Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#493489  bremensk   02 Сентября 23:55
#493485 Yan
Оба нахер. Жаль ещё не всех зачистили. И жаль, что с хвоста начали.
#493488  bremensk   02 Сентября 23:53
#493483 RWSnake
Вот вообще, Виталий, ты молодец. Жги дальше. БАкаев, а не Бокаев. Это раз, во вторых, ты постоянно просишь народ понять игру, и вроде сам тюкал мяч. Если ты правша, и против тебя смещается техничный левша, быстрый как понос, у тебя шансов очень-очень мало. Расскажу в чем секрет. У технарей, как Бакаев, мяч очень близко к стопе, а у Ларссона далеко, как и у Гулиева и прочих. Из-за этого обороняющиеся тянутся часто не той ногой и смещают корпус не в такт игре, особенно если зеркалят, ну, Даша справа и наоборот. И если такой игрок ещё и смещается после раскачки в центр, то, кроме броска защ не может ни-че-го. Из последних этим постоянно пользовался Роббен, до него Бергкамп, до него Дзола и тд итп. Это просто и действенно. Но наш мямля-куколд начал и его совать на левый фланг, где все предсказуемо.
Да хуле там вообще об этом говнотренере судачить.
#493487  admb   02 Сентября 23:11
#493486 Alexey
Если только за ХК.
#493486  Alexey   02 Сентября 21:51
Через 4 дня Мамаев откинется. Успеем заявить?))
#493485  Yan   02 Сентября 20:53
По сравнению с мирзовым ташаев великий игрок.
#493484  Aндpeй   02 Сентября 20:48
Ташаева отъзаявили на радость Паше)
#493483  RWSnake   02 Сентября 18:36
#493431 bremensk

Ну и засунуть нашего лучшего игрока с его любимой позиции налево... Чтобы Ларссон освоился, мля, это верх дебилизма.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну вот реально ересь. Кто такой Бокаев? Поднощик снарядов для ЦФ.
Какого хрена он лезет в бомбардиры? Его однообразный трюк со смещением
с левого края в центр и ударом по воротам,даже поварихи команд на базах уже знают. Его задача подавать и простреливать.А коль левая ведущая,то он должен играть слева.Свободным художником станет,когда оперится.
#493482  RWSnake   02 Сентября 18:30
#493431 bremensk
Гулиев это уровень Оренбурга
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гулиев вчера играл не плохо.Ошибки были,но у кого их нет.
Создавал остроту.Он ушел и все тихо загнулось.Ему в пару нужен хороший опорник. Думаю Гулиев в ближайшее время вырастет.Возможно он смог бы быстрее прогрессировать в паре с чехом.Пока он разрывается один в центре.
Тиль быстро сдох,хотя был неплох в первой половине,первого тайма.
У Гулиева хороший удар,а значит может быть и хороший дальний пас.
ПИджак пока все губит своим глорихантерством в стиле Трояна.
#493481  RWSnake   02 Сентября 18:21
#493414 Jak

Все-таки график, который мы имели, сказался. Тем не менее ребята играли, старались. Если брать статистику, то мы превзошли «Зенит» и по ударам, и по владению.
-------------

засунь себе в задницу эту статистику,..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Димка сейчас обидется.Зря ты его так:))))))
#493480  RWSnake   02 Сентября 18:18
#493400 Troyan

