Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186269  AlexFox   04 Марта 23:21
Сейчас по 5 Питерскому посмотрел ещё раз обзор матча нашиших с конями! как Торби Канифею в очко забил! Будем надеятся на дальнейшие успехи команды!!!
#186268  МирныйАтом   04 Марта 23:18
&-Ray

даже не знаю, что и сказать... хотел сказать спасибо за отчет, но какое уж тут спасибо...
#186267  ВМ   04 Марта 23:08
186266 barushok

Спасибо. Весело. Только долго слишком. Можно было закончить на страданиях Вовы про бабок:))))))) И Кан - красава))
#186266  barushok   04 Марта 22:44
http://loadup.ru/video/view/full/?ticket=mxYLvO0OzLmaCLYOpLuLzLaOzOmOnOuO0O1Oax4Lmxzx0ODLnLmaaxma0LmLDOnL4LrLvL47 
#186265  alfa   04 Марта 22:19
Кстати,сегодня тоже смотрел бомжей,и увидел(возможно показалось) на одном из баннеров логотип Единой России...
#186264  vital_23   04 Марта 22:11
186259 dol

У меня DRE-4000 т.е. придется покупать новый ресивер? А что толку с этих 300р.? у нас пакет канадло НТВ+, вроде 550 р. в месяц! просто бесит то что все у нас делается через Жопу, выесняется кто будет показывать на неделю до начала чемпионата, знал бы что будет НТВ+, раскошелися бы на него!

*************

Либо команде дали тяжелый про3,14здон, либо действительно у нас все так плохо!
#186263  ВМ   04 Марта 21:17
186261 Strekalok

Валера, вот честно, ожидаю чего угодно. Например, что не только до пацана Вовки дойдёт абсурд происходящего, но и супер-профи Ковач и Йиранек плюнут на всё и сделают ноги подальше от этого колхоза...((
#186262  &-Ray   04 Марта 21:05
186260 vlad45



Влад, я не разобрал, что Леша сказал в трубку. Я его спросил: "Ты в зале?", он говорит "Да", я ему "Подойди к 10 ряду", а он мне "А ты про награждение? Я не поехал..."

Я ему пожелал успехов и повесил трубку.
#186261  Strekalok   04 Марта 21:03
186246 ВМ

Вадим,не дай Бог! Сколько можно...
#186260  vlad45   04 Марта 20:55
2 &-Ray

А почему не было Ребко?
#186259  dol   04 Марта 20:31
186247 vital_23

Для того, чтобы смотреть +++ тебе надо поменять ресивер, если у тебя родной Триколоровский, или ничего не надо, если брал с модулем...и есть via слот.



Плюсы анонсируют за 300 руб. в месяц ТОЛЬКО один "Наш футбол". Подключение бесплатно.
#186258  alfa   04 Марта 20:28
Болелы опять смутили команду,и так 6 лет подряд…

Реально хотелось бы увидеть нового человека(неважно будет это кипер,защитник или напад) в СМ,который своей игрой или своим поведением на поле будет решать исход матчей.

З.Ы.Ну и блин,прекращайте делать такие детские ошибки, как Торби…

З.Ы.Ы. Составляющие успеха:нормальные коллективные действия,лидер на поле,и удача.ИМХО
#186257  Strekalok   04 Марта 20:24
186254 &-Ray

Андрюх,а насчет раздевалки это уже лишнее. Пять минут и все в норме. Может тебе и какао с чаем!)))
#186256  boy   04 Марта 20:24
&-Ray

Андрей, спасибо за отчет. Грустно.
#186255  ВМ   04 Марта 20:22
186250 torn77

Вот ты меня полечил, друже! С чего бы это? ;)

Объясню свои эмоции. Строительство структуры с нуля(а именно с полного нуля выстраивается СМ) не может пройти без ошибок и шараханий, ясен пень. Но при этом совсем необязательно кормить нас - рвущих душу(сорри за пафос) и платящих личные бабки(что не маловажно) - ложью.

Знаешь, вот вся эта нынешняя богадельня очень похожа на недавний концерт по ТВ, что-то типа Звёзды Рока в Москве. Например, объявляют "Смоки", выходит какой-то клоун в шляпе и под тогдашнюю фанеру открывает рот. Другие клоуны тоже под великими именами и великую музыку открывали рот. Только ТВ-версия этой халтуры длилась 2 с лишним часа. Потом в инете нашел инфу, что билет в бельэтаж стоил 2000 рублей~75 долларов.

Вот ровно то же самое сейчас в Спартаке. Болтовня о "возрождении традиций", "КЕУРе", супер-усилении, etc. А на самом деле: дилетант(в футболе)-хозяин, толпа дилетантов в менеджменте, тренер на уровне плинтуса, "гениальные" игроки-лидеры, и ориентирование на дублеров-чемпионов. Кстати, Федун вообще в курсе, что чемпионский дубль на половину состоял из игроков сборных разных стран - Йенчи, Дедура, иногда Чук, иногда Калина и др.?

Вот это я называю "ложью". И именно это меня бесит. А не ошибки в векторе развития. Нет развития и вектора нет. Есть болото, из которого не собираются выбираться. Всё всех устраивает.
#186254  &-Ray   04 Марта 20:14
Нет, ну кому-то награждение понравилось, Алексей Печатник, считает, что вообще все прошло "нормально"...

Мужики, в клубе полный бардак. Никто не отвечает ни за что, начиная от гардероба, где была очередь, как в Макдональдс на Пушкинской во времена перестройки, до награждения дублеров, на которое остались самые стойкие и верные (от начала прошло 2ч.10 минут.) и косяк на косяке с подводками, диким звуком и ролике о Чемпионах.

Я еще раз говорю, я высказываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ мнение.
#186253  Yan   04 Марта 20:01
Aндрюха спасибо за отчет !



Таки траванул по полной (((( В купе с твоим рассказом , вчерашнее поражение и непоказ ЧР в Израиле настроение просто ... Хоть нажираться идти
#186252  torn77   04 Марта 20:00
Strekalok

С Др!Не зная лично-читаю всегда с уважением!Всяческих успехов!
#186251  Ромыч   04 Марта 19:58
Прям с каждым днем новости все хуже и хуже (((

Узнал сколько у нас в Новосибирске стоит этот гребанный нтв-.

17300!!!

И после этого г-н Уткин еще будет говорить про доступность? Как же насрано в голове у некоторых, пиздец просто!

Причем стоимость оборудования такая же как в Москве, НО нужно внести абонентскую плату НА ГОД вперед. (12000). Спрашивается, с какого извините хуя, нельзя сделать абонентскую плату помесячно??? Уж 5 тыс. за оборудование-установку я отдал бы без проблем.



А с другой стороны, после всей поступающей из разных источников инфы и после отчета &-Ray (спасибо!), думаешь: может оно и к лучшему, что не будут показывать это убодество? Нервы, глядишь, целее будут...

А наблюдать за клоном волгоградского Ротора не возникает особого желания. Если к 2009 г. действительно позовут нормального тренера-иностранца, проведут нормальную селекцию, тогда... Глядишь, накоплю на тарелочку к тому моменту.

Вот только грустно становиться от того, что еще год-два и молодые пацаны совсем перестанут болеть за Спартак, одни кони да лохогёлз останутся ((( Но судя по всему нашему руководству и болельщикам-любителям дубля на это плевать с высокой колокольни
#186250  torn77   04 Марта 19:58
186246 ВМ

Вадик, ну вот чувствую -сгущаешь краски,бъешь в набат,и преувеличиваешь,право слово!-)))))Я записным оптимистом не являясь ,хочу сказать нечто противоположное:может и пиздец,но пиздец запланированный!Идет становление команды Спартак,не гладко и с ошибками!И ошибок будет куча еще,и подозреваю больших побед в ближайшее время не дождемся!Но при наличии стойкого желания у человека с деньгами видеть клуб -достойным своего честолюбия и человека обучаемого-результаты будут(пример Хиля-не предлагать-)))Попробовав уже несколько вариантов и не получая результата,попробует еще несколько и дойдет до нужного!Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе!(с)Шутка-))Наберемся терпения.а!А то как девушки в переломном возрасте-нервничаем и злимся!А толку то?
#186249  &-Ray   04 Марта 19:53
186245 Strekalok



Валера, по-первых с Днем Рождения! Здоровья и веры!

Во-вторых, я просто нагло взял и спросил. Володя не ожидал, что вот так вот в лоб, глаза в глаза спрошу.

Мне он показался в этот момент каким-то раздраженным и уставшим. Очень не хочу, чтобы он уходил, но, если в его душе есть вот это червячина, если она уже засела...то пусть лучше уходит.
#186248  vlad45   04 Марта 19:51
186245 Strekalok

Валера,он и на КПК был какой то потерянный,хотя Егор Камри сказал,что он Воффка слегка мизантроп по жизни.Но чужая то душа-потемки-(((((



Сдается мне,что главная задача Федуна была не в развитии и спортивных успехах клуба,а в повышении его капитализации!Вот землю под стадик отбил-а это главное!

Пока клуб(вернее-клубная касса!) не будет зависеть от болел,их денег за атрибутику,билеты и прочее-мы на это обречены!Никакой добрый дядя не выручит-(((

Че был мелкий хищник,так,дурной окунь,случайно оказавшийся в богатых охотничьих владениях!А тут приплыл настоящий хищник! По минимуму касатка!

