Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#398160  vojtseh   05 Мая 15:33
Слуцкий тренер, и сему долго учился. У нас тренера нет, есть некий мотиватор.
#398159  ric   05 Мая 15:30
проголосовать\подписать готов.



на валеру\грузина\фе, лично мне, покласть. не в них дело.

вон, конюшня, лёню своего, иначе как "блевонидом" и не зовут. а на первом месте.



всю эту "шарагу", которая в футболках красно-белых на поле выходит, разогнать надо! или отпиздить! чтоб понимали ГДЕ играют!



что, слуцкий настолько больше тренер, че
#398158  vojtseh   05 Мая 15:21
Сдается, голосование закончится победой веров. Они какие-то массовые.
#398157  R&W   05 Мая 15:08
398152 alexey

Если на гостевой нет возможности провести опрос, то голосование можно провести здесь:



http://www.online-poll.ru/ 



нужно же с чего-то начинать...
#398156  R&W   05 Мая 14:59
398141 nikolayII

Есть tmail грузина? Может побольше писем написать, чтобы сильнее удивлялся?



Власти убили в людях мораль, в том числе и с помощью СМИ, теперь народ легко продается. Человек и отличается от животного именно наличием морали.
#398155  R&W   05 Мая 14:35
Вот и мусора обошли. Не над тем смеялись.
#398154  vojtseh   05 Мая 13:57
Мысль здравая. Но вызывает вопросы. Например, что считать мнением целой книги? Как видим, единого мнения тут нет. Вопрос, на кого направлена акция? На доброго царя, который не в курсе дел? Я уверен, что хохляцкая тварь много большее зло, чем Валера и Резо вместе взятые. Какой смысл взывать к нему? Кто имеет доступ к федеральным ресурсам? Кто имеет, тому Валера выгоден. Ну как-то так.
#398153  vojtseh   05 Мая 13:57
Мысль здравая. Но вызывает вопросы. Например, что считать мнением целой книги? Как видим, единого мнения тут нет. Вопрос, на кого направлена акция? На доброго царя, который не в курсе дел? Я уверен, что хохляцкая тварь много большее зло, чем Валера и Резо вместе взятые. Какой смысл взывать к нему? Кто имеет доступ к федеральным ресурсам? Кто имеет, тому Валера выгоден. Ну как-то так.
#398152  alexey   05 Мая 12:45
А по поводу всяких писем - это всё ерунда конечно. Я лично никакие письма принципиально не подписываю - либо пишу сам от себя, либо это никому не интересно. Но можно сделать по другому - провести типа опроса на КБИ, и если результаты его будут такие, как я надеюсь всё же, ибо верю в книгу - то выразить недоверие Валерону от всей книги. И не местечково, сжимая гневно кулачки и посылая проклятия в мутную даль, а публично. На книге много людей тусит, с разными связями. Наверняка найдётся тот человек, которые имеет выход на центральные СМИ, как бумажные, так и интернет-ресурсы федерального уровня. И если там пройдёт инфа, что целая книга красно-белых, считающая себя к тому же элитарной (я во всяком случае считаю нас красно-белой элитой), то резонанс в свете последних пососов может быть такой, что дойдёт и до федунишки. Тут ведь стоит только одному начать, как сразу возвысят голос те, кто всё время молчал, с недоумением видя вокруг полный одобрямс. Только это должны быть не частные комменты под какой-то новостью и жежешечка, а именно федеральный уровень заявления, и именно от красно-белого ресурса, который кстати в этом году 11-летие справляет? Я не обсчитался? Боже, как быстро время пролетело, и я на 10 лет уже старее..:)
#398151  alexey   05 Мая 12:34
398145 Aндpeй

Я вот хоть убейте не понимаю, как можно прикормить болельщиков. На трибуне толпа людей, всех не прикормить, денег не хватит. С десяток при кормленых никогда не смогут уследить за остальными, это нереально

--------------------------------------------------------------------------------------

Очень даже реально. Кто контролирует СМИ, контролирует мейнстрим. Оглянись вокруг, мир так устроен давно. Времена честной конкуренции прошли. С появлением рекламы СМИ превратились с информационных рупоров в рупор формирования нужного общественного мнения. Как только доходы от рекламы стали больше дохода от прямых продаж. Кто платит, тот и танцует...Мосфильмовчане и прочие камриподобные подняли себе авторитет сливами от Титова и Павлюченки, ну и логично что покупать стали их. Заносить им было не надо, просто встроить в схему, а там они уже сами подберут остатки, пусть по шакальи, зато сытно. Это так очевидно, что даже не хочется об этом говорить. Просто противно, что именно Спартак превратился в команду для быдла. Почему мы? Почему не Динамо, почему не ЦСКА? Обидно...
#398150  BormanL-A   05 Мая 12:01
398132 Aндpeй

