Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#383981  Акелла   02 Октября 20:34
383972 boy



А я не сомневаюсь, что Эмери - Тренер. Он это уже давно доказал. Просто сейчас он ещё не понял, куда он попал. У нас, если тренер не ебёт команду, то он - пустое место. Эмери должен начать "казнить" игроков, иначе команды так и не будет.
#383980  Corvus   02 Октября 20:34
Неплохо нас так Селтик наипал, когда МакГиди за такие деньги впулил.
#383979  s/m   02 Октября 20:33
383967 admb

Я не понимаю, зачем тренеру опираться на кого-то, когда есть вполне нормальная команда, без особых провалов по составу. Тренер вроде как должен учить играть, нет? Что это за переход в атаку, когда после паса защитника в центре полузащитнику и когда перед ним есть свободное место. они СИСТЕМАТИЧЕСКИ отыгрывают назад, для перевода на фланг? Они сами до такого додумались? Или у нас супермага бровочники, накрывающие весь фланг? А может уважаемый специалист просто не знает, как играть по другому?
#383978  Engineer   02 Октября 20:32
После окончания матча «Спартак» - «Селтик» к подтрибунному помещению прорвался болельщик



После финального свистка, возвестившего о победе шотландского «Селтика» над московским «Спартаком» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, к подтрибунному помещению, куда уходили игроки команд, прорвался болельщик.



Как сообщает наш корреспондент, он был возмущен как результатом, так и невозмутимостью футболистов, не удостоивших трибуны аплодисментами.



Однако до игроков фанат так и не добрался – его остановили стюарды и полиция, после чего он был отпущен.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/556139 
#383977  roofless   02 Октября 20:32
Все беды нашей команды из-за того, что она по-футбольному глупая. Причем по всем аспектам: от игроков на поле, до тренерского и медицинского штаба. И приход Эмери ничем это не исправил. По-сравнению с Карпиным изменилось только то, что лучше разыгрываем стандарты и все. Все остальное осталось тоже самое: голы на ровном месте, идиотские фолы рядом со штрафной, обрезы, сверх бестолковая игра в обороне и бесконечное количество травм, так как с упорством идиотов играем на синтетике. Вот взять, например, сегодняшний матч. Ведем 2:1. Селтик - никакие. Казалось бы, нужно спокойно доводить матч до победы. Ан-нет! Приседаем назад, один за другим чередуют тупые обрезы Кариоки. Видно, что не хватает Дзюбы что-бы подержался за мяч и видно, что вот-вот можем пропустить. Делай замену! Но нет, хрен там! Дотянул до последнего, пока не схлопотали красную. Самая красная - вообще анекдот. Глупость на глупости! Скачало Кариока обрезает пол команды но ровном месте ,а потом Инсауральде фолит, хотя Песьяк контролировал Ситуацию. Сыграть от обороны мы не умеем (как и при Карпине), поэтому повторился сценарий Легии.



Выводы неутешительные: У нас талантливая, но сверхбезмозглая команда. Поэтому ничего мы в этом году не выиграем. Будут конечно отдельные хорошие матчи и вполне возможно, что закончим в тройке. Но чемпионства и шухера в европе ждать не стоит. Команда, которая третий сезон подряд наступает на одни и те же грабли, команда не способная исправлять свои ошибки - ничего не может выиграть, по определению. Когда приходить момент показать себя (money time), то мы всегда находим способ этот момент обговнять. Будь то возможность воспользоваться потерей очков конкурентов в росгосужасе, или будь то удобный соперник в Л.Ч да еще и у себя на поле.

Нам нужен новый тренер и новых подход, так как Эмери - это просто немножко другая версия Карпина.





П.с Очень рад буду ошибиться, но против здравого смысла не попрешь.
#383976  Акелла   02 Октября 20:31
383971 bremensk



Чельстрем сегодня, походу, один из немногих, кто играл. Но это он ещё не понял, куда попал. Привык в Лионе, что могут молодого дублёра выпустить на твоё место на раз-два. А у нас - куй. Играй, не играй - на тебя надеются.



Кстати, заметил! Если негры в Спартаке начинают отращивать свои лобковые волосы на голове - знак того, что в этих головах сейчас не футбол.
#383975  Aндpeй   02 Октября 20:30
Команда сегодня так и не начинала играть. То, что было показано, это полное говно. В этом виноват, конечно, тренер. Пусть делает выводы.

