Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#410557  admb   05 Ноября 21:56
410555 Rip van Winkle

Лучше что? Тренирует? Нет. Лучший Валера,)
#410556  roofless   05 Ноября 19:59
Давненько тут не отписывался. Интересная ситуация. Одна игра, определяет весь сезон! Выиграем и борьба продолжиться и с конями выйдем совершенно с другим настроем, а тут уже и перерыв после которого, наконец-то вернутся все наши раненые в боях. Проигрыш и можно смело говорить сезону до свидания, а где мы там окажемся в конце, на 3-м, 5-м или 6-м - важно только для тренерского штаба. Тут говорят про победы вопреки и что мол мы это хорошо умеем, а я силился вспомнить когда это мы последний раз побеждали, именно когда нужно побеждать и как говорят американцы "деньги на столе", а не тупо хлопали дверью просрав все шансы на золото и.... и не помню. Последние годы, команда приучила, что все действительно важные игры, с равным соперником (как прошлую игру с лошней, например) мы благополучно сливали. Может эта победа, даст наконец-то тот напор адреналина, которого хватит для первого места? Задача сложная, но выполнимая. Смогут ли - другой вопрос.



И еще одно. Федун, конечно же, подкинул Карпину спасательный круг в виде кубка страны, на который все забили. Но неужели, если займем, условно говоря, 4-6 место, игсрая в говнофутбол, но при этом возьмем кубок, он его оставит? Карпина, имхо, может спасти только дна из двух комбинаций: а) Золото. б) Место в Лиги Чемпионов + кубок страны + (и это на мой взгляд самое важное) ощутимый прогресс в игре. Все остальное, буду расцениваться как жуткое наебалово и считать, что след. сезон тоже уйдет коту под хвост, даже на своем новом стадике. Лично я, практически потерял веру в Карпина как в тренера, но чем черт не шутит? Может наконец-то, "настал твой час, Валера"...
#410555  Rip van Winkle   05 Ноября 19:05
410551 admb

Лучше Черчесова?:)
#410554  nikolayII   05 Ноября 18:28
410553 Engineer



Это при этом тридварасе отменили гол Дзюбы коням якобы из офсайда
#410553  Engineer   05 Ноября 18:06
«Спартак» - «Зенит»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); дополнительные ассистенты судьи - Тимур Арсланбеков (Москва), Вячеслав Харламов (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).



В этой бригаде пидарас на пидарасе.
#410552  Engineer   05 Ноября 18:00
На кубок с Тосно сыграем 12 марта, между Тереком(г) и Анжи(д)
#410551  admb   05 Ноября 17:57
410547 Aндpeй



Тебе ничего нельзя доказать).

По Кучуку всё пгосто.Связь с Валерой(кислый прыжок с помощью плеча Паршивлюка,больше говорит об умственном развитии Валеры) здесь нет.

Кучук-опытный тренер.

Говорят,что за 11 матчей с Кубанью ни разу не проиграл.

Взяв Локаматив,самую несуразную команду последних лет,за полгода вывел её в одних из лидеров.

По делу обыграл Валеру в выходные.

На данный момент он лучший среди тренеров РФПЛ.Как будет дальше,посмотрим.Но с первой задачей-превратить лакаматив из команды клоунов,в приличный коллектив,он справился.
#410550  admb   05 Ноября 17:47
410547 Aндpeй

Кому Бубе? Что я совсем? связываться с социопатом.
#410549  spektrowski   05 Ноября 17:42
Правильно. Очередной игрок старше 27 лет, которых, по словам Федуна, "из Европы покупать нельзя". "Пилите, Шура, пилите!"
#410548  nikolayII   05 Ноября 17:15
это что еще за фрукт?



Московский "Спартак" намерен приобрести футболиста "Ньюкасла" Сильвена Марво



http://www.itar-tass.com/c20/942636.html 



Даже гугль ни куя не знает кроме того что он полузащитниклавочник из Ньюкасла
#410547  Aндpeй   05 Ноября 16:35
410542 torn77

Что тут мне пытаются доказать, это не важно. Эти доказательства основаны на личном отношении к Карпину в основном))) Меня в целом удивляет тот кипяток, который полился от выступления Кучука и победы над нами))



410544 admb

Ну так объясни ему))
#410546  nikolayII   05 Ноября 16:13
Скопирую с вв перевод Леши Спектра вью Гиди. Надеюсь он простит.))



Спектр » 05 ноя 2013 16:27

Дабы всякие чемпионаткомы не писали то, что Макгиди не говорил.