"Это надо чОтко понимать"!(с)
#186247  vital_23   04 Марта 19:49
186223 dol

У меня триколор в нем 5 питерский, вот на нем и буду лицезреть все матчи Зенита
#186246  ВМ   04 Марта 19:41
186245 Strekalok

При вопросе о переходе? Мля, если это состоится или хотя бы ведутся переговоры - показатель того, что пизд..ца нечего ждать, он уже здесь...
#186245  Strekalok   04 Марта 19:37
186239 &-Ray

Андрей, значит мне все-таки не показалось. Все-таки какую-то растерянность в глазах у Быстрова я увидел
#186244  nikolayII   04 Марта 19:34
Пиздец- позорище это все что я могу сказать по поводу родного клуба.

Новое очищение первой лигой хотят пройти видимо. К лету потянутся косяки легионеров и не только из команды в любом направлении тока отсюда. А мабудь еще и до 7 успеют кого сбагрить.
#186243  ВМ   04 Марта 19:24
186239 &-Ray

Спасибо!

Андрей, почему ты удивлен, что никто не радовался? В прошлом году некто на всю страну(мир) через газету и инет показал "ущербность" празднования "серебра". Причем, главного праздновавшего попёрли нах. Это "серебро" от того по качеству и случайности никак не отличается. Вот сегодня все и хранили "траур", "как бы чего не вышло"...

В общем, я понял: роторизация, Федотов, Торбинский, Хомич, etc, и над ними "колосс на глиняных ногах" Егор Ильич во всем величии на мерсе - это то, что нас ждёт в ближайшие годы. Есть ощущение, что на новом стадионе будет заполнен только ВИП, да и то только по халявным пропускам. Остальной кворум Федуну придется заполнять культпоходами школьников....

Как же всё это заипало! Дешёвая попса какая-то...
#186242  Jak   04 Марта 19:11
186239 &-Ray

Ну и понятно коллектив профессионалов подтвердил свою репутацию даже в таком действе,как награждение медалями.



Судя по виденному тобой,скоро грядёт разброд и шатания..(((
#186241  Jak   04 Марта 19:09
186239 &-Ray

Спасибо.

Печальная картинка,если не сказать хуже.

Коллектив единомышленников...(((



Переводчик,интересно,Ловчева иностранцам переводил ,или как?)))



Что-то создаётся устойчивое впечатление,что Федун идёт по стопам че,не к ночи он будь помянут(((
#186240  alkuz   04 Марта 19:03
Получают подтверждения слова Уткина о показе ЧР вне зоны вещания НТВ+

...

— Белых пятен на карте страны для вас вообще не существует?

— Ну почему же, есть. Спутник вещает только до Новосибирска.

— А как же быть любителям футбола, к примеру, из Владивостока?

— У них другой спутник, на котором есть спортивные каналы. Они выкупают у нас права показа для того региона…

Есть надежда на показ ЧР в Европе.
#186239  &-Ray   04 Марта 19:01
Продолжение:



На сцену попросили выйти Никиту Павловича Симоняна, точнее Сергей Белоголовцев заткнул тупую мадам рядом и просто попросил выйти Ветерана. Зал встал. Впервые было чувство , что появилось что-то родное и светлое. Аплодисменты и Никита Павлович на сцене. Было видно, что он не ожидал, но выступил очень тепло. Говорил о прошлом, Великом прошлом, которое нужно продолжать, а не зарывать в землю. О Деде об Андрее Петровиче. "Все потеряно, кроме чести" - это девиз "Спартака"! Никогда второе место не было местом Спартаковцев, и команда просто обязана биться до конца в каждом матче. Все простят, но бездушие и равнодушие - НИКОГДА! Никита Павлович попросил поприветствовать всех собравшихся ветеранов. Это было по чести! Хлопали...

Потом вышел Евгений Ловчев. Какие-то упыри на балконе принялись что-то кричать, явно хамское и враждебное. Я не разобрал, потому-то хлопали, хоть и жиденько, но стройно. Вы знаете друзья, это был Женя Ловчев. Он всегда эмоционален, всегда немного несдержан, но как же, черт возьми, он говорил. Голос дрожал, он нервничал, пытался подобрать слова, но какая же была душа в словах.

"Ребята, вы поймите, что великие не Вы, а "Спартак". Любое поражение можно забыть, любое можно пережить, но поймите же вы, что бьют не Вас на поле а миллионы людей, которым вы дороги. Приезжает молодой, кучерявенький, негритенок из Бразилии и говорит, что его в цска НАУЧИЛИ ненавидеть "Спартак". Что он в интервью, бравирует своей ненавистью, хотя даже слово "Спартак" не может выговорить. Что Акинфеев, махнув рукой, говорит, что "Спартак" и в пятерку не войдет...Поймите же вы, наконец, что это не ВАС лично унижают в прессе и на поле, это миллионы людей, которые молятся за Вас получают по лицу. Леонид Арнольдович, вы здесь? Очень хорошо! Я Вам лично хочу сказать, раньше не получалось...Вот, Вы знаете, что такое клубный музей? Я приезжаю на Камп Ноу или Сантьяго Бернабео и вижу какое количество кубков и вымпелов там стоит. Мне с гордостью в голосе и в глазах рассказывают, какая великая команда "Реал" или "Барселона". Леонид Арнольдович, а наши легионеры знают за какую команду они играют? Они понимают, что для России значит "Спартак"?!? На новом стадионе обязан быть музей славы, просто обязан! Чтобы каждый легионер мог с гордостью сказать, что играет или играл в Великом клубе...Я надеюсь, вы сделаете это для болельщиков?" Дальше Е.С. Ловчев рассказал о том, как после матча с "Локомотивом", который "Спартак" проиграл 0:2 в тренерской А.П. и Н.П. проводили собрание и разбор игры. Андрей Петрович говорил, что "Локомотив" -это настроенное, добротное пианино, а "Спартак" - это рояль, который еще нужно отдать в руки настройщику, что ничего, что проиграли с каждым бывает. Николай Петрович нервно ходил и осматривал состав: "Андрей, ты закончил? Нет? Ну-ну...", через 5 минут...."Андрей, ты закончил? Опять нет!!! Ну-ну..."Закончил?! Хорошо...Что за ерунду ты несешь, Андрей? Какой рояль? Ты понимаешь, нет, черт возьми, ВЫ...вот ВЫ (показывает на состав) ПОНИМАЕТЕ, что завтрашнюю игру НЕЛЬЗЯ проиграть??? НЕЛЬЗЯ!!!

Евгений Серафимович сделал паузу и сказал в конце. "Год назад ко мне подошли 100 ребят и попросили порвать коней! Они сказали, что все простят, если команда умрет на поле, но обыграет этих ненавистных коней. И "Спартак" обыграл и была овация! Он посмотрел на команду со сцены и сказал почти шепотом "Обыграйте их! Порвите их для людей, которые Вас любят, и они все просят" В этом полушепоте было куда больше чувств, чем в любом крике...Он ушел со сцены под овацию зала, который уже почти опустел на половину.

Дальше был Влад Топалов...

Под самый конец решили наградить дублеров золотыми медалями. Подводка в исполнении безмозглой девицы была феерична, никто ее не понял. На экране появились кадры выхода дублеров на футбольное поле в матче с конями. Камера выхватывала, то коней, то наших ребят. Потом был кадр года Артема Дзюбы в ворота "Луча" и запись оборвалась. Повисла пауза. и включили свет...Белоголовцев даже не сразу понял, что ЭТО было представление наших Чемпионов, хотя на пленке больше мелькали дублеры коней. Если господин Шевченко мог обосраться, то большего позора представить себе трудно. Дублером выдали золотые медали и ребята стояли на сцене и смотрели в пустеющий на глазах зал. Я не выдержал и закричал "Молодцы, молодцы!" Спасибо, что несколько болельщиков с балкона меня подхватили и мы смогли в тишине и единичные хлопки хоть как-то сказать ребятам "Спасибо". Фарс закончился коллективным исполнением какой-то песни...



Не было ни одного слова от игроков, никто даже не приблизился к микрофону. Я думал, что Шавло или Черчесов поздравят хоть как-то команду и болельщиков. НЕТ! Кроме Федуна на сцене из руководства не было Ни-Ко-Го! Никакого общения с болельщиками. После завершения действия остались раздать автографы Войцех, Калина, Быстров и еще пара человек. Я позвонил Леше Ребко и хотел его поздравить лично. На это действо, как оказалось, он не приехал. Я набрался наглости и в лицо спросил Володю Быстрова о переходе в "Зенит". Он засуетился на месте и сказал: " Я не знаю! Спроси лучше у руководства! Они все решают..." и убежал.

Почти на выходе еще группа мальчишек ухватила Войцеха и Сашу Павленко. Они фотографировались и общались. Какой мужчина под градусом радостно кричал Войцеху, чтобы он не брал в голову вчерашний матч, с каждым вратарем случаются такие ляпы и все ему все простят. Войцех отвернулся от толпы и тихо сказал сам себе: не уверен...

Я пожал Саше Павленко руку и ушел прочь.

За весь вечер ни разу не было крика "Красно-белые"...Спускаясь по лестнице, меня обогнал Николай Трубач он емко сказал жене всего одно слово "Позорище"...