Дима,давай поспорим,
-что первые три команды из ТОП 6 потратят на состав больше денег чем все остальные
-что остальные соперники ,в играх сними,сами отдадут им мяч и инициативу,чтобы ловить свои шансы в контр игре
Давай поспорим,что владея % по владению мячом они не добьются 100% результата.
Давай поспорим,что с равными по составу соперниками они не будут иметь значимого преимущества по владению мячом.
Давай поспорим,что Лобановский специально заставлял отдавать мяч и инициативу противнику на определенных отрезках матча.
Давай поспорим,что владение мячом не дает гарантий победы(см.послений тур РПЛ ,свежий пример)
Давай поспорим, что Лестер не доминировал в большинстве матчей,когда стал чемпионом Англии.
Дима ты путаешь следствие и причину. Тебе уже Леха писал,что доминирование во всех матчах это бред и утопия.Семак это наглядно доказал Пиджачку,имея не худший,а главное свежий состав.
Реально кто из нас тупит здесь?
#493479  RWSnake   02 Сентября 18:05
#493459 Corvus
Кононов заявил, что многие футболисты команды в матче против «Зенита» играли с высокой температурой.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Постой,я где то это уже читал.
Лагин Лазарь Иосифович "Старик Хоттабыч"?
#493478  admb   02 Сентября 17:13
#493473 Corvus
Я смотрел по евроспорту.
Голословно. у нас ,на пример,не признают Грецию ,как значимую величину в футболе,а они спокойно выносят российских грандов.
В советское время была такая фича. "ПО заказу гостелерадио". наверно,снято сотни тысяч телефильмов,шоу,(в нашем понимании),передач на любую тему.Это реальная попытка формировать у зрителя вкус и интерес.
Но из этого облака остались "три мушкетера,"Место встречи..." то есть, то что реально интересно массовому зрителю.
Вряд ли,кому-то придет показывать лекции Ираклия Андронникова или фильм"Кто поедет в Трускавец"(хотя,с 14 года звучит завлекательно) с Кайдановским . не потому что они плохие,а просто на них нет спроса. Время ушло и нет интереса.
Да ,любой менеджер хочет управлять спросом.Но если он будет далек от интересов плебса,его ждет фиаско. Успех в области массового зрелища всегда лежит га грани запроса потребителя. Задача производителя подтолкнуть его в нужную сторону. Но нельзя действовать наперекор его желаниям.
Не хочу обижать Диму. Но это глорихантерство.
не сложно осознавать разницу между АПЛ (да и смотрит он топы,думаю) и РПЛ. Тут другой интерес. Другие принципы. для слежения.
он не был посмешмщем , а жупелом. Его привел Стас. Который противостоял И клубному истеблишменту и большой части болельщиков. А также и журналистов.
так как он формально был конкурентом Титова Калиниченко,он был под пристальным вниманием.. Значит ничто не спускалось или гипертрофировалось. После ухода Черчесова он остался его ставленником.
А я вот не могу твои разделить по РПЛ. Или даже по любой другой лиги. Перекачанрость деньгами не идет га пользу. надутый пузырь рано или поздно лопнет.
Главная задача лиги . Финансово укрепляться одновременно с развитием.Это прежде всего посещаемость и телеправа. Все заскоки с Халками приводят к вчерашнему говнищу(если говорить прямо). Леньги уже не помогают.
#493477  Vojtseh   02 Сентября 16:56
Да по херу, кто там на лавке, если рядом сидит мудило. Если честно, у нас вообще мало кто сможет работать тренером. Мы те ещё мудаки, сверхтребовательны. И по-другому не будет никогда. Сгноим кого угодно, кто сразу не стрельнет и не даст драйву. Я на самом деле уважаю пиздоболов, типа, например, Дзюбы. Многие ненавидят, и если бы он за свои слова не отвечал, я бы первый его презирал. Но он, сука, выходит и рвёт. Попиздит, а потом на деле подтверждает. Конон начал с заявлений. 4 месяца, футбол Бескова. Окей, смело. Но ты либо подтверди потом, либо ты простой пустобрех. Он оказался пиджак пиписькин, ибо за этими словами, после которых ему ещё команду на 40 лямов купили, начались соскоки про тяжёлый календарь, новую команду, долгие перелёты. А яиц, чтобы сказать, мол, пока я не смог им объяснить, как и во что играть, не смог заряжать так, чтобы бежали, и искры летели, у него нет. Чмо последнее. Провинциальные команды тренировать! Когда люди только на вынос играли, а потом 2 паса научил делать. С более-менее мастерами он не особо работал, и тут ничего не сможет. Я гляжу, уже и Тиль с Шюрле сдуваются, ибо не понимают, что делает команда, во что им играть. Но Федун сознательно сливает сезон. Типа, строим новую команду. Окей. Строй. Только он не понимает, что с гавном на тренерской скамье сдуются все его новые игроки, а надуть их снова очень сложно, если возможно
#493476  Aндpeй   02 Сентября 16:47
#493475 Corvus
Уже вряд ли успеют)
#493475  Corvus   02 Сентября 16:29
#493474 Aндpeй
Наконец-то. Ещё бы Ананидзе с Ташаевым в форточку выкинуть.
#493474  Aндpeй   02 Сентября 16:25
Мелкадзе будет выступать за «Тамбов» на правах аренды
https://clck.ru/Htvoh 
#493473  Corvus   02 Сентября 16:18
#493472 admb
Ты, стало быть, МЛС смотришь?

