Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#205161  Jak   01 Августа 14:55
Всем привет!!!



Кину и свои пару копеек...



В общем-то политика руководства была - если приглашать легионера,то на голову выше своего родного парня...По первичным признакам Веллитон под такого не подходит,будем посмотреть,как на счёт вторичных)))



Если брали по принципу - сэкономить и не сломать зарплатную ведомость,то считаю это не совсем релевантным по отношению к нашим целям и задачам.



В общем будем посмотреть на наго на поле и решать по вторичным признакам о целесообразности его покупки...



Такое вот имхо.
#205160  slovesnik   01 Августа 14:51
205159 boy



Виталь, это на сей день один из лучших российских комментаторов. Если не лучший вообще. Болельщик ЦСКА.
#205159  boy   01 Августа 14:44
A что за дурачкок некто Розанов, который у Белконти в Черданцеве какую то ересь несет про Локомотив? Кто такой? Потомственный кондуктор или просто дурачок?
#205158  alexey   01 Августа 14:28
205157 RWSnake

Пока Локо этот гол обошелся в 30 млн...Но ещё не подключились Биля с Сычевым за битву за сопоставимую личку. Так что стоимость этого гола думаю ещё возрастет...
#205157  RWSnake   01 Августа 14:24
205156 alkuz 01/08/2007 13:58:30

Еще Одемвиджи забыл упоминуть.За три не полных игры 1 гол и один голевой пас это разве результат!Ну техника еще немного другая на наших непохожа ну и что, видели мы таких даже у нас в клубе.
#205156  alkuz   01 Августа 13:58
Очень рад что Спартак подписал именно Велли, а не Собиса или Божинова.

Надеюсь он действительно быстрый и техничный дриблер с пасом.

Будем посмотреть (с)
#205155  alexey   01 Августа 13:20
205151 Акелла

Я просто хотел сказать, что такое же быдло есть среди болельщиков разных команд, а быдло для меня уже просто быдло. И не важно, в какого цвета шарфах они крушат электрички...
#205154  Акелла   01 Августа 13:18
205136 Владимирский

ИМХО, личку Торби поднять, конечно же, надо. НО, насколько поднять, и не перестанет ли он играть после этого, пока не ясно.Думаю, ни качеством, ни количеством проведённых хороших игр Торби на эти вопросы ответа не дал. На мой взгляд, у него в этом сезоне было 4-5 игр, где он оправдывал свои запросы, а в остальных - нет. Сейчас наступает решающая часть сезона - пусть Торби проявит себя, как следует, и ,думаю, очень приличную личку ему дадут.
#205153  alex_isr   01 Августа 13:15
205152 hunter

Лех давай XL,максимум пузо нажру:))))))))
#205152  hunter   01 Августа 13:09
злые вы... :)



Сань точно L а не XL? ты ж длинный
#205151  Акелла   01 Августа 13:08
205146 alexey

Да ладно демонизировать именно наших болельщиков

--------------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд, тут не в "демонизировать" дело. Считаю неправильным "прятать голову в песок" и говорить что-то в оправдание людей "включающих макаку" на трибуне (например). Мне действительно жаль, что на мясных трибунах тусуются нацисты.Бля, я ещё щеглом был, когда впервые ТАКОЕ чудило увидел, и мне ещё тогда не по себе стало, что меня с ЭТИМ что-то обьединяет. Сейчас же, затрагивая эту тему , слышишь в ответ:"Эти люди тоже обеспечивали и обеспечивают суппорт." или ещё лучше: "Это русские патриоты!". Окуеть, как людям не в западло рядом с ними стоять? Вопрос не к тебе лично, а так , в глобальном смысле. Как-то же пришли к тому, что ТАК суппортить - это ПРАВИЛЬНО. Понимание этого для меня вряд ли досягаемо. И как же "мы никогда не будем такими, как они"?
#205150  ilfedo   01 Августа 13:01
..по чести сказать ничего такого не увидел в интервью Черчесова , чтобы им (интервью) можно было восхищаться . Ничем оно не отличатся , что давали до него тренеры. Ничем.такие же общие фразы. В смысле что сказано именно то что мы все хотим от него услышать. Как говорится респект тому , кто это интервью правил.))))
#205149  alex_isr   01 Августа 12:56
сегодня открытая тренировка?

