Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23161  boy   05 Апреля 22:50
Шура,обешали из Москвы инфу по молодежи подогнать.
#23160  Александр БМ   05 Апреля 22:49
Кстати ,я тут между делом профайлы пустые заполняю.

Просьба проверить и исправить ,если что.

На некоторых вообще нет никакой инфы :(
#23159  boy   05 Апреля 22:40
А фотка Сейшас Диас Андре Филиппе в профайле прикольная.Из серии их разыскивает бразильская полиция.)))

А про Какушвили классно написано.И что за куй такой ?Действительно мертвые души какие то.


#23158  Александр БМ   05 Апреля 22:31
Я к тому говорю ,что Дима Торбинский большинству из коней как раз ... по самые помидоры будет :)

И пока они своими граблями замахиваться будут ,он уже и проскочит ,мож и между ног. А что :)

Сказку про мальчика с пальчик читал ?

Это как раз про него. Золотник мал ,да дорог.

Надеюсь ,завтра будет в запасе.
#23157  boy   05 Апреля 22:26
А что Торбинский ?Пока только отзывы,а они за голы не считаются.

А как шанс давался,так вроде и ничего особенного.

Насчет отмашки была то,она была,дык кто говорит,что все на нее ведутся.Может он оттого и Егора в сборную не тягал,чтобы попробовать,как без него вырулить можно.
#23156  Александр БМ   05 Апреля 22:20
23155 boy

На ВВ писали ,что вроде была отмашка - Егора "не трогать".

Но из этого может следовать ,что остальных можно "убивать".

Хотя теперь нашу гвардию не особо и забьешь ,сами кого хошь пристукнуть могём :)

Вот бы еще Торбинского выпустили ,чтоб он между ног у братьев Березуцких продрался ,и забил бы !!!

Было бы здорово :)
#23155  boy   05 Апреля 22:04
Между прочим,довольно интересно,как УБ будет решать завтра проблему с присутствием на поле Егора.Вроде после жидкого обсера в Албании должен понимать,что без Егора в сборной ему успеха не видать.Тобишь,трогать то его нельзя завтра.
#23154  boy   05 Апреля 22:01
Насчер бразила мусорского не знаю,так как не забил,ну или не догадался обработать и забить в сегоднящнем матче,то несчастного Роберта арендованного,сожрали бы живьем например.Ну так и лимона за него не платили.
#23153  Александр БМ   05 Апреля 21:54
23152 boy

ЭЭЭ ,вот здесь я с тобой поспорю :)

Поначалу я тоже был того же мнения о тренере МТА ,то есть о его отсутствии. Команда играла ни шатко , ни валко в начале чемпа,и казалось ,так и будет дальше. Потом довольно долго не видел их и вообще не следил за местными перипитиями.

А зимой узнаю ,что Лидер и недавний "бог" Маккаби Ави Нимни , который раньше был выше всех приходящих тренеров ,уже давно полирует скамейку ,а команда меж тем играет ,и дерет почти всех.

ТАк что не скажи ,убрать мешающую зазнавшуюся звезду - это поступок ТРЕНЕРА . В свое время КИБ так и сделал в 78 году ,когда Женю Ловчева убрал из команды.

А ты говоришь нет тренера. Последи сам

По поводу бразила динамовского ,так он действительно много стоил. Это же из команды чампиона Бразилии приехал , звезда , епта ,за ним полкоманды пеианино носить должны.

ТАк что этот и еще в КРысах ,вот они самые самые дорогие.

А у нас так ,мимо проходили ... ПОКА :))
#23152  boy   05 Апреля 21:29
Дык в МТА нет же тренера,хотя где он есть вообще в местном футболе?Разве,что Каштан немного.Куда они прут ?Зачем прут ?