Я с ним молча согласился...
#186238  Jak   04 Марта 18:57
186232 &-Ray

-----------------------

мол мы не будем брать пример с армейцев, у нас свой путь. Растить звезд для Сборной Бразилии "Спартак" никогда не будет, наша цель школа и дубль, который выиграл свой турнир

------------------------



Одна команда уже шла по такому пути,полагаясь только на своих воспитанников,и где она сейчас???(((
#186237  mister-lion   04 Марта 18:48
186232 &-Ray

такую команду теряем:((((((((



Леонид Арнольдыч!проснитесь......
#186236  ВМ   04 Марта 18:23
186233 alkuz

При наличии бабла проблема окон второстепенна ;))
#186235  dol   04 Марта 18:16
186233 alkuz

Если ставить под окном, то с 12.00 до 14.00 из окна должно быть видно солнце и никаких помех на юг.
#186234  dol   04 Марта 18:13
186224 Jak

Был бы сигнал, остальное решаемо :)))
#186233  alkuz   04 Марта 18:12
186231 ВМ

Засранцы они )))((( Вот уже координаты дома определяю. Так куды должны окна выходить?

PS: Хотя в момент предыдущего обращения в офис подключений мне сказали что на это не стоит обращать внимание.
#186232  &-Ray   04 Марта 17:55
Я бы озаглавил этот текст, так:

""Спартак", который мы потеряли".



Все действо происходило в большом зале кинотеатра "Октябрь" на Новом Арбате. Я пришел туда ровно к 14.00 и собирался хорошо провести время в компании с болельщиками и футболистами. Вошел внутрь и обомлел, очередь в гардероб начиналась практически сразу. Второй гардероб был забит полностью. Ну, думаю, народу должно быть много...Постоял 10 минут в очереди и понял, что топчусь на месте. Из "Октября" сделали мультиплекс и все, кто пришел в кино с визгом и гамом сдавали свои вещи в общий гардероб. Я плюнул на духоту и пошел в зал в куртке. Каково же было мое изумление, когда в зале я обнаружил Федуна с Мудко и 60% свободных кресел. Федун крутил головой по сторонам и, было ощущение, что кого-то усиленно искал. Постоял, покрутился...сел. Недалеко мелькнул Шавло с супругой. Молчаливый и грустный. На первых двух рядах сидели дублеры и ждали. Пауза затягивалась и я принялся общаться с Лёней по аське...Настроения праздника не было и близко...

Началось действо с огромный опозданием, когда зал был заполнен едва ли на 60-70%. Начались кадры хроники с фотографиями футболистов и тренеров. Громче всех приветствовали Федора Черенкова и Андрея Тихонова. Фотографий Романцева не было, что мне показалось весьма странным (точнее была одна общая, где он мелькнул). Гимн "Спартака" и выход команды на сцену...НИКТО не встал, я растянул розу и был не понят общественностью...Пришлось сесть и продолжить общение с Леней по аське. Было видно, что все нервничают и особой радости от присутствия на сцене никто не испытывает. Очень сильно хромал Штранцль, едва заметно Егор. Мартину помогли спуститься с достаточно крутой лестницы и все расселись по своим местам.

Сергей Белоголовцев и какая-то длинноногая мадам, которая слово "Спартак" видела в первый и последний раз, принялись вести церемонию. Ничего не получалось. Зал абсолютно сухой, мертвый и инертный. Трубач, какой-то клоун жонглер и Федун. Хлопали ему вяло и как-то жиденько.

Говорил наш самодержец без интонаций и чувств. Все банально и обыденно. Большую часть речи о ЦСКА и том, как им помогали, как мы набрали с ними одинаковое количество очков и больше забили, как мы старались и бла-бла-бла. О стадионе ни слова. Трансферная тема была повернута опять в сторону ЦСКА, мол мы не будем брать пример с армейцев, у нас свой путь. Растить звезд для Сборной Бразилии "Спартак" никогда не будет, наша цель школа и дубль, который выиграл свой турнир. Ура! (жиденькие аплодисменты)... "Я уверен, что через несколько лет, все они будут плакать, а мы будем на ведущих ролях" (Аплодисменты самому себе).

Награждение Ковача, Быстрова и Титова новыми "Мерседесами". Быстров был какой-то потерянный и суетился на сцене. Скромненько похлопал болельщикам, которые сидели на балконе и, уж, как-то совершенно забавно у него получилось с Федуном. Володя уже собрался уйти со сцены, повернулся к олигарху спиной и направился к лестнице, но вдруг резко развернулся и обнял президента. Выглядело забавно.

Дальше были какие-о убогие певички: "Любовные истории", которые вытащили наших темнокожих на сцену под фразу из песни "в Москве сплошные иностранцы, странцы, странцы, странцы", потом группа "Рефлекс" рефлексировала в стиле дешевых стриптизерш. Действо начинало раздражать. Белоголовцев отчаянно пытался завести инертную толпу, шутил, крутил шарфом и вспоминал кричалки. Мадам рядом все шутки сводила к обсуждению неженатых футболистов, татуировок на их телах и постельно-эротической тематике. Дальше чуть позже...(еще более грустно)
#186231  ВМ   04 Марта 17:43
186229 alkuz

Я тоже не понял. Может у них демпинг какой начался, хз. Там стоимость об-ния с подключением к Базовому около 9000. А тут они вроде хотят не пихать всякое дерьмецо в нагрузку, а сделать конкретную подписку только на "Супер-спорт" с включеннным "Нашим". Читал, там даже планируется начальный взнос нулевым сделать? На самом деле, я не очень силен в этих делах. Вот завтра troyan из ком-ки вернется, попрошу его более подробно рассказать.



186225 &-Ray

Очень жду рассказа про "поведение" Федуна, Федотова, а главное - текст Ловчева. Спасибо заранее! ))
#186230  marcao   04 Марта 17:36
186227 Yan, 186228 Jak, 186229 alkuz

мазохисты! )))



186225 &-Ray

трави конечно! ))))))))
#186229  alkuz   04 Марта 17:32
186225 &-Ray

Конечно



ВМ

Я так и не понял засчет чего стоимость подключения упала до 4,5 т.р.? И это в рассрочку на ТРИ года.
#186228  Jak   04 Марта 17:32
186225 &-Ray

Конечно трави...
#186227  Yan   04 Марта 17:30
186225 &-Ray

Трави
#186226  Yan   04 Марта 17:29
186224 Jak

Это было лет 7 назад , Yes-a eще даже не было , все было вполне даже оффициально , а потом спутник развернулся жопой к израиле и привет сигналу , деньги за железо ессно никто вернул тем кто купил
#186225  &-Ray   04 Марта 17:29
Ну, что отчет о награждении нужен, или не травить никому душу?
#186224  Jak   04 Марта 17:27
186220 dol

Была тут у нас несколько лет назад такая песня)))

Типа ставили эту самую тарелку НТВ Плюс ,но как бы нелегально,т.е. договор подписывался официальный,с правом показа только на территории России,и типа что бы никаких претензий.И платить в России,ну или там по карточке кредитной.Умельцы местные наладили.Но потом то ли спутник поменяли,то ли что другое,и сигнал стал абсолютно недоступен.Кроме всего,сигнал то закодированнуй идёт.
#186223  dol   04 Марта 17:19
186190 vital_23

Посмотрел я 50 млн. мешков в деле,

186202

Спасибо Сопрту, млять! купил я себе тарелочку, да оказывается нифига не ту!

---

А при чем здесь РТР-спорт? зенит-сатурн по н т в онлайну показывали? Ты какой "спутник" то поставил?
#186222  ВМ   04 Марта 17:18
186221 Yan

У нас с ентой мамзель созвон во вторник - сразу отпишусь. А вообще она порекомендовала по-чаще на их сайт заходить: типа, там всё очень оперативно и популярно объясняется... наверно, ей мой голос не понравился...;))))))))))
#186221  Yan   04 Марта 17:10
186219 ВМ

Вадим спасибо ! Если чего будешь знать нового , дай нам знать сразу .
#186220  dol   04 Марта 17:06
2 vlad45, boy

По карте покрытия Н Т В + Израиль вне зоны, но может, кто [умельцы] пробовал на большую антнену (2,5м)? Главное сигнал зацепить...тогда есть варианты :)))
#186219  ВМ   04 Марта 17:05
Сейчас позвонил на +. Мамзель сказала, что еще никакой инфы нет. Сейчас рук-вом разрабатывается схема трансляций на иностранные кабельные сети.

По Москве: возможно(!) будут давать тарелки в рассрочку, не надо будет в нагрузку покупать всякие мультики и трэвелы... В общем, вся инфа появится не раньше середины следующей недели. А пока она предложила купить это и это, и это...... сцука ;)
#186218  bewolf   04 Марта 17:01
186215 Jak



Да фиг с бесплатно. Если даже за 299 рублей (10$), но похоже в инете надо будет ждать, пока российские умельцы наладят трансляцию полуподпольную где то.
#186217  Rossi   04 Марта 16:58
186211 vlad45

Влад ИМХО - если и пробовать эту затею,то нужно к этому делу подключать и конских и мешковских,да и вообще любых болел в Израиле которым интересен российский чемпионат.
#186216  bewolf   04 Марта 16:58
на том же сайте ( 186213) стибрено с форума:



"канал нтв плюс спорт можно смотреть тольк через грузинские прокси сервера, "
#186215  Jak   04 Марта 16:56
186213 bewolf

Есть такая имха,что забесплатно ничего не увидишь.



ЧР будут транслировать на канале Наш футбол.

