, сам и сменил уже пару клубов!Есть резон сравнивать Кави и Рому,Кави и Никиту,Кави и Миху!А так это сравнение из области:кто сильнее кит или слон-))))Да и зачем уже ...
#79568  boy   31 Октября 09:51
Yan

Тробок играл на правом фланге.Сто пудов.
#79567  Engineer   31 Октября 09:39
79564 Yan

Тоже помню тот матч. На каком фланге играл Тробок - точно не скажу. Но четко помню что прострелы и навесы он делал с правого фланга :)
#79566  vlad45   31 Октября 07:24
Горыныч



Тагир,ты что ,серьезно по Ширко?!!!! Или стебаешься?

Как ты заметил,я не большой поклонник латиносов в СМ и Кави в частности. Но сравнить по игровому уровню и потенциалу "буратино" и вобщем очень сильного нападающего.....ну это как то больше на глум похоже....Я не сужу по отдельному игровому эпизоду,я сужу по цельным впечатлениям.Да и не просто так Ширко играет НЕ в СМ.....И,прости,ему нужно было не 4-е момента,а 14-ь!
#79565  Горыныч   31 Октября 04:46
Привет всем!



2 imhovich (79530)

«... Заметь, что с моей стороны не было вообще никаких претензий к ОИРу ни по приватизации, ни по Червиченко. Только чистая констатация фактов.»

******

Дима, факты без интерпретации или контекста (в который всегда косвенно заложена интерпретация) не имеют смысла. Если я напишу: «В то время как США бомбили Ирак, Дмитрий Имхович бездействовал, ничего не предпринимая, у себя дома», - это будет сущая правда и констатация факта. Но смысла в этом не будет никакого, ибо не ясно – каковы были возможные альтернативы твоего поведения и их результаты (в моём примере :) результаты всех альтернативных действий одинаковы – нулевые, следовательно, и спроса с тебя никакого).



«...Как, при каких обстоятельствах, руководствуясь какими соображениями он стал собственником этих акций на мой взгляд как раз абсолютно никакого значения не имеет. Стал и все. Стал собственником - несешь ответственность. Сделал ошибку... ну что ж, у всех бывает. Эрраре хуманум эст.»

*******

Во-первых, опять же, «при каких обстоятельствах» - значение имеет колоссальное. Если у кого-то знакомый на глазах умирает, я думаю любой попытается его спасти. Допустим, не получилось – не хватило квалификации. Что, теперь будем гнобить его? Если он профессиональный врач (т.е. сознательно выбирал вариант и возможную ответсвенность) – то да, а если он просто человек с улицы? Есть разница «в обстоятельствах»?

Во-вторых, ты можешь точно доказать, что продажа СМ Че – ошибка? (Для того, чтобы это сделать, как раз и нужно рассмотреть все условия данной ситуации и возможные альтернативы – да что я тебе говорю, ты же экономист – базовые постулаты теории выбора должен представлять)



Кстати, по матчу, а вернее, по «Кави-голу». А всё-таки, чем он лучше Сани Ширко? Конкретно по вчерашнему матчу? Забил один из четырёх моментов? – у Ширко реализация не хуже, как минимум. В подыгрыше хорошо играл? – Ширко играет на партнёров не меньше. Черновую работу делал? – во-первых, с таким пузом это нереально (этого и не было), во-вторых, Ширко как раз черновой работы всегда проделывал «мама не горюй». Так почему же Кавенаги «лучший, супер, кумир, ...», а Ширко – «дерево, буратино, ...»? Только потому, что один приехал из Аргентины, а другой – воспитанник Спартаковской школы? :(
#79564  Yan   31 Октября 00:28
79563 Козырь

Tочно помню Тробок у Федотова в московской игре с Эсбергом в КУ в прошлом году играл на фланге , только не помню на каком .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1