А вот в перерыве бодания двух российких М,какой то перец озвучил,что Альберто стоит около лимона баксов.Странно,у меня бразилы,появляющиеся в России больше чем с 8 долларами вообще не ассоциируются.
#23151  Александр БМ   05 Апреля 21:25
Кстати ,море по прежнему очень холодное ,всего +19.

Хотя в России не понять :)

ДМ не считаю претендентами. Пока ни то ,ни се ,нет четкой картины. А вот МТА прет ,не остановишь.

И все таже картинка ,с двумя опорниками.Бразил-опорник у них ,просто находка.
#23150  boy   05 Апреля 20:43
Александр БМ

У нас жарко?Жарко у нас?У нас пиздец !!!

Не знаю,как там 2М(два маккаби)упираются,вот посмотрел,как бодались другие 2М(мусора с металлургами).Еще одни претенденты что ли ?Девять очков надыбали уже.
#23149  Александр БМ   05 Апреля 20:36
Виталь ,у вас жарко было сегодня ? :)

После ТАКОЙ зимы и дождей ,сегодня наконец то появилась возможности кости прогреть .ДА и то не проняло до конца:)

Опять же вот смотрю ,как два Маккаби упираются.

Вот там действительно жарко :)
#23147  boy   05 Апреля 18:59
val94520

Нет сил раскладывать по Поторочину.

И еще,выучи новое слово на арабском - хамсин,и смело желай это своим врагам.Поверь им мало не покажется.
#23146  boy   05 Апреля 18:57
Уф,это что то запредельное бля.Если такая погода будет и через неделю,то я умру прямо на поле.


#23145  Александр БМ   05 Апреля 17:02
И пару слов по поводу вчерашних волнений из за отсутствия аналитики на Рамблере.

У них там каждый день все по новому. вчера пустой сайт был ,но сегодня все вроде вернулось ,и уже в новом формате.

Так что беру свои слова обратно, пронесло.

Будем слушать и дальше!
#23144  Александр БМ   05 Апреля 16:41
Кросворд : в середине поля у нас играют Ребко,Самедов,Торбинский, Диас.

Все могут сыграть на любом месте ,и больше тяготеют к игре в центре. А кто же на флангах ?

И вообще кто теперь в запасных в дубле, раздали же всех :(
#23143  Александр БМ   05 Апреля 16:35
Всем привет

Уже и дубль играет ,а народ все отдыхает ,утомившись от хамсина.



Kardinal_S

Стас ,ты в курсе ,на следующей неделе турнир играем.

ТАк что готовься , форму набирай :)
#23142  Kardinal_S   05 Апреля 15:30
Всем Привет!!!

Я всётаки победил свой ком и он заработал. тепрь хоть и не часто, но смогу здесь появляться.
#23141  Александр БМ   05 Апреля 01:44
По юмору не буду ,честно ,я пропустил эту главу на ВВ.

А вот по остальному ,думаю:

что у него определенная обида есть и на наших конкретно руководителей , да и на весь расейский футбол.

Парень не из деревни приехал ,а из Явропы , думал,что после двух лет в Спарте ,уж теперь его с руками оторвут. Все за советами ходить , команды порулить предлагать ,и т.д.

А что вместо этого ?

Да ничего. Поначалу ЧЕ схватил его ,предложил типа стажировки с продвижением. А дальше остановилось. То ли ОИРу не понравилось ,что его в русской перди по евролекалам учить будут,а может еще почему,но отодвинули его в сторону. Вот он в обидку и пошел ,хотя может и вида не показывает.

Его ведь рекомендовали в Спартак ,Чумаченко к себе в ДИА взял.

Но вот пока все его наработки и инфа ,вроде ТАМ испытанная и обкатанная ,а здесь ну совсем непригодная.

Хоть не запил с горя ,и то хорошо. Вот и полез в РУНЕТ поддержки искать ,аФторитет себе зарабатывать. Особенно , среди молодежи сопливой ,ну если другие его и не слушают.

Такие вот мысли ,тоже ИМХО :).На сегодня все .привет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1