Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#252695  marcao   03 Октября 16:08
252691 torn77

Рад, что у тебя хорошее настроение, Стас.
#252694  marcao   03 Октября 16:07
252690 ВМ

На ЗЫ не ответил. По всему остальному тем более. Все где-то, что-то, если бы...

А грязь на уважаемых людей льешь конкретнее... Прямо и безапеляционно...
#252693  spartak_oleg   03 Октября 16:04
«СПАРТАК» вступил в спор за нападающего «Удинезе» Фабио Куальяреллу, на которого имеет притязания и «Ювентус», утверждает 4-4-2.com. По информации интернет-портала, за 25-летнего игрока сборной Италии зимой красно-белые готовы выложить 14 миллионов евро. Срок контракта Куальяреллы с «зебрами» истекает в 2012 году.

(sports.ru)
#252692  ВМ   03 Октября 16:03
252686 troyan

Прочитав про "пукают", уже не вижу перспективы дальнейшей беседы. Опять пошло в ход "толченое стекло"... Не интересно, извините. Будет что по делу - всегда готов. По-прежнему с огромным уважением.))
#252691  torn77   03 Октября 16:02
252684 marcao ЗЫ: Если б НПС щас был в клубе, ты бы и его дедушкой обозвал и призвал выкинуть?

Побойся бога.Сережа!Ты просто живодер какой то!Если бы НПС был жив ,ему было бы 106 лет -он должен отдохнуть, хоть когда то?Ты согласен до 106 лет работать,а?-)
#252690  ВМ   03 Октября 16:00
252684 marcao

Всю эту хрень по "гаражам" я вычитываю здесь.

Про разрешение на работу скале - официальная инфа. В то время начальником команды был Жиляев. Если не он сам, то его подчиненный это делал. Значит, такого работника он себе взял. Ответственность.

Возвращение Карпиным их к активной работе на основании воспоминий о золотых годах считаю непрофессионализмом и вредом. Об этом, сопсно, и говорилось в предыдущем. За неделю работы он никак не мог определить, достойно ли они выполняют сейчас свои обязанности. Только по воспоминаниям.



на ЗЫ: его выкинул Романцев. Это есть одна из основных причин моего оирофобства. Ответил?
#252689  marcao   03 Октября 15:57
252686 troyan

Дим, все лечатсяи вылечиваются, а Серёня один никак? Может не только дело во врачах?

Перманентно больной. Помню, многие его на замену ЕТ прочили.

Ага, на пару матчей в году... Он же то на ярмарку, то с ярмарки. То пах, то галик. (((((

Удобно... Деньги то капают.

Мишаня Пьянович помнится такой хуйней страдал...
#252688  troyan   03 Октября 15:53
252682 spektrowski

Да, спасибо за поправку.
#252687  Акелла   03 Октября 15:52
252680 spektrowski



О как! А что, я тоже ещё пару месяцев назад любил о смысле и сущности стиля помыслить)). Только, начиная примерно с матча Спартак - ФК Москва (1-й круг) уже хочется , хотя бы, осмысленного футбола. Простого, подконтрольного, да хоть "шотландского", но футбола, а не стыдобухи. До весны, думаю, всерьёз о стиле не поговорим)).
#252686  troyan   03 Октября 15:52
252676 ВМ

Дедушки/бабушки.. Переводчик Чавдарь.. Массажист Прохоров..Вахтер на входе в Тарасовку.. Посудомойщица тете Клава..

Вы это серьезно? Они все мешают игрокам полтора часа быстро бегать? .. Каким образом?! В пищу что-то подсыпают, или пукают как-то особо вредоносно?..)).. Из всего персонала к более-менее "судьбораспоряжающимся" можно отнести разве что Смоленцева.. И тот мой ровесник - 73 г.р...

Про мед. персонал команды тема серьезная, согласен. И доля вины, вероятно, лежит и на нем, если у нас Сережа Ковальчук уже 15 лет лечится, да все никак не вылечится..
#252685  Jak   03 Октября 15:52
252683 boy

жеребьёвка 7 октября,12.00 по среднеевропейскому времени
#252684  marcao   03 Октября 15:49
252676 ВМ

Ты наверняка знаешь, что левый докУмент "выправлял" Хаджи или Жиляев (ну не Васильков же))) вместо того, что б заплатить 200 баксов? Или кого ты там еще причисляешь к "дедушкам"?

Ты уверен, что это не те новые менеджеры, которые не то, что Ленина видели, а и футбол то может не смотрят в исполнении команды клуба, где они работают?

Про "выбивание гаража Видичу" это глум? Откуда ты эту хрень придумываешь? Из каких закоулков разума достаешь? )))) Для разговору что ль только? Что значит "политизированность"? Ты с ними общался? Ты интервью много их читал? Откуда выводы?

То, что эти люди десятки(!!!) уже лет работали на благо Спартака - это факт. То, что Карпин, который помнит их работу в золотые для команды времена, вернул Хаджи и Жиляева к активной работе с первой командой - тоже факт. Значит работают по мнению Валеры, повидавшего европейскую футбольную кухню изнутри, достойно и выполняют свои обязанности. А все, что ты про них написал - твои выдумки, не понятно на чем основанные.

