Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106707  bremensk   06 Апреля 14:33
106704 Engineer

Знаешь почему Петренко? Потому-что он похоже осознает, что работать ему приходится в основном с серыми, безликими игроками, плюс пару крепких середняков, т.е. человек ишодит из подручного материала, вернее из его реалий. А наши тренеры, начиная с Садырина (искл. ОИРа первого прихода) верили в то, что наши игроки способны всех как грелки рвать. Не спорю, способны, но один раз. Из десяти. А сейчас, именно когда наша сборная представлена в основном простыми, неплохими (отмечу неплохими, отнюдь не классными) или т.н. крепкими середняками, мне у руля видится или тренер который только с таким материалом работал, и сумел с ними как минимум добиться внятной игры, или иностранец-концептуалист и практик, коим Хитцфельд и является.

Все, разумеется, имхо, рад послушать другие предложения.)))
#106706  slovesnik   06 Апреля 14:32
Ну, вот и "второй вариант" масштабно надвинулся.

Я лично уже почувствовал, как что-то виртуальное, но зловещее вошло в область сердца и вышло под левой лопаткой. ;-)



106700 Engineer

Саша, а полдник будет? Что-то захотелось заваренного тобой чайку... :-)
#106705  Engineer   06 Апреля 14:26
106703 bremensk

Штаны желтые только тем у кого 5 пиджаков и все с заначками :)))



Надеюсь, не надо объяснять, что 106700 это только горький юмор...
#106704  Engineer   06 Апреля 14:24
106701 bremensk

Ага :)

Петржела, Петренко... далее Петраков, Петрушин и даже Александр_ПЕТРОВИЧ_Старков :))
#106703  bremensk   06 Апреля 14:23
106700 Engineer



Вот так вот по полочкам всех нас и распихал, а штаны желтые(с) с какой категории носить начинают?))))
#106702  Igor   06 Апреля 14:21
106698 navigare



Во-во, имено это я и пытаюсь выразить. К сказанному тобой, добавлю только, что даже если все это не говорится прямо в лицо, а тихо произносится в воздух, с вздохами и сожалением (НЕ полезные советы,это - РАЗМЫШЛЕНИЯ о тенденциях инет-боления) то суди дела это не меняет.
#106701  bremensk   06 Апреля 14:20
Мужики, хорош бузить, неужели не понятно, что каждый судья здесь третейский, и каждый выстрел в небо? Негоже нам.

Лучше давайте другие болячки обсудим, ну, например нового тренера сборной. В моем идеале из иностранцев - Хитцфельд (утопия), а его антипод Петржела. Из наших Петренко и, как антипод Бышовец. Итого мне охота Хитцфелъда, но его половине футбольного мира охота видеть тренером своей команды.
#106700  Engineer   06 Апреля 14:17
Попробую систематизировать кому что можно и кто как себя ведет :))



1. Болельщики, которые не видят игр, а только читают онлайны и отзывы.

Им надо помалкивать, но они все-таки тискают свои мнения.



2. Болельщики, которые не видят игр, а только читают онлайны и отзывы, а потом каким-то образом достают кассету, скачивают файлы и смотрят.

Им надо сначала помалкивать - до просмотра - а потом позволяется что-то осторожно сказать. Но опасаясь, что если вдруг просмотр не получится и они лищатся права вообще что-то высказать, они уже с самого начала тискают свои мнения. Если же и посмотрят матч, тогда количество постингов увеличивается.



3. Болельщики, которые смотрят матчи по ТВ. Им можно уже с самого начала что-то говорить, делиться впечатлениями. И на этом вроде все, но до тех пор пока их не одернут те, кто в категории 4.

3-а. Болельщики, которые пересматривают матч неоднократно, считают ТТХ, выкладывают материал на всеобщее обозрение и ищут закономерности, порой надуманные.



4. Болельщики, которые смотрят матчи на стадионе.

