Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#419501  Jak   05 Июня 09:23
----------

Я не знаю, есть ли какое-то решение по поводу главного тренера «Спартака», — приводит слова Гунько «Чемпионат.com».



— Связь со «Спартаком» я, конечно, поддерживаю. Соглашусь ли на предложение войти в штаб Якина, если оно последует? Я не собираюсь смотреть куда-то далеко, когда будет факт назначения нового тренера, когда будет обсуждение тренерского штаба, тогда и будем говорить об этом. Сейчас нечего обсуждать».



-------------



какой Гунько,они что,сбрендили???
#419500  Jak   05 Июня 09:20
------------

Бывший тренер "Спартака" Андрей Тихонов, недавно подписавший контракт с "Краснодаром", отметил, что в составе красно-белых есть футболистов очень невысокого уровня. Называть конкретные имена и фамилии восьмикратный чемпион России отказался.



– Вопрос, на который мало кто знает ответ: в "Спартаке" слабые игроки или не так подготовленные?



– Хороший вопрос. Если начну говорить, что уровень футболистов не дотягивает до уровня "Спартака", могут неправильно понять. Но я разбираюсь в футболе и потому скажу: в команде есть не слишком сильные футболисты. Не стану их называть, однако часть этих людей не должна играть в составе претендента на высокие места. Да и желание есть не у всех. Два года назад ко мне подошел футболист и сказал: "Не хочу здесь играть. Хочу домой".



– Макгиди?



– Нет, этот игрок до сих пор в команде.



– Но есть же профессионализм и зарплата! Или без ромбика внутри этого недостаточно?



– У половины тех, кто сейчас в "Спартаке", нет ромбика внутри.

--------------



что-то Тиша молчал,пока был в команде....
#419499  Jak   05 Июня 08:54
-------------

Заработавший еще в бытность футболистом прозвище Иллюзионист швейцарец турецкого происхождения зарекомендовал себя тренером, для которого не существует авторитетов.



Якин является приверженцем четкой дисциплины и не боится конфликтовать со звездами.



Безусловно, сам по себе приход Мурата Якина «Спартаку» ничего не гарантирует, но этот специалист пока кажется человеком, способным наладить в команде дисциплину и выстроить взаимоотношения в коллективе. А уж с игровыми идеями у Иллюзиониста проблем никогда не было.

-----------------
#419498  Jak   05 Июня 08:53
-------------

На кандидатуре Якина настаивал спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, об уходе которого еще недавно ходили упорные слухи. Клинсманн был также его креатурой, а вот с итальянцами переговоры вело непосредственно руководство девятикратных чемпионов страны.



В итоге Попову удалось убедить совет директоров, что Мурат Якин является наилучшим вариантом для «Спартака» при нынешних раскладах. В той ситуации, в которой оказался красно-белый клуб после ухода Валерия Карпина с поста главного тренера команды, назначение на пост наставника человека, дважды выигрывавшего чемпионат Швейцарии, дошедшего до четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы, имеющего опыт выступления в Лиге чемпионов в качестве игрока и в качестве тренера, является вполне себе неплохим ходом.



Хотя, как известно, Унаи Эмери и Микаэль Лаудруп, работавшие ранее в «Спартаке», также являлись ставленниками Дмитрия Попова. Получится ли у спортивного директора «Спартака» попасть «в точку» с третьей попытки?

-----------------
#419497  Jak   05 Июня 08:48
За Якином сутенёрпереводчик моментальнп послал слежку,не поехал ли тот в бордель по девкам...)))
#419496  Jak   05 Июня 08:47
------------

Бывший тренер «Базеля» Мурат Якин, который сегодня провел трехчасовую встречу с владельцем московского «Спартака» Леонидом Федуном, поделился впечатлениями о прошедшем дне.



«Это был отличный день для меня в Москве. Подписан ли контракт? Пока рано что-то говорить, но день был хороший», — приводит слова швейцарского специалиста «Советский спорт».



Кроме того, Якин отказался фотографироваться с шарфом московского клуба.

-------------
#419495  Aндpeй   05 Июня 07:51
419492 bremensk

Что значит вкладывают? Просто Дзичковский очень грамотный журналист. На все интересующие его вопросы, получил ответы. Молодец, профессионально.
#419494  troyan   05 Июня 06:52
419489 bremensk

Зачотный матч, базара нет! Предлагаю в Москве посмотреть)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1