см.:http://www.ntvplus.ru/news?id=79640&company=1 
#186214  Jak   04 Марта 16:54
186211 vlad45

Влад,уже отправил.Посмотрим на реакцию.
#186213  bewolf   04 Марта 16:53
Надыбал что-то в сети:

http://stb.net.ru/tv/chanel/48 



Написано про трансялцию "Онлайн трансляция НТВ+ Спорт"

но у меня ничего не работает.

видимо нужны российские АйПи
#186212  vlad45   04 Марта 16:51
186209 boy

Виталь,да пусть бы они сделали,как у нас Хамеш+ ЛЧ!Платишь там десяток шекелей-и смотри!Никто на бесплатно не претендует!
#186211  vlad45   04 Марта 16:49
186207 Jak

Яша,инициатива наказуема-о)))

Попробуй от имени фанклуба.Если понадобится какие то подписи или еще чего-дай знать...Но что то мало верится.
#186210  Jak   04 Марта 16:44
186209 boy

Виталь,не денег ради,а популяризации для...)))
#186209  boy   04 Марта 16:40
vlad45

Ни одна фирма нормальная не даст тебе трансляцию в интернете. Сегодня каждый дибил может получив сигнал на домашний комп в дигитальном ессно варианте перепродать его тут же за полцены куче других дибилов. Соот-но врядле какая фирма отважится на такое, одновременно продавая свои пакеты аналоговые за деньги.
#186208  Yan   04 Марта 16:28
186206 vlad45

Насколько я знаю нет них ((
#186207  Jak   04 Марта 16:28
186206 vlad45

Нет,но давайте все попробуем написать на:

public@ntvplus.com - адрес по общим вопросам,может организуют.
#186206  vlad45   04 Марта 16:27
А у НТВ+ есть трансляции в и-нете?Может в этом выход?
#186205  Yan   04 Марта 16:24
Бля , меня просто добивает даже сама мысль , что я не смогу видеть Спартак ((((
#186204  Jak   04 Марта 16:19
186203 Yan

Будем пытаться.
#186203  Yan   04 Марта 16:15
Яша , пробивай рашианонлайн на предмет трансляций НТВплюс с каким нибудь виппакетом за 15$ ))) K тебе там прислушиваются
#186202  vital_23   04 Марта 16:13
http://www.ntvplus.ru/news?id=79640&company=1 

Вот и НТВшники подтверждают это!

Спасибо Сопрту, млять! купил я себе тарелочку, да оказывается нифига не ту!
#186201  mister-lion   04 Марта 16:05
186195 Yan

по вчерашней игре - да.

а так я его считаю минифутболистом:)

При этом бояра становится нашим джокером,который выходя усиливает игру...
#186200  vlad45   04 Марта 16:04
Пипец футболу-(((

И ни по одной тарелке и ни в одном спортбаре не посмотришь-(((((
#186199  Jak   04 Марта 16:03
186196 vital_23

Воронцов наверное в какой-нибудь Норвегии,или там Голландии живёт,я так думаю...
#186198  Jak   04 Марта 16:01
186196 vital_23

Первый канал в первом туре:

кони -Рубин,во втором мусара - кони.Вот и посмотрим.(((
#186197  Yan   04 Марта 15:58
186196 vital_23

Плохие новости (((((((((((((((
#186196  vital_23   04 Марта 15:56
186192 Jak

а что сделаешь? Воронцов типа сказал что было 2 предложения РТР-Спорт и НТВ +, предложение НТВ+ оказалось более выгоднее, вот и ВСЕ! Будем смотреть первый канал, и мандец...
#186195  Yan   04 Марта 15:56
186194 mister-lion

A Toрби тоже реалии или считаешь , что он заслуживает места в основе?
#186194  mister-lion   04 Марта 15:51
186189 vlad45

1. тыж понимаешь что я бы Егора впринципе в состав не поставил бы...)))) но я исхожу из раеалий видимо...да и с не быстрой динамой он может быть полезен...

2.Он будет играть,впереди 8 дней....там ушиб видимо

3.Вот Иванов и будет на замене...
#186193  Jak   04 Марта 15:47
186187 mister-lion

Конечно должны,правда игроки об этом ещё не знают)))

Как и Сибирь должны были впрочем)))
#186192  Jak   04 Марта 15:46
186190 vital_23

Это есть очень плохо для нас,пердяевцев.В смысле с НТВ Плюс.
#186191  ВМ   04 Марта 15:40
186187 mister-lion

Ну, сколько матчей этот тренер должен еще проеб..ть, чтобы понять: мы СЕЙЧАС не в состоянии играть с одним опорником?

Опять же, Торбинский......

Леонид, не к тебе, конечно, эти мои эмоции :)))

Пока нет Чука и Штранцля, не набрали форму Квинси и Вова, я бы хотел такой состав увидеть:

Хомич

Шишкин Йиранек Сабитов(Жедер) Кудряшев(Сабитов)

Ковач Моцарт

Титов Калина

Бажен

Дзюба

И хрен с ней, с кособокостью - не до жиру. В принципе, Сабитов мог бы всю бровку закрыть, смотря в какой он форме. Потом по игре можно Бояру на бровку выпустить, причем однофигственно на какую.
#186190  vital_23   04 Марта 15:40
Посмотрел я 50 млн. мешков в деле, главный итог приобретений Зенита, это избавление зависимости от действий Аршавина, сегодня всю игру вел Домингес! Сатурн пока мертвенький...

Вот наши не могут найти вратаря а Инопланетные взяли дублера из Шахты, который сегодня прервал 3 выхода 1 на 1(Текке, Шава,Джин)

Ну и кроме того Воронцов, сказал что вопрос с показами матчей решен в сторону НТВ+
#186189  vlad45   04 Марта 15:37
186187 mister-lion

Леня,Титов вроде тоже травмирован.И еще-ни одного защитника в запасе????И по тому как играл Шишкин-лучше уж Иванова справа поставить...
#186188  ВМ   04 Марта 15:30
186183 &-Ray

Андрей, если можно, очень попрошу Ловчева процитировать как можно подробнее. На сегодняшний день он - единственный из больших спецов, кто искренне любит Спартак: без лицемерия и заискивания. Лично для меня, конечно...
#186187  mister-lion   04 Марта 15:26
186185 Jak

Мусоров мы должны в одну колитку иметь и без полсостава...



а вобще выходжить надо в таком сочетание:

....................Хомич

Шишкин Йиранек Жедер Кудряшев

...................Ковач

Калиниченко Титов Торбинский

.............Баженов Дзюба



Бояра,Прудников,Быстров-дай б-г,Павленко, Моцарт,Ребко - нормальная скамейка
#186186  Ромыч   04 Марта 15:14
http://u.foto.radikal.ru/0703/d8ece383a385.jpg 

креатифф очень в тему
#186185  Jak   04 Марта 15:12
Как я понял - с мусарами минус Штранцль в защите(спасибо Войцеху).

Кто играть то будет.Одна схема остаётся Йеранек-Ковач-Жедер-Шишкин.

Или пробовать Андрея Иванова с Кудряш0вым.
#186184  Jak   04 Марта 15:10
186182 &-Ray

Андрей,а почему процентов на 80?

Вход по пригласительным был или свободный?



Настроение не весёлое,это понятно.Только вот что изменит этот разбор полётов?

Игроки сразу будут лучше играть?



А вот и мусара,вроде без состава совсем,томь обыграли 2 -0 на кубок.
#186183  &-Ray   04 Марта 15:00
Ловчев просто бьет по живому. Абсолютно лучшее выступление. Я потом напишу подробно. Очень странный зал, холодный, мертвый и абсолютно чужой. Ловчев просто лучший.
#186182  &-Ray   04 Марта 14:52
Яш, живые вроде бы есть. Сильнее всех досталось Мартину, видно, что нога не сгибается, возможно, давящая повязка. С лесницы ему помогали спуститься партнеры, но аккуратно. У Дзюбы разбито лицо. Выходя на сцену, Титов хромал на правую ногу, но это скорее всего ушиб.

Быстров в команде, Квинси тоже. Очень сильно напряжены Вой и Хомич. Белоголовцев постоянно их подбадривает, но видно, ребятам очень хуево. Зал заполнен процентов на 80%. На сцене музыкальные профурсетки: Рефлекс, любовные истории и прочий хлам эстрады.
#186181  &-Ray   04 Марта 14:43
Короче так. Настроения в команде никакого. Видно невооруженным взглядом, что вчера был разбор полетов.

Федун говорил мало и был краток как никогда. Несколько раз проехался по коням, которым все помогали, но золото мы не заслужили, потому что не готовы еще. По стадиону ни слова. сказал, что главный вектор подготовки команды - дубль и школа.

Из достойных и великих на сцене был пока только Никита Палыч. Он сказал, что болелы простят все кроме равнодушия. Вчера простить можно, но Спартак должен умирать, но не сдаваться никогда. Вспомнил дедушку Николая Петровича.
#186180  Jak   04 Марта 14:42
186178 mister-lion

Лёня,сколько "живых" в наличии?????
#186179  mister-lion   04 Марта 14:30
186174 Yan

Сейчас Федун должен подойти к вороцнову с готовой бумажкой о предложение трансфера Кински с пустой графой цены.....тока хуй подойдет.....



186176 Jak

надо рабоать на благо Спартака!

Федотов кстати старается......а олстлаьные на благо чего,кого равботают?



