#444952 bremensk 11 Марта 10:25

Мне интересно наблюдать, как быстро еще вчерашние про-Алени, сегодня же валят его. Причем внося Бикеича. Самого-то Бикеича никто даже не умудрился спросить, мол есть ли у тебя, паря, желание, поработать в аду? (К нашей книге это относится в меньщей степени). Я сейчас о другом.

Какой тренерский вариант вообще к нашему клубу применим?

Как видно - вариант со своими, кб-тренерами обычно заканчивается анафемой оных. (Асет, Сбитый леччик, Фармаколог).

Иностранцев средней руки не примелет вообще никто, ни игроки, ни пресса, и тем более обиженные ветераны. (Тренеришка, Даццкий принц, Тракторист-дедушко).

Тренеров с громким именем калибра Манчини или Хиддинк у нас не было, и, скорее всего, никогда не будет.

Так что же тогда? Даже варианты с тренерами дубля пробовали. Те обосрались мнгновенно. (Ледяхов и деверь Титова Гунько).

Дать кому-нибудь срок на работу? Одному дали поработать пять лет - изгнал всех, привел своих, даже уборщиц новых нанял, купил красную мебель в Тарасовку, игроков на четверть миллиарда, но так ни хера и не выиграл. Т.е. и этот вариант проходили.

Может быть, что бы замкнуть круг, действительно пригласить успешного специалиста из логова врага? Того же Слуцкого. Со сборной он летом жидко обосрется, но хитрый Гнидер оставил себе его полжеппы. Т.е. тот совмещает должности...

Я вобщем совсем запутался, и вариант "дайте ему поработать" не очень приемлю. Уже проходили. Или тренера видно туров через 10-15, или его не видно. Вообще. Мы было согласислись потерпеть и Аленя сезон, раз уж внесли, как и Якину тоже тот сезон давали. Ну дальше-то что? У кого каие предложения? Какой вариант тренерства при нашем кавардаке в руководстве и окружении приемлем, вернее может стать успешным?


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1