Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77423  MichaelZ   06 Октября 23:46
77421 CHASTNIK

Ну на Турниры всегда приходит поменьше народу чем на матчи Лиги, но думаю на 3 команды народу наберётся.
#77422  админ   06 Октября 23:29
77352 Александр БМ

\"тренерами сборной КБИ были утверждены в начале года Влад и ваш покорный слуга \"

----------------------------------

Утверждены? Кем? На какой срок? Насколько я помню, изначально на прошлом турнире предполагалось сделать тренерский триумвират - vlad45, АБМ и Yan. Однако Влад и Ян не смогли, по разным причинам, прийти на турнир и поэтому две наши команды тренеровали АБМ и alex_isr.

На этот раз на позицию тренера рассматривались те же кандидатуры 3-х очень увжаемых КБИшников. Однако у одного из них рабочая смена как раз во время турнира. Другой же кандидат за последний год только один раз присутствовал на наших турнирах и потому не может реально оценивать силу игроков. Поэтому без вариантов - тренером сборной КБИ на субботний турнир назначен Yan.

Кстати в сборной, кроме уже озвученых игроков, также сыграют Гера, Nikotrisa и Rossi (надеюсь оклемается после травмы)
#77421  CHASTNIK   06 Октября 22:57
MichaelZ

Как ты думаешь. По прикидкам , сколько человек на игре соберётся?
#77420  CHASTNIK   06 Октября 22:50
77419 MichaelZ

Вот спасибочки.А насчёт \" не забудь\" - память у меня -решето. Но постараюсь не забыть. %)).
#77419  MichaelZ   06 Октября 22:44
77418 CHASTNIK

Играем. Начало в 8:00. Не забудь в пятницу оставить мне свой номер мобилы.
#77418  CHASTNIK   06 Октября 22:36
Всем добрый вечер. Кто-нить подскажите- в эту пятницу играть будем ? если да - то в котором часу? В новостях не нашёл инфочки.
#77417  moldova   06 Октября 22:30
77409 boy 06/10/2004 20:29:29

Может про футбол поговорим.Можно и про Торпедо.

Согласен с хельгмар.Торпедо вроде,как и уже того,не еще не это.

И вот это \\\"еще не это\\\" - их лучший случай.Потому,как выше головы не прыгнешь.

-------------------



ну-ка ну-ка почему это не прыгнешь ? в чем проблема ?
#77416  moldova   06 Октября 22:28
77414 boy



Твое отношение к Семину очень напоминает мне отношение некоторых к Романцеву
#77415  Demetrio - 77   06 Октября 21:24
77409 boy



да, это я типа для админов и писАл, как-то автоматически обращение к твоей мессаге на эту тему написалось. :-) Но \"обновить\" действительно у меня лично только таким образом и работает. Оччень неудобно. Как в лифте. :-)



А про Торпедо говорить не могу, т.к. игру не стал смотреть. В прямую не мог, а на повтор не потянуло. :( В утешение осталось, что на паре сайт-прогнозов угадал счет. К сожалению.
#77414  boy   06 Октября 20:41
imhovich

Если серьезно,то Торпедо вот,действительно не функция.

Уровень,на который они вышли - это есть их максимум.

Это все из той же серии,что и Семин,к примеру,как тренер.

Нет чего то такого,не знаю как назвать даже это.

Звездности что ли.

Чисто внутренннего пользования.
#77413  imhovich   06 Октября 20:39
Ну все, до завтрева.

Всем пока
#77412  imhovich   06 Октября 20:36
boy

\"Навигар зуб проиграл.Джоркаеффа зуб\"

Это мне напоминает сценку из незабвенного фильма Юлия Соломоныча Гусмана \"Не бойся, я с тобой\". Помнишь, когда там в тюряге бандюга-азербайджанец играл на золотой зуб Дурова? \"Это не твой зуб, даже не мой, он - ихний\" :))
#77411  imhovich   06 Октября 20:32
хельгмар

А Зенит? Я не говорю, что они очень уж нагремели в Европе, но пока держатся в КУЕФА неплохо. Я говорю не о результатах, даже, а об игре в первую очередь.