спасибо коням за вчеращний баннер кстати
#186178  mister-lion   04 Марта 14:27
Андрюха передает что хромает Титов. у Штранцеля нога не сгибается... Белоголвцев и Трубач победывают коней. Федун сказал что золотоа мы были недостойны по обективным и субективным причнам. сказал что судьи всегда не нашей стороне и хер с ними... В целом настроение ваще не радостное у всех... Быстров без галстука,получил ключ от мерседеса,похлопол болелам... Квинси-живой))) Ромы и Чука нет
#186177  vlad45   04 Марта 14:23
186175 jato

Евгений,сделай доброе дело,поставь меня в свой условный ИЛ(настоящего на КБИ нет) и избавь от своего остроумия.ОК?

Ничего личного,но мне НЕ интересно.Спасибо.
#186176  Jak   04 Марта 14:12
186170 mister-lion

Лёнь,а для кого надо быть хорошим,а для кого полохим?

Для всех хорошим никогда не будешь.
#186175  jato   04 Марта 14:09
еще по мотивам

186143 vlad45



Но самое смешное-мне НРАВИТСЯ как мы атакуем. ...но не нравится беспомощность сзади.

-------------

Мне вот тоже, к примеру, нравится много и вкусно есть, но не нравится мой большой живот.

---------

гыыыыыыыыыыыы
#186174  Yan   04 Марта 13:58
У Сaтурнa с бoмжaми пoчему тo Бoтвиньев стoит нa вoрoтaх , a Кински в зaпaсе .

Мoжет oн нe нужен Сaтурну ? Нa бы пoдoшел ))
#186173  boy   04 Марта 13:57
186170 mister-lion

Во, Леня, молодой да ранний. Так понятнее и реальнее. Один метит на место другого и всего делов. А Шавло щас разбежался, козни плести. Ему бы в своем кресле удержаться подольше, еще неделю, еще месяц, а не заговоры заговаривать.
#186172  jato   04 Марта 13:56
У нас в атаке выходят вчерашние (сегодняшние?) дублеры. Как следствие мы вынуждены атаковать не

качеством, а количеством, отсюда имеем проблемы в обороне. Выдергивать оборонительную

составляющую игры и рассматривать ее отдельно от игры скажем полузащиты или вратарской проблемы и есть самое настоящее передергивание.



186171 vlad45

согласен -)
#186171  vlad45   04 Марта 13:49
186166 jato

Читай 186169!

Я НИ КУЯ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ФУТБОЛЕ!
#186170  mister-lion   04 Марта 13:48
186165 vlad45

То что Черчесов очень ждет кресла тренера-это понятно.он за ним ми ехал.

но вот то что Шавло против Федотова-тут не совсем все правда.

Матч в Раме,на кубок в мае того года.

УЛьтрас поют: "Федотов-наш тренер" - Шалво проходя мимо хлопает,показывывает вверх большой палец, и в интервью,и вне интервью Шавл очасто поодерживал именно Федотова.



Черчесов в тот момнт был смамой явной кандидатурой.вспомните....



Шавло просто пытается быть хорошим для всех.жаль
#186169  vlad45   04 Марта 13:46
186163 Engineer

А я еще меньше Яна!Я футбол смотреть люблю,а не разбираться!-))



-"Нодия,ты пАмАдоры любЫш?-КушИть-да,а так-нЭт!"
#186168  Yan   04 Марта 13:46
186164 boy

Тoт ктo рaсстaвлял - хoзяин кoмaнды. Kaк спрaшивaют с хoзяинa ?
#186167  mister-lion   04 Марта 13:45
186161 Yan

андрей сказал да.присутствуют все и дублеры,и ветераны
#186166  jato   04 Марта 13:45
186159 vlad45

А как можно рассматривать игру в обороне отдельно от игры в атаке? Гы)))
#186165  vlad45   04 Марта 13:44
186162 boy

Виталь,ну если бы я знал!-

Существует такая версия,что Стас его ПРОТЕЖЕ и какие там подводные течения-возможный ли распил бабла,усидеть в кресле Гендира,еще какие то преференции-х.з!

Я,как и ты,пользуюсь общедоступной инфой из СМИ.То что мы были десять дней рядом с командой-в ЭТОМ вопросе прояснить ничего не может...

"Большое видится на расстояньи"(с)
#186164  boy   04 Марта 13:41
По мне так все предельно ясно.

Шавло плохо справляется со своими обязанностями, Федотов плохо со своими.

Черчесов точно не знаю чем занимается, но допуская, что и он плохо справляется со своими. В итоге, на местах расставлены люди, сплошь и рядом не справляющиеся со своими обязанностями. Кто расставлял с того и спросить надо.

Он тоже плохо справился с расстановкой. Если есть кому спросить, надеюсь, что спросят, нет, так и не знаю тогда что будет.

В остатке все одно получается, как ни крути. Федотов хреновый тренер, Шавло хреновый менеджер, Федун хреновый хозяин.
#186163  Engineer   04 Марта 13:41
186159 vlad45 04/03/2007 13:31:10

/// Ян уже ответил!-)))Бля,как же одинаково мы футбол понимаем-)))))



Влад, а вот сам Ян всегда утверждал, что он в футболе не разбирается :)


#186162  boy   04 Марта 13:35
Яша, но посуди сам. Зачем Шавло лоббировать того или иного. Сергей Дмитриевич пукнуть боится, а тут в какие то заговоры вступил еще. Несерьезно все это. Понимаешь, одно дело подвести какую то базу, дабы что то обьяснить, найти человека и пришить ему труп и совсем другое обьяснить зачем и для чего.



У Шавло одна задача, чтобы и овцы были целки и волки довольны. Тобишь, чтобы команда играла и начальство довольно было. Будет он щас еще какие то заговоры плести, нах ему это надо.



186156 vlad45

Может быть ты сможешь обьяснить зачем Шавло лоббировать Черчесова и всячески НЕ помогать ГТ,с тем чтобы Стас занял пост ГТ ???

Лоббировал, лоббировал и невылоббировал. Ему это надо?
#186161  Yan   04 Марта 13:34
186160 mister-lion

A Кoвaлевски присутвует нa нaгрaждении ?
#186160  mister-lion   04 Марта 13:33
vlad45

как же я с тобой согласен практически во всеМ:)))



&-ray с награждения команды передает что Штранцель очень сильно хромает-видимо сломался :(((((
#186159  vlad45   04 Марта 13:31
186153 jato

Гы-гы-ы-ы

Ян уже ответил!-)))Бля,как же одинаково мы футбол понимаем-)))))



И еще раз всем.Парни,но Федотов НАУЧИЛ (а может и Родионов!) их играть в атаке! Кому как,а мне нравится.Я вчера видел очень много кусочков того,что видел и на треньках!

ИМХО,если из этой мозаики сделать цельный паззл-то можем получить ОЧЕНЬ интересную картинку!Но вот всегда говорил-не надо даже помогать,надо НЕ мешать!

Федотова НЕ защищаю,покажет чемпионат.Выскажусь о нем конкретно после туров 7-8.

И то,если сможем СМ СМОТРЕТЬ-((((((
#186158  jato   04 Марта 13:30
186155 Yan

Дык это вещи обычно взаимосвязанные -) Играть от обороны Федотов умеет. И это

можно было разглядеть в прошлогодних матчах с локомотивом и зенитом. Правда тогда какая-то старковщина выходит -) А вот найти золотую середину пока не получается.. И причины этого во многом в наших кадровых проблемах, имхо. Слишком уж у нас несбалансированный состав..
#186157  Yan   04 Марта 13:26
186156 vlad45

A с чегo ты взял , чтo я считaю пo другoму , в смысле кoмплектaкции кoмaнды ???

Хoтя ,я считaю , чтo нaряду с врaтaрем неoбхoдим еще и ЦЗ клaссoм выше Жедерa .
#186156  vlad45   04 Марта 13:24
2Yan,boy & others

Я НЕ считаю команду плохо укомнлектованной.Я считаю ее НЕ укомплектованной во вратарской линии!

И считаю,что ТАК играть в защите НЕЛЬЗЯ!

Кроме всего я не считаю Федотова плохим тренером-я пишу о том,что он НЕ смелый тренер,коль боится поменять Егора в течении игры,боится ПОТРЕБОВАТЬ необходимого и т.д.



А по Шавло я соглашусь только в одном,но самом важном-если он лоббирует Черчесова и всячески НЕ помогает ГТ,с тем чтобы Стас занял пост ГТ-его надо НЕМЕДЛЕННО убирать!

К сожалению,кое какие слухи уже ходят по этому поводу-((((

Я alex_isr говорил месяц назад(не даст соврать!),что корень НЕПОДПИСАНИЯ нужных игроков в том,что этим занимается Черчесов и именно с прицедом ПОД СЕБЯ,но никак не под команду....

Говорю заранее-если ВГФ все же уберут-не дай нам Бог,чтобы стал Черчесов!

Буду самым взыскательным критиком и никакого кредита доверия! Без смайлов абсолютно.Не внушает он мне...
#186155  Yan   04 Марта 13:22
186153 jato

A зaчем vlad-у 45 oценивaть кaк у кoней с oбoрoнoй ?

Егo нaшa Спaртaкoвскaя oбoрoнa вoлнует , a нa кoней пoх ИМХO .

A для oтмaзы , мoжнo нaвернoе и oбoрoну Шинникa кaкoгo нибудь прoверить , вoбще тoгдa нa душе хoрoшo стaнет ))
#186154  Jak   04 Марта 13:18
186151 boy

Между связкой Шавло-Черчесов и Федотовым.