"Когда я приезжаю в сборную Ирландии, я иногда смотрю на ребят, играющих в Англии, и немного им завидую. Мне кажется, что обо мне стали постепенно забывать. Меня спрашивают: "Где ты играешь? О, ты еще там?" Я не скрываю, что хочу когда-нибудь перебраться играть в Англию. Я буду очень разочарован, если мне так и не предоставится такого шанса. Я не думал, что задержусь тут так долго, считал, что проведу пару лет от силы. Но ни один футболист на самом деле не заглядывает на 4-5 лет вперед.

<...>

Меня немного раздражает такой подход. Если я забиваю гол в дерби или играю хорошо, дома в газетах об этом не пишут, да я этого и не жду. Но потом происходит что-то плохое - дисквалификация, удаление, проблемы с тренером - и вот об этом-то пишут сразу. И преувеличивают. Я ударил ногой дверь в раздевалку [на стадионе в Саранске] и пробил ее насквозь. Наверное, это была старая советская картонная дверь.

<...>

Как с меня сняли дисквалификацию? Я зашел в комнату и объяснил, что случилось, пяти людям из дисциплинарного комитета. Потом вышел из комнаты и слушал, как они десять минут друг на друга орали. Потом меня позвали обратно и сказали, что дисквалификация отменена.

<...>

У меня контракт до следующего лета. Клуб предложил мне новое соглашение, но я не хочу его подписывать. Я хочу вернуться поближе к дому. Я так и сказал руководству, и, похоже, они к этому нормально относятся.

Пока я играл, мы заняли второе (?), второе и четвертое места, но так ничего и не выиграли. Было бы неплохо уйти, напоследок выиграв трофей.

<...>

Когда вы на контракте в российском клубе, они могут запросить за вас реально любые деньги. И запрашивают. Мной интересовались "Зенит" и "Анжи". Я бы и сам туда не пошел, но "Спартак" все равно потребовал бы за меня 20-30 миллионов фунтов. Мне кажется, именно поэтому по мне не очень много предложений, а не потому, что я получаю большую зарплату.

<...>

Я скучаю по Глазго, если долго там не бываю. Я скучаю по семье и по теплому отношению жителей Глазго. Но я уехал из города, где любой может подойти и заговорить со мной, в город, где меня, по сути, никто не знает.

<...>

В одном из прошлых сезонов мы выиграли два последних матча у "Зенита" и "Локомотива", заняли второе место в чемпионате, и один из директоров пришел в раздевалку и раздал премии наличными. Просто потому, что он был очень рад. Эти премии прибавили к нашим стандартным бонусам. В нашем клубе такое бывает редко, но в других - довольно часто.

Владелец команды иногда приходит после матчей, но чаще мы общаемся с его заместителем. Если игра была плохая, он все нам высказывает в раздевалке. Это словно второй разбор игры, но с фанатом. Поначалу выглядело это сюрреалистично.

<...>

В "Спартаке" играют в футбол по-другому, и я, несомненно, изменился как игрок. Я рад, что приехал сюда, у меня, можно сказать, на многое открылись глаза. Я прожил здесь три года, женился здесь. Я играю в очень техничный футбол, который во многом зависит от тактики.

Мы часто играем 4-3-3, где я нахожусь на правом или левом краю и часто должен оказываться впереди нападающих. Когда я сюда приехал, я был привычен к расстановке 4-4-2, где играл куда шире. Это нормально, когда вам часто дают пасы, но если нет, на этой позиции может быть довольно одиноко".
#410545  nikolayII   05 Ноября 15:51
Наш клуб подал жалобу в апелляционный комитет РФС, где просит разрешить провести домашний матч чемпионата России с «Зенитом» 10 ноября со зрителями.



http://www.spartak.com/main/news/46526/ 
#410544  admb   05 Ноября 15:24
410539 Aндpeй

Поэтому он и выступает в роли заштатного клоуна,что не понимает.)
#410543  Aндpeй   05 Ноября 15:00
410540 Jak

А мне их не продают))
#410542  torn77   05 Ноября 14:59
410539 Aндpeй

Кучук не великий.Но рядом с нашим лохматкой и кучук глыба. Вот что тебе пытаются доказать некоторые.А я вот не согласен с вами обоими(с) у нас свой путь:через шишки и тернии к будущим победам-)))
#410541  Jak   05 Ноября 14:57
24 июля по любому игроки сборных,участвующих в ЧМ будут в отпуске...
#410540  Jak   05 Ноября 14:47
410537 Aндpeй

Абонемент купил уже?
#410539  Aндpeй   05 Ноября 14:39
«Кучука называют великим стратегом. А что же он тогда «Ротору» сгорел?». Нельзя сказать, что «Локомотив» переиграл «Спартак». Просто «Спартак» неправильно играл в атаке, поэтому и поражение.



Вот!!! Хоть этот не ссыт кипятком от Кучука.
#410538  Aндpeй   05 Ноября 14:36
Александр Бубнов: Спартак - поперечно-задовая команда



Черт побери, точнее и не скажешь))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1