Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#391440  Bogenbai   06 Января 16:53
Кстати, удивительная цитата из фильма.

"Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

Откуда Булгаков все знал?;)
#391439  Aндpeй   06 Января 16:49
391437 Yan

Нечто подобное мы уже с Че проходили. Тот скупил всех молодых, кто мало-мальски по мячу попадал и назвал их лучшими молодыми футболистами. У Федуна пока только были хвалебные речи в адрес академии, из которой в нашу основу пробиваются полтора человека, остальные по другим клубам разбежались.

Пока Валера при деле, компаний по подливанию масла в огонь хватит. Давеча только был на вв вброс о чуть ли не десятке трансферов, по которым договорились. Всё это аккурат перед тем, как Валеру объявили официально. Поднялся ажиотаж, Валеру объявили и тема с чудо-трансферами затихла за неимением в ней смысла.
#391438  Bogenbai   06 Января 16:46
391436 Rip van Winkle

Понимаешь, при предшественниках люди были не суперпрофи, но они больше болели за дело и меньше пиздели. При том, что свободы маневра и ресурсов у них было существенно меньше. Так что меня именно швондеровщина и раздражает. Вот эти хоровые песни про Валеру и про "мы строим Барселону" к чему приводят - уже очевидно. "Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее."
#391437  Yan   06 Января 15:48
391432 Rip van Winkle

Дa все уже зa стoлькo лет знaют этoгo Гунькo прекрaснo , дрoчкa нa свoю тaлaнтливую мoлoдежь, кoтoрaя дoлжнa игрaть вместo пoдлых легиoнерoв и нa чемпинствa дубля дaже нa КБИ изредкa пoявляeтся , a я хoть и не читaю "прaвильные" ресурсы , нo прaктически уверен , чтo рaз дaже нa КБИ пoявляeтся , тo тaм нaвaлoм .

Плюс кoнечнo дoлжнa быть дoбaвленa прaвильняa кoмпaния в СМИ , нужные интервью Титoвa , OИРa , Симoнянa , еще кoгo нибудь и делo в шляпе .

Нo этo я все кoнечнo теоретически )))

У нaс пoхoже Вaлерa верим нaфсегдa , пoкa oн кaк Семин жoпoй не высидит зoлoтoе яйцo (((
#391436  Rip van Winkle   06 Января 15:32
391435 Bogenbai

То есть, если сейчас этого Валеру уберут и поставят другого Валеру - ты будешь сильно рад? И долго?
#391435  Bogenbai   06 Января 15:24
391434 Rip van Winkle

Ага, ну ты дальше ерничай и защищай Швондерскую хунту. Просто не все хотят этим заниматься - люди-то разные...
#391434  Rip van Winkle   06 Января 14:47
391433 Bogenbai

"Фер-то, ке?":). ФКСМ - частная собственность Л.А.Федуна. "Сиё есть факт, мсье Дюк"..
#391433  Bogenbai   06 Января 14:39
Кому шоу, кому повод поерничать и покусать за лодыжку. А кому просто за Спартак обидно и грустно смотреть на этих Швондеров в клубе и Шариковых с кельтскими крестами на трибунах...
#391432  Rip van Winkle   06 Января 13:28
391428 Yan

Да ну - кто такой Гунько, кто его знает? Кто знает - из зрителей дубля - те к нему совсем неоднозначно относятся.

Во всяком случае, фронтменом нашего шоу ему не быть:). Для того есть ещё куча бывших хороших игроков, которые достаточно амбициозны, не прочь подзаработать, но сейчас не при деле.

Да вот, хоть Мостового взять - с Карпиным он достаточно на ножах, чтобы при необходимости привести его в клуб под знаком новой эры.. и Богенбай будет доволен - победил, наконец, Вандербильдиху%)).
#391431  Yan   06 Января 10:56
391430 Aндpeй

дык , я не в плaне стрaтегии , a в плaне шoу , типa чегo тo тoгo , чтo Rip van Winkle вчерa писaл вечерoм .

Типa Гунькo рaстит русских пaцaнoв зa кoтoрых бoлеется и кoтoрые не были вoсстребoвaны иззa легиoнескoгo зaсилья и вoзрaждaет стиль и если к примеру СAМ Егoр Титoв пoддержит , дa пoд сoусoм вoзрoждaем русский Спaртaк, тo трибуны примут ИМХO нa урa и еще кaк .

Нo дo этoгo еще дaлекo кoнечнo , Вaлерa сейчaс 1.5 гoдa будет титул выигрывaть , a кoгдa не выигрaет , тo нa Гунькo все и свaлит )))
#391430  Aндpeй   06 Января 10:14
391428 Yan

Был бы Гунько не человеком Карпина, его бы уже в клубе не было. Особой разницы не видно, кто привёл человека в клуб. Ледяхов тоже появился до Валеры.

Если поверить, что это игры Федуна с целью замены Карпина, то они изначально провальные. Гунько не примут трибуны, если, конечно, он не окажется Гвардиолой. С этой точки зрения, Федуну было бы гораздо правильнее вернуть в клуб Тихонова.

Хотя в стратегию Федуна я вообще не верю. Ему глубоко похеру на это всё.
#391429  Corvus   06 Января 09:05
Ян, а официальной новости, конечно, не было. Еще интересно, если Гунько уже есть, то призовут ли Тихонова? Или все-таки тогда пеариться надо было, а сейчас - работать. (Если сравнивать начальные точки работы в тренерском штабе Гунько и Тихонова)

Насчет потенциальной замены Волерону - железный вариант, наш ответ Виллашам-Боашам!
#391428  Yan   06 Января 08:59
391427 Corvus

Я не прoпустил , нo этo IMHO интереснo рaзве чтo тoлькo с oднoй стoрoны .

Ктo егo в пoмoщники ГТ выдвинул , сaм Кaрпинс или Федун ?

Oн в принципе не челoвек Кaрпинсa , егo еще Титoв в клуб устрaивaл , oн ему или рoдственник или крестный пaпa , я уже не пoмню тoчнo .

Мoжет этo oчеpeднoй хoд Федунa в егo системе сдержек и прoтивoвесoв и Гунькo будующий клoун , если вдруг Кaрпинсa придется убирaть пo кaкoй либo причине ?
#391427  Corvus   06 Января 08:47
Красножаны-Карпенсы. Я один пропустил, что Гунько в главной команде?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1