Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209810  Yan   02 Сентября 16:23
209795 boy

И еще , этот пижон выйдя за 2 минуты до этого на поле даже назад трусцой побежал ...
#209809  Yan   02 Сентября 16:21
209795 boy

Oн не должен был никаких пасов никуда давтать и находить тебе повод гнать на Павлюченко , который конечно провел неудачный матч , но у каждого такой матч может случиться . Калина должен был просто встать с этим мячем в углу поля и затрабатывать либи штрафной , либо угловой , либо аут в нашу пользу на котором бы и закончилсась бы бы игра . Именно так делал всю игру великолепно сыгравший Быстров , но Черчесов его истерично заменил на пижона , который похоже уже очередное интервью обдумывал и этим просрал игру .
#209808  BeWolf   02 Сентября 16:21
и кстати, этот пас никак не походил на пас на выход...
#209806  vital_23   02 Сентября 16:21
Никого не читал, выскажу свое ИМХО о увиденном! Проигрывать в таком матче вдвойне обидно и не приятно, это СИНДРОМ другого объяснения я просто не нахожу! Блять 40 секунд до конца матча, Калина не 18 лет, ну подержи ты мяч постой у флажка заработай аут, уголовой, нет надо уепать не пойми куда и идти назад пешком разводя руками с тупым выражением лица. Рома, отбегавший 90 минут мчится назад и фолит тоже тупое решение а что прикажите делать если никто не встречает!? Короче это за гранью моего понимая, епать коней 92 минуты 54 секнды и так обосраться в конце может только Спартак и никто иной. Ну а выход 4 в 2, который убил Рома, это ли Спартак?

Торбинский просит больших денег, а я бы на месте руководства предложил бы продлить контракт Игнасу, человек просидел 2 года в запасе и выходит практически безболезненно на ответственную позицию и играет на уровне, профи что тут скажешь! Баженов это клиника, по которому все понятно, да мог судья назначить пенальти, но побоялся. Но ковырнуть мяч с 7 метров, могу Я, а не игрок уровня премьер лиги и уж тем более Спартака, да ошибки бывают у всех, но блять не с таким постоянством!!! Спасибо Радо Ковачу, Мартину Штранцлю(здровья), Вове Быстрову, Моцарту, Стипе, Ильичу- они хотели победить, а вот хотели ли остальные?

В случае победы верил бы в чемпионство на 60 %, сейчас такой веры нет и на 10%.

P.S. Станислава Саламовича с ДР, жаль что команда видимо купила вам галстук(((
#209805  alex_isr   02 Сентября 16:21
вобщем обидно,досадно но ладно ладно ладно................:)))))))))))))

отсаси у красно-белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все равно все в наших руках,здоровья Велику и Мартину

у нас еще впереди дрезина,кепки и мусора,посмотрим,игра понравилась полюбому:)

Стас с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
#209804  Igor   02 Сентября 16:21
209799 Vagant



Ну что за убогая демогогия. Чтобы купить игроков лучше Шоавы и Дедуры "переплачивать" не надо.
#209801  BeWolf   02 Сентября 16:19
2 boy

------------

Виталик, но что мешало Максу побежать через всё поле и отобрать мяч у лошадки?

Даже если Рома и скосячил (не открылся), то у кого больше силенок на 93 минуте было - у Ромы или у Калины?
#209799  Vagant   02 Сентября 16:18
> А что мешало шавло подписать пару игроков в основу, если у нас там проблемы?



Отсутствие волшебной палочки.:)

Пока все претензии к Федуну и его Санчо Пансо – Шавло, носят на мой взгляд, несколько примитивный характер – почему мы не убиваем баблом? Наверное, потому, что «жмоты». Но я сам «жмот» и не люблю переплачивать:) Я за Спартак в юношестве стал болеть, потому что у него не было таких ресурсов, как призыв, который был у коней и ментов и т.д. и т.п.

В свое время я Питерский универ заканчивал и немного за Зенит болел, а в этом году болею против него даже с конями, не люблю «жлобов». Не люблю когда деньги, власть и прочие ломы подменяют собой ум, умения, честь и т.д. Так, что я вполне доволен, что Спартак не гремит «золотыми». Ву компраме па?
#209797  Рэд-вайт браза   02 Сентября 16:17
209778 RWSnake

1. Не преувеличил, а преуменьшил.

2. Что же я еще в три раза прежде преуменьшил?

3. Забудь. Худшее, что можно придумать сейчас - спорить и упрекать друг друга.



СОгласен со многими здесь. Я не прав лишь в одном, что слишком СЛИШКОМ-СЛИШКОМ многого я хочу от этих двух "красавцев". Просто это их уровень. Действительно они бьются как могут. А раз так, то правда, не надо стрелять в пианистов.

Вот только после сегодняшнего матча, так хочется найти виноватых. Не из-за отданного коням матча, а из-за просто оданного матча и лидерства в чемпе.
#209795  boy   02 Сентября 16:17
209787 Yan

Концовка ни фига не была истеричной, как раз наоборот. Не накосячил бы Рома в последнем своем игровом моменте так бы и разошлись.

А то что Калина вроде как мяч просто так отдал, то даже, если силой воли абстрагироваться от того, что игра была именнона Рому, а не просто так пас в никуда, то случилось все это в самом дальнем участке поля, в самом безопасном месте при самом безопасном построении (не обрез и все такое).



