Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186065  mbp   03 Марта 20:50
Беда в том еще, что вой при такой внешности в сущности полная овца в своей штрафной. И тут никакой тренер не поможет, хотя и его уже можно спрашивать, "а чем собственно на тренировках занимаетесь?" Еще неприятно удивил Шишкин. Кроме того, что потерял скорость, пропало и соображение. Никакого чувства ситуации и позиции. У коней впечатлил Жирков, если и в сборной так сыграет, просто здорово, хотя Никита и с его края внес. Ну тут уж сестра ножки растопырила.
#186064  marcao   03 Марта 20:49
186062 Yan

imho
#186063  R&W   03 Марта 20:41
186013 Botan



"Гениального тренера" конюшни Гинер вот-вот попрет... А "перспктивный" тренер Федотов, похоже тек же не заменим, как и Титов...



Грустно да?...
#186062  Yan   03 Марта 20:41
186061 marcao

Тебе не нравится , предлагай свое или не читай , но прекрати в хамской форме поучать , что кому здесь писать !
#186061  marcao   03 Марта 20:34
Бляха-муха, мужики! Ну понятно настроение херовое, но кончайте уже полную то куйню писать.

Предложения поставить вместо Титова Квинси(!!!!!) и уверенность, что если придет Романцев, мы заиграем так, что фуфайка завернется просто ставят в тупик.

Хорош, ей богу! :о/
#186060  R&W   03 Марта 20:33
Всем привет!



Еще ничего не читал...



Опять продули мертвой конюшне...

Такое впечатление, что конюшню дерут все кому не лень, кроме Спартака.

Для Федотова конющня непреодолимый барьер.



Наблюдаю многомесячные терки о селекции...

Какая селекция? Прежде всего необходимо нормальный тренер (хотябы нормальный). И порядок навести в руководстве клуба.



Уже потеряли то немногое, что наработал очень слабый тренер Старков, например, те же стандарты, и защита при нем уже начала играть получше...



Больно смотреть на деградирующий федотовский Спартак...



Очень не понравилось обращение Ковалевски с Штранцелем, котерому он нанес травму... Хорошь спартаковский дух в команде... Капитан его хоть "пожурил"? Или это нориа уже? Легионер же, ептить...



С этой командой можно играть при нормальном тренере.



С этим тренером ни одна команда не заиграет. С чего бы? Федотов никогда ничего не достигнет. Почему кто-то вообразил, что он из ничего на старости лет вдруг станет тренером?



Даешь Тренера!



Все имхо. Удачи Спартаку и всем нам.
#186059  Yan   03 Марта 20:04
186055 ВМ

Видимо почуствовал , что наворотил дел и решил тактику поменять от советов потремероваться в игры покаяния перешел
#186058  Акелла   03 Марта 20:04
186054 vital_23

Есть некая надежда.Не на всё перечисленное тобой и не сразу.Но мне,как и многим кажется, что, по крайней мере, ОИР мог бы навести порядок в этом бардаке.А сейчас СМ выглядит, как и наши перспективные дублёры.Потенциально очень сильны, талантливы, перспективны, но нужен Тренер. Безотцовщина какая-то.
#186057  Igor   03 Марта 19:58
186054 vital_23



Я уверен, что если придет ОИР мы начнем играть. А лично для меня это много значит, особенно на фоне того тупого, бессодержательного мучения которое мы видим в последние годы.


#186056  Акелла   03 Марта 19:58
186032 Yan 186037 Jak



Абсолютно верно! Я потому и говорю "поиграть в Горлуковича".Так как, Вой ихобразил что-то на тему: "вставай, мы проигрываем, время дорого", и тут же показал наплевательское отношение к партнёру.Поэтому, сказанное мной - совсем не камень в огород Горлуковичу.Такого как он, нам как раз сильно не хватает.
#186055  ВМ   03 Марта 19:21
186053 vital_23

«В трёх из четырёх мячей виноват я. Матч проигран только из-за меня. Партнёры старались, но я не оправдал ожиданий. Давайте не будем тратить ваше и моё время. Так и напишите»...

