#503792 Jak 05 Августа 07:03

Руй
------------------------
— Все прекрасно понимают, что чемпионат России и Лига чемпионов — это соревнования разного уровня. Сегодня мы играли против команды, которая укомплектована футболистами сильных сборных. И чтобы успешно противостоять в таких матчах, нужна эволюция в плане развития команды.
— У нас отличная команда, у которой горят глаза, но мы находимся на начальном этапе формирования в плане игры на уровне еврокубков.
----------------------

тут не возможно не согласиться - где европа и где Спартак....((((


 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1