Виталь,только имхо.

Федотов молча тренирует.Берецки ,которого привели "австрийцы",как бы делает всё по своему разумению.

Почему провалена селекция?Почему не перенесён матч с Сибирью?Почему команда не бежала на КУЕФА?

Х.з.?Очень много вопросов,на которые нет ответов.

Одно из предположений,скинуть ГТ.Может и не так,это только предположение.Может и не правильное в сути.

Что,понятно,не оправдывает игру,показываемую командой.Не оправдывает порой не очень понятные решения тренера.



В общем,имхо,что бардак в клубе.
#186153  jato   04 Марта 13:17
186143 vlad45

- Первая и главная-наши игроки НЕ обучены играть сзади!

- но меня просто бесит наша беспомощность сзади



Неплохо было бы еще оценить и игру коней сзади в этом матче. В матче,

где они забили быстрый гол и получили комфортную возможность весь матч действовать исключительно

в оборонительном ключе. Можно еще вспомнить, игра этой комады заточена единственно на игру на

контратаках и в оборонительных действиях которой ВСЕГДА участвует минимум 7 игроков, ну и не стоит

забывать о такой малости, что оная команда играет в этом составе уже 4 года и в воротах там играет

отнюдь не вратарь республики - В. Ковалевский, а их тренер избавлен от приятной необходимости

выдергивать во время матча из полузащиты ключевого игрока, что бы хоть как то прикрыть

селекционную импотентность руководства клуба, по вине которого в команде 2.5 дееспособных защитника.



А после всего этого сравнить количество опасных моментов у ворот обеих команд.





Проиграли мы вчерашний матч ровно настолько, насколько индивидуальное мастерство наших игроков жиже чем у коней. Прежде всего в линии нападения. Есть ли в этом вина Федотова, наверное есть.

Но никак не основная.

Все остальное от лукавого..





-----------------

186146 boy

Виталий! как же я с тобой согласен! -)


#186152  tolian   04 Марта 13:13
186149 marcao

Aгa,щaс кaк вспылю
#186151  boy   04 Марта 12:56
186150 Jak

Яша, просвяти про какие разногласия ты говоришь? И между кем?
#186150  Jak   04 Марта 12:56
В случае возможных неудач на выход будут стоять или команда менеджеров или гл.тренер.Угадайте ,как говорят с первого раза,кто это будет?



Пока у них разногласия,ничего хорошего ожидать не приходиться.

Оттянет время конечно приход Стаса на пост ГТ,но ,имхо не намного,для того,что бы Федун прозрел.
#186149  marcao   04 Марта 12:48
186146 boy

ИМХО, не самый веский аргумент тот кубок.

Сопреников вспомним: от Лады отползли чудом, в Финале Ростов обыграли с трудом.

Ну мы и в прошлом году в финале играли, причем по ходу соперники были не чета ТЕМ, а прли коням. Так чтааа...

Хотя наш нынешний состав сильнее того, согласен.



ЗЫ:

(1038925) дядя_в 04.03.2007 13:22:56

Вроде бы Федун после матча устроил разнос Шавло и Смоленцеву. В голос орал. ожет, просыпается?
#186148  Yan   04 Марта 12:47
186147 boy

A я сoглaсен с Яшей , IMHO пoкa Шaвлo нa дoлжнoсти гендирa нет никaкoгo смыслa менять тренерa .
#186147  boy   04 Марта 12:44
186144 Jak

Яша, я не думаю, что есть смысл особо акценты выставлять на новой команде и всем таком прочем. Проблема очевидно есть, но на данный момент уже главнее стоит проблема тренера. Если концовка прошлого сезона как то завуалировала всю никчемность Федотова, то в этом сезоне вот тебе все те же старые болячки поперли наружу. А хуля, чудес не бывает и это надо помнить всегда. Не только касательно футбола. Человек, сколько ему, поди уже за 60, ничего не сумевший до этого возраста, чудесным образом не сумеет схватить звезду с неба, разве, что разово, как в матче со Спортингом. А все эти заговоры и конспирации на которые ты намекаешь, по моему это не серьезно.

Это как искать пропажу не там где потерял, а где светлее.
#186146  boy   04 Марта 12:30
А насчет нетребовательности Федотова в отношение селекции, так он же не дурак. Прекрасно понимает, что с этим составом, с другим, все равно толку от него самого, как от тренера мало. Так зачем позориться с более сильным составом, если тоже самое можно сделать и без. Зато отговорка будет всегда про запас.

Да и неслабый у нас состав вовсе. Сравни с тем, что был при червиченке. Романцев КР брал с Зуевым в воротах и ничего, взял таки.
#186145  boy   04 Марта 12:27
186143 vlad45

Матч проигран тренером и в очередной раз. У этого тренера причины, как таковые уже и не интересны. ИМХО.

Вопрос, когда лучше менять тренера, сейчас, после 5-6-7 тура или летом?
#186144  Jak   04 Марта 12:26
Да,друзья,не забываем конечно,что новый тренер приведёт и новую свою команду с собой,а это значит,что старая команда поедет опять по австрийским заграницам))), и соответственно будет противиться новым назначениям до последнего,обвиняя кого угодно,только не себя.Да и селекцию потребует определённую под свои игровые концепции.



А оно это надо,Федуну то? (((
#186143  vlad45   04 Марта 12:13
Матч проигран тренерским штабом.И проигран по ряду причин,ИМХО.

Первая и главная-наши игроки НЕ обучены играть сзади!ПисАл перед игрой и продолжаю на этом настаивать-совершенно не отлажено взаимодействие и взаимостраховка+ постоянно меняющийся состав исполнителей!

Вторая-это разность в функциональной подготовке.Когда целые группы игроков или бегут или ,условно говоря,"плывут".

Третья-нетребовательность Федотова в селекционных вопросах,а именно-во вратарской линии!Даже с такой игрой сзади, я вспоминаю все игры СМ в межсезонку,когда нам наши вратари хоть одну пенку не привезли????-((( Только с МХ и условно с Сельтой дома.



Но самое смешное-мне НРАВИТСЯ как мы атакуем!Мне нравится зрелищность игры,но меня просто бесит наша беспомощность сзади!

Ну и незаменимость ЕТ,как "знаковость"!-(((( Адвокаат и Газзаев не стесняются заменять своих лидеров,если нужно,а Федотов просто боится!-(((



И последнее.Мы говорим об эпидемии травм.Ну один-два игрока,это нормально.Бывает.Но когда к окончанию подготовительного периода мы имеем 6-7 человек с разного рода травмами-это уже симптом неверной работы.
#186142  Teoretik   04 Марта 12:07
В предыдущем я про управление клубом
#186141  Teoretik   04 Марта 12:06
Надо идти по стопам Петра I, звать буржуев. У своих, похоже, талантов маловато, или не научил никто. Немца какого-нибудь (австрийца, наверное, не нужно:)
#186140  Yan   04 Марта 12:02
186139 boy

Еще oднo oбстoятельствo - oбa еще ни рaзу не рaбoтaли в еврoпейскoм клубнoм футбoле , мoжет и минус этo , нo ИМХO плюс перевешивaет - люди aмбициoзные и знaчит зaхoтят себя дoкaзaть.
#186139  boy   04 Марта 11:58
186137 Yan

Понятно. Хотел дописать, чтобы личность была, но подумал, раз сумели поставить игру, так уже личность. Это только у мямлей на поле команда играет в непонятно что.
#186138  Yan   04 Марта 11:52
186137 Yan

Этo k 186135 boy
#186137  Yan   04 Марта 11:46
186131 Yan

Пo oстрoй кoмбинaциoннoй игре кoтoрую эти тренеры пoстaвили свoим кoмaндaм и пo тoму , чтo oни дo недaвнегo времени были свoбoдны , если не oшибaюсь .
#186136  Jak   04 Марта 11:45
186132 spartak23

Лёнь,я как раз микроклимат ставлю не на первое место.Они профессионалы,работающие за огромные деньги,а не школьницы-пионерки,и кто как к кому относится,это их личное дело.Они обязаны выходить на поле и отдавать всего себя игре и команде,а остальное всё лирика.На первом месте бардак в управлении командой.На втором - отсутствие селекции как таковой.На третьем - тренер,не боящийся выпускать игроков по игровому принципу и ставящий хоть какую-то игру.Или по желанию можно второй и третий пункты поменять.

С кого сейчас спрашивать за результат?
#186135  boy   04 Марта 11:40
186131 Yan

А по каким критериям ты отбираешь?
#186134  boy   04 Марта 11:38
Ну, а что касается вчерашнего матча, то Федотов лишний раз доказал свою непригодность, в который раз не может обыграть этого несчастного Газзаева.

Несчастного, потому как имеют и имели этого засраного овцееба все кому не лень.

Федотова желательно было нах попросить из команды уже вчера, но также ясно, что не попросят и завтра. Зачем расшатывать лодку правда? Только лодка все равно дырявая...
#186133  Jak   04 Марта 11:37
Выдержка из интервью гинера:

-------------

– Как вы отнеслись к баннеру, где вы были представлены как римский император, решающий судьбу «Спартака»?







– Я, к сожалению, не видел этого баннера, но могу сказать, что сегодня «Спартак» уже не может сказать, что ЦСКА имеет какой-то административный ресурс.



– «Спартак» селекцию провалил. Это плюс для ЦСКА?

– Я не берусь судить об этом. Селекция – это дело каждого клуба. Какое я имею право комментировать селекцию «Спартака»?



