Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#419473  Rip van Winkle   04 Июня 13:31
419469 bremensk

Про швейцарскую лигу я знаю только, что там нет Санкт-Галлена:).
#419472  Aндpeй   04 Июня 13:26
419468 Jak

Я считаю, что контракт Реала значит куда больше, чем турист в Бразилии. Нигде не будет зафиксировано, что он входил в состав сборной на ЧМ. Смысл за нее платить-то? С этого никаких дивидендов.
#419471  troyan   04 Июня 13:19
419458 Aндpeй

Луческу "полохмаче" был.. Но по сравнению с Гунько и Бышовцем - однозначно.
#419470  troyan   04 Июня 13:17
419457 Rip van Winkle

Видимо, ВГ приплачивал переводчику, чтобы тот переводил футболистам вместо "бей вперед" - "бей по ногам", например) .. Стресс на всю жизнь.
#419469  bremensk   04 Июня 13:16
Попробую собрать свои мысли по поводу Якина "глядя из соседней Германии"

Вобщем здесь, в Бундеслиге на тренеров-сырников, или тех же немцев поработавших в шейцарской лиге и сделавшие имя, спрос таки, слабенький, но есть.

Вот, навскидку кто мне приходит на ум... если не трогая человека и парахода Хитцфельда.

Люсьен Фавр, Кристиан Гросс, Торстен Финк, Марсель Коллер и тот же Йёги Лёв. (плюс всякий шлак типа Латур, Андерматт и Фрингер).

Все они в своей спокойной лиге были абсолютно на виду, выигрывали чемпионаты и даже были тренерами альпийских сборных...

А толку хуй целы, два десятых, если говорить о трофеях. При всей моей симпатии, скажем, к Фавру. (Напоминаю - Хитцфель в стороне). Лёв, правда вроде купчишко со Штуттгартом взял правда потом в Карлсруэ (за позорнейший вылет во вторую лигу) его до сих пор гоняют ссаными тряпками.

Старательняе эти тренеры - да, тактуку новую зачастую пробуют. Многие лепят из говна неплохие команды. Но, их (команды) постоянно расклевывают к ебеням. А они то привыкли наоборот, что в Швейцарии они берут себе кого хотят... Плюс уровень швейцарской лиги не торт, скажем прямо. Засилье всяких югов, албанцев и других "гостей с юга" сказывается даже на сборной у них и в соседней Австрии. Но речь не о том - у них, по идее, более менее толковым составом можно смело брать чемпионство, поборовшись с одним-двумя клубами - т.к. остальное окровеннейшее говнище полулюбительского розлива. Стареющие профи из бундеслиги с удовольствием едут к ним доигрывать и становятся памятниками при жизни, играя спокойно до сорока лет.

Короче - если сравнивать - то, пожалуй немного похоже на аквариум наподобие нашего ЧР конца девяностых, начала двухтысячных.

Для тренеров, особенно начинающих - рай.

Вопросы в публику - получит ли Якин тот рай, что у него был дома у нас? Выдюжит он пресс большого клуба? Переплюнет ли он своих обосравшихся коллег в Бундеслиге? (БЛ конечно почти потолок, но и у нас далеко не уютная сыро-масленная Швейцария).

Доклад завершински.

Мое резюме - Якин лучше чем Валера и Гунько тем, что он пару лет поработал главным, хоть и в плюшевой лиге но злато брал. Готов ли он выйти на более серьезных - хз. Назначат - велкам, нет - так и хер с ним.
#419468  Jak   04 Июня 13:16
419467 Aндpeй



Чисто моё имхо,папаша(он сам) проплатил окружению Капелло за привлечение того к тренировкам сборной и за поездку на ЧМ запасным.Это чисто моё имхо,могу и ошибаться.Очень посредственный игрок,имхо,не заслуживающий и близко привлечения в сборную.



Ты серьёзно считаешь,что Черышев котируется как игрок Реала?Да,он на контракте,но не ближе третьего состава,имхо.Так что плюс для заключения контракта с какой-нибудь средней командой в пребывании в сборной очень большой.
#419467  Aндpeй   04 Июня 13:08
419466 Jak

Почему Дзюбу с Черышевым не сравнить? Они в одинаковом положении на этом ЧМ, оба заявлены в качестве запасных. У тебя как-то избирательно получается.



Мне не понятно, зачем проплачивать игроку Реала ЗАПАС в сборной. Где тут выгода? Он может попадать в заявку на матчи в случае чьей-то травмы.



Процессы вполне понятны. Просто ты их хочешь понимать по-своему. Кстати, с точки зрения логики, твои подозрения совершенно не логичны. То бомжатня откуда-то взялась, то папаша заплатил, то игрок. И заплатили-то ни пойми за что, за тренировки всего лишь. Даже если и так, то Капелло молодец, взял плату, как репетитор. Пойми, Черышев в заявку на ЧМ не входит. Какой плюс Черышеву для биографии то, что он две недели пробудет в Бразилии? В заявку на матч будут входить все игроки, а Черышев нет. Где выгода-то?
#419466  Jak   04 Июня 12:55
419464 Aндpeй

Что,уже убрали папашу из бамжатни?

Рейтинг подномается одним словом - был в сборной на ЧМ,значит что-то стоит из себя как игрок.Имхо,такие вещи только проплачиваются,возможно и самим игроком,в данном случае пролоббировано его папашей,имхо.

Имхо,опять же,окружение Капелло дурно попахивает.



Черышева с Дзюбой даже близко сравнить нельзя,имхо...



