Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#231685  alexey   02 Мая 10:03
231684 Акелла

А я вот в финале КУЕФА за ЦСКА болел. И сейчас собираюсь болеть за Зенит. И зависть в себе к примеру никакую не давлю. Мало того, я вообще никому ни в чем не завидую. Не понимаю это чувство:)
#231684  Акелла   02 Мая 09:30
to all



Такой истерики на книге Спартака ещё не видел. А когда кони кУЕФА взяли, здесь тоже все дружно истерили в сторону Спартака и пели "оды Алдонину"??



Опомнитесь(ц). Сопернику нужно отдать должное, но Спартак не стал ни хуже, ни лучше от этой победы Зенита. Нам ничего не остаётся, кроме как подавить в себе эту зависть и продолжать болеть за Спартак. Иначе, это мы говно. Кто хочет прицепиться к словам - милости прошу. Есть чем ответить.
#231683  nikolayII   02 Мая 07:09
231682 boy



совершенно тоже самое хочется сказать данному сабжу и австрохолуев егошних в том же направлении
#231682  boy   02 Мая 06:42
А Федун сам и есть главный лузер. За время его пребывания в команде не выиграно ничего, абсолютно ничего. При том, что уже можно говорить, как сплошь и рядом другие "новые" успели поиметь чемпионства, кубки всякие разные. И если бы успехи других "новых" ограничивались только локальными достижениями, ан нет. Из чего делаю, как мне кажется однозначный вывод, Федун - абсолютный лузер.



Из всего накативщего набора пожеланий и советов Федуну, типа "не можешь срать -не мучай жопу" или "мы Спартак, а ты гавно" больше всего хочется сказать товарищу лузеру простое народное "иди нахуй".
#231681  AlexFox   02 Мая 02:12
Будет тяжёлый матч с Рубином...

Так мы же у них дома играем вообще отвратительно...
#231680  AlexFox   02 Мая 02:09
231674 vital_23

Я тож так считаю ! Фиалки сами виноваты...

Ну вот Кони были обладателями кубка УЕФА, а теперь бомжарня станет ! (((((
#231679  Акелла   02 Мая 01:08
Результат Зенита - явное подтверждение поговорки: "Если долго мучиться, что-нибудь получится". Ну а если подкрепить это добротными финансовыми вливаниями, то и результат должен быть уже получше, чем "что-нибудь". В принципе, есть клубы, опровергшие сей тезис, но они, скорее, исключение из правила.

Кстати, поведение Черчесова очень напоминает поведение Адвоката год назад : какие-то санкции к игрокам, но вроде не особо круто, в интервью сплошь: "мы работаем",никаких ответов на вопли ветеранов, аналитиков от футбола и тд, и... чудовищные ошибки в играх, на "говне" вытащенные матчи. Как Адвокат был клоуном для нашей футбольной общественности год назад - таковой сейчас Черчесов. Просто, теперь он на тропе проб и ошибок.

Мне думается, если ССЧ продержится у руля ещё год-полтора, результат будет. Хороший, приемлемый результат. Насколько он догонит достижения Адвоката с Зенитом будет зависеть от двух факторов (помимо самой работы тренера с командой):

1) финансовые вливания - селекция

2) умение учиться на чужих ошибках. Адвокат долгие годы учился на своих.



Правда, это уже будет другой Спартак. Если хотеть "НАШ" обратно, то нужно звать ОИРа. Он (при содействии рук-ва, конечно) наберёт , например, кого-то из Томи, Амкара, КС и тп, но 80% состава будут россияне. Из них он сравнительно быстро сделает команду, которая в кошмарных снах будет по ночам сниться и Зениту, и не только. Это ИМХО основывается только на том, что такого класса тренеров, как ОИР сейчас в россчемпе нет, а сам он вроде не выглядит сейчас тем "поздним ОИРом", т.е. человеком , пытающимся алкоголем заглушить состояние постоянного стресса.



И вот ещё. Считаю, что любой Т(!)ренер-иностранец, приглашённый на место тренера СМ - это , как минимум, повторение всего срока становления команды Адвоката + дополнительные полгода. И это при том, что далеко не каждый из этих Тренеров может оказаться человеком, способным выстоять под всеми каллами, что польются на него с трибун. А какие каллы могут нести КБ болелы с трибун мы все прекрасно знаем.

И, чтобы не офф-топ, самоотдача игроков Зенита очень впечатлила. Бавария мертва - видно, что спад и обескураженность внутри команды поглощает их. Что ни на йоту не умаляет заслуги бомжей.

Всё имхо. Сорри за размер.
#231678  Александр БМ   02 Мая 00:57
Опа, напоследок.

У Питера 11 мая матч во Владике, если они там будут играть, то могут не успеть на самолете до Манчестера. Полшарика облететь :)

нет шансов, перенесут в Грозный :)
#231677  Александр БМ   02 Мая 00:53
Вы не спешите обладателя короновать. Глазго ничуть не слабее Селтика, у них в апреле пару заруб очень серьезных было. А с Селтика все и началось...

Интересно, перенесут ли матчи ЗАпитеру, три матча за неделю перед финалом (да какие матчи) это перебор.

Вопрос - нужно ли согласие соперников спрашивать, или федерация сама решает?

Может и инагурацию по этому поводу перенесут ... и по времени и по месту :)))

А может и по кандидату :)))))))))))
#231676  Botan   02 Мая 00:28
Накропал адчот о посещении центрального спартаковского магазина. Чтоб не засорять книгу простынями - в оффтопе.
#231675  bewolf   02 Мая 00:26
на роже Виери было написано - я не забью.
#231674  vital_23   02 Мая 00:24
Ну все Зенит обладатель кубка УЕФА, была надежда на фиалок(((((((
#231673  ВМ   02 Мая 00:18
231667 Александр БМ

Саша, Широков стал "универсалом", когда у Адвоката осталось в заявке 2(!) реальных защитника. Кажется, после первой игры с Марселем. Т.е. вынужденно. А у нас ВСЕ - универсалы (Чук, Павленко, Титов, Майдана, Баженов, Иванов и тд, и тп) из-за тренеров.
#231672  Шико   02 Мая 00:17
2 231670 troyan

Да не, обхохочешься это когда Спартак играет, вот только нам не смешно, зато вся страна уссывается(((((((((((
#231671  vital_23   02 Мая 00:07
231667 Александр БМ

Ну и перешли бы, а толку то что? Оба сидели на лавке бы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1