Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23239  Александр БМ   06 Апреля 18:58
Уже немного отошел ,поэтому без мата обойдусь .

Главное - большое СПАРТАКОВСКОЕ СПАСИБО .... Гинеру ... ,не удивляйтесь ,за то ...,

что перекупил игроков ,на которых мы имели только виды.

Отдельно спасибо за Рахимича ,за Лайзанса ,за Попова ,и конечно за Гуся ...

До сегодня по большому счету было еще выносимо ,но именно сегодняшний матч расставил все по местам.

Какое же счастье ,что они не играют у нас.

То что они делают на поле ,к футболу имеет далекое отношение.

........................

По матчу. У нас кажется рождается НОВАЯ КОМАНДА.

Если ЭТО случится в этом году (а пока все таки рано об этом говорить) ,то именно сегодняшний день будет отправной.

Респект ОИРу. Играли здорово !

Ну претензия только по заменам ,согласен ,что виесто Деменко надо бы Митрича выпускать. Опыт игры в центре штрафной и сказался ,судья постаивл на точку. При том ,что нарушения там и близко не было. Но все равно ,отскок от вратаря надо первым касанием от ворот выносить (это к Абраше ,увы)



alex_isr

Перед первым голом судья нехило нас к штрафной прижал , просто обложил штрафными и из за боковой вводами,и угловыми , многих из которых не было. Даже коммент офуел от постоянного наравления бокового. Вроде все время по ветру рука была.

Мож была установка на ничью ?

Он и старался. Да вот сами привезли третий :(





Юре ,навигеру ,ну что скажешь по Смирнову?

Надеюсь ,ты признаешь ,Что ошибался на его счет.

Об остальном ,вечером в ночном клубе :)
#23238  Yan   06 Апреля 18:57
Русмакс ,какой бы рикошет не был,Баги находился в мертвой зоне нех ему было там делать.
#23237  Rusmax   06 Апреля 18:53
Думаю,3-й гол всё же стечение обстоятельств.Рикошет,всё бывает...
#23236  Yan   06 Апреля 18:51
23233

3ий гол забили из-за тупорылости 2ух худших игроков етого матча Баги и Луизао.(Уверен будь Деменко на поле не было бы етогогола)

1ый гол нормальный игровой с углового, может вполне случиця.
#23235  Rusmax   06 Апреля 18:48
Нельзя ОИРу срываться,нельзя-(

Сейчас нет проходных игр, и в каждой необходимо играть как сегодня.
#23234  Yan   06 Апреля 18:47
Русмакс, сорри я не понял, тогда согласен абсолютно .

Еще несмотря на кучу промахов понравился Титов,а имеено из-за момента кгда он спас от гола ,может наконец настоящим капитаном-вожаком станет...
#23233  alex_isr   06 Апреля 18:46
да мля,горько и обидно,но куйня.

у меня тока один вопрос,первый и третий голы нам тоже из за судьи забили?
#23232  Yan   06 Апреля 18:41
Виталь ,я не удивлюсь если ОИР сорвеця, я бы сорвался на его месте ,вначле 2 месыца ростблядь не дает нигде и не с кем работать, а сейчас он своим тупым прыжком на пресконференции только усугубит , нам теперь даже на игры с Рубином будут блевнико-гинеровских холопов назначать в судьи.
#23231  Rusmax   06 Апреля 18:37
А Деменко играл отлично,тут и говорить нечего.

Кстати,после того как вышел на поле Абрамидзе, показали раздевающегося Митрески. Было логично предположить,что он поменяет Луизао,и всё встанет на свои места. Но тут нам забили гол, и замены не последовало. На мой взгляд, напрасно...
#23230  Yan   06 Апреля 18:35
ех было бы у нас межсезонье хотя бы нормальное, человечесkие сборы, даже бы блядюга Иванов не спас бы :((((
#23229  Rusmax   06 Апреля 18:34
Ян,ну что ты спорить любишь?-)

Я же имел ввиду, что на месте Деменко после его Травмы,неужели неясно?
#23228  boy   06 Апреля 18:31
А Василий то молодца какая.Может есть у нас теперь правофланговый ?Деф,имею ввиду. )))
#23227  boy   06 Апреля 18:30
Имелось ввиду замена,если я правильно понял.Вместо Абрамидзе приличнее смотрелся бы Митрески.Это я так догадался из сообщения.Методом от обратного,так как Деменко сегодня был одним из лучших на поле.

А представляете исход встречи,играй мы на футбольном поле ?Если даже и на таком танкодроме умудрялись творить.

Нет однозначно я теперь верю в наше чемпионство.Только бы был здоров тренер.Тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
#23226  Yan   06 Апреля 18:26
С Русмаксом мы смотрели разные игры, какие претензии могут быть к Деменко ?
#23225  Yan   06 Апреля 18:25
Представьте что бы мог сотворить ОИР будь рядом с ним серьезный хозяин , а не ростблядь.
#23224  Rusmax   06 Апреля 17:36
И ещё..

Мне кажется,что на месте Деменко лучше бы сыграл Митрески,это всё же его позиция. Абрамидзе всё же фланговый игрок.

А по поводу пенальти... Не должен кассный вратарь мяч перед собой отбивать-(
#23223  Rusmax   06 Апреля 17:32
Несмотря на обидное поражение, давно не получал такого удовольствия от игры Спартака, даже в выигрышных матчах. Было видно,что потенциал у команды высокий. И теперь самое главное не сломаться психологически после такого обидного результата. Впереди очень нелёгкий календарь,и команде необходимо поскорей забыть об этой игре. Может быть всё.Если будут играть так же, то смогут бороться за чемпионство, иначе - за выживание.
#23222  boy   06 Апреля 17:25
Всем привет.

Прекрасно отыграли.Двух составов у нас конечно нет,но один есть и какой !!!И самое главное есть Тренер.Жаль терять очки на ровном месте,но против судейства и поляны не попрешь.И даже на таком танкодроме мы творили.

Странно конечно,как это получается,что играть нам с конями выпадает именно на таких полях,ну да ладно.

С такой игрой,как сегодня быть нам чемпионами в этом году.

Вперед Спартак.
#23221  Yan   06 Апреля 17:21
Выше нос мужики!!!

Играли очень неплохо!

Судейство было в точности как я предсказывал , за то что Абрама толкнули в спину.... нам дали пенальти :((

Но даже с етим судейством мы бы не проиграли если бы не потерыли нашего лучшего сегодня игрока ДЕМЕНКО.

Просто великий матч сабй выдал.

А вот после каждого прикосноения Баги и Луизао замерало сердце :(((

ОИР в 1ом тайме запутал лошадей полностью первые полчаса они вобще не понимали что на поле проишодит.

Кроме Деменко , ИМХО, орлично сыграли оба Павла , Калина , Ващук , и... как не странно прекрасный правый защитник Баранов (вива ОИР).
#23220  Engineer   06 Апреля 17:19
Втoрoй тaйм не кoнтрoлирoвaл.. былa ешивa в мисрaде...

И нaдo же... Ну, делитесь ктo видел.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1