И Гамбург вынесет это Динамо, может с мешками местными типа ЛА Гэлекси проблемы возникнут, но и то вряд ли.
Я отталкиваюсь от твоих слов, что аудитория влияет на качество продукта.
Аудитория не является движущей силой продукта и контента, на мой взгляд. Большинству потребителей объясняют что им любить, что ненавидеть, что восхвалять, а что принижать. Нарративы, которые рассказывают правильно и интересно. Если проще, то "миллионы мух не могут ошибаться".

Это как Дима, который смотрит АПЛ, а потом включает Спартак. Контраст настолько велик, что Диме дурно. И вот этот контраст и позволяет Майдане делать голевые в МЛС, а в РФПЛ быть посмешищем.

Что касается бизнес-модели МЛС, я всецело разделяю твои восторги, но уровень тамошнего футбола крайне низок по многим причинам - способ комплектования команды, география, отсутствие безумных денег, как в Европе, совсем молодой спорт для этой страны и так далее. Пока они даже не могут покупать Халков, а только бывших суперстаров на излете карьеры.
#493472  admb   02 Сентября 15:56
#493470 Corvus
Нарезки можно и сделать из вчерашнего матча.
вря д ли, они будут отражать суть игры.
МЛС интересна с точеи зрения развития футбола в стране,где он не является частью культуры.
Ну да,если спрос есть,значит качество устраивает. Здесь главное интересы публики.
Очень сильно. Для немцев футбол часть жизни,предмет и досуга и национальной идентификации Для американцев лишь индустрия развлечения.
не понимаю,как между ними связь,в нашем споре.
А Гамбург выиграет 45 раз?
Если перед МЛС стояла цель играть с Баварией,то она и развивалась бы по другому.
Пример волейбольной сборной к ОИ-84 тому пример.
Но цель другая -занять свою нишу на рынке спортивных зрелищ в Америке.
а качество-посещаемость. Она,вполне, сопоставимо с европейскими лигами.
Откуда мы знаем. С китайскими клубами мы не играем в официальных турнирах.Ещё на лавно,а может ещё и сейчас, российский гранд может завалить середняка из топ-5. Но это не значит что общий уровень лиги сопоставим.
И и МЛС и РПЛ привлекательны возможностью предложить контракт. Важно уметь это использовать.
#493471  Владимирский   02 Сентября 15:46
С Зенитом в целом нормально сыграли, прессовали бомжей, те держали оборону и пытались контратаковать.
Наши не забили против плотной обороны и не реализовали многочисленные стандарты, Зенит поймал неочевидный шанс со стандарта и не реализовал контратаки в концовке.

Замены игру ослабили, хотя нужно было как-то освежать игру.
Но уставший Гулиев разгонял атаки лучше свежего Умярова.
Замена Ларсона с переводом Шурле налево тоже игру ослабила.
Ларсон нормально разгонял атаку со смещением в центр, а Шурле полезнее играет нападающим, чем он же на левом фланге и чем Понсе в нападении.
Возможно стоило играть до конца без замен.

В целом бомжей придушили и ударов много нанесли и стандартов, а если с температурой, то вдвойне молодцы.
Но это футбол, бывало и мы выигрывали матчи, в которых соперник имел игровое преимущество.

Шурле и Джикии тренировать удары по воротам.

