Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#175045  Alessio   01 Ноября 23:57
175044 spartak_oleg



Какой обсер? Аршавин выдавил себе новый контракт. До конца 2010 года. Попутно подписали новые контракты Анюков и Денисов - оба до конца 2009.



Официальная информация. Не инсайд.
#175044  spartak_oleg   01 Ноября 23:55
ну чтo ,гoспoдa инсaйдеры (знaете ктo),oчереднoй oбсёр? с aршaвиным
#175043  Alessio   01 Ноября 23:49
175034 Rip van Winkle



Понимаешь, как мне кажется, это лечится. Партнерами, с которыми можно и нужно играть в пас и систематической работой на тренировках, после которой каждый игрок затылком видит кто куда идет и знает, как именно надо пасовать.



В этом и есть главная проблема "Спартака" - нет этой самой работы систематической. Да и откуда ей быть, если у нас с лета 2003 сменилось 4 главных тренера.
#175042  Botan   01 Ноября 23:47
175037 spektrowski



Ну я то, к сожалению, на доткоме это прочел. Проехали.
#175041  boy   01 Ноября 23:45
Мда... Вообщем что сказать то хотел, понимаю насколько несерьезны, если не сказать просто смешны наши претензии хоть на что то. Неуместны. Смысла обсуждать игроков, тренеров наших не вижу более. Никого не хочу обидеть, но все наши споры по тому или иному игроку - это как спорить у кого запорожец красивее, когда по дорогам ездят мерсы и бмв.
#175040  Козырь   01 Ноября 23:31
175037 spektrowski

Поздняк,Лех...ярлыки уже наклеены...



ЗЫ.Я еще днем хотел отметить совпадение выделенных(якобы) 35 м. уе. на селекцию мешкофф,и демарша Аршавина,как вот оно и вышло.Пугнул Андрюша мешков красно-белым жупелом,и выдоил "контракт,которого не имеет ни один игрок ПЛ".

:)
#175039  boy   01 Ноября 23:11
175038 vlad45

Смотрю и окуеваю от футбола, все на скорости, все лицом вперед. Столько движения на поле. Наш футбол по сравнению с этим даже не знаю как охарактеризовать. Начинаешь понимать в какой глубокой заднице мы сидим.
#175038  vlad45   01 Ноября 22:42
Ктo смoтрит сейчaс Aрс-кoни...

6(!!!) 100% мoментoв у Aрсa,великoлепный футбoл,a счет...0-0.

Реaлизaция-прoстo кoшмaр-(((

Зa тo чтo уже не зaбили сегoдня Aнри,Вaн Перси и oсoбеннo Рoсицки-Рoму сoтoвaрищи мы бы уже прoкляли....

Кoням прoстo прет-(((( Вмстo 0-6 имеют тo чтo имеют.
#175037  spektrowski   01 Ноября 22:36
175035 Botan

В других вариантах этого интервью (на газете.ру, в частности) никакого "г-на Старостина" нет, есть просто "Старостин и Спартак неразделимы".
#175036  Botan   01 Ноября 21:58
175035 Botan



И еще. По этому интервью создается ощущение что г-н ф-н считает, что до него Спартак не существовал или как минимум, был в КФК.
#175035  Botan   01 Ноября 21:56
Зачел интервью фидуна. "г-н Старостин" - это за гранью добра и зла имхо...но это к пашко...





Что касается "мне один умный человек сказал, что Погребняк будет стабильно забивать по 10 голов за сезон, а Павлюченко - по 20." и "Вы ругаете Штранцля. Но если посмотреть расшифровку его технико-тактических действий, то по количеству выигранных единоборств он на первом месте" но есть чуйство что г-ну ф-ну просто,мягко говоря,писают в ушки...

А вообще все как обычно - блестящие перспективы в долгосрочном будущем.








#175034  Rip van Winkle   01 Ноября 21:47
Всем приветы

175031 Alessio

Знаешь, а Мостовой рассуждал убедительней.. Без обид, но вот хоть по вчерашнему матчу - несколько раз даже по ТВ было видно, как открывались люди, предлагали себя - Егор предпочитал водится и обыгрывать.. два раза заработал штрафной.. И что страшнее - он перестал доверять партнерам. Вчера Рома дает ему пас на выход - Егор не верит, оборачивается, смотрит на Рому.. про пас Кави тут без меня сказали.

Я так думаю - либо Егор найдет в себе силы отойти назад, поменяться с Моцартом (тот же Мост, на излете карьеры не гнушался играть опорника) , либо игра Спартака в центре неизбежно будет все медленнее.
#175033  ВМ   01 Ноября 21:18
175026 vlad45

Значит, я неправильно понял тобою написанное. Ну извини :))
#175032  Botan   01 Ноября 20:35
Даже для меня,убежденного фоба, выбор между деревом и гондоном очевиден.
#175031  Alessio   01 Ноября 20:35
Что касается условий, при которых мы увидим прежнего Титова, то они следующие:

Титову нужны партнеры тихоновского типажа – то есть мобильные, с хорошим пониманием игры и с умением играть в пас. И, что самое важное – командные игроки.