И у них тоже залог успеха в стабильности состава и грамотной тренерской работе При этом никаких таких особых изысков в плане тактики пан Петржела ведь не демонстрирует, просто поставил игру и все, без всяких \"испанок\"-\"барселонок\". \"Зенитку\" поставил, вобщем :)
#77410  boy   06 Октября 20:31
77406 imhovich

Навигар зуб проиграл.Джоркаеффа зуб.

Тот еще не знает пока.Вот будет сюрприз.

Кстати,я так и не понял,об чем спор был.
#77409  boy   06 Октября 20:29
demetrio77,Moldova

Все вопросы по работе сайта - это к админу сайта.

Я же могу просто помочь дельным советом или недельным.



Может про футбол поговорим.Можно и про Торпедо.

Согласен с хельгмар.Торпедо вроде,как и уже того,не еще не это.

И вот это \"еще не это\" - их лучший случай.Потому,как выше головы не прыгнешь.

Я доступно обьясняю ?
#77408  imhovich   06 Октября 20:27
В предыдущем постинге, наверное, главное слово - стабильность. Прежде всего, мы можем говорить о стабильности состава. Поэтому, когда мы обсуждаем наши грядущие (возможные) приобретения, мы не должны забывать о том, что в случае, если таковые будут, мы, выиграв, возможно, в индивидуальной силе конкретных исполнителей, неизбежно (подчеркиваю - неизбежно) потеряем в стабильности. Мы строим новую команду уже несколько лет. То медленно и лениво, то ударными темпами, но все время к началу зимнего межсезонья приходим к необходимости строить команду заново. Так будет и в этом году. Увы, никуда от этого не денешься. Дай бог, чтобы такая же задача не стояла перед нами в конце следующего (надеюсь победного для нас) года.
#77407  хельгмар   06 Октября 20:21
77406 imhovich

Только вот торпедо это ничего не выиграет,потом продаст нескольких сабжей и свалится назад в середину.Мы же кажется хотим не только в ЧР первыми быть,но и в европе погреметь,так же?А для этого нужно покупать серьёзных игроков,без них никак.
#77406  imhovich   06 Октября 20:11
Ну что, господа, скучаем?

Еще недельки две будем скучать, как пить дать :)



Ничего не меняется в мире! Навигаре хвалит Рому, boy ругает тренера, тити спрашивает, кого закупать будем зимой и за скока, Молдова пиарит румын-молдаван, :))

Вобщем, здравствуй, старый добрый КБИ :)



А я вот немножко с опозданием хотел сказать пару слов о нашем матче с Торпедо. Вернее не о матче и даже не о СМ, а именно о Торпедо. Эта команда меня поражает, честное слово! Вообще, Торпедо, Локомотив и Зенит, это три главных контраргумента для тити и его теории эффективности \"крутых\" покупок. Причем из трех перечисленных команд, Торпедо - самая \"дешевая\". Состав Торпедо по именам и трансферной стоимости наверное уступает даже Динамо, при этом ТМ абсолютно по делу и с симпатичной (очень) игрой побеждает нас. Я не хочу делать никаких четких и однозначных выводов из этого, просто хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что стабильность состава плюс грамотная постановка игры зачастую значат больше, чем просто набор дорогостоящего персонала.

Торпедо играло умно, достаточно быстро и главное - комбинационно. Временами я просто жалел, что эта команда не играет в красно-белой форме и не называется Спартак Москва :) При этом я не знаю в этой команде по именам никого, кроме Панова, Семшова, Зырянова и Бугаева (двое последних оказались \"на слуху\" только в этом сезоне, кстати).

Что же до СМ, то понятно пока только одно - команда находится на этапе становления, причем вектор ее развития (если говорить именно об игре) вроде бы правильный - налаживание командного взаимодействия, акцент на атакующую, комбинационную игру. Вобщем две одностилевые команды играли, и выиграла более сплоченная и наигранная, что ли. А футбол был неплохой, в целом. Интересный.
#77405  Demetrio - 77   06 Октября 19:59
77404 boy

И у меня тоже как ни странно не обновляется. Только после Ctrl+F5, как тут ниже советовали. \"no-cashe\" где-то не хватает?
#77404  boy   06 Октября 19:19
moldova

Tут одно время в оффтопе шла бурная дискуссия про американизм.

Люди пытались убедить друг друга в своей правоте,кидаясь всевозможныму за и против.

Так вот в копилку антиамериканистов и борцов с всемирным империализмом - после \"американизации\" у Молдовы не обновляется сайт.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1