Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8411  Александр БМ   01 Августа 23:58
Ну опять ,все мозоли оттоптал :(

помню я и видел ,правда не сначала.

Столько говорено ,что даже сил не осталось ,а воз и ныне там.
#8410  Engineer   01 Августа 23:57
Не тот ли это Тарибо Уэст, который играл против Спартака в составе Интера.. У него еще были такие цветные косички ...
#8409  Engineer   01 Августа 23:54
Кто-нибудь в курсе что такое тотализатор Winner, как в него играют, сколько ставят, как получают выигрыши ?

А то на канале 5+ в бегущей строке сообщают например :

тоцаот Winner Зенит-Спартак 0-1 и другие результаты российской лиги. А как бы начать играть ? И нигде не нашел ни как ставить, ни бланки, ни условия....



По слухам, в турнире может не принять участие Илья. У него с прошлого турнира болит нога и что-то до сих пор не проходит :-(
#8408  Rusmax   01 Августа 23:54
смех... нервный...

а мы то хоть покупаем кого-нить приличного?
#8407  Rusmax   01 Августа 23:52
Уэст приезжает в "Сатурн"

01.08.2002 23:05



Сегодня председатель наблюдательного совета ФК "Сатурн-Ren TV" Валерий Аксаков сообщил, что в ближайшее время подмосковный клуб может пополнить известный защитник из Африки, передает из Раменского корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ. Фамилия потенциального новичка названа не была, однако по данным "СЭ", речь идет об одном из лидеров нигерийских "суперорлов" 28-летнем Тарибо Уэсте.



Если контракт между нигерийцем и "Сатурном" будет подписан (что произойдет только после углубленного медобследования), эта сделка станет самой громкой в российской футбольной истории, а сам Уэст будет наиболее титулованным игроком нашей премьер-лиги. Защитник, в последнее время выступавший за немецкий "Кайзерслаутерн", участвовал в двух мировых чемпионатах, был олимпийским чемпионом Атланты-96, а в составе миланского "Интера" выиграл Кубок УЕФА.
#8406  boy   01 Августа 23:47
Александр БМ

По матчу с Зенитом.Не конкретизировал,а сейчас повспоминаю.

Начало матча,уже даже не обрез,а просто пас на игрока Зенита,в результате довольно опасно.

Затем угловой и просто контролирует ситуацию,когда его именно игрок наносит удар головой в перекладину.

Затем несколько попыток пробить в сторону ворот,как всегда за исключением одного удара,довольно неплохого.Но это исключение лишь подтверждающее правило.

Ну,а то,что бесит больше всего - это постоянное торможение и позднее включение.Тем самым губятся именно те атаки,которые несут в себе опасность.Закидывание в открытую зону и поздний старт,в результате мяч уходит за лицевую.И не единожды.Это сто пудов не нерасчетливая передача,а именно поздний старт и слабая скорость.

С Черчесовым интересно,возможно держали в тайне,из за известных поисков и происков коней.Теперь же после Нигмы отважились выпустить инфу.Наверное правильно.
#8405  Александр БМ   01 Августа 23:40
А еще историю про Стаса расскажу :

Пару лет назад прилетала к нам сборная России, тогда и Спартак здесь был ,ну заодно и для сборной в Кейсарии на пару дней "сборчик" организовали с двусторонкой на Блюме.

И во время одной из игр Спартака я сидел недалеко от наших бывших сборников-спартаковцев. Ну и не мог отказать себе,чтобы не собрать подписи всех бывших .

Стас мне в книге расписался под своей фотографией .

А я попросил его и номер приписать под фотой.

И он мне в ответ : "тебе какой ,счета в банке или как ?"

и вся трибуна грохнула в ответ :)))

А он подмигнул и поставил жирную единицу на поллиста !
#8404  Rusmax   01 Августа 23:34
Игорь, с днём варенья!!!

Командиров в армии не обижай,они и так там все обиженные Богом-).