Выйдет чех и Зобнин сможет закрыть проблему правого фланга обороны.
#493470  Corvus   02 Сентября 15:12
#493468 admb
Нет, не смотрю. Нарезок за глаза. Статьей про стадионы и принцип финансирования клубов МЛС тоже. Представление имею.
Качество продукта напрямую зависит от аудитории? Интересное заявление. Осталось только разобраться, что такое "качество" в твоей парадигме.
Чем качество немцев на АльянсАрене отличается от качества американцев на стадионе Динамо Хьюстон? Ничем. Но только Бавария прокрутит это Динамо на пипе раз 45. Одной аудитории сильно мало для качества продукта. Не знаю как там в Китае с посещаемостью, но должно быть побольше нашей, на качестве это не сказалось.
#493469  Aндpeй   02 Сентября 14:51
#493465 Corvus
Мелкадзе, видимо, уже слили в Тамбов на сезон.
#493468  admb   02 Сентября 14:26
#493467 Corvus
То есть не смотришь?
Качество продукта на прямую зависит рудитории.
И потом,реслинг -это шоу,не имеющее аналогов..ну может отдельные матчи РПЛ,на пример,вчере дома Урал мушукткрил с Краснодаром. Какая увлекательная борьба. И все довольны.
Лига чемионов? То есть,там такие же доходы?
Это рекламные ролики. Даже ЛФЛ использует имена для позиционирования.
#493467  Corvus   02 Сентября 14:08
#493466 admb
Я слишком себя люблю, чтобы кроме нарезок голов интересующих меня команд ещё смотреть МЛС на постоянке.
В США реслинг собирает стотысячники, это говорит лишь о том, что люди умеют работать с аудиторией, а не о качестве продукта.
Если МЛС бы входила в ТОП-5, то почему клубы из США сосут у мексов в их местной ЛЧ?
Качество футболистов в МЛС, как и качество борьбы, защиты, тактики нереально низкое. Там толстый Уейн Руни забивает с центра поля, это чемпионат водокачки.
#493466  admb   02 Сентября 14:02
#493462 admb
Ты не смотред евроспорт?
МЛС,буль она в Европе входила бы в топ-5.
Зрелищность,посещаемость и есть критерии проф. футбола. Вчерашний матч фронтменов РПЛ, как пример.
Я бы взял МЛС,как основу,создавая проф. лиги в РОссии.
#493465  Corvus   02 Сентября 14:01
#493463 Aндpeй
Ананидзе и Мелкадзе в команде. Таких терпил поди поищи.
#493464  Corvus   02 Сентября 14:00
#493462 admb
Посмотри сколько забивает Ибра в этой выставочной лиге без футбола, вот там есть, что обсудить.
А статистика майданы = тренерство омега.
#493463  Aндpeй   02 Сентября 14:00
#493458 bremensk
Я не пойму, что все заладили-то - терпила, удобный... Что Кононов терпит-то? Покупки на 40 миллионов? Нихуя себе, другого-то такого не найти, кто это еще вытерпит?
#493462  admb   02 Сентября 13:56
#493444 Corvus
Вот уже другие данные.
#493461  Corvus   02 Сентября 13:26
#493460 bremensk
Я б тоже не читал, если бы этот кал не перепечатывали нефутбольные СМИ.
#493460  bremensk   02 Сентября 13:13
Я вообще не читаю прессу после игры сразу. Это вакханалия и трэш какой-то.
Нунах.
#493459  Corvus   02 Сентября 12:55
Кононов заявил, что многие футболисты команды в матче против «Зенита» играли с высокой температурой. «Открою нюансы — "Спартак" накануне посетил какой-то вирус. Увы, но мы проиграли, этот проигрыш принимаю на себя», — отметил тренер.