Дело в том, что от Титова часто ждут какихто вещей, ему изначально не свойственных. Что он возьмет мяч в середине поля, протащит его и забъет, обведя полкоманды. Я, конечно, утрирую, но…



А ведь у Титова козыри – игра в пас, понимание игры, взаимодействие с партнерами. А с кем ему сейчас взаимодействовать? Быстров и Бояринцев у нас сейчас фланги закрывают. Довольно хорошие игроки, работоспособные, динамичные. Вот только с техникой и игрой в пас у них обстоит недостаточно хорошо. Отмечаю – не плохо, а недостаточно хорошо.

Я не хочу сказать, что они – плохие игроки , а Титов – суперзвезда. Просто они – игроки под разные модели. Титов не игрок для контратакующего футбола. Быстров и Бояра – не игроки для позиционной атаки – в позиционных атаках их сильные стороны заметно тускнеют.



Что мы имеем на выходе? Одни болельщики ворчат, что Титов тормозит контратаки и передерживает мяч (а он привык так играть, человека 10-15 лет учили, что мяч надо отдавать наверняка, чтобы не потерять его).

С другой стороны – в целом для «Спартака» заметны явные проблемы с развитием атак из линии обороны, тех самых позиционных атак. Потому что другие игроки не привыкли делать передач в касание и развивать атаки серией коротких передач.



Ключевой вопрос – решит ли руководство клуба строить игру вокруг Титова? Это стратегическое решение. Ведь Титов – не молодой пацан, ему уже 30. Через 2 года начнется, скорее всего, спад. В той или иной степени. Заметный или не очень. Но к моменту, когда у нас будет (гипотетически) выстроена игра вокруг Титова – нужно будет искать ему замену и, найдя, встраивать в эту модель нового игрока.
#175030  Botan   01 Ноября 20:35
174970 torn77



Надеюсь первые два раза ты не подумал ничего плохого?:)
#175029  dol   01 Ноября 20:33
«…Полное удовлетворение означает смерть. Именно это произошло со Спартаком в 2001 году…»

Л.Федун, стр. 3, С-Э, 01 ноября 2006 года.

«…Шесть лет назад Спартак подавил нас (Арсенал) яркой игрой в атаке…

После того матча мне даже показалось, что эту команду можно считать одним из кандидатов на победу в Лиге чемпионов…»

А.Венгер, стр. 4, С-Э, 01 ноября 2006 года.

----

А Федуна похоже все обида гложет, как это без него выигрывали? А может, это комплекс вины за Че? Хотя о чем это я?

Если бы не было так жалко наших пенсионеров с учителями, очень хотел бы посмотреть на этого «фрукта» в ситуации с ценой нефти в $12.
#175028  Alessio   01 Ноября 20:21
175025 boy



Как говорили Битлы:

And in the end

The love you take

is equal to the love

you make
#175027  Alessio   01 Ноября 20:18
175026 vlad45



Егору Ильичу от меня доставалось порядочно, в свое время. И говорил я в свое время, что без Титова Спартак выглядит гораздо быстрей.



И вполне это понятно - в старковской модели игры Титов был инородным телом.



С моей точки зрения, Титов сейчас играет весьма хорошо, что и статистикой подтверждается - 6 голов и 6 ассистов в ЧР.



Кроме того, как мне кажется, Титов "расцветет" при определенных условиях. Они довольно просты, но требуют определенных усилий от клуба, тренера... Будут ли это делать - большой вопрос.
#175026  vlad45   01 Ноября 19:50
175017 Alessio

A чегo ж ты Егoрa тo свет Ильичa не пoсылaешь?

У негo тo трaвмы,тo брoмaнтaн,тo не в тoнусе.

Следуя твoей лoгике-не пoнoс,тaк зoлoтухa.

Тщaтельнее,будь лaскoв,без двoйных пoдхoдoв....



175018 ВМ

Где ты у меня видел oбвинения Сычевa в перечисленных кaчествaх?Тем бoлее,я привел прoстo пример критерия личнoстнoй oценки.Мoй личный мoжет и не сoвпaдaть с нaписaным.Кaк ты вернo зaметил-не oбязaн привoдить СВOИ критерии oценoк.A перечисленные кaчествa мoгли бы быть и другими-нaпример:лживoсть,неaккурaтнoсть в денежных oтнoшениях,деспoтизм или тaм глупoсть и неумение связнo вырaжaться.

Тебе нрaвится Димa Сычев?Мaлaцa!

Мне oн aбсoлютнo безрaзличен кaк челoвек(сoглaсен с Яшей!).Нo вoт егo спoртивные кaчествa зaстaвляют меня желaть видеть егo в кoмaнде СМ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1