Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#249304  Владимирский   06 Сентября 15:22
249300 alexey

А назвать Лаудрупа отбросом со стола цски, чем не акция?
#249303  Акелла   06 Сентября 15:15
249300 alexey



М-да... Мы с тобой видимо под разными углами воспринимаем историю Спартака. Для меня никогда не было "Старостин vs Бесков" или что-то вроде. Бескова пригласил Старостин. А дальше, система их личностных разногласий мне не особо интересна. Может быть потому, что в силу возраста, я не успел увидеть достаточно игр при Бескове, хотя начинал болеть при нём. Но это было детство - тогда больше о игроках думаешь. К тому же, КИБ проработал в Спартаке внушительный срок. Он оставил за собой целую эпоху, и поэтому, логично , что кто-то пришёл на смену.



Кроме того, не за ради прекращения споров я предположил, что НПС бы одобрил Гамлета. Просто вспомнилось, что НПС писал в своих книгах, что Спартак должен возглавлять , непременно, человек интеллигентный. И такой футбол исповедовать должен. Что-то вроде того) - не цитата.
#249302  spartak23   06 Сентября 15:14
Ха, не ждал, что вас так это удивит. А причем тут лень?))))))))))) Вы думаете, что Александру Овечкину или Вячеславу Быкову или Игорю Акинфееву так важно, чтобы их блог был на Ч.ру? Да им пофиг вообще. Это же важно изданию!!! Вы вечно смотрите с позиции игрока, типо вот...накой им надо, то да се...Надо это не им, а СМИ! Престижно открыть у себя блог на сайте, это привлечет читателей! На евроспорте есть еще куча блогов. Я во время евро так блог Бояры открывал. Только не согласен насчет левости инфы..Это же слова игрока, никто их не перевирает. Просто большинство футболистов, если честно, в компах вообще ни бум бум, так..зайти новости почитать, и то не все делают это, да поиграть еще во что нить. Поэтому ясень пень, что у них нет возможности, да и времени писатть посты в блог. Вот и делают это дело журналисты. Все логично, в принципе.



Аааа, забыл. Есть еще два блога, которые пишут сами авторы - это теннисные на Ч.ру. Лена Веснина и Вера Звонарева, вот они редко, но сами пишут :) Вот так вот. Теперь КБИ посвящен во все тайны инет блоггерства))))))))
#249301  Strider   06 Сентября 14:54
А уважение очень хорошо арендой в первой лиге прививается
#249300  alexey   06 Сентября 14:52
249283 vlad45



Влад, всё, что мы обсуждаем - это и есть из прессы. А в смысле желтизны всякие лайфру уже ничем не различаются от того же СЕ или СС. Где-то писали. Где не помню и искать лень. В любом случае эта инфа надежнее, чем от инсайдЭров. Вот исходя из этого и делаю свои выводы. Другого у нас нет.

В двойных стандартах меня ловить не надо. Сам кого хочешь поймаю:) То, что я пишу, не выкладываю как истину. Просто выводы по вычленненым фактам, которые более-менее в общую канву ложатся. А у кого не так?

И если в самом деле Лаудруп хочет 3,5 млн, и ему их дадут, то до тех пор, пока он не выиграл хотя бы ЧР - то это пройоп. Думаю с такой же долей удачи можно дать эти 3,5 млн. Ледяхову. ИМХО Лаудруп такой же кошечник пока, и идёт сюда именно с целью тренироваться на очередных кошечках. Он ещё ничем не рискует и ничего не теряет. Не пойдет, легко свалит, захватив неустойку, и на его карьере это никак не отразится. Это даже не заметят. Ну если Лаудруп, то почему не Муслин к примеру? Одно дело дать большие деньги специалисту с именем, хотя бы уровня Адвоката. А бегать за начинающим тренером и сулить ему миллионы - просто глупо. Это лотерея и авантюра. Если прокатит, хорошо, нет - всё по новой. А так это уже надоело...



249285 Владимирский

Я в акцЫях не участвую. Кто будет тренировать, за того и буду болеть...



249289 Акелла

Вот если бы 15 лет назад к нам Лаудруп пришел атакующим полузащитником, то я и руками и ногами был бы за. А к мнению НПС - одобрил бы или нет - у меня спокойное отношение. Когда я начинал болеть, для меня Спартак не Старостин олицетворял, а Бесков. Именно его команда зацепила меня. И лично никакой особой трепетной благодарности за то, что НПС всё же поменял КИБа на ОИРа у меня нет. Насколько я понял сейчас, НПС всегда ревновал к популярности КИБа, и думаю мы просто много не знаем, что там между ними было. Так что для меня ссылка на Старостина не является чем то, после чего замолкают споры и все понимающе кивают:)
#249299  Strider   06 Сентября 14:52
А что касается тренера... То процентов на 70 все будет от селекции зависеть. Уж очень много дыр и слабостей в составе. Полсостава молодежи это конечно хорошо, но тогда стоит забыть про амбиции. 2-3 молодых на поле + 2-3 на лавке это максимум что можно себе позволить, если рассматривать чемпионство как цель
#249298  Акелла   06 Сентября 14:49
249293 vlad45



Вот-вот. К тому же, он был из тех игроков, которые "быстро думают"(с, ОИР).