Чё он несет то?
#493458  bremensk   02 Сентября 12:55
Да не придет никто. Конан самый удобный терпила. Я ж грю, это вообще какой-то новый уровень терпилы. Даже не садо-мазо. Раз ему сказали, что так надо, значит так надо. Будет обтекать и облизываться. О, я понял, это куколд. Наш тренерс куколд.
#493457  Corvus   02 Сентября 12:44
#493456 Aндpeй
Поглядим.
#493456  Aндpeй   02 Сентября 12:40
#493455 Corvus
С РФС и договариваться. Не вижу особой проблемы.
#493455  Corvus   02 Сентября 12:34
#493454 Aндpeй
С кем договариваться? С РФС? Который возглавляет бомжеблядь? Не думаю, что это реально, а без их согласия это невозможно.
#493454  Aндpeй   02 Сентября 12:30
#493453 Corvus
Почему? Если быстро выйдет на ЧЕ, то какие препятствия будут? Договориться можно, сам Стас этого не исключает особо. На ЧЕ вышел, на самом турнире совмещение не может отразиться, а товарняки гонять можно и так.
#493453  Corvus   02 Сентября 12:08
#493449 Aндpeй
Асет до лета не придет же.
#493452  Акелла   02 Сентября 12:08
Давеча Бенфика вынесла Брагу 4:0. Я тогда вообще не понимаю, как оценивать уровень Спартака. Получается, где-то на уровне "Потёмкинская деревня".
#493451  Aндpeй   02 Сентября 11:58
#493450 bremensk
Наоборот, с говном он будет хуже играть. Они встанут автобусом и привет. Особенно в Тушино.
#493450  bremensk   02 Сентября 11:44
#493442 Aндpeй
Продержится. До зимы как минимум. Аккурат с говном ему играть с руки. Сейчас у нас б центре будут два живчика. Этот Крал и Тил. Если не сдохнет Зоба - то центр у нас будет более чем мобильный. Будем говно накрывать так, шоб не даже не успевали закидушничать. А вот с мастерскими командами всегда посложнее. Поэтому просрали и мешкам и портишкам. Там общий игроков уровень повыше и они знают как действовать при прессинге. Мы еще просрем лошкам, и вообще всей пятерке, а вот у говна пердячим паром и дурачками будем вытягивать 2-1 и 3-2.
#493449  Aндpeй   02 Сентября 11:40
#493446 Corvus
Во всяком случае, он точно не лучше.
Моя кандидатура Черчесов. Но, боюсь, они в Ростов за Валеркой отправятся. Может, у Цорна получится напомнить Федуну о том, кто есть этот Валера, а то мало ли, забыл)
Черчесова не выдернут. Пусть хоть немца какого привезут. Шмидта, например.
#493448  bremensk   02 Сентября 11:39
Да по идее, даже на место Кононова придет Хуенонов, нихера не изменится. Мож изменится случайно, как с аленаторе, но система пережует все и выплюнет и его и нынешних перспективных.
Лук - главное зло. Федун и его начальники и прочая ебанутая мандобратия проходимцев в клубе. Они только о себе думали и будут думать до самого конца.
#493447  Шико   02 Сентября 11:27
#493440 Jak
Яш, судя по тому, что Федунишка его до сих пор не выпнул, тарищ Кононов еще долго будет нас "радовать", так что надежда только на чудо, а вдруг он на глазах начнет прогрессировать :-))))) Эт вряд ли конечно, но даже с пиджаком и таким составом, ниже пятого не должны опускаться, а при определенной доле везения можем и за тройку зацепиться
#493446  Corvus   02 Сентября 11:25
#493445 Aндpeй
А чем хуже Гунько? Даже нет теоретической базы, чтобы это серьезно обсудить.
Ноунейм кал без опыта и ноунейм кал с обширным опытом и одним и тем же результатом. Что тут сравнивать?
#493445  Aндpeй   02 Сентября 11:18
#493443 Corvus
Не-не, Паш, про то, что бывает хуже, забывать не стоит. Поэтому никаких гунько.
#493444  Corvus   02 Сентября 11:15
#493310 admb
Всего в МЛС он сыграл 84 игры, отдал 21 голевую и 6 мячей забил. Я не очень понимаю, что тут фантастического.

РФПЛ - это лига профессиональных футболистов по большей части, а МЛС это шоу, к футболу это отношение имеет опосредованное. Достаточно посмотреть как формируются составы, какой там лимит, кто туда едет играть и в каком возрасте. Это не уровень и 10го чемпионата Европы.
#493443  Corvus   02 Сентября 11:08
#493442 Aндpeй
Прогноз принял, надеюсь, что так. Главное, чтобы пидорнули. Если 3 игры - то это совсем ничто.
Я даже на Гунько согласен, честно.
#493442  Aндpeй   02 Сентября 11:07
Вангую, что Кононов у нас продержится не больше трех следующих игр. Не представляю, как мы будем забивать уралу, уфе и оренбургу. Эти выставят автобус и мы весь лоб об него расшибем.
Ну, может, на четвертую с Краснодаром задержится.
#493441  Corvus   02 Сентября 11:06
#493439 bremensk
Зачем же их желать, Сергей?
Они сами собой произойдут с таким ГТ.
#493440  Jak   02 Сентября 11:03
#493437 Шико

