Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#140453  mister-lion   01 Декабря 17:38
пересмотрел тока что отчет о матче Спартак-Реал, когда в москве играли....

Там видно как в подкатах стелится вся команда..от Робсона и Титова...

Когда будем играть с ТАКИМ желанием!и ради общего успеха!!!! тогда все победы к нам вернутся....а предпосылки есть.....и достаточно
#140452  Александр БМ   01 Декабря 17:36
140451 spartak23

Только за себя отвечай.

К примеру ,я не был и никогда уже не буду вот этим, как ты его назвал, словом :)

Не от места проживания зависит, к сожалению, а м.б. и к счастью.

У меня кстати, младший здесь родился, выходит сабра.

А его все равно в школе руси ... кличут.

Дилемма...

Или ты мож со словом Юзер спутал, так это всегда пжлста... :))
#140451  spartak23   01 Декабря 17:27
140444 alex_isr Согласен мы тоже изреыЮ, только принято изерами называть ЦабаримЮ что называеться, я ведь не имелл ввид что это плохо быть изером!
#140450  moldova   01 Декабря 17:25
140449 mister-lion



У тебя такое ощущение потому что его мнение не совпадает с твоим.

Но вот кто-то здесь написал, что в его словах нет ничего нового, это все и на КБи и на ВВ писалось тоже. Значит так думает не только он...



А аналитика и не может быть объективной, аналитика - это его субъективный взгляд на вещи.
#140449  mister-lion   01 Декабря 16:55
140448 moldova

Ок,это его мнение.ОТЛИЧНО:)))))Честно:))))

НО! Хочется чтобы аналитика была не притянута за уши, не выглядила откровенной не правдой, и была ОБЪЕКТИВНОЙ!

критиковать всегда можно найти за что,вот Барсу например что не реализовывают все свои моменты,так к примеру:)



А читая Севидова,полностью ощущения что человек не смотрит матчи,не следит что происходит с командой.....вот что жаль
#140448  moldova   01 Декабря 16:49
140447 mister-lion



Как раз его аналитика отличается от многих других тем, что он пишет СВОЕ мнение.

Но если речь об этой конкретной заметке, то судя по стилю писал не он, а кто-то другой с его слов...
#140447  mister-lion   01 Декабря 16:46
140445 Александр БМ

право он имеет т.к. футбольный человек+дали в газете место.

Если матчи не смотрит-не надо писать,в этом нет ничего страшного.... В статье не было ничего такого,шокирующеего,новго и т.п просто она была в очередной раз на "своей волне"-севидовской.



Когда я не согласен с мнением-это одно. а когда я не согласен с мнением автора,конкреного,систематичски-это другое.

Это не переход на личность.или еще что-то, я говорю о Севидове не как игроке,а именно как о человеке дающем оценку играм Спартака....и о квалификации этой оценки
#140446  alkuz   01 Декабря 16:44
Александр БМ

Разница имхо, в том, что у Старкова критика конструктивная, а у Севидова - лишь бы ...ть.

Имхо, КИБа с Хидиатулиным и Севидов с Ромой разные вещи!
#140445  Александр БМ   01 Декабря 16:39
140443 mister-lion

Эх, плохо ты говоришь...

Если бы ты смог молодого Севидова в деле увидеть, то бишь в игре, ты бы так не говорил. Из молодых да ранних. Талантище!

Если пишет, значит на то право имеет. Тем более он всего лишь свое мнение, вполне компетентное высказывает.

ТЫ другого, так и скажи - не согласен с ним, только без перехода на личности.

А матчи он смотрит, когда здоровье позволяет. Да и комментирует здорово, да не приглашают сейчас ...
#140444  alex_isr   01 Декабря 16:32
spartak23

да так ниче,только и ты и я тоже изеры тогда получаемся,об этом подумай
#140443  mister-lion   01 Декабря 16:31
140442 Александр БМ

примерно тоже самое Старков делает с Ромой.Павленко(у тогоо просто характреа не хватает)..остальными....



а когда это делает Севидов,хм.......пусть он им лично говорит,а не эту чушь пишет...

человек совершенно не смотрит матчи Спартака,а если смотрит то видимо отвлекаясь на что-то....
#140442  Александр БМ   01 Декабря 16:26
140440 alkuz

Пока пишется отчет, кратенько по Севидову.

Я так думаю, что именно Рома из всех игравших у нас нападенцев в последнее, да и раньше, время, больше всего Юрию Александровичу самого себя в молодости напоминает. Во всем!

Вот он и брюзжит по стариковски, типа - играть не умеет, удар корявенький, обвести не могет, тормоза плохие ...

