#466525 Jak 17 Августа 09:22

Я не знаю,кто за что отвечает в клубе,да и не интересно...

но яйца оторвать надо всем отвечающим за селекцию и возникновение бардака в клубе...

-----------------------
В «Спартаке» ищут крайнего вместо новичков. Это плохая идея

По-моему, заочными спорами тех, кто реально отвечает за результат – на поле и за его пределами, – "Спартак" зачем-то сам усложняет свое положение. Вместо того чтобы искать новичков, красно-белые, выходит, ищут крайнего, на кого можно было бы свалить ответственность за неудачный старт сезона. Причем делают это как тренер, явно недовольный работой селекционного отдела, так и менеджмент, который взваливает ответственность на тренера.

Если убрать все оговорки и традиционно вежливые обороты, диалог Карреры и руководства клуба со стороны выглядит примерно так:

Массимо: "Вы мне никого не купили, хотя я предоставил список еще в мае. Взяли только Пашалича, и то благодаря моей дружбе с Конте. Проявите уважение к чемпиону, дайте трансферы!"

Руководство: "В твоем списке были Тигиев, Петкович и Пашалич, а еще ты сам отказался от Смолова и Канунникова. И вообще в начале прошлого сезона команда шла гораздо лучше, хотя у тебя, Массимо, не было Луиса Адриано, Самедова и Джикии, а сейчас они есть. Тренируй лучше, тем более с таким штабом, а селекцией мы сами займемся".

Но объяснять можно что угодно и как угодно, а тлеющий огонек тем временем разгорается. И когда начнутся настоящие испытания, тушить его будет поздно. Да и бесполезно. Ветер Лиги чемпионов раздует пожар, который превратит золотую весну-2017 в далекий и сладкий сон.

Искать виноватого сейчас, пока еще есть время исправить ситуацию, это очень плохая идея.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/1373085.html 
------------------


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1