.... прослезился и высек себя, как унтер-офицерская жена. Козёл, мля...
#186054  vital_23   03 Марта 19:15
186039 Igor

ты серьезно веришь что если придет ОН и все сразу начнут играть, под него будут приходить игроки, мы начнем ипать коней,возьмем кубок, выйдем из группы в ЛЧ? Это все сказочки...ОИР уберет Титова, как Тищу или Цилю? Это еще 2 года потеренного времени!
#186053  vital_23   03 Марта 19:09
Ковалевский: матч проигран только из-за меня

Хоть я и не рад игрой Войцеха,но ИМХО это уже чересчкр и перебор!
#186052  vital_23   03 Марта 19:05
186042 AlexFox

Зенит продаст Чонтофальски? У нынешнего руководства явная селекционная импотенция, которая заключается в том что рисковать не хочет никто!

186017 ВМ

ну может у него и есть техника и он её показывает,только толку от неё мало, вот сегодя хоть что-то было!

186025 Botan

есть другое не правильное правило- летит мяч НЕОТВОРАЧИВАЙСЯ, в стенке ты или просто рядышком!
#186051  ВМ   03 Марта 18:36
Мда... Дедушка любыми отмазами пытается досидеть в кресле хотя бы до лета... Тоска...
#186050  Акуна Матата   03 Марта 18:31
186047 Jak

Федотов совсем ёбнулся!Какие 35 метров? Игнашевич бил с линии штрафной!
#186049  Jak   03 Марта 18:28
Хотя штрафной,имхо был поближе.Метрах в 20 от ворот.
#186048  Jak   03 Марта 18:25
Весь текст :

---------------

Владимир Федотов: приношу извинения болельщикам



Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня ЦСКА обыграл московский Спартак в матче за Суперкубок. На послематчевой пресс-конференции главный тренер Спартака Владимир Федотов сказал следующее:



- Сегодня играли 2 классные российские команды. Мы никак не можем сыграть удачно с ЦСКА. В индивидуальном аспекте игроки ЦСКА выглядят лучше, но у нас растет перспективная молодежь, и я буду продолжать их ставить в состав, в том числе игроков из дубля. Я не боюсь этого делать, все равно мы даже в этой ситуации будем бороться за самые высокие места. Приношу свои извинения болельщикам.



На вопрос об игре Жедера:



- Жедер все-таки виноват в первом голе, хотя вина лежит не только на нем. Его замена вызвана тем, что нам требовался еще один игрок в среднюю линию, и нужно было усиливать атаку. Я ставил такую тактическую задачу.



Про план на игру:



- Мы хотели обыграть ЦСКА за счет фланговых игроков: Баженова и Бояринцева. Денис хорошо выходит на замену, но, появившись с первых минут, он стал смещаться в середину поля, и у нас не было фланговых действий. А вот Баженов и Дзюба проявили себя с лучшей стороны. Артем понравился своей агрессивностью и настырностью, и он не сдрейфил.



Ключевым эпизодом в матче стал второй гол в ворота Спартака. Федотову задали вопросы, о чем он беседовал сразу после игры с Ковалевски:



- Я не предъявлял прямых претензий, а просто сказал, что зачем ставить стенку, когда штрафной назначается в 35 метрах от ворот. Любой рикошет может повлиять на результат. Так и произошло.



Чемпионат.ру



-------------------------------
#186047  Jak   03 Марта 18:24
Апофеоз...(((

----------------

Ключевым эпизодом в матче стал второй гол в ворота Спартака. Федотову задали вопросы, о чем он беседовал сразу после игры с Ковалевски:



- Я не предъявлял прямых претензий, а просто сказал, что зачем ставить стенку, когда штрафной назначается в 35 метрах от ворот. Любой рикошет может повлиять на результат. Так и произошло.

---------------



Бляха,муха,а раньше нельзя было обяснить,ну типа на тренировке...(((Это уже за гранью,имхо.
#186046  Igor   03 Марта 18:23
Интересно, сколько лет нужно еще просидеть в таком дерьме, чтобы до некоторых дошло.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1