Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#150135  ruslan   01 Апреля 19:42
Дa не вижу я Бoяру в сoстaве если естъ Быстрoв и Квинси a Play Makerov нa зaмену Тoтoву кучa.Тoт же Кaлинa или Пaвленкo.
#150134  nikolayII   01 Апреля 19:37
150129 moldova

Я думал все в курсе что Семин динамо тренирует и именно игра этой команды уже имеет определенные очертания. Собралось просто в кучу все.))
#150133  volnaya   01 Апреля 19:34
150132

Ну вариант с играющим центром, ( к примеру Семьшов бы там был) и бояра через раз острый прострел , навес.
#150132  ruslan   01 Апреля 19:28
150131

A тoлку все рaвнo деревянный кaк бурaтинo!! :(
#150131  volnaya   01 Апреля 19:22
Сегодня был на стадионе. Как мне видится, Титов не играет. А вот обьем работы выполняемый Боярой, не оценен из-за тренерской установки на навес. Ну не может игроко бладающий невероятной выносливастью сам тупо вешать и вешать. Сил у него ИМХО, хватит чтоб всю защиту соперника восьмерками оббегать.
#150130  Шико   01 Апреля 19:18
"Я уже ни на, что не надеюсь

И хорошего больше не жду

Горьковатой настойкой согреюсь

И по первому снегу уйду."

з.ы. Сорри, я мерзко пьян........
#150129  moldova   01 Апреля 19:15
150125 nikolayII 01/04/2006 18:49:12

Вот кстати о сатурне тоже хотел бы сказать, тренер в команде 2 месяца состав обновлен основательно, но ведь видно уже во что эта команда хочет играть, понятно чего хочет Семин от команды результата нет

---------------------



а чего Семин хочет от Спартака непонятно видимо :-)
#150128  nikolayII   01 Апреля 19:14
Наверное после 12,04,06 уже задумаются о новом тренере. Я так думаю.
#150127  ambar   01 Апреля 19:01
150123 Belconti

Практически со всем согласен

плюс еще прибавь сюда жополизание УБ и конюше
#150126  ruslan   01 Апреля 18:56
Мужики a че мы тaк удивляемся ? Мы втoрoй сизoн игрaем прoтив всех кoммaнд в десятерoм a тo и в девятерoм я думaю чтo сегoдняшний мaтч ентo пoдтвердил! Я дaвнo утверждaю чтo Бoяру и Титoвa нaдo пoсылaтъ нa..... Дa и тренерa тудaже кoтoрый бoится пoсaдитъ нa лaвку етих игрaкoв. Все чтo я сегoдня видел етo дaже пoзoрoм нaзвaтъ нелъзя! Жaлкo бoлел нaших кoтoрые хoдят нa игры и испытывaют пoзoр нa себе!
#150125  nikolayII   01 Апреля 18:49
Вот кстати о сатурне тоже хотел бы сказать, тренер в команде 2 месяца состав обновлен основательно, но ведь видно уже во что эта команда хочет играть, понятно чего хочет Семин от команды результата нет. У нас нет игры никакой( то есть мастерство игроков позволяет чего добиваться а тренерской помощи не особо видно. 5% что еще скажешь. Не знаю при таком отношении Фе поможет ли смена тренера.
#150124  Engineer   01 Апреля 18:40
По нормальности мужиков есть разные мнения. Наверно, единственно верное - в сложившейся ситуации мужики должны уходить в отставку :)



А как иначе ?

Сам президент Федун говорит, что у Спартака лучший в стране подбор игроков, даже лучше чем у ЦСКА. Сегодня, этот подбор играл с конским при нейтральном объективном арбитре, а последние полчаса еще и в большинстве. А что в итоге ?

И это подарочек президенту на 50-летие ???
#150123  Belconti   01 Апреля 18:31
АПС провел с командой целый сезон плюс две полные предсезонки. Так вот после всего этого игра команды напоминает колхоз. Игра не поставлена совершенно. На фоне коней это просто резало глаза. Вот говорят иногда - не может же тренер сам выйти на поле и забить, сыграть в защите и т.д. Он, тренер, только учит и объясняет, а уж эти оборзевшие миллионеры-игроки выполняют в силу своих возможностей. По персоналиям игроки у нас вроде в порядке. Не самый отстой.

Так почему, бля, спустя полтора года эти, мать их так, игроки ни чему не научились или совсем разучились? Может в консерватории, т.е. на тренерском месте подправить? Да играя год таким составом команда безо всякого тренера покажет такую же игру.