Они могут говорить всё и всегда. Так впрочем они и делают, параллельно одергивая категорию 3.



5. Те, кто мграл в этом матче и находился на тренерской скамейке.

Эти не просто могут, а ДОЛЖНЫ высказываться о своих действиях больше всех вышеперечисленных. Но почему-то именно они чаще всего и помалкивают.



Как говорится, никому ничего личного. Просто обеденный перерыв.

:))))
#106699  alex_isr   06 Апреля 14:10
Козырь

Алексей:)

твое 106691 был после моей 106688:)))

и честно тебе скажу не имел ввиду НИКОГО персонально:)

просто высказал свои ощущения,ибо иногда в горячке после игры,могу такое понаписать:)
#106698  navigare   06 Апреля 14:09
Cтранный вообще-то имхо разговор КАК надо правильно болеть , что говорить и как себя вести.

А никак. Как кому нравится - так и болеть.

На углу стоят люди и часами обсуждают (по выбору) политику , футбол , балет , молодежь , гемморой и т.д.

А ты считаешь , что они в этих вопросах не разбираются , потому что они не политики , не футболисты , не балерины , не молоды и не страдают геммороем.

Ты считаешь себя акуительно умным , а их дураками , теоретиками , пиздоболами,неправильными - на выбор. Тебе кажется , что они не правы , а ты все точно знаешь. Тебе кажется , что уровень их эмоциональности при обсуждении этих вопросов слишком высок, что надо мягШе.

И ты считаешь своим долгом им это высказать,УКАЗАВ им КАК надо правильно.

То есть ,если они обсуждали политику и ,к примеру, осуждали политику условного Лилипутина , называя его (условно) врагом России , человек ведущим антироссиййскую политику и т.д. - ты подходишь к ним и говоришь, мол вы чего ,дурачье, вы что , сами когда-то руководили страной ?, вы разве знаете с какими трудностями он сталкивается?, вы разве в состоянии понять всю сложность и все разнообразие стоящих перед ним проблем? Ни куя вы не знаете и не представляете. Но обсуждаете .

Значит кто вы? Правильно, пиздоболы-теоретики.

Ваше дело поддерживать этого условного Лилипутина и всячески ему потакать , понимая , что не вашим муравьиным умишком лезть в высокие сферы в которых вы никуя не понимаете. Да,есть объективные трудности , но наше дело не обсуждать его решения и действия , не говорить КАК НАДО , ибо мы перхоть подзолупная и никуя не понимаем. Просто поддержите его , пожелайте ему удачи и все.

Улыбайтесь блядь, долбоебы. Не дело дилетантов обсуждать то чего им понять НЕ ДАНО.

Возникает вопрос. Ты кто после этого ? И что тебе скажут люди в ответ? Как тебя назовут и будут ли люди правы?



Очень странно видеть как кто-то пытается учить других КАК НАДО ПРАВИЛЬНО болеть за Спартак. Что можно и нужно, а что лишнее. Как и насколько эмоционально надо говорить. Особенно странно это видеть, когда поучающий точно не замечен в СУЩЕСТВЕННОМ обсуждении проблем , не способен на равных участвовать в дискуссиях по теме ,ему нечего сказать по содержанию , но постоянно пытается объяснить КАК НЕ НАДО обсуждать.

Почему он навязывает свой примитив?
#106697  Yan   06 Апреля 14:06
106685 LOTARIO

Вoт oб этих кoмплексaх я и вел речь, ты клaссический пример ИМХO :)

Пoчему этo вдруг ты нaзнaчaешь себя судьей и решaешь , чтo именнo ты знaешь в кaкoй фoрме и кaк нaдo вырaжaть свoе мнение .

