Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#260545  torn77   01 Декабря 11:35
260542 imhovich Давайте еще квоту по этническому признаку введем (мало нам квоты по паспорту). Совсем ёбнулся народ :(

Это Дима,в тебе говорит черт нерузкий!Был бы ты- простой тамбовский паренек,никаких бы таких благоглупостей в твоей голове возможно и не возникало!Русские вперед и баста!А так же русские назад и поперек!-))))

А вообще то- тонкая тема!И общечеловеческие ценности не в фаворе не только у русских, но и у прочих!Система опознавания свой-чужой она,вероятно вечна....
#260544  belconti   01 Декабря 11:34
260542 imhovich

Ага. Осталось плавно перейти к национальности болельщиков. За "русскую команду Спартак" должны болеть только русские болельщики.
#260543  belconti   01 Декабря 11:31
260535 alkuz

Есть такая простая штука - цена/качество. В футболе тоже применима. А не было бы дебильного лимита в РФ, была бы актуальнее в разы.

И не гражданство играет злую шутку. А невеликие футбольные способности доморощенных "талантов".
#260542  imhovich   01 Декабря 11:29
Я смотрю тема «легионеры-доморощенные» плавно перетекла в тему «русские-нерусские». Если первое еще кое как понятно, то второе - уже хуй пойми что, честно говоря. Давайте еще квоту по этническому признаку введем (мало нам квоты по паспорту). Совсем ёбнулся народ :(
#260541  Jak   01 Декабря 11:14
А забастовки машинистов паровозов???Они согласны платить за оденьстринги???
#260540  Jak   01 Декабря 11:08
260539 torn77

Да метталлург ещё ладно,а как пенсионеры и прочие социальники из регионов,которые содержат команды...

Я тут уже писал,что в то время ,кода в Омске покупали Ягра за миллион,в детской областной больнице нечем было кормить детей...
#260539  torn77   01 Декабря 10:17
Я ,если честно,в одном согласен с нашим главным сайтовым антиглобалистом(и то удивительно?-)), социальная справедливость как то перекошена с футболерами!И если еще можно оправдать как то это в отношении к игрокам уровня Зидана,Рональдиньо и уж черт с ним,дам отмазу от антиросссийскости -Аршавина,то за какие коврижки, чудила не попадающий стабильно с трех метров в пустые ворота-получает в районе миллиона евро в год?Будучи металургом,к примеру,и получая 12 тыс евро в год, прожаривая себе внутренности у печи-я бы вряд ли понял такие выверты современной цивилизации!И газодобыватели наверное ,не в восторге от финансовых запросов всяких Тимощуков с Чонтофальски....И как быть то?-)
#260538  torn77   01 Декабря 10:08
60537 Yan Надо Степу срочно огражданить

Захочет ли?Они там очень серьезно к этому вопросу относятся!Одним словом усташи(с)-)))И если честно,будет прав-ему то пох эти игры с откатами и подьема цены на российских, под соусом возрождения национального футбола...
#260537  Yan   01 Декабря 09:50
Ну значит ИМХО и то чем Лугачев инсайдил не случится .

Надо Степу срочно огражданить.
#260536  alkuz   01 Декабря 09:25
Вроде как вопрос с лиитом решен.



Мутко: с введением системы "6+5" повременим



Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что РФС наверняка повременит с переходом на систему, согласно которой на поле в составе команды может присутствовать не более пяти легионеров.



"Мы обязательно выйдем на систему "6+5", к которой стремится Зепп Блаттер, не отказываемся от нее. Со следующего года у нас ограничение на легионеров сокращается с семи до Ш Е С Т И человек. Но в связи с кризисом, возможно, продлим такой вариант на несколько лет, с ужесточением лимита до пяти легионеров подождём. Дадим два-три года клубам, чтобы они успели перестроиться. Ведь пока трудно сказать, что будет в феврале-марте. Может быть, ещё одного иностранца будет приобрести дешевле, чем купить россиянина. Как, например, съездить в Турцию стоит меньше, чем в Сочи. РФС должен постоянно вести мониторинг ситуации. Она сложная", — приводит слова Мутко издание "Спорт-экспресс".

http://www.championat.ru/football/news-162740.html 
#260535  alkuz   01 Декабря 09:21
Джильи: русские футболисты стоят слишком дорого

http://www.championat.ru/football/news-162705.html 

------------------

Как правильно заметил Антон, гражданство наших футболистов играет с ними злую шутку.

Тому же Бендтнеру много легче попасть в Арсенал, чем Прудникову.
#260534  alkuz   01 Декабря 07:21
260530 Борис

Почему же вырвал из контекста? Это был ответный вопрос на месагу "Скоро будет актуален лозунг Спартак без русских".



260533 Акелла

Я не призывал всех легионеров заменить на русских/россиян. Нам же подсовывают неизвестно что, а не игрока которых сходу нас усилит.



260532 Botan

Заходи в оффтор. Затем нажимай вкладку вчера, затем кликай ее пока не увидишь свой вопрос (если архива хватит).
#260533  Акелла   01 Декабря 01:20
А цена спору-то - голимый грош. Нет русских игроков, соответствующих амбициям СМ - будут легионеры. Т.к. такие, точно есть.



Иначе можно расписаться в сообственной тупости и чванстве, и не особо жалея, проследовать вслед за Торпедо.

Остаётся только удивляться, и как это миланези, каталонцы, бритиши, даже баварцы не жалеют по поводу наличия легионеров, и даже, (о ужас!) негров у них в командах?



Ответ: у нас полная разруха в футбольных кадрах. Ни одного нового талантливого тренера, всего 15-16 россиян умеют хорошо играть в футбол. Даже в сборную конкуренции 0 целых пук десятых.За последние несколько лет только одно открытие молодое - Дзагоев (и тот "русскийвперёд" лишь с натяжкой, а для кого и Асет - так ведь?).



Зато тут многих читаешь, и такое ощущение, словно в горячих точках за Россию пылили. Очень сомневаюсь, что таких тут наберётся хотя бы десяток.
#260532  Botan   01 Декабря 00:57
Уважамые националюги, фашызды и росизды!

Извините, что не про волнующие вопросы:) Тут такая проблема - я несколько дней назад задавал вопрос в оффтопе, а посмотреть его не было возможности. Сейчас я сунулся - его уже затерли другими сообщениями. Как мне посмотреть архив оффтопа?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1