Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#100781  Сиддха   01 Марта 11:19
100778 Igor

Учись писать.. Твои слова?

==В тех матчах которые мы видели он (Рубин) играл отвратительно. В других Рома и Кави забивали больше. Если он так силен то почему не забивает?==

Вот и людям с абсолютно разными подходами к комплектованию и к нашим игрокам стало интересно.. может, ты выезд пробивал? Потому что ни один "телеболельщик" Рубина в команде практически не видел.. вот тогда бы мы все тебя с удовольствием послушали о твоих впечатлениях.. в том числе и о Рубине..
#100780  moldova   01 Марта 11:13
100779 MichaelZ



а может его решили попробовать на месте опорника ?
#100779  MichaelZ   01 Марта 11:12
В последнем опусе приторно-сладкого доткома, мне бросилась в глаза небычно резкая (для нашего оф.сайта) фраза: " Недостаточно наступательных эмоций у Пьяновича."

Учитывая отсутствие на доткоме, до этого момента, какой бы то ни было критики в адрес игроков СМ, можно ли делать далекоидущие выводы относительно Михайло? Или я слишком мнителен?
#100778  Igor   01 Марта 11:11
Сиддха



Достали! Я ничего не определяю, млин. Я Всего лишь спросил Влада, почему он считает Рубина сильнее чем Кави и Рома. Все. Учитесь, читать.
#100777  Сиддха   01 Марта 11:02
100771 Jak

С Сараем выходил на пять минут.. ))



100768 Igor

Ты по он-лайнам определяешь нужен нам игрок или нет? Рубин забил 3-4 мяча за межсезонье.. ))
#100776  moldova   01 Марта 11:02
100773 Yan



А это уже проверено опытом ? Помогает ?:-)
#100775  Igor   01 Марта 11:02
Яша,



Я всего лишь пытаюсь понять почему Влад считает, что сейчас Рубин сильнее Ромы и Кави. И все.
#100774  alkash   01 Марта 11:00
100760 Jak



Яш, узнаем через 11 дней, что значят его слова. Возможно Яну придется регестрировать на КБИ первую потерю лица нашего доблестного руководителя :)
#100773  Yan   01 Марта 10:57
100767 Spartak_bezCHE

Кстати, господа, помогите. Ни разу не видел Дуду на поле, но чувствую, что проеб. Как с этим бороться?

=====================================

Мoжет пoвесить увеличенный пoртрет дубля 2002г. с гoрящими глa3aми нa стену в гoстинoй + oтскaнирoвaть и увилечить мессaги где гoвoрится , чтo Шoaвa не хуже и пoместить в крaсивую рaмoчку и пoвесить нa стенке в рaбoчем кaбинете? :)))
#100772  Andrew(KG)   01 Марта 10:52
Самое интересное, что у коней уже есть и Рахимич, и Алдонин. Два вполне дееспособных опорника (не без минусов, конечно, но выжигать могут). Теперь вот еще и третий. Дуду...

А у нас...
#100771  Jak   01 Марта 10:50
100768 Igor

Игорь,я не считаю,что Рубин должен появляться в основе,но по моему,в тех матчах из Турции,что нам транслировали ,он на поле вообще не выходил,или может появился разок,на память не вспомню.
#100770  KARABAS@BARABAS   01 Марта 10:50
тити

Эдик, а ты можешь сосчитать количество игр у Кебе за сборную? В Сатурне вон не могут :))
#100769  oki   01 Марта 10:29
Мда... Дуду...

Кому-то сильно нужен был именно опорник... Может кто знает - кому? :-)

Я так полагаю, что в ЧР выход на поле Дуду будет встречен фанатами ФКСМ весьма и весьма любезно. Он наверное не понимает, что он предпочел и отчего отказался?
#100768  Igor   01 Марта 10:27
Яша



Да я ж вроде понятно написал. В тех матчах которые мы видели в Турции он ничего не показал. В остальных (покрайне мере судя по отчетам) не забивал, в отличие от Кави и Ромы. Так почему он должен играть в основе в атаке?
#100767  Spartak_bezCHE   01 Марта 10:24
100760 Jak 01/03/2005 10:03:42



По справедливости говоря, если бы не предыдущие пиздабольства Первака, то в этот раз он оставил себе лазейку.