так про то и разговор - кого ни привези при кононове так и будем шестые места занимать...он сумеет стагнировать и деградировать команду и игроков..
#493439  bremensk   02 Сентября 10:51
Единственно, что может помочь - два-три пососа подряд... Но желать этого не могу.
#493438  Corvus   02 Сентября 10:44
#493436 bremensk
Но эта позиция школьника-аутиста. Без болельщиков бренд Спартак никому не нужен и ничего не стоит.
Просто показать силу? Так их гондонскую силу мы видим уже на протяжении двух десятков лет. И сказать "спасибо" можно только раз и то "по случаю", который от руководства зависел лишь немного.
#493437  Шико   02 Сентября 10:44
В общем-то пока не хуя страшного не случилось, да проебали матч принципиальному сопернику и конкуренту ,но как известно, чтобы стать чемпионом нужно в первую голову брать своё у условных "уралов",а вот там боюсь и будет происходить кака.
Вот сейчас чех подъедет, если он парень стоящий, то состав вырисовывается вполне себе конкурентно способный, хотя в первую голову хотелось бы усиления на тренерской скамейке.
#493436  bremensk   02 Сентября 10:38
#493432 Corvus
Ну это типа ответки, мол, наш актив, как хотим, так и вертим. И вас вертим.
#493435  Акелла   02 Сентября 10:34
Мне кажется, с какой-то стороны можно понять почему Кононо ещё в Спартаке.
Он действительно (в домашнем матче) смотрится вровень с зенитом. И это справедливо: там, в зените, сидит такой же посредственный «пиджак», смотрящий на футбол через призму своего игроцкого интеллекта. В матче с зенитом, и правда, могли выиграть и проиграть в равной мере. Чуть больше качнуло зениту - вот и всё. Лично я, в этой игре, не увидел футбольного превосходства ни у кого. Две очень богатые, но очень глупые команды, не показывающие и десятой от своего игрового потенциала.

Всё показала Брага - команда ноунеймов, разложившая российский топ-клуб чётко и по-футбольному.

Ну и вот ещё понял: очень резкое отличие у Кононова, заставляющее раз за разом всё больше скучать по Каррере: Кононов разговаривает как чинуша - пиздит, изворачивается, надувает щёки. А Каррера не считал болельщиков за долбоёбов, говорил на равных, понимал, что люди - не дураки и тоже всё видят. Поэтому трибуны и дали ему ту «корону», которую так рьяно хочет Федун. Уважать людей нужно, а не боссам жопу вылизывать.
Кононов, поздравляю! Ты уже на уровне зенита. Ебааать, мечта бля...
#493434  Corvus   02 Сентября 10:33
>Ларссон это хз что
Пресса и нарезки говорили это с самого начала. Как и про Понсе.
#493433  bremensk   02 Сентября 10:33
#493430 Corvus
Ну тебе проще, я не могу так. Когда совсем не получается, то не смотрю, конечно.
Запись пересматриваю.
#493432  Corvus   02 Сентября 10:33
>Типа раз мы гандоны, вот вам.

