Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178999  Engineer   05 Декабря 23:59
Всех с победой !

Итак, мы в 1/16 КУЕФА. Там выбор невелик, всего 8 команд, которые займут 2 места в групповой стадии. Потому что 1 и 3 места сыграют между собой по регламенту. Значит есть шанс нам получить МХА или ХТА. В таком случае КПК под вопросом что ли? Раннее начало сезона влечет форсированную подготовку.. как это скажется в следующем году ?

Но сейчас обо всем этом думать не хочется. Все потом, потом.

Сегодня все молодцы, всем спасибо. Особенно Вовчику - почитал КБИ, взялся за ум :) Рома показал, что тоже может забивать через себя :) Бояра снова забил важный гол - очередная личная приятность :)

Команде отдыхать, руководству работать и работать. Купите нападающего и 2 защитников до конца месяца и потом наигрывайте.



Сезон завершинский :)
#178998  rid   05 Декабря 23:59
Ну и с заслуженной долгожданной победой всех!!!



Быстров - лучший!!! Передайте от меня привет заслуженному теоретику футбола, тов. навигару. Убрать из состава Быстрова, есть более идиотская мысль на данный момент? А нэту.



Супер! всей команде спасибо, сезон закончен на мажорной ноте.


#178997  Jak   05 Декабря 23:57
у.б. и тут нам советы даёт..

----------------

– Как относитесь к перспективе сыграть со «Спартаком» в финале Кубка УЕФА?

– Это бред какой-то. Сначала им надо Суперкубок России выиграть, а потом уже стремиться к другим высотам. Все должно быть постепенно.

---------------------



Пусть эта самая у.б. выиграет хоть раз ЧР без гинерлиги...
#178996  mister-lion   05 Декабря 23:57
С завершением сезона Спартак!!!

Достойно!молодцы!!!

Денис и Макс - браво!!!!(да вы и так все знаете:) )

Рома - бомбардир!!!!!!у тебя у самого уже отличная касетка!!!!но для домашнего видео....!!!!!!!!



Спартак - НАВСЕГДА!
#178995  Botan   05 Декабря 23:56
И еще конечно...все центральные полузащитники очень медленны...по сравнению с живчиками португальцами просто деды:) - имхо надо искать варианты на будущий сезон. Еще раз всех с весной!
#178994  axmet   05 Декабря 23:55
Всех с победой!!!!

Не верю, что ВГФ сможет поднять уровень Жедера. А потому, как мне представляется, Жедер - как максимум игрок на замену.

Быстров молодец!!! Точнее супермолодец!!!! Игру именно он вытащил!

Очень ярко сыграл Павлюченко, раскрепощенно и эффективно. Надеюсь травма не серьезная, ждем вестей по Роме.

Зуев - везунчик. Все штанги, перекладины и кочки играют на него, с другой стороны, в воротах не суетился, и если мяч принимал, то уверенно, без валидола.
#178993  almo   05 Декабря 23:53
День сегодня прошел в невыносимом ожидании... ПОБЕДА! Друзья, теперь я просто счастлив! Отличное завершение хорошего сезона
#178992  Botan   05 Декабря 23:53
Я вот посмотрел и на Зуева и на Хомича и не очень понимаю, зачем нам нужен Ковалевски. Уровень один - но ребята наши и им еще расти и расти.
#178991  Александр БМ   05 Декабря 23:53
imhovich

Дима, и тебя с завершением сезона!

Концовка с Динамо надолго запомнится, возможно тогда и родилась по новой КОМАНДА. А все вместе действительно вышла Оптимистическая трагикомедия с хорошим концом.

Даешь израильскую команду в УЕФА!
#178990  ZEF   05 Декабря 23:53
Всех с победой! Вовка лучший просто. Как там - "...матч выйиграл Сыроежкин.." (с) :)

Ну а серьезно - характер есть, но работы - край непочатый... Все ждал в конце - когда Егора заменят на Чука - напрашивалось веть...

Еще раз всех и команду и тренеров иболельщиков с удачной концовкой сезона!!! :)
#178989  Jak   05 Декабря 23:53
Честно если,от Егора ожидал большего сегодня,но не могу сказать ничего плохого,он отдал все силы без остатка,видно было,как показали его лицо при угловом в наши ворота,он еле дышал.
#178988  troyan   05 Декабря 23:52
Вот это концовочка сезона!!! С ПОБЕДОЙ!!!

Валидол мне...



P.S. Уважаемые Админы, нельзя ли в оценках разочек 11 баллов ввести?! Вове десятки будет явно маловато!!..))
#178987  Botan   05 Декабря 23:52
Я бы еще Зуева отметил, без шуток. Подкупает его хладнокровие и спокойность, сначала думалось тормозит он что ли:)
#178986  Botan   05 Декабря 23:50
Молодцы!
#178985  Jak   05 Декабря 23:50
Так держать и вперёд к новым высотам!!!!

Хорошо отдохнуть,усилиться и на вершины!!!!
#178984  &-Ray   05 Декабря 23:50
178976 imhovich



Имхович, марш на имхо отчет писать :))))))))



Дениска сегодня с Калиной показали, что зря им одного гарного хлопчика в помощники сватают они и без него справляются...Ужасно рад за Макса и Дениску, они какие-то родные стали за время общения!

Сегодня не имеет смысла называть лучших - все победили! УРА!

На нашей красно-белой улице праздник спустя 6 лет, нова Португалия, снова 3:1, снова Спортинг....значит есть спираль....тогда была пропасть - надеюсь на вершину завтра!

Всех с победой! Мы ВОЗВРАЩАЕМСЯ!
#178983  spartak23   05 Декабря 23:50
А что с кружком то делать будем? Может ЕТ Вову и РОму продадим нах, а то что-то блин они пасы дают хорошие, забивают, распустилисб совсем, вот Кави обижают, а кружку дают играть....
#178982  marcao   05 Декабря 23:50
Всех с победой!

Команда во главе с ВГФ и капитаном ЕТ (надеюсь, авторы смачных эпитетов в их адрес возьмут сегодня свои слова обратно, хотя вряд ли) в очередной раз посрамила скептиков.

Продолжайте искать негатив во всем, господа!

Спасибо команде, тренерам, директорам ;о) и ЛАФ! Спасибо за сезон!

Болеем дальше!



ОуКБ!!!
#178981  ВМ   05 Декабря 23:50
178975 Jak

ИМХО, чересчур мягко сказал...



Чисто "советская" у нас команда - весь сезон валидолить и за последний месяц решить все задачи :)) Рома Павлюченко, за последние 3-4 игры приношу извинения за "деревяшку" и прочие ругательства в твой адрес. Надеюсь, весь следующий сезон ты проведешь как этот месяц и не дашь повода всяким фобам(мне, например) для критики. Удачи!

:))))))
#178980  Jak   05 Декабря 23:49
Рома,имхо,да и НЕ имхо,лучший сезон в его карьере.

Штранцль нашёл себя?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1