........................................................................................................................

"До начала чемпионата России к нам ДОЛЖЕН присоединиться один из них, а возможно, и оба"



Возможно наше новое приобретение просто не знает, что ДОЛЖНО прибыть в распоряжение команды в течение 11 дней:)))



Кстати, господа, помогите. Ни разу не видел Дуду на поле, но чувствую, что проеб. Как с этим бороться?
#100766  oki   01 Марта 10:24
А вот иллюстрации к недельной давности спору на КБИ. Может кому интересно? Так скоро штрафы за бегунов будут платить они сами, а не клубы. Мое предположение сбывается - накопил штук пять франков, и вперед - на поле. Потом тебя вежливо увели, денежку взяли, и гуляй Вася. Интересно, много таких ребят появится?



«Шинник» судится

с собственным болельщиком



Впервые российская футбольная команда начала судебный процесс против своего же болелыцика. Завтра в Дзержинском районном суде Ярославля пройдут предварительные слушания по иску клуба «Шин- ник» к своему фану Юрию Носырину. Руководство клуба считает, что фанат нанес материальный ущерб команде в сумме 5 тысяч швейцарских франков, и рассчитывает, что суд взыщет их с ответчика.

История неожиданного противостояния ярославского клуба и Носырина началась 17 июля прошлого года, когда «Шинник» принимал португальскую «Лейрию» в Кубке Интертото. Ярославцы тогда проиграли 1:4, но за них вступились болельщики. Трое фанатов, в том числе и Носырин, в конце игры выбежали на поле, а один из фанов, воспользовавшись сумятицей, даже «забил гол» в ворота португальцев; Энтузиастов увели с поля милиционеры, а Европейский футбольный союз за выходку болельщиков оштрафовал «Шинник» на 5 тысяч швейцарских франков (4,3 тысячи дол- ларов).

Показательный процесс над фанатом «Шинник» решил провести после ряда других подобных инцидентов на своем стадионе. Одним из самых громких из них стала драка спартаковских болельщиков с ОМОНом на стадионе «Шинник» в октябре прошлого года. Тогда троим болельщикам «Спартака» удалось прорвать оцепление, а одному из них даже улечься в центральном круге. В ходе последовавшего за этим побоища московские болельщики сломали около 300 пластиковых сидений. Несколько ярославских омоновцев в ходе столкновений с болельщиками получили ранения. По словам пресс-атташе ФК «Шинник» Валерия Блохина, в последнее время выбегание на поле болельщиков приняло в Ярославле массовый характер, «и мы решили это пресечь». Руководство «Шинника» обратилось в Дзержинский суд с просьбой взыскать с болельщика сумму наложенного УЕФА штрафа. Как сообщила «Известиям» судья Дзержинского райсуда Ярославля Ирина Борисоглебская, завтра состоится ее встреча со сторонами по делу, на которой она рассмотрит основания предъявления иска. В УВД Ярославля с пониманием отнеслись к инициативе «Шинника». Один из его сотрудников, неоднократно наблюдавший за соблюдением порядка во время футбольных матчей, заявил «Известиям»: «И правильно, это не какой-то мелкий административный параф. Чтоб впредь не бегали».
#100765  Jak   01 Марта 10:22
100764 Igor

Игорь,сколько раз ты видел Рубина в последние месяцы в составе Спартака,если пишешь - "В тех матчах которые мы видели он (Рубин) играл отвратительно"(твоё) ?
#100764  Igor   01 Марта 10:18
Jak



Причем тут ЧЕ? На данный момент - означает последние месяцы в составе Спартака.
#100763  Belconti   01 Марта 10:15
100760 Jak

Яша, я так для себя уже определился. Межсезонье нынешнее приучило. ((

Не обращаю внимания.
#100762  Jak   01 Марта 10:12
100757 Igor

Игорь,я тоже не поклонник Рубина,но ты хочешь сказать,что на ЧЕ Рубин играл отвратительно?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1