наших агентов там не будет?:)
#205148  Владимирский   01 Августа 12:42
205144 RIV

Я против дискриминации своих воспитанников.

Я за то, чтобы подход был ко всем одинаковый.
#205147  RIV   01 Августа 12:10
205146 alexey

Играет же Жедер и ничего.

-------------

В том и дело, что годков Жедеру давно уже не 20.

Буду рад ошибиться, конечно же, тем не менее несколько тревожно.
#205146  alexey   01 Августа 12:05
205145 RIV

Да ладно демонизировать именно наших болельщиков. Во всех клубах они одинаковые, и их "быдлячья" составляющая делегируется из одних и тех же окраин и пту. Играет же Жедер и ничего. И Робсон играл и не жаловался. Да и у парня уже ребенок родился, ему пора его воспитывать, а не самому воспитываться:) А с Кави он сравнения не выдерживает. Тот уже на родине многого достиг, а Велли пока 15 голов за два сезона за середнячка забил и получил на 5 лет контракт в миллион долларов в год. Пусть теперь пашет. Кстати, знает кто-нибудь, сколько Рома получает?
#205145  RIV   01 Августа 11:52
По Веллитону пару слов :)



В идеале, я бы видел несколько другой приоритет в приглашении легионера.

Считаю, подписывая молодого игрока мы рискуем многим, в первую очередь его адаптацией не только в чужой ему стране, но и в коллективе. Это очень важный фактор, на котором мы уже имеем горький опыт. Всё таки приглашая более взрослого и состоявшегося, как личность, так и игрока легионера, риск на вышесказынные опасения намного ниже. Парню 20 лет, его ещё жизни учить и учить, а с этим у нас пока никак не выходит и время никто не даст, ни болелы, ни команда. Одна осечка, и понесётся по наклонной...



И ещё... не хотел затрагивать эту тему до подписания игрока..

У нас ещё не научились не реагировать на цвет кожи, сам Федун в своём интервью последнем высказался примерно так же в вопросе о Квинси. Это действительно страшно принимать, как данность и бороться с этим необходимо каардинально. А пока некоторые восторгаются тому, что называется быдлом, я про: "Мы играем белыми".



Удачи тебе Веллитон!

Буду очень рад, если ты усилишь нас и по праву будешь называться Спартаковцем!
#205144  RIV   01 Августа 11:38
Хорошее интервью нашего тренера. Приятно осознавать, что у руля любимой команды стоит адекватный человек с чётко выраженными, как жизненными так и спортивными целями. Главное Черчесов понимает роль взаимоотношений в команде и доверия, что является неотъемлимой частью любого коллектива, а собравшись в один кулак, даже команда не мастеров способна на очень многое. Учитывая, уровень игроков, при условии, что все проникнутся (если ещё нет) одной единой целью - еба.. нам всех и вся, ну уж в ЧР это точно.



205136 Владимирский

Торбинсу предлагают личку в 240 кбаксов.

.............................

Я бы не стал реагировать на инфо уровня "на заборе написано"

А давать Торбинскому никто не должен, у парня есть время заработать эти деньги самому, впереди работы непочатый край - ЧР, ЛЧ. Для любого другого несбыточная мечта, а у Димы шанс проявить себя на очень высоком уровне. Сможет, уверен руководство оставит и вероятно даже и за более, чем те же 750 в год, не сможет... пусть идёт туда, где дают, а не зарабатывают.


#205143  alexey   01 Августа 11:34
205142 spartak_oleg

Ну а кто виноват, что потеряли почти два сезона с Федотовым? Уж явно не Стас...
#205142  spartak_oleg   01 Августа 11:29
Лешa,тaк ждaтъ уже нaдoелo,не нaхoдишъ?))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1