Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#338293  troyan   03 Декабря 12:24
338292 alexey

Леша, понимаю твою ностальгию по вашему с Борей "газоиспуканию в лужи" )), но я "за политику" с тобой спорить не буду, извини, мне это реально пох..))

Я лучше анекдот тебе "политический" расскажу:



- Вот смотрю я на вас, Ватсон, и думаю - а вы не гей???

- Но но... Но как вы узнали Холмс?

- Я не узнавал ничего - просто спросил.



По стадиону - что ж делать, если Федун такой тормознутый? И что значит "пусть строит Федун или Лукойл"? Федун никому ничего не должен - "мужик сказал - мужик обманул".. ) Он уже сколько лет нас байками кормит? Уже года три как я Яше пузырь коньяка должен по его милости..

Зато теперь все изменилось. Не построить стадион в нынешней ситуации - настолько жидко обосраться даже Федуну не под силу, полагаю..)) Так, что тут "привязка в ЧМ" очень даже кстати.
#338292  alexey   03 Декабря 12:08
338291 troyan



Игла это настоящее реальное наше достоинство. Оно существует, оно даёт возможность зарабатывать всему миру на всяких "бусах", которые потом впариваются пиплу. И уж это гораздо больше достоинство, как к примеру "покупательский спрос", который финансируется за счёт кредитов и перекредитов, кроме мировых кризисов ничего миру не дающий. А то, что ты пересказываешь бредни либерастов высмеивая "сырьевой магнатизм", лишь показывает, как они нам завидуют чёрной завистью, и чуть дай слабину, сами с удовольствием займут наше место "магнатов". Кстати раньше у нас была и промышленность, и вторая экономика в мире, и кто его знает куда всё подевалось за последние 20 лет? И ракеты делаем, и Енисей перекрываем, а балет...да хуй с ним, с балетом, хорошо хоть сырьё осталось:) Предки позаботились о нас, приросли Сибирью, как знали, что потомки долбоёбами вырастут и всё сами развалят с упоением. И не будь этого пресловутого сырья - не видать нам этого ЧМ уж точно, а сидели бы сейчас в своих удельных княжествах под управлением внешней администрации. Да и дрочить на стадион бы не вышло, так как стадион уж как ни крути, но именно на сырьё построен будет. А причём здесь кто больше поцреот я не знаю, я не поцреот, а реалист и за справедливость:))))

Дима, не читай газеты и все эти ваши интернеты. Хотя бы год попробуй воздержись, чтобы идеологическая шелуха спала, и тогда сразу научишься видеть в корень:))))

А стадион - если он нужен, то пусть строит Федун или Лукойл. Только пока у меня стойкое ощущение ,что ему не стадион нужен, а вечные согласования. Так стадионы не строят. Если он нужен, то никак не к привязке к ЧМ, а сам по себе...
#338291  troyan   03 Декабря 11:47
338290 alexey

Половина ""богом помянутого" мира сидит на нашей нефтегазовой игле и шагу без неё ступить не может..

-------------

Это - просто охуеть какое наше достоинство..))

Леша, ты мне праздник не обосрешь - даже не старайся..)) А то, что мы получили чемп - есть следствие и нашей отсталости, в том числе. ФИФА давно провозгласила принцип развития футбола в отстающих, на их взляд, в футбольном отношении странах - отсюда и появляются ЮАР, Россия, Катар. Сидеть в говне, но при этом надевать на себя гордую маску "мирового сырьевого магната" можно сколько угодно. Только не к лицу, на мой взгляд..)) Сейчас, через футбол, появился реальный шанс существенно улучшить и общую экономическую ситуацию в стране - и я этому рад. И кто из нас больший патриот после этого? .. ))

А стадиону я вдвойне рад, уж извини..) Ибо люблю ходить на матчи, хоть и не хватает на это времени. Теперь возможностей прибавится - стадион - вот он, в Тушино, рядом совсем. Тебе-то похуй, ты "за эти деньги классно пива попьешь", как ты любишь подсчитывать )). Но я уверен, что ты найдешь в себе силы порадоваться и за тех, кто любит и привык смотреть матч "в живую". А также - за команду, которой несравненно удобнее и уютнее будет играть реально ДОМА, а не в лужниковской пустыне с горсткой болельщиков за воротами. Считаю, команда и болельщики этот стадион давно заслужили.
#338290  alexey   03 Декабря 11:27
338289 troyan

Дима, хватит упиваться своей "корявостью". В "богом забытой стране" никогда не стали бы проводить ЧМ. Половина ""богом помянутого" мира сидит на нашей нефтегазовой игле и шагу без неё ступить не может. Ещё неизвестно кого "бог забудет" скорее. И стадион наш - это совсем не главное, а следствие. По мне так его и строить было не обязательно, в Москве хватает стадионов за глаза. Пусть лучше бы Лукойл деньги в инфраструктуру вложил, чтобы меньше про "забытость богом" сетовали.
#338289  troyan   03 Декабря 11:14
Для нашей "богом забытой" страны значение ЧМ трудно переоценить.. Пусть себе пИздят, но наконец-то хоть что-нить населению останется. Стадионы-дороги-аэропорты-гостиницы, а все это - доп. рабочие места, да еще плюс хорошую картинку с новых стадионов придется научиться "давать" - все это выглядит теперь неизбежным и радужным.