– ЦСКА занимается вопросом об укреплении команды?

– Мы занимаемся этим вопросом. Думаю, к лету мы решим вопрос с переходом в нашу команду двух футболистов. Это будет нападающий и полузащитник.



---------------------



Так значит он всё-таки был,этот ресурс?))))
#186132  spartak23   04 Марта 11:36
Яш, тут сложно найти виноватого. По мне так виноват Федун, я согласен с Леней, который писал о том, что к нам должен придти хороший менеджер. Но и тут не все так просто. Очень хорошего менеджера тоже совсем непросто найти, при всей ненависти к гинеру, таких профи как он мало в рос. Спорте! А у нас есть Шавло, да и во всей команде к нему нету отношения как к человеку который что то решает. Насчет обстановки внутри команды, то наши болелы с прессой вместе слишком много пурги нагоняют. Нормальная у нас атмосфера, да конечно есть группы игроков, которые чаще общаются между собой, но это понятно, нет ни одной команды в мире,чтоб все одной дружной группой ходили! Но ВЦЕЛОМ у нас очень дружный и прекрасный коллектив, даже со всеми легионерами. А насчет Воя, то считаю у него реально нервы не выдержали, сколько с этим амелией на него свалилось в посл время, и тут ему дают шанс а он пускает стока! Но ни в коем случае его подлый поступок на микроклимат списывать глупо, видимо он понимал, что по логике вещей эта должна стать его одна из последних играх в команде, но у нас иногда и не по логике быть все может, так что подождем...
#186131  Yan   04 Марта 11:33
186128 Jak

Не в пoстсoветскoм прoстрaнстве дaю 2 кaндидaтуры - Клинсмaн и Пекермaн .
#186130  boy   04 Марта 11:31
186128 Jak

Я не вижу, но это не значит, что такого нет. Они же не динозавры или мамонты, чтобы вымирать. Честно говоря обсуждаем сейчас что то абстрактное, никто ведь не декларировал, что ставка будет сделана на тренера. Это просто мое желание, чтобы пока все остальные парились с этой долбаной селекцией, мы бы ипли их всех за счет тренера.

А то, что такие тренера есть, я не сомневаюсь, просто надо заняться этим вопросом. Вон Старостин не промахнулся же ни с Бесковым, ни с Романцевым.

Но Федун же говорил, что тренер это 10 процентов, а все остальное купи-продай.
#186129  Yan   04 Марта 11:31
186128 Jak

Пo пoвoду OИРa единственнoе , чтo лoгичнo , этo тo , чтo при Федуне егo не будет , дa и сaм OИР гoвoрил , вчтo не хoчет менять ни aн чтo Нику эту , a "рaзные OИРы" и "есть ли у негo прaвo" этo беспoчвеннaя oирoфoбскaя демaгoгия , тaк кaк дoстaтoчнo вспoмнить пoд рукoвoдствoм кoгo и с кaким сoстaвoм ФКСМ выигрывaл чтo тo пoследний рaз .
#186128  Jak   04 Марта 11:22
186127 boy

Виталь,ты видишь такого тренера реально?)))

ОИРа,понятно,не предлагать)))Дабы не начинать в милионный раз дискуссию,есть ли у него право ещё раз попробовать себя в Спартаке и тот ли это ОИР,который был 10 лет назад.Да и не будет его при Федуне,имхо.



ЕЩЁ реальные кандидатуры есть?На постсоветском пространстве я не вижу.Разве только опять рисковать из наших бывших?Х.з.?
#186127  boy   04 Марта 11:16
Всем привет.

Вчера смотрел матч и ловил себя на мысли, а может ну ее нах эту селекцию. Помню, когда начинал болеть за Спартак, так и в помине даже рядом не стояли с теми гигантами селекции, кони моглу кого угодно под себя взять, мусора тоже, про ублюдочного лобановского даже и не говорю вовсе. И все равно мы ипли их всех с их ресурсами и возможностями.

А наше все - это тренер должен быть, который из Дзюб и Баженовых будет конфетки лепить. Вообщем, если бы пришлось выбирать между селекцией и тренером, мой выбор ТРЕНЕР.
#186126  Jak   04 Марта 11:03
186122 shud

Почему?Попытаюсь пофантазировать на тему....



Да потому,что есть в клубе некая подковёрная борьба на всех уровнях,за сферы влияния,за ресурсы,за общественное мнение.Верна народная пословица - дыма без огня не бывает.Хозяина видимо всё это устраивает,а может он и сам создал такую систему.Когда гендиректор сам по себе,спортдиректор сам по себе,главный тренер сам по себе,"австрийская группировка" привела тренера по физподготовке.

Что он там тенировал не знаю,может и правильно,но команда сейчас не бежит.С кем согласовывал?Селекции вообще нет ,как таковой.То ли Федун всем морочит яйца,то ли его селекционные помощники эти яйца закручивают потуже,пытаяссь вывернуть в только им нужном направлении,мне не понятно,по крайней мере.Кто имеет выход к Федуну,как ему обьясняют поражения?С чьих слов?В такой ситуации будет прав тот,кто первый хозяину "нашепчет".



Я не знаю о мокроклимате в команде,за столом с ними не сидел)))Но все напряжены,все понимают,что скоро пойдёт поиск виноватых - кто не хочет тренироваться,кто легионер,кто с "толстой жопой",кто отлынивает от тренировок.

Федотов тоже не будет революций устраивать,дабы не повторилась история как с Аленем.



Вот такие мысли,чиста моё имхо,ни на каких инсайдах не основанное.Просто наблюдения.
#186125  Jak   04 Марта 10:52
186107 spartak23

Лёнь, на твой взгляд,кто будет виноват в сложившейся ситуации?

И кто на самом деле виноват?
#186124  Jak   04 Марта 10:48
Я не понимаю,например,перевод показа самого массового вида спорта в России на платный канал.Если конечно ориентироваться на Запад,то да.Москва потянет,а вот как остальные регионы?Они не думали сравнить "случайно" пенсии?Или доходы в среднем по стране, а не одному отдельно взятому городу?Может пробовали сравнить доходы бюджетников?Врачей?Учителей?

Понятно,что сытый голодного не разумеет.
#186123  Jak   04 Марта 10:43
186093 spartak23

Лёнь,с какой такой радости НТВ Плюс будет расширять зону вещания?Это затраты,у не малые.Что они получат с этого?Международные каналы имеют деньги с местной рекламы.Что будет иметь НТВ Плюс?Да и зачем нашим кабельщикам покупать ещё один спортивный российский канал?Не думаю,что тут срастётся что-то.



Единственная надежда,что опомнятся в преддверии выборов,не дадут баре народ обидеть)))
#186122  shud   04 Марта 09:43
Вчерашний матч посмотреть не удалось. Но после того как узнал счет, почитал комментарии, меня все меньше стало заботить - будут показывать Спартак по тв или нет =(

Потому что раз за разом сидеть и полтора часа материться перед телевизором и фиг знает сколько времени после - не самое привлекательное занятие. Особенно когда нет возможности напиться и забыть все нафиг =/

Почему Спартак уже который год одна из самых скандальных команд в нашем чемпионате? Почему уже вообще не хочется читать интервью наших руководителей?

Достало уже =(
#186121  alexey   04 Марта 03:06
186080 R&W

Грустно все это... Романцев ушел и забрал с собой спартаковский дух...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот незадача - один телевизор с Тарасовки стащил, второй Кубок СССР упер, третий вот дух оказывается забрал с собой. Кто знает, может и пропил уже. Что же теперь Федуну останется забрать, когда он валить будет? Не иначе землю под стадио - а больше нечего уже, остальное предшественники разобрали)))
#186120  Акелла   04 Марта 02:53
186119 AlexFox

Нет! Только не Торпедо!Нам-то пофиг, что СМ для них в этом году тоже не преграда))

Это так...о лирике.
#186119  AlexFox   04 Марта 02:02
Спартак чемпион!!! И кони нам не преграда, если надо и паровоз мы остановим, и Торпеду мы взорвем и Зенит мы разорвём!!!!
#186118  AlexFox   04 Марта 01:51
Получается Спартак будут показывать по Тв 3!
#186117  ВМ   04 Марта 01:40
186115 Botan

Кстати, до Петра вроде водки не было - прикинь?;)

=============

Батенька, если с историей напряг, вспомните классику. Иоанн Васильевич Грозный из романа Булгакова и фильма Гайдая. Там, где про "ключницу"... )))

На Руси гнать спирт из пшеницы и древесины научились еще до появления денег как таковых, кажется. Т.е. во времена чистого бартера.)))

А при Петре табак и кофе появились.
#186116  Botan   04 Марта 01:26
Если я не ошибаюсь, то заграницей у суперклубов есть свои отдельные каналы. Вот где уровень...
#186115  Botan   04 Марта 01:24
186086 ВМ



Да я и не говорю, что щас. Кстати, до Петра вроде водки не было - прикинь?;)



186111 ВМ



С тех пор канал дважды обанкрочивался и перепродавался. Сейчас там по 16 часов в сутки показывают "Диалоги о рыбалке"...