А сам то на него, как в зеркало смотрится, молодость вспоминает.

Эх, ему бы с ним поработать пару неделек, да если б не больные ноги, он бы мог еще много чему Рому научить. Если конечно, тот захочет :)

ТАк что стремление .... , критика, то бишь аналитика, это от любви, чтобы вы все правильно понимали.

Хиде в свое время от КИБа тоже доставалось, то не так и это не эдак, так что тот сбежал от нас. А ведь для КИБа Вагиз был одним из любимчиков, но спуску ему не давал. Игрока из него сделал.
#140441  spartak23   01 Декабря 16:20
140431 alex_isr Что совсем, т очто у МПТ нет болел я и сам знаю, у них мах 1000 это бюлин со всеми бабаушками болел даже! А изеры что тут такого, Израильтяне сокращённо Изеры! А ты гвооришь вы бы попробовали Бейтар или МХ перекричать, да я сам не кричал так как был против Локо! Я прост осказал что они переорали болел МПТ кои сначала что то затевали но потом смолкли!
#140440  alkuz   01 Декабря 16:08
Лучше поздно, чем никогда.

Очень растраивает меня такая позиция Севидова. Не как "аналитика", а как "бывшего спартаковца". Отчего же проявляется такое стремление засрать команду? Она ведь только выбирается из кризиса.

Как можно говорить о Роме, что он не умеет играть в единоборствах? Создается впечатление, что человек не смотрел матчи СМ второго круга. Если смотрел, то как можно это сказать? Взять хоть последний матч (для Ромы), когда Рома с легкостью оттеснил от мяча Жедера (одного из самых жестких защитников ПЛ).

А то, что у нас в защите нет нормальных игроков, окромя Видича? Или все остальные защитники ЧР на голову выше наших дефов? Опять таки погорячился г-н Сивидов. зачем ему такая трактовка ситуации?

Чужая душа протемки.

ЗЫ: от себя. Меня раздражала его манера коментировать матчи ЧМ. Одно слова "банбандир" БЕСИЛО!!!
#140439  Александр БМ   01 Декабря 16:04
Ну я наверное, один из "кузьмичей, пришедших поддержать" (с)Engineer :)))))

Не-е, лохов поддерживать не собирался, но на халяву футик посмотреть, а почему бы и нет.

Звоню вчера Engineer-у, абонЭнт вне зоны досягаемости...

Звоню еще раз, он все там же, и возвращаться в досягаемую зону не собирается.

Пришлось почти... одному идти, хотя на стадио уже во время и после игры наших КБи-шников повстречал.

Да и лохо-герлс присутствовали. Этакие молоденькие (и не очень) размалеванные девочки, все в атрибутике , ну и за своих конечно болели.

И судя по описанию, сидел (стоял) в первом тайме недалеко от Engineer-а, на верзнем ярусе, только в первом ряду.

Ладненько, м.б. сейчас кратенько что нибудь и состряпаю читабельное.

Хотя интереса и не было, но пару эпизодов внимания заслуживали :)
#140438  Engineer   01 Декабря 14:40
Админ, сорри.

Промахиваюсь нечасто, но вот сейчас предыдущее было для оффтопа :)
#140437  Engineer   01 Декабря 14:39
А Бавли на Мигньюсе зажог :)



В Израиле на стадионе "Рамат-Ган" состоялся матч четвертого тура группового турнира Кубка УЕФА, вызвавший повышенный интерес... в России. Трибуны зияли пустотами, а гостей из Москвы было едва ли не больше, чем поклонников хозяев, и поддерживали они железнодорожников куда громче.

http://www.migsport.com/news/football/europe/011205_11159_64170.html 



"Гости из Москвы" :)))))

Ему бы почитать оффтоп на КБИ и понять, откуда взялась такая громкая поддержка.
#140436  vital_23   01 Декабря 13:29
140435 mister-lion

Силы у него есть! Дима хочет играть а не ждать своего шанса, я его пойму если он уйдет я его пойму! 8 лет у нас это много. Но естественно хочется что бы Дима остался.
#140435  mister-lion   01 Декабря 13:11
140434 vital_23

посмтрим,уйдет или нет...

в сл году нам действительно нужно 2 состава,борьба предстоит нешуточная на много фронтов,если он видит в себе силы,то должен оставаться
#140434  vital_23   01 Декабря 13:06
Думаю что все таки Димон_18 от нас уйдет....Ибо он хочет играть, не важно где за сколько у него жажда футбола! Хотелось бы что бы перешел в хороший клуб, ФК Москва. Но спасибо за интервью и про болельщиков!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1