Я не хочу больше пережить того,что я пережил в 76 м,хотя и было мне всего 14 лет....И так же не могу желать команде неудачи пусть даже ради выпиздона из клуба троих ...редисок (с). К тому же,не забывайте,тогда были Николай Петрович,Андрей Петрович,который и предложил кандидатуру Константина Ивановича...А сейчас кто будет команду из болота вытаскивать, в случае чего,не дай Бог...??????????????
#398149  vojtseh   05 Мая 11:33
Люди в большинстве своем хотят во что-то верить. И как бараны идут за вопящими о хорошем вождями. Вся страна 100 лет назад на горлопанов купилась, а вы говорите о тыщах активных болельшиках. Когда-то глаза откроются, но пока закрыты, можно хорошо заработать.
#398148  Jak   05 Мая 11:15
398147 Aндpeй



Мне тоже не понятно как,но со временем всё меняется...Мне издалека вообще сложно судить...
#398147  Aндpeй   05 Мая 11:01
398146 Jak

Ну, ясно, взял на работу, положили оклад большой, намекнули, как надо себя вести, чтобы не лишиться этого оклада и иметь возможность поднять ещё денег на других вещах.

Не ясно, КАК этим можно купить людей, которым клуб небезразличен. Меня б не купили, я кремень)))
#398146  Jak   05 Мая 10:52
398145 Aндpeй

В самом начале некоторые люди,скажем так,которые имеют(имели) авторитет в болельщицких кругах или в разных точках фандвижения,были приближены и взяты на работу в клуб.Народ им верил,может верит и сейчас,что так надо и так лучше.



Ну а про распилы и причие дела - это видимо и есть факт непреложной взаимовыгодной дружбы с карпушей....
#398145  Aндpeй   05 Мая 10:19
398137 Jak

А может, она пробовала, да не взяли?

Я вот хоть убейте не понимаю, как можно прикормить болельщиков. На трибуне толпа людей, всех не прикормить, денег не хватит. С десяток при кормленых никогда не смогут уследить за остальными, это нереально. Или прикормлены только несколько человек, что модерируют и пользуются авторитетом на вв? Получили бабки, создали позитивное общественное мнение и всё что ли? А остальные, как бараны повелись. Но и эти прикормленные люди не пришли со стороны, все они ещё при ОИРе тусили там, а значит клуб им действительно не безразличен. И тут непонятно, как можно на такую лажу взять человека, который болен клубом? Меня хуй когда подкупишь. Мосфильмовский этот, он же с детства болеет, насколько я понимаю, и в школе клубной в детстве тренировался... Хотя, сейчас и родителей продают с детьми, хуль тут удивляться с клубом.

Мосфильмовского однажды чуть ли не за руку поймал на пиздобольстве. Знаю точно, как гавнюк деньги пилит клубные на абонементах.
#398144  Владимирский   05 Мая 10:16
Так что найм шамана для ловли попутного ветра будет продуктивнее ожидания прогресса от кудряшки.
#398143  Владимирский   05 Мая 10:14
398125 nigma87 04/05/2013 23:19:23

Факт в том - будет у Валеры получаться - будем выигрывать, не будет - будем проигрывать.

---------------------------------------

Факт в том, что Валера вообще не причастен ни к победам, ни к поражениям.

Он - пустое место, которое не дает заполнить вакансию тренера тренером.

Команда как парусник без рулевого.

Подует попутный ветер, обыграет великий клуб Анжи, подует встречный ветер, сольет Мордовии.
#398142  vojtseh   05 Мая 10:10
Гурамыч небось удивился... Им таких писем вагонами шлют. И хули? Внешне-то все спокойно, верим, а заносить начнем, так всех ебать гений тренерской мысли начнет.

Я ваще за террор. Мочилово спасет Спартак)))
#398141  nikolayII   05 Мая 09:51
1398127 bremensk Серега, ты не поверишь я вчера Гурамычу на мыло в клубе письмо накатал эмоциональное такое и даже предложил переименовать клуб в Сельтк (Тушино) ну или поинтересоваться хотя бы у Дасаева с Черенковым что такое Спартак. Глупость конечно но до того уже заебало не удержался
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1