Команда впереди вообще простояла всю игру. Блядская перепасовка защитников и вратаря выбешивает. В общем, обосрались.
#383974  admb   02 Октября 20:29
383957 Jak

Я поэтому и заинтересовался ..что у самого были проблемы.
#383973  ВМ   02 Октября 20:28
383966 Владимирский

теоретически - да. Но команда необучена, неуправляема. То ли Эмери недостаточно разжевывает на установках, то ли при виде живых соперников, а не манекенов у игроков башню сносит.
#383972  boy   02 Октября 20:28
383970 Акелла



Сильно сомневаюсь. У него какая то традиционная уже система наступания на грабли. То есть я не сомневаюсь, что он тренер, на фоне валераса уж так точно, но что то не так у него с командой.
#383971  bremensk   02 Октября 20:26
Ладно орать парни, друг с другом хоть не сритесь. Ну просрали дома, в гостях выиграем. Просрали не изза дубового плана Эмери, а изза элементарного распиздяйства на поле отдельных элементов - перегорел Мак, не вернулся из Перми Чельстрем, охуел в конец от незаменимости ДК, а остальные сыграли как могли. То бишь хуево. Посадить на лавочку эту троицу плюс деЗеува и дать другим поиграть. Болеем дальше. В субботу коней ипсти надо. В ЛЧ нам, как обычно в пост-ОИРовское время, рановато играть.
#383970  Акелла   02 Октября 20:24
Блять, если Эмери - Тренер, мы в следующих 3-х матчах не увидим трети сегодняшнего состава.

Я бы казнил Макгиди, ДК, Макеева, Пареху, зуева и Кариоку. Похуй, пусть хоть дублёры играют.

Судья сегодня был к нам невероятно добр. Такого просто не бывает. Проще говоря, нам подсуживали.

Действительно, "Легия"№2.

Хочу в основе много дублёров. Они хоть играть хотят.
#383969  Владимирский   02 Октября 20:23
Сухи в принципе нормальный защ
#383968  Engineer   02 Октября 20:23
Эйден Макгиди: "Меня сковывало волнение, но я очень старался"



Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после поражения от "Селтика" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:3) в интервью в телеэфире выразил мнение, что у красно-белых не проходили фланговые атаки.



- Как вам игралось против своей бывшей команды?

- Это был особый матч для меня. Меня в какой-то степени сковывало волнение, но я очень старался.



- Удаление Инсаурральде - ключевой момент в матче?

- Это важный момент в игре. "Спартак" после удаления не сыграл так, как хотел.



- Почему во втором тайме вы сместились в центр?

- Против "Селтика" не проходили фланговые атаки, поэтому перешел в центр, но и здесь у нас мало что получилось



- Каковы шансы на выход из группы?

- Положение очень тяжелое, но "Спартак" еще поищет свои шансы.
#383967  admb   02 Октября 20:23
383956 s/m

Если уж говорить по-взрослому.то это проёб клоуна очечках и бейсболке.Любящего рассуждать о доходах телетрансляций и прочей шняге.

Клуб ,где главный тренер подчиняется бывшему главному тренеру.может выиграть только в домино.Сам факт,что он(бывший) его и привёл,и он же может заменить при первом удачном случае,превращает команду в неуправляемую массу.

Эмери и команда существуют в параллельных мирах.Ему не на кого опереться.
#383966  Владимирский   02 Октября 20:23
383963 ВМ

Так они вообще не защитники получаются с Макеем в этой схеме, а Кариока защитник
#383965  Corvus   02 Октября 20:22
383958 admb

Таки 200%? Наших 2 было, шли наравне - ЖК чистая, а КК судья решил поиграть в зе мен оф матч и победил. Надо было пеналь ставить в 1 тайме, а не расплачиваться за свои косяки во втором. Чердака на дух не переношу - звук отключил сразу.
#383964  Engineer   02 Октября 20:22
383954 Jak

Согласен с Федуном - шансы, безусловно, есть.

Но сейчас не о шансах надо думать, а о матче с конями. И мы и они после поражений, но у них на 2 дня подготовки больше. У нас батарея травм, у них минус Дзага.



Непокупку пары серьезных защитников зимой не пойму.
#383963  ВМ   02 Октября 20:21
383962 Владимирский

Сегодня Макеев впервые "убежал" на 87 минуте. А все "убегания" Комбарова оборачивались в лучшем случае пожаром в защите.
#383962  Владимирский   02 Октября 20:19
мы по сути играем 3-5-2, края убегают, Кариока играет центрального заща

но он об этом забывает
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1