Почему надо угомонится,если происходят процессы,не понятные с точки зрения стороннего наблюдателя?
#419464  Aндpeй   04 Июня 12:36
419460 Jak

При чем тут бомжатня? Оттуда даже отца Черышева убрали. Не иначе Реал проплатил, чтобы продать человека подороже. И какой рейтинг может подняться, если человек в запасе? Дзюба тоже в запасе, между прочим. Тоже проплачено что ли?

Когда ж вы угомонитесь-то.
#419463  bremensk   04 Июня 12:35
419450 Athanasius

Пароли, явки, в смысле адрес и телефон тот же. Буду рад.
#419462  Jak   04 Июня 12:35
------------

Мурат Якин, который может в ближайшее время подписать контракт со «Спартаком», хочет привезти в стан московского клуба защитника сборной Швейцарии Фабиана Шера, с которым он знаком по работе в «Базеле», сообщает «Чемпионат».



22-летний защитник, за которым также следят дортмундская «Боруссия» и «Барселона», связан с «Базелем» соглашением до 2015 года. В составе своей национальной команды Шер выступал на Олимпиаде 2012 в Лондоне.



Ранее сообщалось, что красно-белые интересуются еще одним швейцарским футболистом, выступающим в «Боруссии» из Менхенгладбаха, — Гранитом Джака.

-----------



правильно,Сухи туда,кто-то другой сюда...
#419461  Aндpeй   04 Июня 12:33
Мне вот интересно, 16-го числа будет презентация тренера. А имя его назовут до этого? Или сделают шоу, типа открытия какого-нибудь памятника. Накроют простыней человека и в нужный момент стянут.
#419460  Jak   04 Июня 12:30
------------

Полузащитник испанской «Севильи» Денис Черышев полетит со сборной России на чемпионат мира по футболу, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии, в качестве резервного игрока, сообщается в официальном твиттере сборной России.



«Полузащитник Денис Черышев также полетит на ЧМ в Бразилию — в качестве резервного игрока», — говорится в сообщении.

-----------



и кто-то будет говорить про независимого Капелло????Зачем эта серость в качестве запасного игрока???папаша проплатил для поднятия трансферных сумм и рейтинга???Бамжатня рулит???Понятно,что проплатил не капелло,а тем,кто советует ему...
#419458  Aндpeй   04 Июня 12:28
419453 nigma87

Я себе вижу процесс так: собрали некий список, которые подходят по цене и прочим показателям, отправили его топам с просьбой выделить того, кто лучше на их взгляд. Во всяком случае, я бы сделал именно так, если бы мне нужен был совет.



Вариант с Якином не очень хороший. Не идеализируй этот выбор.



419456 troyan

Ничем не лучше Якин Эмери, возможно даже хуже на порядок. Но Якин однозначно лучше 90% тех, кто назывался с апреля в качестве возможного тренера Спартака.
#419457  Rip van Winkle   04 Июня 12:27
419456 troyan

Бедного Михаэля так напугали, что он надысь отказался от работы во Франции: не хочу, говорит, через переводчика обо всём узнавать, как в Москве:).
#419456  troyan   04 Июня 12:00
419453 nigma87

Женя, а чем вариант с Якином "очень хороший"? Т.е., если разобраться, чем он, как тренер, лучше жиденько обосравшихся Лау и Эмери? .. - Тем, что Карпина рядом не будет? :))

Можно наивно верить, что причина только в этом, конечно.. Но есть мнение, что причины гораздо глубже и связаны с паталогическим управленческим долбоебизмом.
#419455  Jak   04 Июня 11:52
О назначении тренера обьявят в момент начала подготовки к новому сезону - ничего не скажешь ,мудрое решение...



А когда тренер будет писать план подготовки,когда с составом знакомиться,когда решать,кто нужен, а кто нет????Когда ,наконец,игру ставить????



ПО ходу пьесы????
#419454  Demetrio-77   04 Июня 11:51
419449 Athanasius

Я в последний год ничего никогда не качал. Как правило определенное время запись матча доступна на http://livetv.sx/  (бывший livetv.ru).
#419453  nigma87   04 Июня 11:34
Я хуею, дорогой Леонид Арнольдович!

Опрос они провели! Да еще у 5 лучших мировых тренеров спрашивали! То есть решили наконец-таки подойти к вопросу системно, - что, казалось бы, хорошо - но получается все опять через жопу.

Уверен, что "опросная анкета" состояла из одного вопрос: что-то типа "назовите трех самых перспективных тренеров, работающих в Европе, но не работающих в ТОП-клубах?". Все бы ничего, но хоть кто-то из СД задавался вопросом о том, подойдет ли этот тренер под тот набор игроков, который имеется у нас? Или ему дадут полный карт-бланш на покупку-продажу и на выстроение клубной системы? Сомневаюсь. А такие вопросы, как достижения, стиль игры, манера поведения с игроками? Уверен, что они даже не поднимали эти самые вопросы и кандидатуру условного Якина не изучали. Он у них просто, блять, больше всех очков набрал!

Против самого Якина ничего не имею и считаю, что вариант очень хороший, но вариант этот выбрали, ткнув пальцем в небо.



Иногда хочется, чтобы Федун просто молчал и ничего не говорил про футбол.
#419452  Aндpeй   04 Июня 08:57
419449 Athanasius

С ЧМ сложнее. Тут только торренты подойдут. Обычно, там выкладывают сразу. Если, конечно, не запретят правообладатели.

Один Женя тебе дал, но я его не знаю, ничего сказать не могу. Сам обычно качаю все тут: http://rutracker.org/,  выкладывают оперативно, скорость хорошая.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1