Вoт у меня кaк рaз нaпример , ИМХO , чтo именнo ты в хaмливoй фoрме чaстенькo перехoдишь здесь нa пoучния , людей , кoтoрые пoсмели , всегo лишь нaписaть свoе мнение oб игре , в стиле , кoтoрый тебе не угoден .
#106696  Igor   06 Апреля 14:05
106681 Козырь



Вернемся к любимым всеми наглядным примерам. Вот сидим мы недавно в компании и пьем хорошее вино. Посмаковали, обсудили вкус, цвет, терпкость. Начали ставнивать производителей, перешли на технологию производства итд и так пару часов. Хорошая компания, почему бы не поболтать.

Вернемся к нашим барашкам. КБИ (или ВВ, или ...) - место, где обсуждают футбол. Обсуждают много, часто и подробно. Если цель - исключительно выражение эмпатии к любимой команде, написали бы пару сообщений каждый и разбежались бы. Нам этого мало. Нам хочется разобрать все по косточкам, обмусолить каждую детать. Что в этом плохого? Достаточно приблизительно себе представляем, чтО и как происходит,на самом деле? Теоретики, то бишь.:) А кто сказал, что гурман должен быть поваром. Футбол существует для болельщиков, а не для специалистов или инсайдеров. А КБИ существует для обсуждения, разборов, препарации.
#106695  Astrakhanec   06 Апреля 14:01
106680 LOTARIO

Т.е. кто то из квартета Цска, Зенит, Рубин, Терек выступал вне конкурса?:-)
#106694  Козырь   06 Апреля 13:59
106688 alex_isr

Если,Саш,и 106691 не поясняет сказанного мной - то я уже теряюсь,как и объяснить-то...

Так,еще раз.:)Это НЕ руководство к действию,НЕ полезные советы,это - РАЗМЫШЛЕНИЯ о тенденциях инет-боления.ФСЁ!

ТАм нет НИЧЕГО про то,КАК надо правильно болеть,Игорь.Там НЕТ ничего,похожего на "генлинию партии",Ян.ТАм НЕТ ничего о том,что надо плохое называть хорошим,Саша.

Уфф...

ЗЫ.Вообще,я был уверен,что меня валить будут на ВВ,а не здесь.:)))
#106693  alex_isr   06 Апреля 13:56
Lotario

:)

ну можно и из:)

не знаю,но так вроде чуток объективнее,или мы тут должны сами себя обманывать?не думаю что те кто критикуют,болеют меньше и желают меньше.все разные,может это и хорошо?а то инкубатор будет
#106692  LOTARIO   06 Апреля 13:53
2 алекс_из

А редакция ... игра ИМХО отвратительная (аргументы и факты) особенно плох был такой-то и такой-то (факты). Как мне кажется последствия будут такими (аргументы) АПС в отставку (вместо него - фамилии, фамилии,фамилии) Так устроит? ))))
#106691  Козырь   06 Апреля 13:50
106682 Yan

СЛУШАЛИ,Ян.И только.Поработав два года руководителем музыкального коллектива,я раз и навсегда для себя решил,что командовать собой - проще,чем другими.:)

И речь не идет о "правильности".НЕ ИДЕТ!!! О тенденции я размышляю,всего-то...без претензий на истину.
#106690  slovesnik   06 Апреля 13:45
106688 alex_isr



Сегодняшняя дискуссия - при всей своей важности - безвыигрышная. Она будет ставить в нелепую позу любого участника, который попытается (искренне, подчёркиваю, а не иронично) пойти навстречу оппоненту.

Второй вариант - виртуальные фингалы, пощёчины и, пардон, плевки в глаза.
#106689  LOTARIO   06 Апреля 13:41
2 словесник

Ага .. иМущие вместе))))
#106688  alex_isr   06 Апреля 13:40
честно говоря,сегодняшняя дисскусия ставить меня в непонятную позу:(

т.е. надо постить что то типа:"игра куевая,но все молодцы,потому что мы за них болеем" или вотак:"сабжи x,y,z были на поле,но они свои и слова плохо не скажем"?

тогда это будет правильно,политкорректно и никому не будет резать глаза.лепота
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1