Однако, главное во всем этом - наш Стадион. Наконец-то. Чисто футбольная, собственная уютная арена, на которую с удовольствием будет приходить тыщ по 30-40 народу, не то, что в эту сраную Лужу, где даже с биноклем хер че разглядишь.. Ура, товарищи!
#338288  troyan   03 Декабря 11:06
338277 Athanasius

Жиденько обосрались бритиши, ах, как же приятно.. ))
#338287  troyan   03 Декабря 11:04
338278 Jak

Оплачивает Лукойл, но во-первых, видимо будут дотации, а во-вторых, полагаю существенно отстегнут за проведение матчей ЧМРФ-а.



Все, Путин стадиончик официально упомянул, назад пути нет. Буду первым, кто купит абонемент ))
#338286  Jak   03 Декабря 11:00
338283 alexey

В смысле справка от полевого командира ,с какой плантации героин брали на продажу??)))
#338285  Jak   03 Декабря 10:59
Пардом,конечно САранске хотел сказать))))
#338284  Jak   03 Декабря 10:58
Кстати,если в Нижнем или Сранске будут строить стадионы на 40-50 тыс. зрителей,то нам надо строить на 80,т.е. в пропорции на болел команды...

У бамжей ,кстати,и есть стадик на 80 ....,у нас то болел не меньше,а больше,хем у бамжарни...
#338283  alexey   03 Декабря 10:52
338282 Jak

Надеюсь перед покупкой билетов "они" уже дактилоскопируются, отанализяться, все справки с места работы предоставят:)
#338282  Jak   03 Декабря 10:32
Лёш,обнадёживающие новости



-----------------

Любой болельщик, купивший билет на чемпионат мира по футболу 2018 года, сможет приехать в Россию без визы. Об этом еще до объявления результатов голосования на презентации российской заявки в Цюрихе заявил гендиректор российского заявочного комитета Алексей Сорокин

-------------------



Моджахедов с героином будет меньше)))
#338281  zeedorff   03 Декабря 10:27
Приятно почитать с утра "свободную английскую прессу". Вот что животворящее оукб делает :)
#338280  zeedorff   03 Декабря 10:26
338279 Jak

Хехе зачем нам такие старые футболисты - кто будет на ЧМ щас лет 10-16, а никак не 22. Этих кому 22 мы все хорошо знаем по дублям, томям, разным клубам порнушным )
#338279  Jak   03 Декабря 10:18
Обьявляется конкуср - "Аллё,мы ищем таланты")))

Лица мужского пола в возрасте от 16 до 22 лет,желающие поучаствовать в ЧМРе ))))и возможно за что-то там побороться)))
#338278  Jak   03 Декабря 09:57
338275 Athanasius

Не понял)))Как оплачивает ЛукОйл?А зачем тогда ждали 2 декабря?Или это в смысле вместо Федуна оплачивает ЛукОйл?
#338277  Athanasius   03 Декабря 09:32
:)))

=======

Терри Венейблс: "На планете остались только две секретных организации – ФИФА и КГБ".



Бывший тренер сборной Англии Терри Венейблс рассказал о том, в чем он видит неудачу английской и победу российской заявки на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.



«На нашей планете остались только две секретных организации – ФИФА и КГБ. Как только дело дошло до политических интриг, шпионажа и старого доброго принципа плаща и кинжала, футбольное руководство позволило тайной службе России действовать за счет своих денег. А как еще можно объяснить все то, что произошло в Цюрихе? – заявил Венейблс в интервью The Sun. – Сами посмотрите - Блаттер отдал чемпионат мира стране, премьер-министр которой даже не прилетел в Цюрих. Может быть, он все знал заранее? Тогда почему об этом не сказали нам заранее, мы бы хотя бы сэкономили 15 миллионов фунтов. В итоге все закончилось позором – позором Англии, позором футбола, чему кстати совершенно не устыдились в ФИФА». sovsport.ru

=======
#338276  Botan   03 Декабря 00:22
338272 Athanasius



Федун - мастер разводок:)
#338275  Athanasius   03 Декабря 00:10
338274 Акелла

Дак уж ясно, страна Спартаку не подсыплет. 13 стадионов надо строить с нуля. Путин чётко сказал - оплачивает Лукойл. А вот то, что не дадут затянуть более чем на 7 лет:))) - это уже точно. Т.е. с разрешениями и преодолением бюрократии помогут - это вполне...
#338274  Акелла   03 Декабря 00:01
А я что-то не уловил причинно-радостной связи между ЧМ и нашим стадио. Это что, надежды на то, что страна Федуну бабла подсыпет, и оттого нам будет стадио к 2018? А там и до Деда Мороза недалече...В смысле, поверить в него. Не, я конечно поздравляю россиян с ЧМ-18 (особенно тех, кто гоп-стопом промышляет)! А как не поздравить, когда Мутко, по ссылке от Богенбая, столько радости доставил! Давно так не смеялся от души.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1