ЗЫ: Если б НПС щас был в клубе, ты бы и его дедушкой обозвал и призвал выкинуть?
#252683  boy   03 Октября 15:48
А жеребьевка не сегодня должна была быть КУЕФА?
#252682  spektrowski   03 Октября 15:43
252677 troyan

С Динамо после Айнтрахта он в отставку ушел.
#252681  ВМ   03 Октября 15:43
252678 troyan

Совесть имею. Когда захочу нарушить нашу договоренность или "помянуть всуе", тоже заранее извинюсь. Очень удобно:)))
#252680  spektrowski   03 Октября 15:43
Совершенно случайно сегодня прочитал. Пусть и сказано совсем по другому поводу, но уж как-то больно хорошо к нашей ситуации подходит.



"В великой компании основные ценности остаются постоянными, а методы работы, культурные нормы, стратегия, тактика, процессы, структуры и методики постоянно меняются в соответствии с изменением реалий. Откажитесь от основных ценностей, и вы потеряете душу; откажитесь от изменения методик, и мир обойдет вас на повороте. Создатели самых уважаемых и долгоживущих учреждений знают разницу между тем, что на самом деле священно, и тем, что таковым не является, между тем, что никогда не должно меняться, и тем, что всегда должно быть готовым к изменениям, между тем, «каковы наши убеждения», и тем, «как мы делаем нашу работу»."



У нас ведь то же самое, по сути... "Бесковско-романцевский стиль" - это, если выражаться той же терминологией, "то, как мы делаем нашу работу". И если не адаптировать его к сегодняшним реалиям (каким образом - это уже другой вопрос) - не получится ничего.

Беда только в том, что для кого-то "кружева" - это не "методика работы", которая может изменяться, а "святое и неприкосновенное".
#252679  zeedorff   03 Октября 15:42
252677 troyan

Конечно время покажет. Только проепанного сезона все равно жаль. А ведь мы были в 3х очках от 1 места
#252678  troyan   03 Октября 15:37
252676 ВМ

Не очень корректно у Вас получилось. Ну, да ладно, я уж привык ))

--------------------------------

Имейте совесть, я заранее извинился!! ))
#252677  troyan   03 Октября 15:36
252675 zeedorff

Газзаев "прощается с командой" совсем по другой причине. Заслуженный тренер, дважды чемпиЁн, обладатель КУЕФА.. Устал, хочет отдохнуть, за усами поухаживать.. Его не за что увольнять, по большому счету, уходит с почетом! Имхо, ситуации совсем разные, и если бы Газзаев слил Спартаку 1:5, полагаю "градус" высказываний и действий Гинера был бы несколько иной.. Да Газзаев сам бы ушел, не выдержав такого позора, вспомни Аланию после Рейнджерс, если не ошибаюсь.. Как любой нормальный мужик, не надувающий щеки от напряжения, удерживая очредной удар.. "Сваливаюсь" с темы, сорри.. Уже и Газзаев у меня положительный герой..))

Полагаю только время покажет, прав был Карпин, или нет. Добьется Лаудруп в след. сезоне успехов с командой и мы все дружно признаем, что Карпин был прав! Или наоборот, соответственно.. Согласен? :)
#252676  ВМ   03 Октября 15:30
252670 troyan

Не очень корректно у Вас получилось. Ну, да ладно, я уж привык ))

Так вот, по поводу "макроэкономики...Ленина".

Очищение команды от тех, кто слывет "засланцами прошлых великих побед", необходимо. Говорю об игроках, тренерах, администраторах, уборщицах... Всех. Потому, что это "вирус". Присутствие сотрудников клуба и команды только за то, что они ТОГДА успешно присутствовали, есть прямой вред строительству нового предприятия на профессиональном уровне (мы же этого требуем от Федуна - профессионального менеджмента, правда?)... Скажите, Вы возьмете меня на работу коммерческим директором за то, что 20 лет назад я успешно руководил ташкентским рок-клубом?)) Если, конечно, не сбиваться на всякие буколики, типа "душа", "дух", "традиции" и прочая романтическая хренотень.

Сейчас эти люди - герои тех мифов, из-за которых, сопсно, и не может клуб двигаться вперед и вверх в своем развитии. По именам и роду их "полезной" деятельности я их уже называл, повторяться незачем. Кто-то из них пассивно, а кто-то вполне активно сопротивляется необходимой эволюции, а кто-то просто занимает место в номенклатуре, на котором должен работать менеджер/медик с современными знаниями и умениями.

Про Василькова очень хороший пример привел Ян не так давно. Даже великий тренер не сможет поставить игру, если лидеры команды будут пачками валяться по госпиталям. Берецки виноват? А до этого - Клёсов. А потом - милая зеленоградская девушка-аэробичка... И вообще все пришлые - звери и вредители. А вот наши дедушки, они "заслужили всей своей биографией"(с). Они, видите ли, Видичу гараж выбивали. Да, блять, зачем его "выбивать", если можно пойти и купить? Хотя "правильный наследник Совка" пойдет именно выбивать. А еще он пойдет в УФМС давать на лапу чинуше за "левое" разрешение на работу для Скалы, вместо того, чтобы заплатить несчастные 200 баксов и совершенно официально получить документ в течение недели.

И так далее по списку. Про "политизированность" этих "дедушек" я уже не говорю. Привыкли они считать себя "Спартаком". А тут какие-то "Чужие"(с, Черданцев) приходят и перестраивают, ссуки...

Про болельщиков можно я сейчас не буду? Об этом Лёша всё красиво расписал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1