249295 torn77

Плохо другое,Влад..у наших парней нет уважения ни перед кем и ни перед кем..

-------------------------------------------------------------------------------------

Стопудовый +1
#249297  Strider   06 Сентября 14:48
Не, ну в написании своего блога я еще могу смысл усмотреть. Самовыражение там разное, сублимация юношеской сексуальности, проба пера, поиск призвания... Да мало ли причин.. Но вот регулярно (!) надиктовывать кому-то левому инфу, которую под твоим именем постят... Этого мне не понять. Мотив то какой? Ради чего?
#249296  torn77   06 Сентября 14:47
249294 себе же вдогонку..про поденщину...этак, при определенных условиях, я могу начать в футболе понимать,в тактике к примеру...Пойду вытащу с адресной книги я, адрес Саши АБМа....-)))))))))))
#249295  torn77   06 Сентября 14:43
249293 vlad45

Плохо другое,Влад..у наших парней нет уважения ни перед кем и ни перед кем..И вообще из все по ..у.Вот только что то ,на Хиддинга не нахвалятся....и то временно!Вот почему мне бы казалось что ВАНо был был лучшее...
#249294  torn77   06 Сентября 14:40
249287 spartak23

Лень у меня нет оснований тебе не верить (я чстное слово верю-))..то что ты нам сказал-это вообще полный ..компресс-)А КБИ такое впарить можно?Типа кому уж совсем в лом писать-тот дает на откуп это дело журналисту?Многие молчащие персонажи могли бы оживить дискуссию...А вооще смех,который грех-))
#249293  vlad45   06 Сентября 14:35
249289 Акелла

А он и за Реал играл..между прочим-)

Как те же Фигу или Луис Энрике.

И почему то везде оставил по себе неплохую память.Вот и в Спартаке,если все же сростется,хотелось бы хороших воспоминаний.



249292 Jak

Яша,а до весны(или когда там окно закрывается?) ты уже ничего не узнаешь.Будет работать с теми,кто есть.Хоть и негусто их-(((
#249292  Jak   06 Сентября 14:08
Посмотрим,кого он оставит в команде,кого сможет подписать,в общем работы много у товарища Гамлета...
#249291  Jak   06 Сентября 14:08
Значить,Лаудруп...

Будем посмотреть,ну а что ещё остаётся делать...
#249290  Акелла   06 Сентября 13:51
249287 spartak23



Ага! Так Сычёв, значит, может сам лично писать болелам в блоге, а Артёму впадлу? Или с правописанием проблемы? Мало того, что блог завёл, так ещё и пишет его не сам. Ваще писец)))))))))) Шучу. Шучу, конечно)).
#249289  Акелла   06 Сентября 13:46
249282 alexey



Что ж, понятно было, что нормальный тренер к нам задёшево не поедет. Кроме того, из истории общения "Панатинаикоса" с Лаудрупом понятно, что "Гамлету" очень важно быть "на виду". Желательно, в Ла-лиге. Он - очень амбициозный молодой тренер, видимо, считающий, что способен на серьёзный успех. Он не хочет забираться в "пердяевские" чемпы, как наш ,или греческий - нетрудно догадаться. Насчёт отступных в случае "снятия трибунами" - тоже понятно. Нахера ему репутацию марать.

С другой стороны, мне кажется, либо Гамлет плохо осведомлён, либо лукавит, конечно. Уж что что, а и по итогам этого чемпа нас вряд ли кто-то выпиздит из зоны УЕФА, а потому, в забытье от печатных изданий Старого Света наш Гамлет не уйдёт. Да и Спартак - команда с амбициями поболее Хетафеных. Кроме того, если начнёт давать результат какой-никакой ещё до конца чемпа, за трибунами не заржавеет (ИМХО).



Ну а конструктором атак, в бытность свою игроком, он был великолепным. По крайней мере, выступая за Барсу. Вот уж, действительно, интеллигент от футбола. Рискну предположить, что Н. Старостин его бы одобрил.
#249288  Jak   06 Сентября 13:45
249287 spartak23

Лёнь,а что за конфликт в сборной у Артёма?
#249287  spartak23   06 Сентября 13:43
Ребят, мля, вас не заеб еще этот блог??? Вы что, думаете, что Артем заходит в инет и пишет блог сам свой?????? Хочу вас огорчить, из таких блогов в инете только один - Дмитрий Сычев, он его пишет сам. Все остальное - звонят на МОБИЛКУ игроку, тупо спрашивают вопросы, а потом постят лишь ответы связанные и все!!! Вот вам и блог!!! Ну чес слово, не стоит, имхо, этот вопрос, чтоб его мусолили столько времени!
#249286  Владимирский   06 Сентября 13:39
249284 Jak

А может и отжигов не было.

Может Дзюба требовал доступ в интернет, а ему в сборной не предоставили.

Как блог то писать?

Вот парень и не выдержал, заистерил ))
#249285  Владимирский   06 Сентября 13:37
249282 alexey

Если подпишут Лаудрупа будешь смотреть футбол спиной к полю? )))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1