А когда будем начинать подтверждение по участию? Всего неделя осталась.У нас есть мальчик 13 лет, как раз замена Игорю и , возможно, Кириллу.

P.S.Кечинова в Спартак!!!
#8403  Александр БМ   01 Августа 23:27
8401 Engineer

почему без прессы .читай С-Э в новостях. Уже летит к нам.
#8402  Александр БМ   01 Августа 23:25
Виталь ,ты Васю не обижай .

все ты вроде правильно говоришь ,но лучше него край сейчас закрыть некем .И с Зенитом он был не самым худшим.

Почти без обрезов ,пасы скрытые давал ,а как он повторно Кудряшову с угла выкатил ,ведь всех обманул.

И потом ,здоровья у парня много ,а запросы небольшие .

Может не стоит постоянно на мозоль наступать ,и все время на одну и ту же. Больно ведь :)

8398 boy

А здесь могу с тобой согласиться , я об этом тоже подумал ,а ты озвучил.
#8401  Engineer   01 Августа 23:20
boy

Именно это самое правильное ! Стас должен остаться в Спартаке как тренер вратарей. Мне совершенно не верится, что подпишкт Черчесова. Вчера ты не верил в подписанте Нигмы уже после выхода газет. А сегодня я не верю в приглашнгие Стаса, правда еще без прессы :-))

Почему-то мне думается, что приобретение будет громкое. Иностранец какой-нибудь с именем.
#8400  Yan   01 Августа 23:16
boy 8398 - i eto good!!!
#8399  boy   01 Августа 23:09
Igor

С бездником тебя.Только сейчас вписался.Всего всего всего.
#8398  boy   01 Августа 23:08
A вот твоя озабоченность о взаимоотношениях тренера и вратаря имеет под собой почву.

Практически уверен,что Прудникова уйдут,а для Стаса Спартак будет последней остановкой в карьере действующего игрока.А затем уже тренер вратарей в Спартаке.
#8397  Engineer   01 Августа 23:07
Igor .

С днем рождения и спокойного милуима !

Ну что там у нас с воротчиком ? Так никаких новостей и не было ?

Намекнули хотя б россиянин, снговец или дальнезарубежец.

Прикольнее всего будет, если это окажется Филимонов :-)
#8396  boy   01 Августа 23:05
Александр БМ

выглядит и так и чуть иначе.Например,что на гостевых формируется массовое мнение,задается нужное направление.
#8395  Александр БМ   01 Августа 22:47
Кстати ,а вам не кажется ,что все перемены в команде теперь начинаются с ГОСТЕВЫХ книг. Так сказать работа с массами.

Болельщики обсуждают ,высказывают свои ИМХИ , делятся впечатлениями ,и руководству просто некуда деваться, просто остается только связаться с клиентом и подписать :)

Мне показалось ,что Стаса именно так взяли,тепленького.

Я еще во время ЧМ высказывался , но очень робко , потом Влад уже громче, потом Старпер на ВВ в полный голос ,ну а потом все хором запели .

Результат : завтра Стас прилетает для подписания контракта .

Я это к тому пишу ,что например о возвращении Кечи мы как то мало и НЕГРОМКО высказывались . Вот о ни ищет пока команду.
#8394  Александр БМ   01 Августа 22:40
Сегодня был бенефис Бориса ?

Весь день на гостевой арене и ни слова о футболе :(

Или я адресом ошибся ?
#8393  boy   01 Августа 20:47
Ну можно еще договорится пусть 12 выходит и тихонечко так стоит себе на бровке.Может покурить например.

Бля Леонид Ильич Вася.Непотомляемый танкер.Колосков местного пошиба.
#8392  MichaelZ   01 Августа 20:43
Мoсфильмoвский же яснo скaзaл - Aвтoритет. Где этo виднo чтo бы Aвтoритет с прoстыми пaцaнaми мячик пинaл. Пусть в VIP лoже сидит (шёпoтoм в стoрoну) или ещё где пoдaльше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1