Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#214384  Jak   04 Ноября 11:11
214382 последние деньги

Я разве сказал,что Сатурн ляжет?Просто бороться им не за что и играть они будут без мотивации,не напрягаясь,как допустим ,Ростов вчера.Не зачем им напрягаться,позади длинный сезон,все устали,и ,как правильно Ян сказал,травму накануне отпуска тоже никто получить не хочет.Такое ИМХО.Не лягут,но и особо сопротивляться не будут.



А по поводу второго - могут из Администрации и Громову позвонить.Они ведь в "партиях" там все законопослушные.Громов только попросит не мешать и не напрягаться.Но,имхо,это не особо существенно.Сатурн и сам не будет напрягаться.

Всё ИМХО.
#214383  Владимир-121   04 Ноября 10:59
Я лично не надеюсь на "стимулирование" и не хочу, чтобы оно было. Во-первых, это безнравственно, т.к. нарушает спортивный принцип. Довод о том, что, мол, все так делают, меня не убеждает. Это как довод - все воруют и я ворую. Во-вторых, это противозаконно. Деньги должны быть перечислены по договору. Какому? Если это деньги наличные и будут переданы в конверте, то с них не будут уплачены налоги, а это - уголовное преступление.

То, что такие вещи открыто и положительно освещаются в печати, - свидетельство одичания нашего общества.

Хотя, если комментатор 1 канала в эфире говорит, что Веллитон - "самый тонированный форвард "Спартака" (предыдущий наш матч), то удивляться другим вещам уже не хочется. За такое откровенно расистское высказывание его бы надо выгнать с ТВ, но, думаю, он снова появится и будет пропагандировать расизм дальше.
#214382  последние деньги   04 Ноября 10:59
214375 Jak Давай посмотрим по-другому,представь что матч с Сатурном у нас ,а не у Звенита,уберем любые стимулирования!Ты поверил бы ,что Сатурн ляжет и было ли когда-нибудь такое со стороны именно Сатурна? Я не помню,я Луч помню,Рубин помню и многих других помню!Я не помню,чтобы Вадик ложился,не припоминаю,чтобы Лоськов ложился,Леша Еременко придет и упадет перед питером!Надо смотреть на этот матч по другому,сегодняшний Сатурн,при всех проблемах в обороне,может отобрать очки у Зенита и я вижу,что может!Понятно,что может админресурс повлиять на Громова или наоборот,генерал достаточно гордый человек и его никто не в состоянии задушить!Ну смешно же говорить,что Путин будет ему звонить!Поэтому будем посмотреть!
#214381  Yan   04 Ноября 10:54
Пoстaвьте себя нa местo игрoкoв сaтурнa !

Нaхуй им битьcя и рискoвaть здoрoвьем в пoследнем туре ? Вдруг трaвму пoлучaт и вместo oтпускa будут лецйхиться ??

Вaриaнт тoлькo oдин стимулирoвaние сo стoрoны Федунa , вoт тoгдa будет зa чтo биться .
#214380  Jak   04 Ноября 10:22
214379 Belconti

Ну если Федун им по соточке подвезёт))),то может и пободаются...
#214379  Belconti   04 Ноября 10:13
Какой в жопу Сатурн?

Этот Сатурн при любом результате останется на 5 месте. При любом. Чего им убиваться? Ради спортивной борьбы. Ага, смешно.

Одного Вадика Евсеева мало. Уже поздно, братцы. ((((

Надо было не просирать на последних секундах очки с конями и лохами.
#214378  Jak   04 Ноября 10:04
С газеты.ру

Егор:

--------------------

– Верите в то, что «Сатурн» не сдастся на милость «Зениту»?

- Верю! Пока там есть Вадик Евсеев все будет нормально. Из него прям «прет» все спартаковское. Надеюсь, он сможет заразить этим кого-нибудь из своих одноклубников и они нам помогут.



– Может имеет смысл простимулировать игроков «Сатурна» дополнительно?

- Это вопрос не ко мне, а к нашему руководству. Думаю, что стоило бы. Если у команды стимулов нет, то остаются финансы. Тем более, если в них есть большие нули.

-------------------------
#214377  Jak   04 Ноября 09:47
Не понял только появление ДТ вчера на поле,там должен был играть кто-то другой.Любой,но свой.

Зачем это,уважаемый ССЧ???????
#214376  Jak   04 Ноября 09:42
Всем привет,кстати!

Не скажу,что зенит более достоин чемпионства,чем мы.И обыгрывали мы их,и провалы у них тоже были.Но у нас их оказалось немного больше.
#214375  Jak   04 Ноября 09:35
214374 последние деньги

К сожалению(или к счастью))) мы играли против мотивированного Сатурна (турнирной таблицей и деньгами газпрома).Сейчас он уже не мотивирован ничем и никем.

Если только Вадик Евсеев люлей всем не раздаст в раздевалке)))
#214374  последние деньги   04 Ноября 05:14
Да хватит паники,Зенит впереди нас по очкам,потому что мы раньше их с Сатурном играли,вот и все!
#214373  spartak23   04 Ноября 01:09
Антон, у нас еще есть шансы на золото! А пока есть хоть одна миллионная процента, то надо верить!!! Даже зная всю мерзость Зенита...иначе зачем болеть без веры :) Некоторые после поражения от локо говорили, что для нас третье место - предел мечтаний, да чего уж там, еще в середине сезона некоторые после поражения от химок нас в середину таблицы отправляли. Пока есть хоть малейший шанс - надо верить, без веры никуда!!!!!! Хоть это и так тяжело порой...
#214372  Botan   04 Ноября 00:13
214369 spartak23



Почему нельзя не гнобить Федотова и не кидать тряпок в Черчесова?) Почему нам все время кого-то в чем-то надо обвинить?



Третье подряд серебро невыразимо давит, понимаешь ли ;) или :(
#214371  Botan   04 Ноября 00:11
214367 RIV





Уважаемый, если я правильно понимаю, те, кто не кидает тряпки в Черчесова, автоматом идут в хулители Федотова?



Не правильно.



И кстати, где тут 214366 Botan помои на нынешнего тренера?



Что касается очков - не знаю, ни сколько при Федотове, ни сколько при Черчесове. И не понимаю зачем их считать.
#214370  bewolf   04 Ноября 00:05
Очень интересно, что говорит ЕИТ на ухо Торби после второго гола...

Может намекает на то, что торби надо остаца?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1