Н а ш канал;)))))


#186114  spartak23   04 Марта 01:18
Мне уже сейчас вообще по барабану с каким комментом смотреть, лишь бы СМОТРЕТЬ СПАРТАК!!!!
#186113  AlexFox   04 Марта 01:11
Вот болельщикам Питерского Зенита хорошо, думая что они долго не будут задумываться о том кто будет показывать матчи их любимого клуба! Т.к.В Питере одна команда их пятый канал всегда показывает всегда матчи! Но мне лично противно слушать их придурковатого коментатора Гену Орлова!
#186112  spartak23   04 Марта 01:07
Зинин - да бывший пресс аташе наш. Насчет ТВ, не знаю, думаю, что телеканалы, если он конечно умные)))) то захотят прежде всего нас и коней брать, так как аудитории по-любому у нас больше всех. Рен-тв правда думаю телепузиков возьмет. 5-ый питерский канала Зенит, всякие региональные там берут своих, а на Москву 6 команд, вот и разберайтесь. Единственный вариант - ТВЦ, ну или если у Плюса что-то в башке стукнет и они по одной игре станут показывать на НТВ обычном, как это пару лет назад было. А вообще ,ну вот накой им надо было все менять, так все классно было, Запад Запад бля, заканали уже, жить без Спартака, хотя бы по ТВ, это просто же капец полный.....За что нам это?????? Может за 3 дня Спорт подсуетится еще????
#186111  ВМ   04 Марта 01:02
186108 AlexFox

С тех пор канал дважды обанкрочивался и перепродавался. Сейчас там по 16 часов в сутки показывают "Диалоги о рыбалке" и обзоры НХЛ двухнедельной давности. Но, вроде, они с Химками уже договорились. РенТв может опять Сатурн начать показывать. Кстати, по Центру совсем недавно еще была часовая передача, типа "Локо, вперед!" каждые выходные. Так, что если и будет там футбол, то уж никак не мы. Есть еще кепки(один кошелек с ТВЦ), кони и мусара, кстати.
#186110  AlexFox   04 Марта 01:02
186109 Spartak23

Если я ничего не путая Алексей Зинин в прошлом был пресс - аташе Спартака!
#186109  spartak23   04 Марта 00:58
186108 AlexFox

О, дада, забыл правда как называлась, но вел ее тогда некто Зинин Алексей))))
#186108  AlexFox   04 Марта 00:55
186104 Spartak23

Я тоже помню такое, что 7тв показывали давно все матчи Спартака и еще показывали каждую неделю передачу про Спартак!
#186107  spartak23   04 Марта 00:54
186106 Акуна Матата

Ок, видеть будем, но то что в данный момент у нас с микроклиматом все в норме, это могу сказать уверенно....а Вой, ну посмотрим, что с ним будет)((((
#186106  Акуна Матата   04 Марта 00:52
186104 spartak23

У меня нет никаких источников и я не лицо, приближённое к императору(с).

Я же сказал- чуйка у меня такая.Будем видеть.
#186105  spartak23   04 Марта 00:50
Илья, вот это точно бред полный....Вове комфортно у нас, и никуда он сваливать не желает......
#186104  spartak23   04 Марта 00:49
Илья, и с чего такие мысли? Основанные соверщенно на пустом месте. Я конечно не знаю, может у тебя какие-то сверх секретные сведения из стана нашего, но мне по крайней мере из моих источников такого не известно.



ВМ

Да слышал я о таком, но черт его знает. Помню давно как-то, вроде 7тв покупало права на трансляцию игр наших, времена другие правда были, но щас для твц реальный шанс, или может тот же спорт подпишет контракт с нами, а не с конями как это писали, ну нах им кони, у нас аудитории намного больше, плюс тогда бы и планету больше людей смотрело, так как за рубежом уж точно больше наших болел чем лошадей....эх, мечты, мечты....
#186103  Акуна Матата   04 Марта 00:46
186100 AlexFox

Не знаю-просто чуйка такая.Имхо ,Вове некомфортно в команде и он желает свалить.Что совсем не удивляет.
#186102  Акуна Матата   04 Марта 00:42
186099 torn77

-))

Надеюсь, что Вой уже никого никуда не отправит.Хотя зная наше руководство, не удивлюсь, если ему пересмотрят контракт и подпишут ещё на 4 года.

А насчёт Вовы-боюсь следующий скандал будет в связи с ним.
#186101  ВМ   04 Марта 00:41
186093 spartak23

Не стоит расчитывать на Центр. Дело в том, что в "футбольный прайм-тайм" с 16 до 19 по выходным там идёт блок передач и ток-шоу во славу мэра. Он или спикер гордумы по 2-3 часа сидят и рассказывают, как они всё здорово делают. Потом идут развлекушки (кино, сериалы, концерты) многолетней давности, за которые не нужно платить. Т.е. канал финансируется из личного кармана Лужка и отбивается за счет рекламы.

Футбол им, наверно, был бы выгоден "нахаляву". За сублицензию они платить не будут. Спасибо, что хоть КУЕФА показали. И опять же сетка. Если ставить впрямую футбол, значит нужно самоПИАР сдвигать. Куда? А бабушки ждут сериала и концерта 10-летней давности какой-нибудь Анне Вески(как сегодня, например). А эти бабушки - основной электорат Лужка. Ну и нах этот футбол ему? Тупик. И никакие болельские заявы тут не помогут.
#186100  AlexFox   04 Марта 00:39
186098 Акуна Матата

Скажи почему ты считаешь, что следующим буде Вова Быстров, а не кто то другой?
#186099  torn77   04 Марта 00:35
186098 Акуна Матата

Илья,я тебя правильно понял?Вой в лазарет следующим отправит Быстрова?Хорошие перспективы!-))((
#186098  Акуна Матата   04 Марта 00:31
186093 spartak23

Я ведь не сказал, что именно между Войцехом и Мартином плохие отношения.Я сказал, что этот поступок -следствие плохого микроклимата.Имхо ,это только начало .Боюсь что следующий в очереди-Вова Быстров.
#186097  torn77   04 Марта 00:29
186093 spartak23

Лень,конечно он к нему относиться с большой симпатией!Ибо если бы Вой Мартина не любил бы,то вероятно тот уже бы находился в большом и холодном помещении!Хорошо что у Воя нет так же на поле молотка,а то на эмоциях,не со зла он мог бы многое натворить,опять таки не со зла,а по темпераменту своему бурному...-)
#186096  Schturman   04 Марта 00:26
мужчины, а противно то как...... господи храни Спартак!!!!
#186095  ВМ   04 Марта 00:25
186089 torn77

Стас, это не я про массонов придумал. "Ширли-Мырли" помнишь? "Это они нас спаивают, а еще "гоями" называют..." :))))
#186094  spartak23   04 Марта 00:22
Сорри, в предыдушей мессгаге вместо Яш=Ян))))))))
#186093  spartak23   04 Марта 00:22
Яш, а может можно надеятся на чудо какое-нибудь. Ну может там Ес или Хот, как вот с Спорт-Планетой подпишут контракт с НТв+, или может сам Спартак с каким-нибудь ТВЦ подпишет контракт, ведь такой вариант возможен, главное надо болелам в той же Москве делать что-то, писать какие-то общие заявы, просьбы, ведь их много там....Я понимаю, что сидеть тут и писать на КБИ легко, но все же.



То Акуна-Матата

Видимо, Илюх, мы что-то недопонимаем друг друга. Я считаю, что поступок Воя плохой да, но микроклимат - взаимоотношение между людьми в команде. Я уверен, что Вой очень хорошо относится к Мартину, я не знаю почему он так сделал, только одну причину вижу - эмоции и отчаяние от вины за голы его, вот и все, а на эмоциях много что сделать можно, и уж не надо сразу из этого делать выводы, что у нас микроклимат плохой, вот что плохое у нас так это руководство....
#186092  torn77   04 Марта 00:19
186090 Yan

Яник,знающие люди все, что надо расскажут!Согласно диамату ,Спартак никуда не денется,если ты его не увидишь!Не увидишь-так услышишь!НЕ услышишь так расскажут!КБИ останется ведь, слава Богу и админам,Мише и Витале большой привет!-))))
#186091  AlexFox   04 Марта 00:17
186090 Yan

Будем надеятся, что не подпишут!
#186090  Yan   04 Марта 00:14
186087 torn77

Если 6го подпишут с НТВплюс то у нас здесь и начнется жизнь без Спартака(((
#186089  torn77   04 Марта 00:13
186086 ВМ

Россия если и спивается то потому что холодно!Климат дурной!А ты про массонов каких то!Волные Каменщики сейчас нарасхват-не до тайных сборищ,стенки ложат!-)))
#186088  Акуна Матата   04 Марта 00:10
186085 spartak23

Поступок плохой, но микроклимат всё равно нормальный!Заебись логика!
#186087  torn77   04 Марта 00:09
186082 Engineer Спартак - Чемпион (с)

Сашик-молодец!Настроение поднял,за что и уважаю и еще за многое другое, всегда!

Милые мои-футбол это все же игра,а не жизнь!Хотя жизнь без футбола,это совсем другая жизнь,хужее!Это я для Тошки Ботана пишу,а то он чего то совсем помрачнел-пить собрался,злится!Не пей,я согласен даже на ОИРА-)))))
#186086  ВМ   04 Марта 00:05
186081 Botan

Дружище, ты как-будто с Луны тока чё прилетел, чесслово. Россия только сейчас начала спиваться? А до этого - при царях и коммунягах - не пила? Пила. Только тогда объясняли, что её "жидо-массоны спаивали"(с), а сейчас "либералы и демократы по приказу их спонсоров из ЦРУ и ФБР"(с)... Самому не смешно? Может лучше выпьем, а? ;))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1