Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#482137  Alexey   01 Ноября 10:31
#482134 torn77

Причем Рианча? Речь идет о Шалимове
#482136  torn77   01 Ноября 10:29
#482135 Corvus

Паша ты чушь несешь., Вот честное слово. Люди обременненные кредитом поклонения покорного. А в пору СССР любой работяга на хуй начальника треста посылал на раз два. Даже не на совещании, а на обычной планёрке. Ты жертва средств массовой информации более позднего периода. Я на всяких совещаниях сижу и в разные времена. Знаю ,что говорю и могу сравнивать.)
#482135  Corvus   01 Ноября 10:21
#482132 torn77

Так кто правит сейчас? Совки и правят. Перекрасились немного, да пару раз на бесполезные тренинги сходили, но суть то та же. Те, кто "времен ипотечного кредита" совещания собирают в другом стиле, если они сами не порождения совковых начальников. Там хоть точку зрения озвучить можно. Совки же, в большинстве своём, живут по военным законам. Какой бы идиотский не был приказ - его нужно исполнить.
#482134  torn77   01 Ноября 10:20
#482133 Alexey

Дайте рианч- 4 матча.это раз
#482133  Alexey   01 Ноября 10:19
#482131 Corvus

Тот случай, когда "Дайте Валере поработать"© предпочтительнее...
#482132  torn77   01 Ноября 10:15
Читаешь всё это и перед глазами душное совещание времен совка.
Паш, ты хоть на одном совещании того времени присутствовал?))
Это совещание скорее времён жертв ипотечного кредита.
#482131  Corvus   01 Ноября 10:01
Шалимов тоже хочет в Спартак.

Шалимов об отставке Карреры из «Спартака»: «Нельзя необоснованно обострять отношения с российским костяком»
#482130  Corvus   01 Ноября 09:48
«На эту тему, конечно же, я ничего не буду отвечать. В первую очередь я тренер «Арсенала». Я могу сказать про клуб, футболистов и игру.
С этим связано мое будущее на данный момент. Что будет дальше, посмотрим. Все зависит в первую очередь от клуба, от «Арсенала».
Моя первоочередная задача как тренера, чтобы «Арсенал» играл и показал результат в чемпионате и Кубке.
На тему «Спартака» много разговоров идет сейчас, но я не могу сказать ничего конкретного. Будет конкретика, когда об этом будут говорить два клуба», – сказал Кононов.

Читаешь всё это и перед глазами душное совещание времен совка. Исполнители-приспособленцы получают от главного гондона задачу на поиск нового тренера. Исполнители знают, что скоро у барина отпуск, поэтому нужно действовать стремительно. Какой там Жардим? Какой поиск достойных вариантов? Через неделю уйдет в отпуск же, надо срочно исполнить поручение. Конечно, исполняется оно "по пути наименьшего сопротивления" - минимальная неустойка, самый близкий путь для переговоров (какие-то 2 часа на автомобили и ты в офисе Лукойла). Берется второй вариант - заведомо неприемлемый, ведь, барин не должен страдать раздумьем при выборе. И вот - Карпенс и Кононов. Конечно, Кононов, думали исполнители и до отпуска подпишем этого интеллигента.
И что-от пошло не так, то ли, смс не дошла со словами "утверждаю", то ли ответ был такой, что непонятно как поступать. Барин уехал на отдых, не могут приспособленцы принять решения - ждут. Ждет и Кононов. Рианча же, пока все ждут, дырку выше ватерлинии собой прикрыл.
#482129  RWSnake   01 Ноября 08:47
#482127 Jak

Да это все у него на роже написано.
Непонятно как за такого человека болеть.Зашел бы уж молча,без вылизывания жоп и реабилитации штрафников- отнеслись бы по другому.
При этом ясно что это все напускное.Тон по игрокам он уже сменил после 2 матчей.
Послушаем что скажет после поражения,если такое случится.
#482128  Jak   01 Ноября 08:44
вчера измайлов энд ко. делали вброс про то,что агетны при каррере получили 25 млн. ойро при сопоставимой цене покупок...

ну да,трабукки и прочие понятно кто - гешефтмахеры...но кто им платил деньги то??????
#482127  Jak   01 Ноября 08:38
----------------
Стало известно, почему и.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо покинул в июне тренерский штаб сборной Украины.

Как сообщает ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников, у 58-летнего испанца и главного тренера желто-синих Андрея Шевченко произошел конфликт.

Рианчо занимался в сборной Украины проведением тренировок. Но под конец квалификации ЧМ-2018 начал рассказывать футболистам, как им играть.

Указания Рианчо расходились с мнением Шевченко, поэтому между ними возник небольшой конфликт. После этого Рианчо отстранили от работы, и он принял предложение «Спартака».
-----------------------
#482126  Jak   01 Ноября 08:35
кругом подставы для федуна...и кого он только набирает в Спартак?????
#482125  Jak   01 Ноября 08:33
дотком доносит не все проблемы федуна
-----------
Воспитанникам академии «Спартака» имени Федора Черенкова временно запрещено участвовать в любого рода соревнованиях.

Запрет вышел в связи с предписанием главного государственного санитарного врача по Восточному округу Москвы после проведения санитарно-эпидемиологического расследования после случаев заболевания вирусным гепатитом А.

– С 31 октября до 5 декабря нашим воспитанникам нельзя выступать в официальных соревнованиях, – сообщил директор Академии Дмитрий Сидоров. – Временно приостанавливается деятельность интерната. Учебно-тренировочный процесс будет скорректирован.
Гепатит А – острое вирусное заболевание печени, вызывающее поражение клеток органа. Передается фекально-оральным путем.
----------
#482124  Jak   01 Ноября 08:27
и тут у федуна непорядок
------------
Сегодня в Академию «Спартак» имени Фёдора Черенкова поступило предписание главного государственного санитарного врача по Восточному округу Москвы.

В результате проведения санитарно-эпидемиологического расследования в Академии и столовой, обслуживаемой оператором «Содексо ЕвроАзия», после случаев заболевания вирусным гепатитом А, в работу Академии вносятся изменения.

— В связи с предписанием временно приостанавливается деятельность столовой и интерната, — сообщил директор Академии Дмитрий Сидоров. — Учебно-тренировочный процесс будет скорректирован.
----------------
#482123  Athanasius   01 Ноября 00:54
#482122 Alexey
Могут и дать. Точнее может получиться, что по стечению обстоятельств дадут. И только из-за того, что либо будет лень кого-то другого искать, либо не смогут никого найти (никто не пойдёт).
#482122  Alexey   01 Ноября 00:25
#482121 Troyan

Не дадут. Похоже сами не знают чего хотят. Ни уволить, ни назначить не в состоянии. Интересно, физдун сам не понимает, насколько он смешон и жалок, несмотря на свои наворованные ярды?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1