Шел на стадио с уверенностью, что сольём. Вроде ничейку выцарапали, а никакого удовлетворения. Уж лучше бы проебали по привычке. (((((

Мусарня семинская смотрится, хоть и безрезультатно пока, Сатурн смотрится. Там тренеры только начинают. Наш же сидит полтора года - игра, как серая тоска и такой же серый результат. (((((
#150122  troyan   01 Апреля 18:05
Поздравляю всех с отличным матчем! Жаль не додавили слегка.. Но ни в чем не уступили гораздо более сыгранному сопернику, что весьма важно.. Команда, похоже, набирает ход, ближайшие пара матчей с лохами это, уверен, подтвердят. Поздравляю всех с Моцартом. Его игра - это что-то запредельное, становится страшно из-за вероятности повторения судьбы Видича.. Карвальо был СХАВАН почти полностью - за весь матч по большому счету одна острая передача. Ни Алдонин, ни Рахимич рядом не валялись, ибо Моцарт, в отличие от них, обладает отменными пасом и видением поля , что позволяет ему начинать большинство наших атак. Бояра - без комментариев. Только то, что он игрок СМ не позволяет мне выразиться грубее.. Сколько же Старков будет терпеть этого .......?! Единственно возможная причина подобного безобразия, на мой взгляд, - легионерский лимит. А в целом немного не хватило остраты в атаке.. Однако и играли мы не с Амкаром, поди.. Команда тяжеловато "вкатывается" в сезон, однако уже по сегодняшнему матчу можно сделать однозначный вывод о большом потенциале, а также разумной, последовательной, "прочной" тренерской работе. Послематчевое интервью Усатого - полный беспредел. Совершенно потерял ощущение реальности и остатки порядочности, "горячий осетинский парень"..(( Приятно, что на контрасте с этим страшным и гневным "коньком-горбунком" Старков держится спокойно, интеллигентно и уверенно..
#150121  moldova   01 Апреля 17:47
150117 Engineer 01/04/2006 17:41:13



Нормальные мужики отвечают на поле




#150120  torn77   01 Апреля 17:47
150119 Engineer

И как то неубедительно провел начало чемпа...Я к чему это-пусть лучше дифирамбы поет,чем дует коням,а?-)
#150119  Engineer   01 Апреля 17:43
150116 torn77

Стас, нормальные мужики говорили, что когда кони выиграют 9 чемпионств, тогда только смогут вякать.
#150118  ilya-nesta   01 Апреля 17:42
"Спартак" – ЦСКА. После матча: Газзаев обвиняет судью, Старков – хвалит



Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев на пресс-конференции после сегодняшнего матча 3-го тура чемпионата России со столичным "Спартаком" /1:1/ выглядел довольным. По его мнению, игра была очень интересной, и тренер остался удовлетворен действиями своих подопечных как в первом, так и во втором таймах.

Единственным разочарованием для наставника чемпиона и обладателя Кубка-2005, а также Суперкубка-2006 стал низкий процент реализации голевых моментов.



Газзаев уверенно заявил: "Судья (итальянец Массимо де Сантис) - испортил абсолютно всю игру, он был не прав, когда удалял на 61-й минуте Игоря Акинфеева (вратарь армейцев и сборной России) - а так же не назначил явный пенальти в ворота "красно-белых". Ему надо судить в России только вторую лигу. Наши судьи - просто гении по сравнению с ним".



Также Газзаев добавил, что его футболисты блестяще провели матч, и лишь когда ЦСКА играл вдесятером, у "Спартака" была возможность забить. Покидая зал для пресс-конференций Газзаев с улыбкой добавил: "Сегодня – 1 апреля, никто не поверит, что "Спартак" сыграл с нами вничью...".



Наставник "красно-белых" Александр Старков признал результат закономерным, так как "играли равные соперники". Тренер из Прибалтики отметил, что во втором тайме "Спартак" завладел территориальным преимуществом.



По его мнению, из-за неудачного старта чемпионата (в трех матчах спартаковцы набрали 3 очка, сыграв все встречи вничью) "не удалось достичь

куража и обрести уверенность, которая необходима для победы". Говоря об

иностранном судье, специально приглашенном на этот матч, Старков отметил:

"Любое судейство сложно, его не нужно комментировать, а сегодняшняя работа

итальянской бригады не вызывает нареканий".





Источник: ИТАР-ТАСС


#150117  Engineer   01 Апреля 17:41
150113 Jak

Яша, в данном конкретном случае меня возмущает не "какбычегоневышло", а пение дифирамбов. Газзаев тренер врага + давно уже откровенно глумится. Если невозможно дать ему достойный ответ на поле, то по крайней мере словами надо достойно указывать ему на место.
#150116  torn77   01 Апреля 17:40
150111 Engineer

Нормальные мужики вообще на пресс-конференции не ходили...или как?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1