Т.е. все давно поняли, что они гондоны, но лука не унимается и доказывает, что лука на самом деле гондоны в кубе? Что даст данный вид деятельности, кроме ещё бОльшего количества людей не заправляющихся на лукойле?
#493431  bremensk   02 Сентября 10:32
Сейчас уже можно говорить, что Ларссон это хз что. Гулиев это уровень Оренбурга, Коля еще никак не вырос, а Зобнин, Аиртон и Джикия стагнируют, если не дегградируют. Плюс ко всему группа атаки играет не на своих местах. ЦФ справа, а левый краек ЦФ. Ну и засунуть нашего лучшего игрока с его любимой позиции налево... Чтобы Ларссон освоился, мля, это верх дебилизма.
#493430  Corvus   02 Сентября 10:31
#493428 bremensk
Ну да, я не смотрю, например. Не болеть - не знаю как, но когда не смотришь как-то меньше негативный эффект лично у меня.
#493429  bremensk   02 Сентября 10:22
Всем, ну как всем, почти всем. Очевидно, что идет какая-то месть или подляна от лука. Типа раз мы гандоны, вот вам.
Ну не могут же они в противном случае, быть такими долбоебами, чтобы не видеть, что этот слизняк на тренерской скамейке не тянет?
Раньше не потянул чемпионскую команду, а теперь разслоит и развалит неплохих новых молодых...
#493428  bremensk   02 Сентября 10:16
#493427 Corvus
А что есть какой-то выбор? Типа не смотреть и не болеть?
#493427  Corvus   02 Сентября 09:53
Всё по классике. Пиджак соснул, обвинил график и провалил очередные задачи на сезон, например, не проиграть смываку - самому посредственному тренеру бомжей со времен Петржелы. Ну и может Манчини ещё можно зачесть.
Единственное в чем я ошибся перед сезоном, так это с увольнением этого бесполезного ублюдка. По моим подсчетам он должен быть уже пидорнут, но дешевые победы вначале сезона и превозмогание над цскалом и крыльями затормозили процесс.
Искренне недоумеваю, как можно за такое платить и ходить на стадион, а так же завидую выносливости тех, кто может это смотреть хотя бы по ТВ.
#493426  Engineer   02 Сентября 09:21
Попробую осторожно разбавить Яшин выплеск :)

... В общем, мы победили. Я больше переживаю, чтобы не забрали Оздоева и Мусаева у нас. А то у них любят здесь таких ребят.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/artem-dzyuba-esli-by-ne-var-zenit-mog-proigrat-1581624/ 

Какиъ это "таких" ? Что эта шлюха имеет в виду ?
#493425  Jak   02 Сентября 09:15
--------------
«Тил, Шюррле... они не тянут «Спартак». А ведь за них заплатили такие деньги, чтобы они решали в принципиальных матчах.И потом — мне не очень понятны слова Кононова до игры про плотный график. Вам такие деньги платят, покупают игроков. У вас скамейка длинная. Готовьте запасных! Тренер не имеет права так говорить», — заключил Орлов.
----------------
#493424  Jak   02 Сентября 09:10
все канидаты были на трибуне вчера - бикеич,ОИР)))
#493423  Jak   02 Сентября 09:06
сыграно более половины матчей первого круга...6-е место...из 8 игр в ЧР сыграна нормально только одна с цска..в ЛЕ полный обсёр (колхоз из швайца не в счёт вообще),и с этими данными кононов продолжает работать...
#493422  Jak   02 Сентября 08:53
с выводом оттуда полностью согласен
---------------------
Очередное безвольное поражение в принципиальном матче. Если бы не выигранный недавно дерби, то процент проигранных принципиальных встреч был бы 100%, то есть таким же, как процент проигранных ключевых игр. 4 задачи из 4 провалены. Матч с принципиальным соперником тоже. И самое обидное - соперник-то был НИКАКОЙ. Полная фигня на поле. Так что во вторую четверть сезона мы вступаем с поражением в принципиальном матче.

Кроме традиционного отсутствия игровых идей обращает на себя внимание полная фигня со стандартами. Зенит, будто издеваясь фолил у штрафной, и даже в команде ФНЛ хоть один мяч но прилетел бы в створ. Как можно провалить СТОЛЬКО ударов, если ты над этим элементом работаешь - не ясно. Но это разумеется если работаешь.
-------------------------
#493421  Jak   02 Сентября 08:52
мнение
----------------
Минус три и мы снова ждём... ну хотя бы опорника
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/myfcsm/2561746.html 
----------------
#493420  Jak   02 Сентября 08:19
ташаев 1,5 миллиона ойро в год,ломовицкий 800 тыс ойро в год,мелкадзе 500 тыс. ойро...театр абсурда..
#493419  Jak   02 Сентября 08:16
они что там,с ума посходили???
-----------------
Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе продолжит карьеру в «Тамбове».

По информации «Бизнес Online», новичок РПЛ бесплатно арендует 22-летнего хавбека до конца сезона.