К сожалению и на следующий матч некого выпускать вместо Павлюченко и очень жаль, потому, как надо бы его звездочку полечить скамейкой.
#209794  Igor   02 Сентября 16:16
Кстати, а что за поц комментировал матч по израильскому каналу. За пять минут до конца начал без конца повторять, что Спартак уже выиграл. Язык оторвать.
#209792  последние деньги   02 Сентября 16:14
Псарня-слаба до безобразия,а у нас сегодня выпадал только Павлюченко,Рома сегодня сделал все для ничьи,а по игре должно было быть 3-4:0!Еще раз удивил газай,ну неужели,продав душу дьяволу,он еще продал и совесть,полный хам!!!!!!!!!!!!
#209791  spartak_oleg   02 Сентября 16:14
врoде Стaс скaзaл,чтo ничегo серъoзнoгo с Штрaнцелем и Вели нет...-Мoцaрт .+Жедер ...

Кaлинa ,a я тaк верил ,чтo ты нaм пoмoжешъ..в Шaхту ...
#209789  boy   02 Сентября 16:12
Газзаев не пес, а пинчер, которому и остается полаять, после того, как его обоссали с ног до головы. Пусть лает. Лишнее док-во слабости.
#209788  последние деньги   02 Сентября 16:11
КБИ,что за плач Ярославны?ВПервые за последнее время полное безоговорочное преимущество Спартака!!!!! Да мы упустили победу,но ничья отцепила коней отчемпионской гонки на 100% и теперь их удел бороться за 4-8 место ,с чем мы их и поздравляем!Спасибо Черчесову за такую команду!
#209787  Yan   02 Сентября 16:10
Выше головы Дедура не прыгнул , прыгнул бы оказался бы впереди конского поляка . Но тут бесполезно претензии предьявлять играть будут все равно он , Шишкин , Шоаве ... Других нет , а там где тонко там и будет рваться , желательно только , чтобы тренер этому не способствовал .

Игры от Черчесова совешенной ждать конечно же не приходится , но истерических консовок матчей нам уже у Федотова хватило , свое Стасу надо научится брать .
#209786  spartak_oleg   02 Сентября 16:08
мдa ,чтo ,чтo ..a тёплый прием УБ пoлучит нa oчереднoм КПК..личнo прoкoнтрoлирую
#209785  Ромыч   02 Сентября 16:08
209773 spartak_oleg

Как же хреново, что этой мрази опять не удалось указать на её законное место!



209774 Vagant

С каких это пор мы должны равняться какой-то зинид, кепок или лохо? Посмотрим зимой, как они в очередь за боярой и Калиной выстроятся.



"Повторяю еще раз, у нас есть «дыры» в основе, проблемы скамейки пока не наши проблемы."(с)



А что мешало шавло подписать пару игроков в основу, если у нас там проблемы?

Ну да, надо было успеть пяток-другой интервью успеть раздать... Не до селекции бвло.
#209784  Владимир-121   02 Сентября 16:08
Честно говоря, был готов к ничье, о чем даже успел написать, хотя я не прогнозист.

Но совсем к другой - уставший "Спартак", измотанный свежим ЦСКА, все-таки вырывает ничью, за счет силы воли.

Жизнь, как обычно, распорядилась по-другому. Уставший "Спартак" начисто переигрывает свежий ЦСКА, делает их легко и играючи, не забивая только потому, что, как кажется, "еще успеется".

Центр поля начисто вытоптан Моцартом, его бразильские друзья, особенно Дуду, боятся лишнее слово сказать в прямом и переносном смысле.

Быстров делает клоуна из Жиркова и всех, кто приходит к нему на помощь в край.

Титов, а в первом тайме и Моцарт, обыгрывают защиту сборной России как тренировочные стойки, но забывают ударить.

Я почти поверил, что чудо произойдет, но нет. Коллективного опыта у ЦСКА оказалось больше. Жаль. Но - еще не вечер.

Спасибо команде за отличную игру.

Чемпионат продолжается...
#209783  boy   02 Сентября 16:07
209764 Козырь



Это тебе понятно, так держи при себе свои инсинуации, Калина вышел и правильно сделал Черчесов, что его выпустил и не вина Калины, что сыграл на обострение, а Роме в очередной раз не хватило мозгов, чтобы прочитать игровую ситуацию.



Или может быть это Калина стоял и хлопал лицом, когда мяч уходил в аут от самого себя, вместо того, чтобы доиграть момент, а не вертеть ручонками типа наш аут.



Или может Калина при атаке 4 в 3, когда гола по умолчанию не может не быть, взял и принял не просто наитупейшее решение, а за гранью самой последней тупости.



Или может Калина вместо того, чтобы сносить игрока в середине поля, если уже идешь на это, снес его в непосредственной близости от ворот.



Матч засрал нам именно Павлюченко, своей ленью, своей игроцкой тупостью, своей звездочкой и своим футбольным неумением. Это ни кубаням, ростовам в пустые ворота закатывать. Это надо хотя бы раз уйти от кого то, хотя бы раз оказаться в нужном месте, хотя бы раз прочитать игровую ситуацию. Пшик. Вот и весь Павлюченко. С табуреткой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1