Зарплата футболиста составляет три миллиона рублей в месяц. 150 тысяч из них будет платить «Тамбов».
-----------

три!!!! миллиона рублей в месяц ?????ему и 150 тыс. много будет за его игру...

чем был доволен федун???подписал за дёшево мелкадзе за 500 тыс. евро в год????́
#493418  Jak   02 Сентября 07:38
как думали играть вчера - стоя на месте перетоптать ивановича и ракицкого????зенит вчера вообще ничего не показал,во втором тайме только отбивался,Спартак же катял мяч поперёк поля...
#493417  Jak   02 Сентября 07:31
уебан обосрался в очередной раз но крепко держит удар...(((
#493416  Jak   02 Сентября 07:29
у него была мысль в атаке?????
-----------------
— Мысль в атаке у нас была, мы нанесли довольно много ударов. «Зенит» много фолил, но мы недоработали по части стандартных положений. Сегодня ни у Шюррле, ни у Джикии удары не получились, хотя позиции были очень хорошие. Будем работать над исполнением штрафных.
--------------

кто должен работать над исполнением штрафных????чемпион мира???капитан команды???это уебан о чём?????
#493415  Jak   02 Сентября 07:28
тёплая моча в уши федуна,что ли????
---------------
Ребята осознают, что мы не выполнили задачу в Лиге Европы, а сейчас потерпели поражение в важном матче. Мы нацелены на серьезную работу в дальнейшем. Прогрессировать команда будет, это сто процентов.
-----------------

сколько можно работать без результата????кого разводит этот уебан????
#493414  Jak   02 Сентября 07:27
уебан он и есть уебан
-------------
Все-таки график, который мы имели, сказался. Тем не менее ребята играли, старались. Если брать статистику, то мы превзошли «Зенит» и по ударам, и по владению.
-------------

засунь себе в задницу эту статистику,..
#493413  Jak   02 Сентября 07:24
всем совсем уж недоброго утречка((((
#493412  admb   02 Сентября 00:53
Шк и гвоздь в крышку гроба).
Не давно смотрел стрим Борзыкина .Ну,как смотрел..прокручивал время. И он в эпизода удивлялся за Динамо. По всей статистики выходило,что ДМ, лучшая или одна из лучших команд РПЛ При этом,её приходится подтирать сраки 10-ке команд,стоящих выше неё.
Сейчас уже оно обновилось довольно прилично.Видимо,цифры ТТД не вдохновили ВТБ, а таблица очень даже.
#493411  admb   02 Сентября 00:44
#493409 Alexey
тактика тоже ,вещь меняющаяся . Даже самая атакующая команда может играть по счету. После чего,её статистика будет меняться,но не результат.
Даже Дима не посягнет на святое. Золотой матч 96-го года. Но там,Спартак забил и большую часть времени отбивался. Уверен,что статистика ударов и владения мячом были больше у Алании. Что это меняет?
#493410  Шико   02 Сентября 00:28
Время за полночь, и мне осталось три пути:
Не один ли бес, куда ступать, зачем идти —
Опустились руки, поднялись корни.
Монету на удачу, руку чёрт не дёрни.

Первая дорога – сидеть, ждать смирно,
Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным.
Только ветер знает, сколько нужно силы,
Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво!


Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться:
Извините, мол, но не могу остаться.
И лететь, мчаться в неизвестность зимы,
А как замёрзнуть просто знают звери и мы.

А про третий путь не скажу ни слова:
Он у каждого свой – раз и готово.
О том, как всё просто знают телефона провода.
Этот третий путь будет всем всегда-всегда.
#493409  Alexey   02 Сентября 00:22
#493408 admb

Ну я к примеру считаю только голы и главное победы. И приветствую любую тактику, которая их приносит.
#493408  admb   02 Сентября 00:12
#493407 Alexey
Не надо ничего считать. Это лишь маркетинг,основанный на новых технологиях. И пришли из-за океана. Где американские виды спорта формируют результат за счет ТТД.Их сумма и дает понимание из чего складывается победа. В футболе такого никогда не было. огромное поле,10 человек лают большое число вариантов хода игры.смену обстоятельств и разнообразные возможности влияния на события..
Это и делает футбол самым популярным игровым видом спорта.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1